Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(72)
екатерина (Соискатель)
17:57 16.01.2020
хорошая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный
плохой коллектив
Хороший человек (Соискатель)
20:15 13.01.2020
Не увидел
Устраивался на вакансию Водитель-курьер собеседование было коллективное, вела девушка пиглица аля психолог как есть) потом к ней подкандехал мужик с крутыми катлами на руках, седоват. Смотрели на всех как на говно, по задаваемым им вопросам почти не было вразумительного ответа! После все вышли за дверь и вызывали по одному, в вопросах "наезжали" и говорили
-Раз вы не пьете значит закадированы, пытаются навезать что не может быть что б вы не пробовали!! Говорите правду, такая же история с кредитами и т.п.
Сперва заполняли анкету где ещё предлагают пройти полиграф. По работе обещали от 70 т.р.
Итог обещали позвонить до 19:00 звонка не было.
P.s. работал линейным полицейским в метро такого даже не было при приеме на работу...
Антуан (Соискатель)
22:31 23.11.2019
Компания находится в самом центре СПБ недалеко от метро Невский проспект.
6 раз я пытался устроиться в данную компанию кладовщиком и каждый раз на хэд-хантере мне приходил отказ. Видимо компании нужен кладовщик с учёной степенью магистра. Сейчас я раздаю листовки на улице.
Арина (Соискатель)
12:49 18.11.2019
Не заметила
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:11 13.11.2019
Вы работаете в хорошем месте, в центре Москвы, там красиво , со временем вы и выглядеть начинаете соответствующе)меняетесь
Коллектив-крысы, сдадут не глядя:Dа те кто крысы страшные , и видят что вы красотка вообще будут пытаться сожрать, в довесок если вы работаете в мужском отделе , и продаёте мужские вещи)так что будьте аккуратнее, будут хамить будут пытаться подставить и тд
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:49 04.10.2019
Большая физическая нагрузка, иногда невозможно поменяться сменами.
Анна (Соискатель)
15:28 30.09.2019
Не узнала
Ирина (Бывший сотрудник)
17:35 12.09.2019
Знаменитый бренд, центр, худое дмс, дешевый комплексный обед
Никита (Соискатель)
13:01 10.09.2019
Не услышал. Всё как и везде обещают золотые горы, на деле сотрудники почему-то увольняются.
Не тратьте время на собеседование в этот магазин. На водителя-экспедитора собеседует некая пигалица из hr, которая хамит и унижает на собеседовании, перебивает и не даёт вставить вопрос. Руководитель транспортного отдела вообще овощ, который на большинство вопросов отвечает "не скажу" (т.к. конфиденциальная информация). Про компанию не хотят рассказывать, так как считают что это твой долг изучить её заранее самому. Собеседование было коллективное, к каждому относились как к г...ну. Так что кроме того что в вакансии написано больше не узнаете, тупо потратите время зря. Данная вакансия была размещена в самом цуме а не в mercury.
Максим (Бывший сотрудник)
17:36 15.08.2019
Своевременные выплаты.
Инокентий (Бывший сотрудник)
12:59 10.08.2019
Отсутсвуют
Артур (Соискатель)
09:07 10.04.2019
Впечатление создавать умеют, практикуют.
Пренебрежительное отношение к соискателям. Обратной связи не дождетесь. Обещаниями накормят и лапши навешают. В итоге неделя ожидания и НИКАКОГО результата. Отдел кадров создает видимость работы.
Александра (Сотрудник)
11:05 27.03.2019
Много неадекватных сотрудников. Отсутствует современная автоматизация сладких процессов.
мечта работодателя (Соискатель)
14:06 15.03.2019
сомнительный престиж
Сергей (Соискатель)
10:59 16.01.2019
Теплая вода в туалете. Стулья в коридоре.
Слишком высокомерная компания при среднем уровне з/п.
Я к ним не навязывался. Сами пригласили меня по почте как ИТР, зная, что я живу в другом городе (СПб). Сначала на собеседование к старшему менеджеру по персоналу в офис в отеля Рэдиссон (Славянка), через неделю на собеседование к руководителю направления в ЦУМ, затем по звонку нужно было СРОЧНО заполнить анкету для СБ на 4-х листах. Когда всё прошло успешно, через неделю направили на полиграф, где мариновали 4,5 часа. Полиграф тоже прошел успешно, а после выходных в устной форме получил отказ, хотя по всем проф. требованиям полностью соответствовал.
На следующий день я устроился в другую компанию на ту же з/п и даже больше.
Совет соискателям: уважайте себя и цените свое время, а если вам отказали - требуйте письменно изложить причины отказа в соответствии со ст. 64 ТК РФ.
Алена (Соискатель)
15:16 20.11.2018
Вежливые сотрудники. Все согласно ТК РФ.
Была на собеседовании. Офис не очень комфортный. Рабочее место без окон. Сотрудник обещал дать обратную связь в любом случае и не перезвонил. Все понимаю,но зачем говорить, что сами свяжетесь. Для меня то очевидно, нет звонка -нет работы. А обещать не надо.
Мария (Соискатель)
18:47 13.11.2018
Не нашла, не тратьте своё время!
Чтобы устроится на склад нужно пройти 50 собеседований и ещё столько же заполнить анкет! И маленький процент что Вас возьмут! Не тратьте своё драгоценное время, это того не стоит !
аноним (Бывший сотрудник)
16:46 09.11.2018
зп во время. можно увидеть боХатых селебрити
пусть все руководство цума идет нахуй!!! не идите сюда работать! здесь нет никакой мотивации. к сотрудникам относятся как скотам. зп обманом урезают. никаких скидок сотрудникам, никакого картерного роста. договор, что вы подписываете по устройству на работу, нарушается по ооочень многим пунктам. никаких тебе 2/2 вкалывай всегда, даже если тебе оторвало ногу. РЕБЯТА! это ПРАВДА- здесь НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ. не ведитесь что это цум в центре города и тут люкс, все это меркнет, когда вы устроитесь. ЦУМ не лоялен к своим сотрудникам!!!
я хочу чтобы все негативные отщывы были проштудированы соотвестсвующимлюдьми и пусть будут приняты меры. скоро в цуме будут работать только уборщицы т.к только им комфортно работат там ибо пенсионерам ничего уже не нужно.
ЦУМ засунь себе в жопу ДМС и свои мизерные скидки на фитнес залы!
даже в питерском длт есть комната отдыха для сотрудников, даже душевые кабины..
Желаю полного разорения этой компании
Олег (Соискатель)
18:50 28.09.2018
з/п и торговая марка ЦУМ, других не замечено
2 раза ездил на собеседование позиция Кладовщик, всё устраивало, особенно близко от метро Международная и Киевская, хорошо что не уволился с основной работы,а так остался бы без работы,я прошел собеседование и в офисе и на месте,через 4дня перезванивают и говорят что на вакантное место вернулся старый сотрудник,и это в 2х моих случаях, зачем же тогда набирать персонал и держать открытую вакансию?,мне это не понравилось, впечатление самое гадкое,не рекомендую (((
Максим (Бывший сотрудник)
17:40 03.09.2018
Поскольку мне посчастливилось проработать в ЦУМе целых 4,5 года, а так же - дважды туда устроиться на работу и дважды оттуда уволиться, я думаю что имею право сказать правду для тех кто только начинает свой путь в люксе с самого нуля, и планирует прийти на работу в ЦУМ, чтобы они знали, что достоинств работы в этом месте «Просто нет». И ЦУМ, который был когда-то раньше уже давным давно утрачен, и в ближайшее время врядли восстанет из руин.