Юнилевер

ООО «Юнилевер Русь», Unilever
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юнилевер(103)
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:00 15.01.2024
Нету
Я добавила отзыв другой сотрудницы , которая так же уволилась , по той же причине, Не рекомендую, вы уволитесь через месяц !
Татарин (Соискатель)
21:04 19.11.2022
Пришёл на должность аппаратчика. Мало того что 90 тестов типа куда шестеренка крутится. Так ещё и соьеседовал какой то татарин нач производства. Полнейший ноль и неадекват. Сотрудники ему нужны ага.
21:25 29.10.2022
Белая з.п
Платят вовремя.
В общем то всё
Большой объем работы.
Если на точке работаешь один,про обед можно забыть.
Отношение к мерчам отвратительное, не считают за людей, переработки не оплачивают, а они у вас будут практически всегда.
Кидают на деньги при увольнении.
В общем, выбирать вам ,но туда идти не советую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 09.09.2022
Ужасный юротдел!!!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
09:44 30.08.2022
Начну с стажировки ,оплата по 900 руб все дни стажировка в среднем 2-3 недели!
Автопарк ужасен,с большими пробегами,неисправные машины выпускают на линию!
С Зарплатой кидают!
Условия труда очень сложные в сезон работаете по 17 в среднем часов,рабочий день начинается с 5 утра! Руководство гнилое относятся к сотрудникам как к рабам ,не образованные,не знают регламенты компании,не когда не идут на встречу!Самая отвратительная компания в которой мне приходилось работать! Очень жаль людей кто там работает,видимо не уважают себя и дают пользоваться с собой как презервативом
Алиса (Бывший сотрудник)
12:37 20.05.2022
Работала тут полгода, так себе
Все, что связано с этой работой
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:56 10.05.2022
1) Работа на нескольких точек, я общительный, мне очень нравилось что я могу посещать столько магазинов и общаться с десятками новых людей.
2) Начальство вообще никак не контролирует. Я как ответственный сотрудник выполнял все KPI
Светлана (Бывший сотрудник)
22:19 25.03.2022
Оформление по трудовой книжке
Понятная работа (задачи)
Маршрут удобный
Отсутствие адекватности у руководителя (то забудет маршрут выставить, то ТТ добавить, то премию выписать согласно тарифной сетке)
Низкая зп
Зарплата приходила с опозданием и не в полном обьеме. Приходилось каждый раз самой знавать, где оставшиеся деньги и когда мне начислять.
Обещали оплатить медицинскую книжку, но это только и осталось обещанием
Максим (Бывший сотрудник)
10:56 16.09.2021
В целом нормальная работа (был сначала оператором, потом повысили на наладчика), везде есть хорошее и плохое. Тут зарплата без задержек, без конвертов, все на карту, есть премии, столовая на производстве, мед страховка очень выручала (много сэкономил), на линиях чисто, все по безопасности, ребята на производстве адекватные (большая часть)
Пока вы на испытательном сроке, то вам не дадут выходить в доп смены, типо вы еще обучаетесь, даже если опыт есть. Много отчетности
Денис (Бывший сотрудник)
17:45 22.07.2021
Работал наладчиком, переехал в др город, но решил написать отзыв. Производство стабильное, белая зп всегда вовремя, все по тк, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, оплачивают питание, неплохая мед.страховка. Наконец-то повысили ЗП, вроде пошло в сторону улучшений. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.
Летом жарко в цехах, даже очень, конечно, дают доп перерывы и т д, но все же
Работа не из легких, производство современное и машины сложные, не все смогут разобраться
Эммануил (Сотрудник)
Город: Омск
19:52 05.05.2021
знаю все цены на точках, есть возможность затариться выгодно.
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы.
Аноним (Сотрудник)
14:06 24.12.2020
Белая зп,без задержек.
Недоговаривают на собеседовании, уклоняются от ответов, относятся так, будто я раб пришел устраиваться и лишних вопросов мне задавать не надо
11:31 22.12.2020
Комфортабельность офисов и рабочих мест.
Руководство - отвратительное отношение к сотрудникам ради поставленных задач сверху. Могут в один день решить судьбу и выкинуть на улицу неугодных. Нет коллектива, каждый сам за себя. Стукачей полно. Ради карьеры завышают показатели, скрывают что самим нужно.
Борис Игнатьевич (Сотрудник)
Город: Омск
01:29 28.11.2020
белая з/п
Тимур (Сотрудник)
18:52 26.10.2020
Из достоинств - полный соцпакет.Своевременная выплата заработной платы
если хотите в рабство - то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства - как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу бумаг подписывать надо.на данный момент,чтобы получить квартальную премию,нужно мало того что план выполнить.так еще и кучу рацпредложений написать.без них премии вам не видать.людей кого сокращают,кого увольняют - объем работ от этого меньше не становится - вся работа ложится на оставшихся рабов.В общем проходите мимо этого работодателя.категорически не советую
Алексей (Бывший сотрудник)
14:49 23.09.2020
Здесь без работы не останетесь. Белая зп,без задержек.
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
Олег (Соискатель)
22:21 03.08.2020
нету
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:35 11.02.2020
Известная компания, гибкий график.
Ненормированный рабочий день, большая загруженность, зарплата белая, но оклад небольшой а чтобы получить бонус нужно умудриться-его считают по работе программы, которая не распознает 30-60% товара и работает с ошибками. Нужно обучения прослушивать каждый месяц в свободное время. Ездили в командировку на тренинг в другой город за свой счет в пт. и сб. без оплаты командировочных и проезда. Устроены внештатные сотрудники на кадровом агенстве, договор составлен юридически грамотно и очень выгодно для работодателя-срочный, без определенной даты-если сотрудник ушел в декретный отпуск-договор расторгается, стал не нужен сотрудник-так же, предупредили за 3 дня и свободен. Не рекомендую.
Татьяна (Соискатель)
15:12 04.02.2020
Не нашла в большинстве отзывов
Хотела придти на собеседование, но почитала отзывы - НЕ ПОЙДУ!!!!
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:03 22.01.2020
Красивые обещания для тех. кто "любит ушами".
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Крепко подумайте, надо ли вам тратить часть своей жизни на это?