АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Мираторг

Алекс
19:30 15.01.2021
Белая зп 2 разв в месяц
Зп не пересматривалась более 15лет, когда доллар стоил 30р и сейчас когда 70р, осталась на прежнем уровне, только штрафы появились, руководство уверено, что цены на продукты и на жкх остались прежними, гзсм оптимизировали так, что ты уходишь в минус, работая на своём авто. Карьеры никакой, если ты имеешь своё мнение и его не скрываешь, есть люди (очень мало,), которые работают более 15 лет, хотя они профи своего дела. Люди как расходный материал. Как говорят, никто никого не держит, но и старейшинам за выслугу лет никакой благодарности, обидно. Уходят профи кадры.
2021-02-03 09:14:55
Спасибо за обращение!

Ваша информация позволяет нам проанализировать ситуацию и при необходимости принять меры по ее корректировке. Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами.
«Мираторг» – компания с многолетней историей, которая бережно относится к сотрудникам, работающим в компании длительное время. Компания всегда делает ставку на развитие и повышение, прежде всего, своих внутренних сотрудников. Согласно принятой в Торговом Дивизионе политике, в случае появления вакансии, в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты. Также в Холдинге активно функционирует кадровый резерв, в который включаются эффективные сотрудники Компании, получая вышестоящие должности по завершению процесса обучения и развития в резерве.
С февраля по май 2020 года в торговом дивизионе проводилась индексация заработных плат работникам во всех регионах присутствия.
Компенсация расхода ГСМ зависит от рыночной цены на бензин, стоимости расхода на 100 км. и карте маршрута. Если у сотрудника большой объем двигателя, то соответственно больше расход топлива. Компания не может платить больше установленной суммы по регламенту.
Обращаем Ваше внимание, Вы всегда можете напрямую обратиться к представителю отдела по работе с персоналом в своем регионе по интересующему Вас вопросу. В случае необходимости, по каждому обращению проводятся внутренние проверки, а при выявлении нарушений применяются меры для их устранения.
Если у вас есть еще вопросы и предложения, напишите, пожалуйста, их нам на почту: feedback_hr@agrohold.ru.
Владимир
2021-02-12 16:28:04
Прочитал обьявление на комплекс Большое Кричино на авито откликнулся предупредил ,что пенсионер Квалификация по вакансии высшая. Заставили поехать за 30 км заполнить анкету. Обещали перезвонить через 5 дней не перезвонили.Вопрос Вы так ко всем наплевательски относитесь или выборочно.
2021-02-24 09:55:33
Добрый день Владимир! Отправьте пожалуйста на почту feedback_hr@agrohold.ru свое ФИО, город и название вакансии, на которую вы откликнулись, мы проверим информацию и сообщим вам о решении.
Alex
2021-04-08 20:42:15
Вы о чём? Какой кадровый резерв? Вы хоть отслеживаете его? Знаю людей, которые несколько лет в нём находятся и про них забыли. Никакой индексации не было, как была зп, так и осталась, тоесть стала меньше (бонус на 50%) даже, так как не делается план, потому что многие сети заблокировали продукцию из за некоторых причин и полевым сотрудникам не доплачивают из за этого. Так что не пишите бред, не было никакой индексации и говорят, что не будет и не ждите. Вы же видите от какой должности я пишу и из какого города. Так что не врите.
2021-04-15 15:30:50
Добрый день Alex!
Перевод на должности из кадрового резерва зависит от вакантных позиций и новых должностей, которые могут появиться в связи с расширением бизнеса. За предыдущий год процент переводов на должности из кадрового резерва составил около 20%. В 2021 году прогнозируемая цифра будет 40%, ориентируясь на расширение производств.
Из кадрового резерва не всегда быстро можно перейти на новую должность, но точно можно получить широкий багаж знаний и подтянуть свои компетенции.

Мы уточнили информацию и выяснили, что весной 2020 года была пересмотрена мотивация и увеличен совокупный доход.
Был поднят процент ежемесячной премии до 150%. Также годовая премия была распределена по месяцам. Это позволяет зарабатывать больше в месяц, по сравнению с предыдущим периодом.

Хотим заметить, что в отделах продаж крупных компаний премиальная часть всегда составляет больше окладной.
Премия – это стимулирующая выплата за выполнение целевых показателей.

Если вы действительно столкнулись с ситуацией, при которой вы не смогли выполнить план из-за внешних обстоятельств, то просим вас более подробно описать такие случаи и направить на почту feedback_hr@agrohold.ru
Alex
2021-04-24 17:00:48
Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно?
2021-05-24 09:13:48
Добрый день Alex! Действительно, весной 2020 года была изменена мотивация в торговом дивизионе и премия выросла до 150%. Но дело в том, что данное повышение касалось только торговых команд, а это такие должности как: менеджеры по продажам, супервайзеры каналов розниа и HORECA. У мерчендазеров повышения премиальной части не было.
Хотим вам порекомендовать по таким вопросам обращаться на прямую в отдел кадров, для прояснения ситуации. Так вы быстрее получите ответ на интерисующие вас вопросы. Если у вас есть еще какие-нибудь запросы, вы всегда можете обратиться к нам на почту feedback_hr@agrohold.ru