Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(218)
Сергей (Соискатель)
22:53 31.08.2018
Пригласили на собеседование, первый этап — всё хорошо.
Второй этап, общение с Т… Е просто шок… Наверно женщину раздражают нормально одетые, хорошо пахнущие люди.
Прочитав много негатива о такой компании в отзывах, рискнул съездить, о чём теперь жалею.
Вице-президент — это убытки для компании. Её удивило предыдущее место работы с хорошими рекомендациями, куда просто можно было позвонить и узнать. Не было задано ни одного вопроса по поводу проф. пригодности, должностного соответствия.
Все хорошие отзывы в огромном количестве публикуемые каждый день по несколько реально глупые, столько сотрудников нет в компании
Дмитрий (Соискатель)
11:22 29.08.2018
отсутствуют
Вице-президент - это убытки для компании. Полностью разделяю весь негатив о таком сотруднике, написанный ранее. Как жаль, что не посмотрел на отзывы куда и к кому иду!!!!(((
Хотя в зоопарке давно не был)
13:58 31.07.2018
Мастера писать хорошие отзывы, что бы закрыть негативные
Прочитайте не те отзывы, которые сами публикуют, а те реальные, которых так много в интернете о руководстве
К Купите Вашему руководителю намордник, что бы на собеседованиях не бросалась на людей…
Реально потеряете время и испортите себе настроение..
Егор (Соискатель)
21:50 28.05.2018
Не грубят и не хамят.
Компания судя по всему долго находится в состоянии стагнации последние 10 лет прошли мимо данной компании во многих аспектах работы.Несколько раз переносили заранее согласованную встречу. Деньги через кассу никаких карт. Часто меняются планы.
Вычисляющий (Бывший сотрудник)
22:10 23.05.2018
Их нет абсолютно)))
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Раскусил как малышей дважды-два. Никто ничем не занят кроме походов в ресторан. Главное достижение Апазовой - удачно вышла замуж. Логика в мышлении отсутствует напрочь. Что такое дресс-код маме с дочкой придется долго объяснять. О существовании зеркала и фитнес-зала дочка напрочь не знает. Воспитания у руководства нуль. Образование., полагаю. тоже напрочь отсутствует. "Президент" - без комментариев.))))) Старичок просто наслаждается жизнью - разъезжает по ресторанам.)))) Полезность организации - 0 целых,0 десятых.)))
Виталий (Сотрудник)
17:21 07.12.2017
Белой зарплаты хватит на билет в метро. Компания работает в чёрную. Не повторяйте моих ошибок, обманывают всех.
Задержка по выплате 3 месяца, в конце испытательного срока сказали вы нам не подходите и не заплатили конвертную часть. Причин не обьъяснили, в трудовую запись не сделали. Творят беспредел
Рита М. (Сотрудник)
10:28 16.11.2017
Меня все устраивает.
Рина Ри (Сотрудник)
14:57 28.10.2017
Интересно, кто пишет отзывы такие, какие напечатаны здесь? Из интереса посмотрела другие сайты и обнаружила, что отзывы удивительным образом кочуют с сайта на сайт. Вот странность! Видимо, мне просто повезло после института попасть в Фармимэкс и не быть «сломленной» Апазовой Т.Е. и другими представителями руководства. А если серьезно, то о такой школе, какую я здесь имею, можно только мечтать: рынок и клиентская база у нас огромные, чтобы успевать и всему соответствовать, пришлось многому по-быстрому научиться. И условия работы у нас отличные, еще поищите такие. А президента нашего Александра Дмитриевича любят все без исключения: и специалист высшего класса, и человек прекрасный. Здоровья ему!
не вижу
Мы не рабы (Бывший сотрудник)
09:46 08.08.2017
Нет и не будет пока там находится необразованная Апазова Т.Е.
Доброе время суток, уважаемые читатели отзывов!
Не верьте ни единому положительному отзыву от якобы сотрудников этой компании или кандидатов на работу.
Всё, что пишут отрицательного про неадекватное отношение руководства истинная правда.
Довелось мне поработать в этой говно канторе не продолжительное время, но это оставило неизгладимые впечатления.
Сплошное хамство и обзывательство со стороны Апазовой Т.Е. и Нижарадзе И.А. Ни какой абсолютно компетенции в работе, одно сплошное унижение сотрудников.
Люди!!! Обходите стороной эту кантору. Мы не рабы и отношение должно быть человеческое.
Вера (Сотрудник)
Город: Владимир
10:58 14.07.2017
необыкновенно простая программа заказа
недостатки еще не образовались компании всего 25.
sfdasfsdfs (Соискатель)
16:24 09.07.2017
Хочу присоединиться к коллективной жалобе/иску. Хочу наказать эту компанию, руководство этой компании. Активнее делитесь информацией.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:59 18.05.2017
Что ты пишешь брехню? Ее мужа зовут Симон и он грузин.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:33 13.05.2017
Ребята, Вам всем не придется стараться. Эту контору погубит 44ФЗ. Все потуги прокуратуры, трудоыой инспекции - это неплохо, но у них куча гарушений при проведении торгов и компаний , которые оформлены на Сергея (мужа Инги) итд. Там гораздо больше результата через ФАС будет. Или Чемизов у них бизнес отнимет. Тоже вероятно. Не занимайтесь мелочами. Они сами уедут из страны скоро.
Специалист (Сотрудник)
15:30 28.03.2017
Вспоминай меня, если рыжею стаей закружит листопад,
Если заполночь ставни застучат невпопад,
Позабыть не старайся, прочь из сердца гоня,
Не старайся, не майся - слишком много меня!

Царствуй во веки веков!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:03 12.01.2017
Нет и не будет
Добрый день проработал в этой компании не долгое время, но сумел почувствовать на себе полную не одыкватность со стороны руководства, а именно Апазовой Т.Е. отношение к своим сотрудникам.В этой компании оскорбления и унижение считается обыденном делом и пока некто и не что не может остановить это хамство.Хотя по словам сотрудников было много написано заявлений и в Трудовую инспекцию и Отдел полиции и т.д., но Хамство как было так и есть, обходите эту компанию стороной если не хотите попасть в мир господ и крестьян.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:59 11.01.2017
08:23 17.11.2016
Здравствуйте.Сегодня ушла проработав в Фармимэкс две недели,это какой то ужас!Первую неделю хвалили,говорили что справляюсь,как дело дошло до моих вопросов о трудоустройстве (вроде как пора бы уже) наорали,обозвали,причём это монолог старушки,оправдаться не дают возможности.Ушла,ессссстесно не заплатили мне за 2 недели работы ни копейки,сказали что я неоформлена офиц,какие деньги о чем я?)Вообщем,не вздумайте туда идти,они первые 3-6 месяцев никого не оформляют,ничего не платят,ещё и документы не отдают.Ставят задачи,потом орут мол кто тебе сказал делать эту работу таким образом?На ответ "вы сами так приказали" опять ор и обзывания,именно обзывания уровня ниже плинтуса по внешним данным и переход на личности.Бегите)))Ужас а не компания.Такого самодурства давно не встречала.
Татарин (Бывший сотрудник)
23:29 06.10.2016
Антимонопольная и телевидение - вот что туда надо и скоро там будет.
Авто все старые и без КАСКО. Татьяна на них списывает себе доход за сдачу в аренду своей же компании.
Есть у них много авто о которых она хвастается часто. Её болтливость приведёт туда неприятности.
Апазов-муж
15:52 04.07.2016
Поле непаханое. Жуть. Мрак. И палата №6.
22:48 19.05.2016
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс