Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(253)
Ольга (Соискатель)
10:17 21.10.2020
Прекрасный дружный коллектив и самый порядочный работодатель за всю мою трудовую деятельность .
Дорога выматывает
Светлана (Соискатель)
13:48 20.10.2020
Очень странная компания.Пригласили на собеседования .о вакансии конкретно ничего не сказали..Предложили ГПХ договор на испытательный срок..С порога нарушение ТК РФ.
Официально не трудоустраивают.. Конечно же отказ от работы в такой компании..жаль потраченного времени..
Алёна (Сотрудник)
17:49 16.09.2020
Для меня работа в Фармимэкс это не просто работа. Я дорожу нашим коллективом и для меня это тот случай, когда на работу как на праздник. Мне кажется это большая удача, когда раьбота приносит не только деньги, но и удовольствие.
Ольга М. (Сотрудник)
09:54 25.08.2020
Работаю давно в Фармимэкс менеджером, коллектив хороший, с начальством я тоже в хороших отношениях. . Компания крупная, зарплату платят вовремя. Это главное
Большая загруженность.
Юрий (Сотрудник)
10:06 20.08.2020
Меня Фармимэкс устраивает, работа стабильная, платят вовремя, работаешь в нормальном офисе, добираться – нет проблем. Сама работа интересная (отдел регистрации препаратов), к коллегам тоже претензий нет.
Странные отзывы в сети от не менее странных людей, которые вряд ли тут вообще когда-либо работали, скорее всего просто не прошли собеседование вот им все и не нравится
Антон (Соискатель)
17:30 19.08.2020
Никаких, они опять ищут главного бухгалтера. И его зама. Уже смешно
Все очень весело. как они работают - загадка века.
Ирина (Соискатель)
13:57 17.07.2020
Я считаю, что мне очень повезло попасть работать в Фармимэкс. По работе все вполне понятно. Никакого напряга в этом плане. Ну, как никакого..если со всем справляешься, то претензий со стороны начальства ноль и даже премиями поощряют. В противном случае – проблемы конечно. Вплоть до увольнения.
Устала от тренингов
Eugen (Соискатель)
18:18 27.05.2020
Локация офиса. Но только локация. Сам офис классический совок, где охрана впишет вас в тетрадочку и выпишет на клочке бумаги подобие пропуска.
Если вы ностальгируете по временам СССР, если вы испытываете трепет при слове "номенклатура", если в конце-то концов вам захочется воплотить ваши странные БДСМ офисные фантазии в жизнь - Фармимэкс ваш дом родной.

Ваш профессионализм никого не волнует. Нормы морали и деловой этики? Не слышали. Начать собеседование с опозданием на полтора часа ? Ну вы же приехали, подождете.

Хотя надо уметь читать между строк на самом деле. Еще до начала собеседования вас предупредят почти по-честному, что ваши навыки и умения особо никого не волнуют, главное - понравится вице президенту (женщина на вид сильно 65+ о которой много написано уже). Впрочем шапокляк нравится только сама себе и если вы это не принимаете, разговор не заладится. Очень было удивительно встретить в 21 веке эту микровселенную из далеко забытого прошлого.

После визита непременно захочется вымыть руки. И коронавирус тут абсолютно ни при чем.
Darina (Сотрудник)
11:34 24.04.2020
Компания конечно основательная, порядок во всем. Работать очень приятно. Стабильная зарплата, которая периодически повышается. Чувствую, что это именно мое место. С охотой посещаю тренинги по комплаенсу. Устроилась сюда с чувством, что не своя. Но через время поняла, что мне хорошо в этом коллективе. И общий язык нашла со всеми быстро. И зарплата радует.
Жесткое отношение к курению Никаких перекуров(
Виктория (Сотрудник)
10:47 18.03.2020
О компании Фармимэкс могу сказать только самое хорошее, как о перспективном и престижном месте работы. Из сайта на сайт вижу одни и те же отзывы - просто скопированный текст, в которых люди всякую чушь несут. То им ее нравится, как собеседование проводили, то им уважения со стороны начальства недостает. Как по мне, то эти люди ничего больше маленькой конторки за пределами Москвы со сдачей вместо зарплаты не заслуживают! Такого низкого поведения еще не встречала.
Офис в центре города находится, поэтому могут возникнуть по утрам трудности с парковочным местом. И все! Нет больше никаких недостатков!
Лара (Бывший сотрудник)
23:37 14.02.2020
Около метро, дешевая столовая, входит в неофициальную зп, которую выплачивают раз в месяц на руки.
Диана (Соискатель)
08:43 22.01.2020
Офис в центре
Наталья (Соискатель)
08:59 10.12.2019
Разве что центр
Татьяна (Сотрудник)
09:29 21.11.2019
Полтора года в Фармимэксе для меня пока лучшие. С финансовой и социальной стороны . Зарплата своевременно , белая, соцпакет присутствует, отпуск как положено по трудовому кодексу, причем дату можно нормально согласовать, как удобно. Офис тоже нареканий не вызывает, в центре, есть внутри своя столовая с вкусной едой. С точки зрения работы тоже все на высоте. Интересно и согласно должностным обязанностям. Так что за полтора года я их не нашла, или от меня их отлично прячут, или их попросту нет.))
каких то минусов , из зи которых я бы хотела уйти с работы, я не вижу.
Светлана (Соискатель)
10:58 08.11.2019
офис в центре, вежливая женщина кадровик
Ledof (Сотрудник)
14:54 22.10.2019
Недостатки, при желании, можно найти в любой фирме. И тот, кто не видит хорошего в Фармимэксе, напоминает ту свинью, которая везде грязь найдет. А на самом деле компания крепкая, с отличным обеспечением сотрудников. И уверяю вас, дела у нашей фирмы идут так, что никакие катаклизмы в ближайшие годы ей не грозят. Начальство не нравится? Простите, что Апазовы не носят вам кофе по утрам. А нам нравится, что у нас в этой компании нет проблем, только работай.
Petko (Сотрудник)
10:27 27.09.2019
Некоторые личности совсем стыд потеряли, я считаю нужно удалять такие отзывы. У нашей компании многолетняя история и ВСЕГДА была идеальная репутация. Поэтому и отбор среди соискателей жесточайший, принимают далеко не всех, я сама жутко нервничала и боялась что меня не возьмут. Вот и получается, что часть отзывов здесь написана неудачниками некомпетентными, которым отказали сразу же. Они сразу же с возмущением ринулись в интернет писать гадкие пасквили, а чтобы людям было интереснее читать и вызвать слезу сострадания - добавили в отзывы своих фантазий насчет неадекватности нашего начальства. Отзывы о работе от людей, которые у нас не работали, ну просто замечательно.
Отсутствуют.
Зефир (Сотрудник)
12:22 18.07.2019
Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.
не нахожу
Антонина (Соискатель)
18:12 01.07.2019
Офис в центре Москвы.
Забавно. Не собиралась писать отзыв, но увидев, что таких как я немало, хочется предостеречь соискателей. Сходила я на собеседование в эту контору. Первые два этапа прошли хорошо, приятно побеседовала с сотрудниками. Потом меня пригласили к «ее величеству». Старая грымза с кулькой на голове и недовольным лицом полистала мою трудовую и сказала, что не верит моим словам. Хотя все, что было сказано, можно легко проверить, зачем им СБ в конце-концов.
Мне кажется, что развлечение у нее такое людей унижать. Не ходите, зря потратите время и нервы. Пусть сама на себя работает с таким отношением к людям.
Осталось ощущение, что тем людям, которые собеседовали до нее, еще и досталось.
Алла (Соискатель)
12:57 01.07.2019
Нет их
Начну свой рассказ с того, что естественно перед собеседование прочитала отзывы.... они конечно меня впечатлили своей негативностью, но я подумала, все равно схожу, свое мнение это свое мнение.
Начну с того, что при собеседование, а еще не приёме на работу, просят принести трудовую книжку. Странно, я просто пришла на собеседование. Ладно, бог с ними. Тут все прыгают на задних лапках перед их богом! По-другому не скажешь ... бедные люди. Бог у них, это старая маразмотичка лет 70 ))), называется вице- президентом.... Я как будто не в Москве, а в другом государстве, попала к самому президенту.