Типография Индустрия цвета

+7 (812) 385-76-00
Сайт: incol.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про Типография Индустрия цвета
Отзывы сотрудников о работодателе Типография Индустрия цвета(25)
Влад (Соискатель)
23:07 22.11.2023
Работница отдела персонала, явно в неадеквате. Задаёт вопросы не имеющие никакого к работе.( не знаю может это такая специфический психологический тест к соискателям). Притом про работу в частности про зарплату людей не говорит совсем, чифр никаких не называет, отвечат "что в объявлении написанно". Опыт работы и навыки в компании, не интересует ни кого, больше смотрят на внешние признаки, нравитесь или не нравитесь вы им. При трудоустройстве в резюме ищут недостатки и пробелы, и заостряют на них внимания, подробно расспрашивая о них. Не понятно берут ли они вообще кого на работу или просто гоняют людей что им скучно?
Надежда (Соискатель)
23:47 03.06.2022
Удобно добираться, опрятное рабочее место.
На должность менеджера по планированию на собеседовании специалист по подбору персонала обещает з/п 40-51 тыс. до вычета НДФЛ. При оформлении уже сотрудник отдела кадров сообщила, что на данной должности з/п составляет 34-40 тыс. до вычета НДФЛ. Такой бардак внутри компании не внушает доверия к работодателю.
Сотрудник (Сотрудник)
20:03 30.11.2021
Что я могу сказать.
Пешая доступность от метро, относительно недалеко от центра и, что главное, производство рядом с офисом. Своевременно выплачивают з/п, поздравляют на день рождения, детишкам на новый год подарки дарят. Корпоративы стали бедными, но они есть в меру разрешенного в пандемию. Летом сокращённый рабочий день.
ДМС, но ДМС бесполезный, можно сходить только к терапевту. Офис чистенький, свежий ремонт. На производстве тоже чисто.
В компании есть самородки и энтузиасты своего дела, на которых можно молиться. Только ради таких людей и видишь свет в перспективе.
Коллектив разношерстный, но в большинстве своём все очень светлые и отзывчивые.

Везде свои плюсы и минусы.
Теперь из минусов. В некоторых отделах люди, кажется, вообще не понимают, что делают. Многое задним числом, куча непонятных бумаг, вывернутые наизнанку регламенты, которые неясно где можно прочитать. Постоянно вешают чужие обязанности и говорят, что это должен делать ТЫ. Когда заикаешься о должностных инструкциях начинают юлить.
На производстве частично бардак. Странные должности, неясный функционал, замы замов замов.
В администрации бардак. Руководитель не знает, чем занимается её отдел, обратной связи никакой, полное делегирование своих обязанностей другим. В лицо говорить не умеет, только за спиной и остальным. В кабине лучше не заходить, слышно их с подругой шипение. Как хорошо, что была не в её отделе.
Постоянные козни, сплетни, интриги.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:01 23.12.2020
Работала на производстве в качестве "Упаковщика". Белая зарплата, весь соцпакет. Близко от метро.
Алёна (Соискатель)
18:08 07.10.2019
Приходила на менеджера в коммерческий, все понравилось. Приятные руководители в общении. На ресепшене приветливые секретари. Все чётко по делу. Все официально, белая зп, дмс, близко от метро.
На собеседовании не выявлено.
Антон (Соискатель)
22:19 29.12.2017
Типография расположена недалеко от метро в Московском районе города,красивая реклама.
В июне 2012 года пытался устроиться в эту типографию подсобным рабочим. Выслал им своё резюме на сайте "Работа.ру". Думал заработать на инструмент и доску из дуба,а далее открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели,но вместо меня на работу взяли гайджина из Средней Азии.
Ваня (Бывший сотрудник)
08:09 13.11.2017
За во время.
Заставляют выходить не в свои смены. Плевать что выходные, ты обязан. Зп сдельная- на производстве существует норма! Не выполнил получил фигню. Нормы постоянно повышают. Не знаю как сейчас, раньше начальником производства была Леди - Полеева - ещё тот демон. Мастер - илья , ночью обсосали ему машину. Если выполнил норму раньше времени и пошёл отдыхать, прибегают и заставляют работать ещё больше. Нормальных ОТК увольняют, держут только сук. Не спите с Линой ОТК - давалка, с большим букетом. Хотя замужняя. Ночью бухает все, обкуренные в гомно. Если приезжает с проверкой Эйвон или фаберлик, сразу всем выдают и беруши и чепчики и рукава и перчатки и производство чистое, и с проходов все убирают. А так свинарник! Постоянное нарушение пожарной безопасности.
10:07 08.10.2015
Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно.
За опоздания дерут
СЕРГЕЙ
16:04 30.10.2014
светка струлик
работал помощником печатника.вроде нормально ,но работы до куя и больше.зарплата меленькая.были конфликты начиная с печатников-бригадиров,заканчивая узбеками-подсо6никами.все пытаюстся укусить т.к. я был самый маленький и молодой.в обиду се6я не давал,большинство что руки распускала ставил на место.каго к паддону прижму,каму губу раскуярю так ,что приходилось губу зашивать.этому кандону как помнится 7 швов наложили зовут его Костя Манаенков.этот урод после пожаловался начальнице меня вызвали и морально надовили мол кули руки распускаешь туда сюда.пригрозили уволить.кароче пришлось заплатить 1500 ру6лей на мази и на прививку от столбника.семейный подряд.все бухают.мастерица лена осо6енно-сисястая такая в очках.Светка струлик ни че такая была.больше остальных мне нравилась.
Мамка
12:49 13.08.2014
а еще начальник хам
Екатерина
12:42 13.08.2014
своевременная и честная выплата зп
Отношение ужасное, за людей не считают!
Эдуард
12:40 13.08.2014
Хорошая работа. Начальство требовательное, но по делу!
Работа не на долго!
10:13 07.11.2013
нет.
Деспотичный и лицемерный руководитель, любитель интриг. Отсюда вытекает всё остальное - змеиный коллектив, плохие условия труда, высокая общая напряженность в офисе.
10:55 28.10.2013
- Нет задержек с выплатой з/п.
- Карьерный рост отсутствует в принципе во всех отделах.

- З/п не индексируется по несколько лет.

- Неоправданно жесткая система контроля рабочего времени (пара опозданий на 1-2(!) минуты лишают Вас 30% з/п. Уходить вовремя с работы считается плохим тоном).

- "Семейность" компании (на первом плане личные взаимоотношения и симпатии).

- Увольняют одним днём.
15:20 05.06.2013
Толпа курящих сотрудников на лестнице прямо перед офисом сразу говорит о культуре в этой компашке. Далее обязательная анкета, где необходимо указать все свои персональные данные такие как паспортные данные, место работы и должность родителей. А главное, в графе размером 2 на 2 см указать свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Блин, ну почему я не Левша, такое место упустила. Далее шедевр - а Вы рассчитывали когда-нибудь зарплату? Я: "В моем резюме об этом нет ни слова и в вашей вакансии тоже", они: "Не всегда все указывают в резюме все свои навыки и нам приходится (бедненькие, перетрудились) вызывать людей на собеседования, чтобы их уточнить". Я "А почему об этом в вакансии нет ни слова?" "Ну, мы только недавно об этом подумали"

Как после этого эту козу (у которой о дресс-коде в компании и спрашивать-то бессмысленно) назвать??? По телефону разговаривать она, видать, не научилась. И вот такие уроды издеваются над людьми.
Анон (Соискатель)
14:31 28.06.2022
близость к метро
Сотрудница по подбору, как в дурацком анекдоте. Во-первых медленная, как ленивиц. По телефону занудствовала минут 20. Задавала странные вопросы, потом сама же на них отвечала.
А на собеседовании явно было, что она не сотрудника ищет а себе мужика.
Вопросы были, про квартиру, машину, доп заработок. Когда выяснилось что у меня девушка есть, так сразу вакансии на которую меня пригласили не стало.
Анон (Соискатель)
09:00 24.06.2022
Близость к метро
Обещают белую з/п
Сотрудница которая проводила собеседование - это нечто.
Когда позвонила по телефону, долго тупила, задавала странные вопросы. минут 20 со мной разговаривала не о чем. Вот если вспомнить анекдоты про эстонцев, это про нее. На собеседовании было тоже самое. Все очень медленно размусоливает. На вопросы по з/п ответить толком не может. Но само интересное, что она ко мне домогалась.
Начала спрашивать - женат ли я, есть ли у меня машина, готов ли я содержать жену. Какие девушки мне нравятся, какая у меня квартира.
Жесть, какая то неудовлетворенная жизнью баба.
когда узнала, что у меня есть девушка, сказала, что она мне перезвонит если я прошел первый этап собеседования. Больше не звонила. Видимо нашла мужика получше...