Фармимэкс

АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(91)
Fuck off Фармимэкс (Соискатель)
22:20 31.01.2024
Офис в центре, но это кому как
Алексей (Сотрудник)
12:27 12.12.2023
Давно хотелось устроиться сюда и вот уже год как работаю в Фармимэксе. Примерно так все себе и представлял, доволен. Коллектив - супер!
Пока что все нравится.
Татьяна (Сотрудник)
13:18 09.10.2023
Работаю не в центральном офисе, но у нас здесь тоже хорошо. Нет проблем с отпусками, декретами. Сама видела как в непростой ситуации компания людей реально поддерживает. Задержек зарплаты не было никогда!
Бывает сильно устаю на работе, это выматывает
Роман (Бывший сотрудник)
16:14 25.09.2023
Плюсов точно больше. Если нормально пахать, то отдача в виде зарплаты всегда будет хорошей. В нашем отделе еще и начальник был нормальный, справедливый мужик. Было чему поучиться. Не стыдно сказать, где работаешь и чем занимаешься, потому что Фармимэкс - это уже бренд
Не вижу смысла жаловаться, хоть уже и не работаю больше в Фармимэксе. Нагрузки неслабые - надо это иметь в виду. Не очень любят тех, кто на больничном часто сидит
Павел (Сотрудник)
13:34 09.08.2023
с удовольствием продолжаю работать в компании Фармимэкс.Нашел не только стабильность, но и настоящую команду единомышленников. Позитивные отношения между коллегами, поддержка - ценю и благодарю. Надежная компания, своевременная зарплата. Удобный график и понимающие руководители!
бывают переработки, хотелось бы зарплату побольше
Олег (Сотрудник)
18:41 25.07.2023
работать можно, говорю как действующий сотрудник. Золотых гор никто и не обещает изначально, но все что положено платят, дают и даже больше. В фирме 100+ человек работае, фарма сейчас на коне, поэтому я уже года два как вообще не смотрю что там по вакансиям в других местах
разве что "рабочие моменты" с некоторыми коллегами иногда не радуют, но руководство адекватное, все понимает и принимает нужные решения. Как во всех больших компаниях все решается небыстро.
Алексей К. (Бывший сотрудник)
11:41 04.07.2023
1 - Сам статус компании очень высокий, 2- сделали неплохое предложение по з/п и условиями, 3- возможность развиваться в профессиональном плане, 4- один раз за время работы повысили, когда бывший начальник ушел в другую компанию, 5 кадровики считают работу в компании хорошей школой, это потом идет как плюс при трудоустройстве
1 - постоянно много работы, приходилось оставаться после формального окончания рабочего дня, 2 много времени приходилось тратить на согласования и прочую бюрократию, 3 не удобно добираться до офиса из моего района.
Анатолий (Сотрудник)
14:47 23.06.2023
фирма частная, но большая и поэтому не боишься, что разорится. Без работы здесь не останешься, увольняют только за реальные косяки. Зарплата плюс-минус как везде, но платят в белую целиком. Вообще все по закону: отпуск, больничные, декретные все есть. Коллектив нормальный, уже со многими тут успели сдружиться.
Думал побольше подкинут на праздники, да и вообще зарплату не мешало бы еще раз повысить.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:44 05.06.2023
работал в компании с 17 по 22 год, мое первое рабочее место после универа. Благодарен, что многому научили и по деньгам не обижали. Рост по должности тоже был, здесь блата никакого не надо для этого. С Фармимэксом в трудовой потом везде берут с распростертыми объятиями. Считается как знак качества.
Ушел от них, тк. предложили полную удаленку за те же деньги. Здесь надо было в офисе находиться 5/2 Больше ничего плохого о компании не могу сказать
Иван (Сотрудник)
12:50 26.05.2023
Удалось сюда устроиться водителем в 2020 году, когда с работой совсем напряг был изза эпидемии. В общем платили вовремя и неплохо (плюс-минус как везде). Зарплата официальная, но почти никаких премий. Занимался только своим делом, а не как бывает, что водитель и грузчик сразу, и механик, и курьер заодно. Тут такого вообще нет! При мне увольняли только за промилле, больше никого. Машины все в хорошем состоянии, не ушатанные. Преимущества: 1) официальная з/п всегда вовремя 2) водители занимаются только вождением 3) крупная компания 4) новые машины в хорошем состоянии 5) за просто так не увольняют.
1) практически не было премий 2) ни с кем особо не подружился на работе
Оленька (Сотрудник)
08:04 07.03.2023
Всем привет! Работаю в компании около 2-х лет, устроилась без опыта работы. Официальное трудоустройство. Прошла обучение и адаптацию, объясняли всё очень доходчиво и понятно. Коллектив приятный и дружелюбный, готовы прийти на помощь. Заработную плату получаю во время (2 раза в месяц), за 2 года работы задержек ни разу не было. В случае форс мажора, всегда можно договориться с руководством и попросить выходной день. В этом плане все достаточно лояльны и идут на встречу.
Клиенты, конечно, есть разные, … очень разные))))).
Валерия (Сотрудник)
16:15 01.02.2023
Попала сюда по рекомендации знакмой. Работаем вместе, это радует. Весной сильно переживали как будут дела с работой складываться, но все стабильно, за это спасибо!
Пока все хорошо.
Максим (Сотрудник)
07:44 26.01.2023
Сразу хочу отметить: зарплата достойная и договор заключают сразу. Не разу не было вынужденых переработок за все время. Когда нужно было что-то доделать - оставался дольше сам… Работаю в логистике, скоро год отмечу.
Все хорошо.
Лера (Сотрудник)
10:38 24.01.2023
Белая зарплата - большая редкость, а тут именно официальная зарплата! В отпуск можно пойти без проблем и когда нужно. Есть планы, но штрафов по факту нет за невыполнение.
Согласовывают правда долго все очень - иногда процедуры согласования и документооборот ооочень долгие внутри.
Lana (Сотрудник)
10:07 20.12.2022
Фармацевтическая отрасль вообще самая крепкая, устоит против любых испытаний. Отдельная благодарность руководству за организацию обучения для сотрудников! Семинары очень помогли в работе. Если бы все компании также думали в первую очередь о сотрудниках -у нас бы еще скорее все наладилось в стране.
Минусов нет.
Николай (Сотрудник)
15:25 13.12.2022
Проработав 4 года в компании, понимаешь: если человек хочет работать и зарабатывать, он будет это делать. Кто платит бездельникам? Какая польза от негатива? Ну напиши хоть кучу плохих отзывов, если уволили тебя, значит действительно было за что. Начальство в Фармимэксе строгое, да. Но где оно доброе-то. Где-то пожурит где-то поддержит. Работай на совесть, тогда будешь зарабатывать. Помимо прочего ездим в командировки, на выездные тренинги, много общения, много новой информации. Здесь становишься профессионалом своего дела.
Все устраивает
Степан (Сотрудник)
06:40 11.12.2022
Кто что ни пишет а место отличное! Оформление и зарплата по трудовому. Экономические кризисы тоже как-то мимо проходят, тут всегда все стабильно и понятно. На курение строгий запрет, и это хорошо, я сам не курю и никому не советую.Так что все тут нормально и даже очень.
Минусы - даже не знаю какие.
Алексей (Соискатель)
14:01 25.11.2022
В первый раз приехал на собеседование в Фармимэкс, и сразу поразило отношение сотрудников отдела кадров. Разговаривали со мной предельно вежливо, обходительно. Подробно рассказали о вакансии, внимательно выслушали мой рассказ. Адекватно и по делу пообщались. Второе собеседование было с вице-президентом компании, она показалась мне большим профессионалом своего дела да и вообще интересным человеком. С нетерпением жду решения, возьмут или нет. Очень хотел бы здесь работать.
Нет.
Ольга (Соискатель)
10:17 21.10.2020
Прекрасный дружный коллектив и самый порядочный работодатель за всю мою трудовую деятельность .
Дорога выматывает
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алёна (Сотрудник)
17:49 16.09.2020
Для меня работа в Фармимэкс это не просто работа. Я дорожу нашим коллективом и для меня это тот случай, когда на работу как на праздник. Мне кажется это большая удача, когда раьбота приносит не только деньги, но и удовольствие.