Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
ирина (Бывший сотрудник)
22:37 13.05.2017
прочла о поборах на днюху Юдичевой,вранье Сотрудник она с хваткой,в адеквате Деятельность работы с коллективом направлена на корректные заказы и снижение потерь,что в результате дает премию к з.п Да, в т.т холодно,но теплее одеваться не запрещается Я за такого руководителя,глядишь случайных сотрудников в мираторге поубавится
холодные магазины
андрей (Бывший сотрудник)
20:23 02.05.2017
когда работал все было по правилам закона
авторитарное правление учредителей могут уволить за все без объяснений (братья) они могут без совести что люди сделали для продвижения мираторга убрать на помойку любого это на их совести
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
13:58 29.04.2017
Если убрать некоторых работников,то в целом очень не плохая кампания
Андросов Сергей.Это человек который ворует и отстреливает коров мираторга в п,Дубрава.Вывозят корма,химию.Могу сказать больше ,он там и работает.В этом ему помогают так же работники этой же кампании .
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:47 27.04.2017
Карьерный рост, приобретение опыта и знаний, зарплата вовремя,бесплатная доставка к месту работы и обратно, съем жилья по необходимости за счет компании. несмотря на негативные отзывы, хочу отметить, что работа в компании очень интересна, особенно ветеринарным врачам, т.к. все условия для работы созданы в полном объеме. Нигде как там я не увидела современный, грамотный подход к лечению животных. В лекарственных препаратах нет перебоя вообще. я не являюсь рекламой компании, но работать мне лично там очень нравилось.Но сразу скажу, что лодырям там не место, просто так платить никто никому не будет. премию там надо заработать положительным результатом проделанной работы, а это половина зарплаты. свои "подводные камни" есть везде и всюду, специфика работы своеобразная. рекомендую ветеринарным врачам работать в этой компании!
Для меня недостаток был один-отдаленность работы от дома. в связи с этим пришлось покинуть компанию, найдя работу по месту жительства
ВАЛЕРА (Сотрудник)
нет достоинств
василий (Сотрудник)
20:32 05.04.2017
есть но их немного
офис работает очень медленно на 2 а про бугалтерию вообще молчу медленно и не уважение к сотрудникам
Виктор (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:36 26.03.2017
Хорошая продукция, ничего плохого про нее не могу сказать!
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:09 24.03.2017
Работал в мираторге новосемейкино по началу платили 25-26тыс выходило хотя обещали 30-32тыс. но после испытательного срока начал получать 18-19тыс. А не давно прошел слух правда это уже не слух а правда что хотят отравить двух собак которые охраняют территорию мало того что разломали их будку в которой они жили так теперь и отравить решили, ну разве не уроды(начальство). Вот скажите что за начальство там и есть ли у него совесть? Я уж не говорю о работниках которых постоянно обманывают обещают одно а по факту копейки, а собак жалка начальство гнилое а если еще и собак отравит то это начальство надо самих травить.
Татьяна (Соискатель)
Город: Гатчина
00:38 22.03.2017
нет их,я сама когда читала отзывы о мироторге не верила им,сейчас убедилась,люди когда ищете работу,обращайте внимание на то что люди пишут,я никого никогда не судила так,но Мироторг думаю с таким отношением к людям как минимум надолго сядет,на несколько лет,мы такие добрые лохи ведемся на их сказки ,а в итоге??Найдется наш защитник в лице прокурорской беспристрастной проверки, и может поопрашивает бывших сотрудников о недочетах и косяках мироторга, которые он скрывает,а т.к нам терять нечего,все равно безработные мы все и расскажем))И еще,такое ощущение что айтишники мираторга не читают отзывы,или читают, но удаляют каким то образом.Выводы не делаются,вопросы не улажены.
АЛЕКСЕЙ (Сотрудник)
21:12 21.03.2017
Красиво расписанно при трудоустройстве
МАТ , ХАМСТВО РУКОВОДИТЕЛЕЙ К РАБОТНИКАМ, К ЖЕНЩИНАМ!!! НЕ какого соц.-пакета, зарплат . Доставка работников к месту работы и до Дома отвратительное!!!!!!
коля (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
16:47 13.02.2017
нету
люсы: плюсы? - к мираторгу это нельзя отнести!
Что можно улучшить: 1. грубость со стороны начальства
2. неодекватность со стороны начальства
3. рабочий коллектив расценивают как расходный материал
4. карьерный рост - забудьте про это
5. служба гбр - товарищи для чего в холдинге это?
6. нарушения сплошь и рядом переработка транспортировка хранение

Товарищи если вы еще РАБотаете в мираторге то я вам сочувствую!
виктор (Сотрудник)
13:49 09.02.2017
бесплатный транспорт,питание.вовремя зарплата
отвратительное отношение к сотрудникам!лишение премий без причины,устраивался обвальщиком через 3 месяца перевели на желовку с более меньшей зарплатой,если не нравится увольняйся,курить можно только в обед(за 12 часов)бывает заканчиваем работу в 17.00,домой не отпускают в плоть до увольнения,все время до 20.00 стоишь в коридоре не присесть не покурить.в столовую ходишь бегом,потому что за опоздание штаф(до столовой идти минут 7,еще потом надо успеть надеть кальчюгу и т.п).всташь на работу в 5.00(живу далековато)приезжаешь домой в 22.00,а когда транспорт задержут то и в 23.50(на следующий день к 5.00 вставать!испытательный срок обещали 3 месяца,на самом деле от 9-12 месяцев.работаешь как робот,плюсов не каких зарплата до года в среднем 17-20000 тысяч,зато поляки работают,делают тоже что и ты только за160000-170000тыс в месяц,к русским как животным!спасибо нашему государству
гость (Соискатель)
Город: Белгород
15:19 03.02.2017
Не серьезная организация с мировым именем.
подал документы на устройство на работу. рассматривали неделю, другую приняли наконец сказали проходи комиссию. ну я сразу же уволился с работы и наследующий день собирался проходить комиссию. да не тут то было. вечером мне позвонили и сказали что пока приостанавливают все, подождите. ждал неделю, потом другую, и так третью(периодически звоня в отдел кадров потому- что они мне не перезванивали, хотя и обещали) и на четвертой неделе самом конце, когда я им позвонил мне сказали что я им не подхожу. вот так я и остался без работы подставили меня круто. БОЛЬШОЕ ИМ МИРОВОЕ СПАСИБО.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ступино
12:41 28.01.2017
Магазин 203 Победа.Куда руководители только смотрят когда берут на должность директора не пойми кого,Шпак В.В вообще не может общаться с коллегами,постоянно орет один мат,не льзя не чего спросить.Заставляет нас продавать просроки.Зп закрывает вообще не понятно как.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:31 25.01.2017
Их нет.
Мой супруг начал свою трудовую деятельность в этой компании в 2011 году.У него высшее образование,поэтому работал руководителем фермы.Все было хорошо пока не заболел... И тут началось то лишают премии,то звонки посреди ночи.Вообщем работать становилось невыносимо.Естественно ,кому нужны инвалиды??Вместо того что бы поддержать человека его всячески унижали и вынуждали уйти.Проходя курсы химиотерапии возвращался из больницы и сразу шел на работу ,отдавал себя всего работе.Но и этого было мало... Итог таков вынудили написать заявление об уходе по собственному.Вот так остался без средств к существованию и без будущего молодой ,грамотный специалист.Спасибо руководству Мираторг!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
11:35 21.01.2017
После трудоустройства в ООО "Брянский Бройлер" в семье воцарился полный мир (мелкие житейские проблемы стали столь несущественными, чтобы тратить на них время и нервы)
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
20:29 13.01.2017
Достойная зарплата
Почему убрали электриков со свинокомплексов киповцы их работы не закрывают уже сейчас полный п.....ц неужели этого не кто не видит или как мне сказал слесарь асутп Воропай чтобы ему повысили зарплату забрал эти функции себе ,а они не собираются рвать задницы всеравно электриков вернут без них никуда
M.G (Бывший сотрудник)
06:43 31.12.2016
Из достоинств могу лишь упомянуть ниже сказанное это это:
Своевременная зарплата, доставка корпоративным транспортом.
Думаю остальное это заслуга именно тех людей которые вместе с рабочими из фикалия деньги делали, а именно кто присутствовал чуть не круглосуточно на площадке
Андрей (Бывший сотрудник)
20:58 28.11.2016
близко к дому, зп вовремя (оценить не успел, т.к. проработал 1 месяц)