Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(95)
Артём (Соискатель)
22:30 06.04.2021
Единственный плюс официальная белая зарплата. За 15 смен по 13 часов, без перерыва на обед, и перекуров, интенсивно трудясь все 13 часов, у вас выйдет зп на руки около 50к (если работать в ресторане на 2м этаже
Маша (Бывший сотрудник)
15:29 19.03.2021
Если вы ищите стабильность то вы найдёте ее в ЦУМ ( так же как и мозготрепство)
klass (Бывший сотрудник)
14:52 06.03.2021
зарплата, коллектив, месторасположение
начальство, карьерный рост)
Вероника (Бывший сотрудник)
21:49 05.03.2021
В кц норм, как в остальном ЦУМе не знаю) Официальное оформление с первого дня, з/п полностью белая, без задержек, офис близко от метро, график удобный -2/2, После испытательного срока выдается ДМС. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается легко. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Ушла из компании, в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город
Нормальный чел (Соискатель)
08:50 02.03.2021
Не выявлено
Судя по движениям, которые были со мной и учитывая постоянно светящиеся вакансии на ресурсах данной компании, создается впечатление, что это все псевдовакансии. Я пытался пойти на водителя-курьера. Особенный пламенный привет высококвалифицированному составу HR, Мухиной Марии. За свою не легкую жизнь, смогла выучить и в дальнейшем применять в речи единственное словцо-компетенция.
Жесть (Бывший сотрудник)
23:52 19.02.2021
Зарплата, месторасположение
аноним (Сотрудник)
13:38 15.02.2021
зп вовремя
ужасные условия труда; нет карьерного роста; коллектив хуже некуда, все группами и дружат против друг друга;
НЕ СОВЕТУЮ
Дмитрий (Соискатель)
12:49 11.02.2021
Судя по отзывам ... вообще нет.
Всем доброго дня . Хотел откликнуться на вакансию "водитель-курьер" , но хорошо , что почитал отзывы людей которые , так или иначе столкнулись с данной организацией . Откликаться и тратить время на общение с "пигалицей" не буду ! Всем большое спасибо за информацию.
Людмила (Соискатель)
00:46 05.02.2021
Не увидела!
Василий (Бывший сотрудник)
00:31 24.01.2021
Зп вовремя
До прихода нового руководства было не плохо. По приходу Кузьмина и Цыгляна , началась полная Ж***а . Какие-то нормы по Кол-ву принятого/отгружённого товара. Норму не сделаешь. Какие-то досмотры до нижнего белья( написанные собственноручно) без внесения изменений в ТК РФ.Все что написано выше/ ниже , абсолютная правда.
Вайнберг (Бывший сотрудник)
18:17 16.12.2020
Коллектив,месторасположение
Роман (Соискатель)
22:20 10.11.2020
Центр
Ужасное отношение начальника отдела кадров,Мужчина кажется Роман .ждал час чтобы он мне за 2мин со скоростью света рассказал о вакансии упаковщика("в случае чего всё прийдется покупать тебе.3 дня работаешь один отсыпаешься и так много месяцев "сказал он мне не дав мне и вопроса задать.АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОТРАБОТАЛ УБЕЖАЛ.людям работа нужна,тратят время и деньги,а ему побоку все
Аноним (Соискатель)
20:58 17.09.2020
Отвратительная работа менеджеров по персоналу
Дима (Соискатель)
14:49 15.08.2020
Работа в центре москвы
Проходил собеседование на водителя экспедитора. Собеседование проводили как будто на генерального директора цума устраиваюсь. Отказали без причины. Типа выбрали другого. Объявление как висело, так и весит. Не рекомендую, зря только потратите время.
Александр (Соискатель)
22:59 26.06.2020
Не нашел
Руководство по подбору персонала редкостные долбаебы, ищут водителя-курьера, но после собеседования отказывают без весомых причин, и при этом требуют что бы не было лишения прав и судимостей плюс полиграф, вы че ребят? В край охуели? Водитель! И только! был на собеседовании все рассказали чего да как, не нужно мне долго вникать т.к. опыт в доставках имеется и нет ни каких серьезных косяков, но тем неменее отказ, хотя объявление больше года висит, так кто конкретно вам нужен? Пишите тогда инфу требование к кандидату и т.п, не рекомендую ни кому.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:24 31.05.2020
Ассортимент.
Устраиваясь на определенную Вакансию, по факту требуют то, что не относится к твоим обязанностям. С тебя спрос как с грузчика, как с косметолога и уборщицы. Такая компания с громким именем, а отношение к персоналу скотское.директор Оксана в филиале ЦУМ в ТЦ Времена года, вообще тяжело назвать директором. Ей не важно как ты работаешь и какие у тебя показатели в продаже, главное молча выполнять ее заскоки и не перечить. Ей не интересны ее сотрудники, потому что все вопросы ты решаешь сама. Она надела корону, считая себя хорошим директором, не понимая, что она никакой директор, которого не интересует ничего.В общем не повезло именно с местом и с этим псевдо начальством.
Катрин (Сотрудник)
12:15 11.05.2020
Коллектив. Престижная компания
Не выплатили зарплату в полном размере в период карантина. Обманули сотрудников, продолжают набирать и обманывать. Не доплатили 40 тысяч.не знаю как жить теперь на эти копейки
Кристина (Бывший сотрудник)
22:37 16.03.2020
З/п вовремя, за исключением косяка в новогодний период, оплачиваемые отпуска, больничные...Недалеко от метро (это был колл-центр на брестской), да и сам ЦУМ тоже недалеко от метро)
Скотское отношение к сотрудникам. Тупое руководство, не буду уточнять точно, кого я имею ввиду. Такие же менеджеры, ко всему ещё и бездарности, с психическими расстройствами на всю голову. Жалкий офис с проточной водой в том, что стоит вместо куллеров, убогая кофемашина, и помещение, не соответствующее нормам пожарной безопасности. Ненормированный график, из-за причины, которую я указала первой. Несоблюдение ТК РФ.
Аноним (Соискатель)
21:00 08.03.2020
Понятия не имею.
екатерина (Соискатель)
17:57 16.01.2020
хорошая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный
плохой коллектив