Юнилевер

ООО «Юнилевер Русь», Unilever
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юнилевер(83)
Денис (Бывший сотрудник)
17:45 22.07.2021
Работал наладчиком, переехал в др город, но решил написать отзыв. Производство стабильное, белая зп всегда вовремя, все по тк, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, оплачивают питание, неплохая мед.страховка. Наконец-то повысили ЗП, вроде пошло в сторону улучшений. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.
Летом жарко в цехах, даже очень, конечно, дают доп перерывы и т д, но все же
Работа не из легких, производство современное и машины сложные, не все смогут разобраться
Эммануил (Сотрудник)
Город: Омск
19:52 05.05.2021
знаю все цены на точках, есть возможность затариться выгодно.
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы.
Аноним (Сотрудник)
14:06 24.12.2020
Белая зп,без задержек.
Недоговаривают на собеседовании, уклоняются от ответов, относятся так, будто я раб пришел устраиваться и лишних вопросов мне задавать не надо
11:31 22.12.2020
Комфортабельность офисов и рабочих мест.
Руководство - отвратительное отношение к сотрудникам ради поставленных задач сверху. Могут в один день решить судьбу и выкинуть на улицу неугодных. Нет коллектива, каждый сам за себя. Стукачей полно. Ради карьеры завышают показатели, скрывают что самим нужно.
Борис Игнатьевич (Сотрудник)
Город: Омск
01:29 28.11.2020
белая з/п
Тимур (Сотрудник)
18:52 26.10.2020
Из достоинств - полный соцпакет.Своевременная выплата заработной платы
если хотите в рабство - то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства - как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу бумаг подписывать надо.на данный момент,чтобы получить квартальную премию,нужно мало того что план выполнить.так еще и кучу рацпредложений написать.без них премии вам не видать.людей кого сокращают,кого увольняют - объем работ от этого меньше не становится - вся работа ложится на оставшихся рабов.В общем проходите мимо этого работодателя.категорически не советую
Алексей (Бывший сотрудник)
14:49 23.09.2020
Здесь без работы не останетесь. Белая зп,без задержек.
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
Олег (Соискатель)
22:21 03.08.2020
нету
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:35 11.02.2020
Известная компания, гибкий график.
Ненормированный рабочий день, большая загруженность, зарплата белая, но оклад небольшой а чтобы получить бонус нужно умудриться-его считают по работе программы, которая не распознает 30-60% товара и работает с ошибками. Нужно обучения прослушивать каждый месяц в свободное время. Ездили в командировку на тренинг в другой город за свой счет в пт. и сб. без оплаты командировочных и проезда. Устроены внештатные сотрудники на кадровом агенстве, договор составлен юридически грамотно и очень выгодно для работодателя-срочный, без определенной даты-если сотрудник ушел в декретный отпуск-договор расторгается, стал не нужен сотрудник-так же, предупредили за 3 дня и свободен. Не рекомендую.
Татьяна (Соискатель)
15:12 04.02.2020
Не нашла в большинстве отзывов
Хотела придти на собеседование, но почитала отзывы - НЕ ПОЙДУ!!!!
Константин (Бывший сотрудник)
13:03 22.01.2020
Красивые обещания для тех. кто "любит ушами".
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Крепко подумайте, надо ли вам тратить часть своей жизни на это?
Екатерина (Соискатель)
11:55 20.01.2020
Не заметила
Отстажировалась 2 дня бесплатно. Первыйдень с мерчендайзером,
Второй день одна. Сказали не подхожу!!! Но есть вариант, стажироваться бесплатно неделю. Большой объем работы: косметика, химия, много брендов
12:07 23.12.2019
Условия труда
Зарплата ниже рынка труда.после оптимизации один человек выполняет работу за троих.в разрез с законом о труде 31декобря заставляют брать за свой счёт.
09:35 06.12.2019
Работа рядом с метро и есть подработки
На сайте вакансии наладчик указана зп от 40 000 на руки, а в итоге еле намеревается 37000, премии платят редко, начальство со рудников не слышит, всем наплевать на оборудование и людей, еда в столовой отвратительная.
Настя (Сотрудник)
16:52 09.10.2019
работаю мерчендайзером тут больше пол года. Сменилось агентство, и теперь вся зарплата белая. Стали выплачивать полностью и без задержек. наконец то, а то я уже хотела уволиться, но супервайзер уговорил остаться, так как условия с августа изменятся в лучшую сторону. И действительно так!)
а еще мне очень нравится что можно работать без перерыва на обед и уходить домой на 1 час раньше.
теперь нет))
15:41 13.08.2019
Не знаю как остальным, но мне работать нравится, условия в принципе и как и у остальных, нужно уметь адаптироваться и к графику да и к начальству тоже
график не стабильный но это предусмотрено работой
Sherali (Сотрудник)
04:49 03.05.2019
Последнее время с нами очень жестко относятся, приходится за троих работать за туже зарплату. Премию не дают уже 2 квартала, хотя на производство ни как не влияю, платят как то выборочно кому платить а кому нет. С приходом Unilever на фабрику, лучше не стало, много линий продали, народ разогнали, зарплата не изменилась, работать приходится больше, как разнорабочий! Раньше на каждой линии был 1 наладчик и 1 грузчик, теперь один грузчик на несколько линий и другие так же!
Кирилл (Соискатель)
11:21 28.03.2019
Нету
Черно белая зп.
Не выплачивают бонусную часть. Обманщики 100%
Не советую работать у них.
Если вы не лох
Кира (Бывший сотрудник)
20:10 19.12.2018
Хороший соц. Пакет, гибкий график, возможность удалённой работы
Непонятно по какому признаку HR набирают персонал. Сотрудники , которые имели хорошую экспертизу , ушли кто по своей воле, не имея желания только на бумаге иметь повышение , выполняя больший объём работы , кого сократили. Тенденция набирать интернов , конечно , неплоха , но не когда им доверяют полный процесс , а другие отделы разгребают их Вечные косяки. Карьерный рост отсутствует как таковой . Руководство любит тех , кто просто вовремя вставляет общие слова во время встреч и рисует презентации, остальное не так уж и важно стало. Осталось пролюбить фудовый бизнес и можно уже не говорить про устойчивое развитие . Хотя вот именно отдел внешних коммуникаций получает огромные деньги за умение , простите , красиво пи...ть и на этом все
Город: Красноярск
13:04 30.11.2018
Нету
Проработала в компании 6 лет мерчендайзером,и по итогу,стоило уйти в декрет,как тут же оказалась "выбрашенная на улицу" и не только я ,нас 5 девушек,оправдание одно закончился срок трудового договора ,а в новое агенство по трудоустройству Вас не берут и не важно что ты уже столько лет там проработал.Руководству все равно на своих сотрудников