Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Вова
16:35 15.03.2016
Отличная работа , хороший коллектив . Всё устраивало , но свидетельство об убежище не продлили и пришлось уволиться , что бы получить РВП и вернуться . Обещали взять , но теперь сказали , что с РВП не берут ....
Алена Шейк
20:16 26.06.2014
Через 1,5 месяца уже будет как год, как я проработала в офисе Мираторга в Брянске.

Народ везде всегда будет разный, всегда будут довольные и недовольные.

Ты если пришел сюда работу работать, а не чаи гонять, то все ок будет.

Никого за то что он работает никогда не ругали.

Мне мой начальник обещал премию, как новому сотруднику по итогам отработанного года, все сбылось.

Чтобы орал просто так или матом, как здесь пишут, да никогда такого не было. (может повезло пока? )))))

Нет, кричал иногда, срывался, но все по делу... Имеет право! У него проблем и задач поболе, чем у любого работника.

Так что я думаю, что тех кто через силу идет работать - те и не довольны.

Меня лично все устраивает! Начальник нормальный, нет нареканий, всегда поможет советом по работе и по жизни.

Да и ребята в отделе активные и веселые.

Не знаю, откуда вы эти свои недовольства берете? Может дома не все в порядке? Так вы здесь все и выплескиваете??
Все тут в порядке
ВАЛЕРА (Сотрудник)
07:25 15.04.2017
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ )))))))))))))))))
Инновации
Максим (Соискатель)
14:06 22.06.2021
Здравствуйте!! Почему то пишут много негативных отзывов!! Я сам соискатель.Хотел устроиться в Мираторг продавцом или кассиром. Хочу выразить благодарность специалистам службы подбора персонала за их работу!! Девушки ведут себя очень вежливо с соискателем, всё грамотно и подробно объясняют, дают обратную связь и всегда помогут, в случае непредвиденной ситуации. Общался с менеджером Юлией.и Алиной.Так же директора магазинов очень вежливые, я был в разных магазинах Мираторг. Могу сказать что в самих магазинах Мираторг и подсобных помещениях очень чисто.Спасибо сотрудником компании Мираторг за ваше хорошее отношение к соискателя!!
Не увидел
Евгении (Сотрудник)
Город: Курск
12:15 09.04.2023
удаленность от города,
малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.
Андрей (Сотрудник)
11:19 19.05.2020
Трудоустраивался почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго был в поисках работы, а тут Мираторг. Ну слухи там вокруг компании ходили.
Решил попробовать и не прогадал. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался.
А слухам вы не верьте, брехня все это! Лично убедился. Санитария тут на высшем уровне. Иногда думаешь, что на космическом корабле. Много тут всяких приборов, автоматики, стерильных зон. В общем здорово.
Объемы работы большие. Говорят расширяются. Но платят хорошо.
Михаил (Сотрудник)
21:22 10.12.2021
Отличная компания.
Да, не без минусов, но в общем работать можно.
Сотрудников сейчас не хватает везде и Мираторг не единственное место, так что в минусы это не запишу.
Всегда своевременная оплата труда, задержка была всего раз за 5 лет, в каких то моментах это очень спасает.
Критика от людей здесь в основном не обоснованная, как говорится критикуешь - предлагай, считаю Мираторг на голову выше остальных сетей магазинов.
Замечание будет по поводу нового направления - интернет магазин.
Являясь ОТЗ и по совместительству сборщиком заказов, хотелось бы обращения внимания руководства свыше, на выделение должности "Сборщик", обидненько получается когда не плохо так насобирали, а в ответ ничего)
Павел (Сотрудник)
19:32 03.12.2019
Работаю совсем недавно, с пол года. Все устраивает, кроме количества задач и графика (для кого-то это плюс, кто на машине, пробки минуют). Спросил можно ли с 09:00 приезжать, сказали нет, ориентируются на работу в регионах. Там рано начинают с животными работать.
Друзья сначала не советовали, типа отзывы не очень, да и я такие читал тоже, решил рискнуть, ЗП устраивала. Пока негативного ничего не заметил. Все бело: зарплату вовремя платят на карту, офис хороший (говорят А класса, но я так и не понял что за класс), коллеги ржачные, есть о чем по делу поговорить и так. Мясцо у них вкусное, жену потихоньку пристрастил к мясу), в бургерные частенько ходим. Обещают все карту лояльности со скидкой, но пока не выдали. Еще у них скидоны в кинотеатр есть, но пока не дошел еще. Связь оплачивают по какому то корп. тарифу и это прикольно, мне просто не разу не оплачивали до этого.
Короче пока все норм, не знаю где у них так работают как в предыдущих отзывах...
График работы. Начало работы в 08:00, приходится вставать в 06:00. Хотелось бы хотябы с 09:00.
Количество задач - прилетает много в течении для. Даже книгу по тайм менеджменту начал читать. Сделали бы электронную систему распределения задач.
13:11 29.10.2013
Убрать Метелькова хотите, а кто тогда работать будет ? Хорошо хоть он не дает спуску раздолбаям и поддерживает тех кто действительно хочет работать. А для таких как вы все начальство плохое. Вот как всех вас повыгоняют и нам проще и спокойней работать будет.

В общем отличная компания и по коллективу и по зарплате, а то что требуют четко выполнять работу и соблюдать дисциплину это правильно.

Действующий сотрудник.
Артем (Сотрудник)
04:26 09.12.2023
Устроился через объявление на Авито без знакомств и бесплатных стажировок, с первого дня платят без задержек. Зарплата хорошая, приходит вовремя. Начальство нормальное понимающее. С коллективом повезло, они если надо подхватывают и не дают накосячить. Работа не из легких, но условия нормальные с бесплатными обедами и развозом. Можно вырасти до начальника смены или выше
На складе холодно, что нормально для скоропорта но для людей все же не сильно комфортно. Одежду бы потеплее выдавали, а так только на термобелье надежда
Наталья (Бывший сотрудник)
23:25 23.11.2017
Достоинств масса: это и белая з/п, соблюдение ТК, комфортные условия труда, регулярное обучение, быстрое решение технических проблем, столовая с почти ресторанным меню, корпоративный транспорт, шикарные виды на закаты/рассветы...
приходилось работать, нельзя опаздывать)
Наталья (Сотрудник)
09:33 28.02.2020
Пожалуй, единственный недостаток - это удаленность от города, однако, это компенсируется бесплатной доставкой до работы и обратно.
Антон (Сотрудник)
10:26 28.02.2020
Уже 4 года работаю, реально по фактам:
1.Карьерный рост
2.З\п всегда вовремя, трудоустройство официальное.
3. Отпуска и больничные оплачиваются (поработай у дяди Пети с зп в конверте )
4.Каждый год дарят мясные подарки осенью
5 Детям подарки на новый год
6.На производстве нас кормят, до работы возят бесплатно
7.Я в этом не участвую, но мужики наши постоянно в чемпионатах по футболу и волейболу играют.
Когда есть с чем сравнивать – плюсы заметны, больше 20 лет стаж работы !!
Константин
22:43 30.06.2013
Проходили в мираторге производственную практику. Очень понравилось. Люди профессиональные, есть чему еще учиться. все оснащение современное, технологичное, не по старинке. Животные отдельная тема. Даже не надеялся с такими поработать честно говоря. Здорово что наши знания нужны рядом с домом. А то родители все в Москву отправляют. Если возьмете точно останусь, тем более с зарплатой вроде не обижаете.
Берите побольше студентов пожалуйста!!
Мария
10:06 30.06.2013
Проработала два года в Домодедово до ухода в декрет. Скоро жду малыша и потом однозначно буду возвращаться в мираторг. Самое главное лично для меня это душевный коллектив без всякой подковерой возни. Во вторых конечно неплохой заработок и самое главное все вовремя всегда. В прошлом году муж без работы просидел четыре месяца, так что мы всей семьей оценили преимущества моей работы.

Кстати декрет тоже оформили как положено, а то знаю бывает сейчас часто что как узнают что беременна заставляют уволнятся!

В общем ждите меня, я скоро!
Бывают завалы, но к этому привыкаешь.
Виктор (Соискатель)
19:57 22.05.2020
Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Прораб (Сотрудник)
12:43 16.12.2023
Я пришел в “Мираторг” прорабом в 2020 с двадцатью годами опыта за плечами. Могу с уверенностью утверждать что по части строительства работодатель достойный. По другим направлениям говорить не могу. Платят вовремя и задержек не было, есть премии за заслуги, все для работы дают ни на что тратиться не приходится. Коллектив хороший. С руководителем Александром приятно работать, широкой души человек !
За три с лишним года мелочи были но работа хорошая
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:47 27.04.2017
Карьерный рост, приобретение опыта и знаний, зарплата вовремя,бесплатная доставка к месту работы и обратно, съем жилья по необходимости за счет компании. несмотря на негативные отзывы, хочу отметить, что работа в компании очень интересна, особенно ветеринарным врачам, т.к. все условия для работы созданы в полном объеме. Нигде как там я не увидела современный, грамотный подход к лечению животных. В лекарственных препаратах нет перебоя вообще. я не являюсь рекламой компании, но работать мне лично там очень нравилось.Но сразу скажу, что лодырям там не место, просто так платить никто никому не будет. премию там надо заработать положительным результатом проделанной работы, а это половина зарплаты. свои "подводные камни" есть везде и всюду, специфика работы своеобразная. рекомендую ветеринарным врачам работать в этой компании!
Для меня недостаток был один-отдаленность работы от дома. в связи с этим пришлось покинуть компанию, найдя работу по месту жительства
Фермер
18:59 08.10.2012
Я бы хотел сказать не столько о работе в компании, сколько о ее положительном влиянии на регион. Мираторг развернул в нашем родном крае, да и не только в нем, такую бурную деятельность, какую мы местные аграрии не видели наверное со времен Столыпинских реформ. У нас такого поголовья не было в лучшие годы хрущевских вливаний в отрасль. Люди обеспечены работой, страна собственной продукцией, что есть залог продовольственной безопасности.

Сейчас действительно не нужно уезжать работать в крупный город охранником или бомбилой, за по большому счету те же деньги, которые можно получать тут, да к тому же имея перспективу и стабильность.

А все разговоры о том, что мол Мираторг давит мелких фермеров - ерунда. Это говорят люди не знающие отрасль и этот бизнес. У Мираторга мясо идет в переработку, совсем другие каналы сбыта. Или вы думаете мелкий фермер сможет зайти скажем в Ашан?

При всем при этом эта компания еще и поддерживает мелкие хозяйства.
Считаю необходимым наращивать и увеличивать тесное сотрудничество с мелкими производителями. Это же по сути и кузница кадров в области, по мимо других плюсов.
22:35 07.10.2012
Реальный карьерный рост и индексация зарплаты. Стажировки и обучение. Оплата вовремя и без задержек. Дружный коллектив. Высокий уровень производственных помещений. Ощущение причастности к общему, большому делу.
По большому счету ни каких