Юнилевер

ООО «Юнилевер Русь», Unilever
8 (800) 200-12-00
Сайт: www.unilever.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Юнилевер(84)
Максим (Бывший сотрудник)
10:56 16.09.2021
В целом нормальная работа (был сначала оператором, потом повысили на наладчика), везде есть хорошее и плохое. Тут зарплата без задержек, без конвертов, все на карту, есть премии, столовая на производстве, мед страховка очень выручала (много сэкономил), на линиях чисто, все по безопасности, ребята на производстве адекватные (большая часть)
Пока вы на испытательном сроке, то вам не дадут выходить в доп смены, типо вы еще обучаетесь, даже если опыт есть. Много отчетности
Денис (Бывший сотрудник)
17:45 22.07.2021
Работал наладчиком, переехал в др город, но решил написать отзыв. Производство стабильное, белая зп всегда вовремя, все по тк, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, оплачивают питание, неплохая мед.страховка. Наконец-то повысили ЗП, вроде пошло в сторону улучшений. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.
Летом жарко в цехах, даже очень, конечно, дают доп перерывы и т д, но все же
Работа не из легких, производство современное и машины сложные, не все смогут разобраться
Эммануил (Сотрудник)
Город: Омск
19:52 05.05.2021
знаю все цены на точках, есть возможность затариться выгодно.
низкая зарплата. 23,500 рублей. ниже только санитарки в детсадах. обманывают и мутят с зарплатами, не выдают расчеток, временный контракт даже для старых сотрудников. почему то я должна покупать телефон. по идее компания должна обеспечить сотрудников инструментом работы.
Аноним (Сотрудник)
14:06 24.12.2020
Белая зп,без задержек.
Недоговаривают на собеседовании, уклоняются от ответов, относятся так, будто я раб пришел устраиваться и лишних вопросов мне задавать не надо
11:31 22.12.2020
Комфортабельность офисов и рабочих мест.
Руководство - отвратительное отношение к сотрудникам ради поставленных задач сверху. Могут в один день решить судьбу и выкинуть на улицу неугодных. Нет коллектива, каждый сам за себя. Стукачей полно. Ради карьеры завышают показатели, скрывают что самим нужно.
Борис Игнатьевич (Сотрудник)
Город: Омск
01:29 28.11.2020
белая з/п
Тимур (Сотрудник)
18:52 26.10.2020
Из достоинств - полный соцпакет.Своевременная выплата заработной платы
если хотите в рабство - то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства - как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу бумаг подписывать надо.на данный момент,чтобы получить квартальную премию,нужно мало того что план выполнить.так еще и кучу рацпредложений написать.без них премии вам не видать.людей кого сокращают,кого увольняют - объем работ от этого меньше не становится - вся работа ложится на оставшихся рабов.В общем проходите мимо этого работодателя.категорически не советую
Алексей (Бывший сотрудник)
14:49 23.09.2020
Здесь без работы не останетесь. Белая зп,без задержек.
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
Олег (Соискатель)
22:21 03.08.2020
нету
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:35 11.02.2020
Известная компания, гибкий график.
Ненормированный рабочий день, большая загруженность, зарплата белая, но оклад небольшой а чтобы получить бонус нужно умудриться-его считают по работе программы, которая не распознает 30-60% товара и работает с ошибками. Нужно обучения прослушивать каждый месяц в свободное время. Ездили в командировку на тренинг в другой город за свой счет в пт. и сб. без оплаты командировочных и проезда. Устроены внештатные сотрудники на кадровом агенстве, договор составлен юридически грамотно и очень выгодно для работодателя-срочный, без определенной даты-если сотрудник ушел в декретный отпуск-договор расторгается, стал не нужен сотрудник-так же, предупредили за 3 дня и свободен. Не рекомендую.
Татьяна (Соискатель)
15:12 04.02.2020
Не нашла в большинстве отзывов
Хотела придти на собеседование, но почитала отзывы - НЕ ПОЙДУ!!!!
Константин (Бывший сотрудник)
13:03 22.01.2020
Красивые обещания для тех. кто "любит ушами".
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Крепко подумайте, надо ли вам тратить часть своей жизни на это?
Екатерина (Соискатель)
11:55 20.01.2020
Не заметила
Отстажировалась 2 дня бесплатно. Первыйдень с мерчендайзером,
Второй день одна. Сказали не подхожу!!! Но есть вариант, стажироваться бесплатно неделю. Большой объем работы: косметика, химия, много брендов
12:07 23.12.2019
Условия труда
Зарплата ниже рынка труда.после оптимизации один человек выполняет работу за троих.в разрез с законом о труде 31декобря заставляют брать за свой счёт.
09:35 06.12.2019
Работа рядом с метро и есть подработки
На сайте вакансии наладчик указана зп от 40 000 на руки, а в итоге еле намеревается 37000, премии платят редко, начальство со рудников не слышит, всем наплевать на оборудование и людей, еда в столовой отвратительная.
Настя (Сотрудник)
16:52 09.10.2019
работаю мерчендайзером тут больше пол года. Сменилось агентство, и теперь вся зарплата белая. Стали выплачивать полностью и без задержек. наконец то, а то я уже хотела уволиться, но супервайзер уговорил остаться, так как условия с августа изменятся в лучшую сторону. И действительно так!)
а еще мне очень нравится что можно работать без перерыва на обед и уходить домой на 1 час раньше.
теперь нет))
15:41 13.08.2019
Не знаю как остальным, но мне работать нравится, условия в принципе и как и у остальных, нужно уметь адаптироваться и к графику да и к начальству тоже
график не стабильный но это предусмотрено работой
Sherali (Сотрудник)
04:49 03.05.2019
Последнее время с нами очень жестко относятся, приходится за троих работать за туже зарплату. Премию не дают уже 2 квартала, хотя на производство ни как не влияю, платят как то выборочно кому платить а кому нет. С приходом Unilever на фабрику, лучше не стало, много линий продали, народ разогнали, зарплата не изменилась, работать приходится больше, как разнорабочий! Раньше на каждой линии был 1 наладчик и 1 грузчик, теперь один грузчик на несколько линий и другие так же!
Кирилл (Соискатель)
11:21 28.03.2019
Нету
Черно белая зп.
Не выплачивают бонусную часть. Обманщики 100%
Не советую работать у них.
Если вы не лох
Кира (Бывший сотрудник)
20:10 19.12.2018
Хороший соц. Пакет, гибкий график, возможность удалённой работы
Непонятно по какому признаку HR набирают персонал. Сотрудники , которые имели хорошую экспертизу , ушли кто по своей воле, не имея желания только на бумаге иметь повышение , выполняя больший объём работы , кого сократили. Тенденция набирать интернов , конечно , неплоха , но не когда им доверяют полный процесс , а другие отделы разгребают их Вечные косяки. Карьерный рост отсутствует как таковой . Руководство любит тех , кто просто вовремя вставляет общие слова во время встреч и рисует презентации, остальное не так уж и важно стало. Осталось пролюбить фудовый бизнес и можно уже не говорить про устойчивое развитие . Хотя вот именно отдел внешних коммуникаций получает огромные деньги за умение , простите , красиво пи...ть и на этом все