Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(236)
Ledof (Сотрудник)
14:54 22.10.2019
Недостатки, при желании, можно найти в любой фирме. И тот, кто не видит хорошего в Фармимэксе, напоминает ту свинью, которая везде грязь найдет. А на самом деле компания крепкая, с отличным обеспечением сотрудников. И уверяю вас, дела у нашей фирмы идут так, что никакие катаклизмы в ближайшие годы ей не грозят. Начальство не нравится? Простите, что Апазовы не носят вам кофе по утрам. А нам нравится, что у нас в этой компании нет проблем, только работай.
Petko (Сотрудник)
10:27 27.09.2019
Некоторые личности совсем стыд потеряли, я считаю нужно удалять такие отзывы. У нашей компании многолетняя история и ВСЕГДА была идеальная репутация. Поэтому и отбор среди соискателей жесточайший, принимают далеко не всех, я сама жутко нервничала и боялась что меня не возьмут. Вот и получается, что часть отзывов здесь написана неудачниками некомпетентными, которым отказали сразу же. Они сразу же с возмущением ринулись в интернет писать гадкие пасквили, а чтобы людям было интереснее читать и вызвать слезу сострадания - добавили в отзывы своих фантазий насчет неадекватности нашего начальства. Отзывы о работе от людей, которые у нас не работали, ну просто замечательно.
Отсутствуют.
Зефир (Сотрудник)
12:22 18.07.2019
Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.
не нахожу
Антонина (Соискатель)
18:12 01.07.2019
Офис в центре Москвы.
Забавно. Не собиралась писать отзыв, но увидев, что таких как я немало, хочется предостеречь соискателей. Сходила я на собеседование в эту контору. Первые два этапа прошли хорошо, приятно побеседовала с сотрудниками. Потом меня пригласили к «ее величеству». Старая грымза с кулькой на голове и недовольным лицом полистала мою трудовую и сказала, что не верит моим словам. Хотя все, что было сказано, можно легко проверить, зачем им СБ в конце-концов.
Мне кажется, что развлечение у нее такое людей унижать. Не ходите, зря потратите время и нервы. Пусть сама на себя работает с таким отношением к людям.
Осталось ощущение, что тем людям, которые собеседовали до нее, еще и досталось.
Алла (Соискатель)
12:57 01.07.2019
Нет их
Начну свой рассказ с того, что естественно перед собеседование прочитала отзывы.... они конечно меня впечатлили своей негативностью, но я подумала, все равно схожу, свое мнение это свое мнение.
Начну с того, что при собеседование, а еще не приёме на работу, просят принести трудовую книжку. Странно, я просто пришла на собеседование. Ладно, бог с ними. Тут все прыгают на задних лапках перед их богом! По-другому не скажешь ... бедные люди. Бог у них, это старая маразмотичка лет 70 ))), называется вице- президентом.... Я как будто не в Москве, а в другом государстве, попала к самому президенту.
semicvet (Сотрудник)
10:00 04.06.2019
Большая загруженность. Работы много всегда, учебы тоже, но постепенно все втягиваются и уже не представляют другого ритма.
MariAnna (Сотрудник)
09:35 23.05.2019
Даже очень интересная работа. Я из юридического отдела, и многим это прям очень скучным кажется .Но если работаешь в крупной престижной фирме – то совсем не скучно. Скучно это когда из о дня в день сидишь в душной комнатке и за копейки рассказываешь как правильно договор составить, а сам тихонько мечтаешь о такой фирме как Фармимэкс где и знания международного права пригодились бы)) Вобщем считаю что очень повезло мне сюда устроится и спасибо моей сестре которая меня поддержала и убедила отправить сюда резюме и не переживать. Во всякую ерунду по этим вот глупым плохим отзывам – я сразу не верила. Говорю же сестра здесь работает уже давно – так что я из первых рук знала что к чему.
Мы с сестрой всегда вместе на работу приезжаем и прям соревнование устраиваем кто скорее парканется и кому быстрее повезет найти свободное местечко. Это реальная проблема всех фирм в центре города. Но тут уже наверное ничего и не поделаешь. Разве что на метро пересесть. Или на такси))
Antonov (Сотрудник)
11:05 16.05.2019
Меня за время работы все устраивает. Зарплата в том числе. Конечно если решат повысить – тоже буду не против.)))
Varia (Сотрудник)
17:20 30.04.2019
Люди начитаются всякой ереси и потом предвзято относятся, на собеседование некоторые не рискуют идти. А потом локти кусают, что на класное место взяли другого человека. А они по дурости свой шанс упустили. Поэтому думайте собственной башкой, а не интернетовскими отзывами.
23:53 23.04.2019
Практически постоянная большая загруженность. Приходится иногда задержаться вечером.
villi bum (Сотрудник)
17:14 15.04.2019
Прочитал отзыв о Фармимэксе : «Никто ничем не занят кроме походов в ресторан. Главное достижение Апазовой - удачно вышла замуж. Логика в мышлении отсутствует напрочь. Что такое дресс-код маме с дочкой придется долго объяснять. О существовании зеркала и фитнес-зала дочка напрочь не знает. Воспитания у руководства нуль. Образование., полагаю. тоже напрочь отсутствует.» Все, капец нашей компании. 27 лет как-то скрипела, а теперь, когда этот Вычисляющий раскусил руководство, придется закрываться))). Люди, не читайте эту чушь, а если читаете, то хоть относитесь к этой фигне критически. Все у нас в компании нормально. Работаем, зарабатываем прилично, и производство наше растет, и объемы продаж. Никакой текучки. Наоборот, постоянно расширяется штат, так что, если нормальная работа нужна, приходите и работайте.
Не практикуются коллективные тусовки. Просто не принято, потому что все у нас только на работу заточено. Хотя с другой стороны - не знаю, может, это и правильно.
Наталья (Сотрудник)
14:59 08.04.2019
Я тут слегка прифигевшая сижу… Может я в другой компании работаю, не в том Фармимэксе о котором пишут? Ну, реально, тут столько грязи ведрами льется, что столько людей просто не увольняется от нас. Получается что парочка обиженных бук сидит и строчит свой яд) По существу же компания надежная, я менеджер по закупкам тут 4 год и это не первое место работы, есть с чем сравнить. Да к работе требовательны, качество и профессионализм должен быть, за него тут и платят. Еще кстати и немало, но что главнее – все по белому платят, надежно, а не в конвертике, захотим – дадим, захотим и не дадим. Люди вокруг вполне нормальные работают. Еще момент, недавно попала на больничный, отболела и вышла на работу, а у моей знакомой в «суперновой компании» за больничный тупо ползарплаты вычли! Так что думайте, кому верить. Кто реально там работает или просто строчит набор слов типа все неадекватные, все плохие, меня идеального обидели.
По минусам – есть проблема с парковкой, так что лучше на метро чем своей машиной, тем более что станция метро буквально в паре шагов и никаких проблем.
Алёна (Сотрудник)
11:55 04.04.2019
Ну блин всё, не могу молчать Сайт называется «Правда сотрудников», а где, простите, здесь сотрудники? Пока вижу какие-то маргинальные отзывы с оскорблениями и угрозами от тех, кому удалось только на пороге Фармимэкса постоять, а дальше их образование «не пустило». А можно я свои 5 копеек в этот конструктив вставлю? 3 года работы в компании менеджером по закупкам – это достаточный срок, чтобы знать, кто и как у нас работает? Так вот, последние 3 года я живу спокойно, знаю, что зарплаты хватит моим детям на всё: на еду, игрушки, одежду, на отдых. И я не буду на всем этом экономить, как до этой работы. А к сотрудникам своим и к руководству я всегда могу обратиться с любой проблемой. И мне помогут Всегда. Проверено. И стаж у меня идет, так что на пенсии я у детей на шее сидеть не буду. И меня не интересует характер Т.Е. Апазовой, тем более, что руководитель она хороший.
В начале работы в компании времени на адаптацию дают немного, поэтому нужно хорошее образование и опыт, чтобы по – скорому вникнуть в дела. Но задавать вопросы начальству и сотрудникам можно сколько угодно, всегда помогут разобраться, что к чему. Такая ситуация только на первом этапе возникает, но этот этап напряженный, да.
Nataliia K (Сотрудник)
17:22 26.03.2019
будем говорить за себя - не нашла.
Сергей (Соискатель)
22:53 31.08.2018
Пригласили на собеседование, первый этап — всё хорошо.
Второй этап, общение с Т… Е просто шок… Наверно женщину раздражают нормально одетые, хорошо пахнущие люди.
Прочитав много негатива о такой компании в отзывах, рискнул съездить, о чём теперь жалею.
Вице-президент — это убытки для компании. Её удивило предыдущее место работы с хорошими рекомендациями, куда просто можно было позвонить и узнать. Не было задано ни одного вопроса по поводу проф. пригодности, должностного соответствия.
Все хорошие отзывы в огромном количестве публикуемые каждый день по несколько реально глупые, столько сотрудников нет в компании
Дмитрий (Соискатель)
11:22 29.08.2018
отсутствуют
Вице-президент - это убытки для компании. Полностью разделяю весь негатив о таком сотруднике, написанный ранее. Как жаль, что не посмотрел на отзывы куда и к кому иду!!!!(((
Хотя в зоопарке давно не был)
13:58 31.07.2018
Мастера писать хорошие отзывы, что бы закрыть негативные
Прочитайте не те отзывы, которые сами публикуют, а те реальные, которых так много в интернете о руководстве
К Купите Вашему руководителю намордник, что бы на собеседованиях не бросалась на людей…
Реально потеряете время и испортите себе настроение..
Егор (Соискатель)
21:50 28.05.2018
Не грубят и не хамят.
Компания судя по всему долго находится в состоянии стагнации последние 10 лет прошли мимо данной компании во многих аспектах работы.Несколько раз переносили заранее согласованную встречу. Деньги через кассу никаких карт. Часто меняются планы.
Вычисляющий (Бывший сотрудник)
22:10 23.05.2018
Их нет абсолютно)))
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Раскусил как малышей дважды-два. Никто ничем не занят кроме походов в ресторан. Главное достижение Апазовой - удачно вышла замуж. Логика в мышлении отсутствует напрочь. Что такое дресс-код маме с дочкой придется долго объяснять. О существовании зеркала и фитнес-зала дочка напрочь не знает. Воспитания у руководства нуль. Образование., полагаю. тоже напрочь отсутствует. "Президент" - без комментариев.))))) Старичок просто наслаждается жизнью - разъезжает по ресторанам.)))) Полезность организации - 0 целых,0 десятых.)))
Виталий (Сотрудник)
17:21 07.12.2017
Белой зарплаты хватит на билет в метро. Компания работает в чёрную. Не повторяйте моих ошибок, обманывают всех.
Задержка по выплате 3 месяца, в конце испытательного срока сказали вы нам не подходите и не заплатили конвертную часть. Причин не обьъяснили, в трудовую запись не сделали. Творят беспредел