Юнилевер

ООО «Юнилевер Русь», Unilever
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юнилевер(61)
Любовь (Соискатель)
12:33 14.11.2018
Устраивалась мерчендайзером.Позвонил супервазер спрашиваю условия работы, оказывается всё что мне говорила специалист по кадрам не соответствует действительности:точек больше и на большом расстоянии,товара тоже больше, стажировка 3 дня,но не оплачивается, магазины холодные. Супервайзер дал телефон ещё своего помощника, позвонила чтобы договориться о стажировке,но девушка очень странно себя повела,не могла объяснить где будет проходить стажировка,условия работы и постоянно смеялась. Меня это насторожило, вдобавок предложили другую работу. Я отказалась от прохождения стажировки, предупредила их. А через 2 дня звонит супервайзер с претензиями почему я не вышла к ним на стажировку,я немного шокирована таким поведением: во первых я к вам ещё не устроилась,во вторых вас предупредила о том что я не приду. Странное отношение к соискателям,как будто им должны. Почитав отзывы поняла,что правильно сделала что не прошла к ним работать.
дима (Сотрудник)
14:10 18.10.2018
с 7 до 19 посменно
нестабильный график не организованость дурдом камеры везде .много чего все кто хотел поработали нормального специалиста не заманиш
ульяна (Сотрудник)
Город: Омск
18:46 26.03.2018
только обещания
за 1200 за 12 часовую смену нужно работать за 3х человек.ЛЮДИ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ДО СТАЖИРОВКИ!!! СНАЧАЛО ТАМ ПОРАБОТАЙТЕ ЗА 1 ЗАРПЛАТУ СЕЙЧАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ ЗА 3Х ЧЕЛОВЕК!!!!ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!ГРАФФИК АДСКИЙ ПО 3 НОЧИ ПОДРЯД НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ТЕБЯ.
Гость (Бывший сотрудник)
22:39 18.02.2018
Соц. пакет, белая зарплата.
руководству насрать на сотрудников, каждый сам за себя, хочешь заработать премию, забудь о личной жизни.
Алексей (Сотрудник)
01:50 17.02.2018
Зарплату платят во время.
Начальство постоянно гнобит и пытается доказать что оно главное!Так же садится на уши и доказывает что ты самый виноватый человек!Пиздит все твои идеи !За которые ты по факту должен получить проценты на премию!
Работник (Бывший сотрудник)
19:35 06.02.2018
Их нет.
Одни сплошные минусы
Запрлату задерживают примерно 1-2 неделе
Постоянные проверки.работать не дают.
Алексей (Сотрудник)
22:05 29.01.2018
Раньше были сейчас вообще никаких
в руководстве одни дибилы и дальше своих дибилов продвигают , руководители помешаны на якобы улучшение производства ,да только работягам все хуже работать ,уже все нормальные рабочие уходят
Влад (Бывший сотрудник)
17:45 09.01.2018
простая работа
выдают кпк, как позже я понял для того чтобы срезать по нему зарплату т.к. работает он через раз, зп выплачивают в конце следующего месяца первый месяц работаешь неофицально (при мне парень отработал 2 месяца ему ничего не выплатили и уволили) при увольнении не выплачивают ни отпускных ни зп за последний месяц, трудовую книжку также не возвращают, со временем навешивают все больше работы
Шодибек (Сотрудник)
19:53 02.12.2017
Эта организацыя очень нехарошая
Арганизацыя из англии и голандии оказалис нехарошыми для трудяшехся
Олеся (Бывший сотрудник)
14:54 31.08.2017
Достоинств НЕТ
Проработала 3 недели, но они мне даже не заплатили. Мошенники!!!!!
Светлана (Сотрудник)
15:11 28.07.2017
Теперь их нет
Раньше была отличная компания, сейчас компания сокращает расходы за счёт сотрудников, а не рекламы, теперь все работают за 3, понизил заработную плату, зарплата серая
игорь (Бывший сотрудник)
15:24 14.07.2017
условия труда.директор Мария Львовна
обман во всём.
Катя (Бывший сотрудник)
18:48 27.06.2017
ДМС, доставка транспортом предприятия, бесплатное питание в столовой, продукция компании со скидкой, предоставляется униформа.
Условия труда комфортные, работа интересная)
Гнилые люди в руководителях)

P.S. они есть везде, без них никуда)
гость (Бывший сотрудник)
20:11 17.04.2017
Теперь их нет
Компания резко сокращает расходы. Сокращает или подводит под сокращение хороших сотрудников. У компании нет понимания куда и чего она хочет добитс с точки зрения кадрового резерва. Да и вообще каждые 2 года при смене вицепрезидентов у клмпании меняется стратегия развития. Азиатское руководство убило все хорошее на корню. Руководитель отдела персонала не адекват....соотвественно весь HR и его квалификация оставляет желать лучшего. Люди работают за троих. Офис уплотнили так, что люди буквально сидят друг у друга на головах.
Любовь (Соискатель)
11:32 13.03.2017
Ответственная, трудолюбивая, обучаемая.
Нет весомых.
Ольга (Соискатель)
20:58 27.02.2017
Шла на тротера, зарплата СПб 35000 обещали, правда ждать два месяца, на собеседование про день зпл сказали расплывчато вконце месяца, точной даты не сказали, что настораживает... Отстажировалась два дня с супервпйзером. В первый день клеили подарки на шампунь весь рабочий день, очень познавательно. Второй приехала аудитор Ольга, бодренькая женщина очень активная, знает свое дело, должна обучать. Через пару часов уехала по делам и не вернулась, хотя обещала. Второй день был более продуктивным. Потом никто не позвонил, даже не послал смс, просто пропали. Очень мило. Из достоинств: лапшу на уши вешать умеют
Так как я работаю в сети гиперов, я имею возможность общаться с мерчами. Эта контора тоже есть. Задерживают, не платят. Жалею что потратила время и деньги, хотела поменять работу. Будьте осторожны, не только новеньким не платят, но и тех, кто уже долго работает начинают кидать.
Недостатки: при собеседовании тебя спрашивают: хочешь ли ты по трудовой ( маленький оклад) или по договору оформляться. Неуверенность в будущем, рискуешь отработав два месяца не получить денег, так зпл по договору раз в месяц. Это мерчендайзинг северо-запад, nmt.
Антоним (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
12:41 24.01.2017
Белая з/п
Недавно эта горе-компания резко снизила расходы на содержание торговых команд в масштабах страны,как следствие прокатилась волна сокращений,затронувшая сотни,если не тысячи людей.Однако,сокращением это являлось только на словах,на деле работников вынуждали писать заявления по собственному,угрожая увольнением по статье.Я один из немногих кто отказался писать "по собственному" и кого выпнули с "волчьим билетом",будем доказывать правоту в суде.Граждане,обходите стороной это гиблое место,как и их продукцию,уверяю,гордится там нечем.
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:13 09.10.2016
Белая заработная плата!
02.09.16 Компания Юнилевер поощеряла из Новосибирска по ОН-ЛАЙН своих сотрудников-трудоголиков из других городов СЕРТИФИКАТАМИ,в которых, кому то, была выписана благодарность за выполнение KPI, за хороший прирост в продажах т.д.
Сертификаты приехали в г. Томск раньше,подарки, которые обещали, приехали на три недели позже!
Когда мы получили подарки за свой труд, то были крайне удивлены такому "поощерению" ! Вообще, Юнилевер всегда отличался, хорошими подарками, но видимо не в этот раз...Лучшим сотрудникам компании подарили набор Тимотей шампунь+бальзам! Так обидно мне еще не было, НИКОГДА! Это благодарность за проделанную нами работу, за наш труд! Ни разу не пожалела,что ушла из Юнилевера!!!!
17:33 05.10.2016
ДМС
Кормят ни пойми чем-как животных.Времени на отдых практически нет.Постоянно посылают на другой завод,там рабочими крутят как хотят.Периодически ставят смены в в законные выходные.Проще говоря,творят не понятно что.
15:11 30.09.2016
Работала мерчендайзером в городе Екатеринбурге, представитель компании Ястребова Екатерина просто какой то кошмар, абсолютно не адекватная барышня, разговаривать нормально не умеет, постоянно принижая людей.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юнилевер