ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(67)
Михаил (Сотрудник)
Город: Реутов
15:06 13.06.2021
Мастера ведут себя как цари, на людей на плевать!
Людмила (Бывший сотрудник)
04:45 03.02.2021
Зарплату не задерживали. Обучающие в офисе девушки молодцы.
Маргарита (Соискатель)
13:08 19.11.2020
Берут всех
Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в жизни бывают разные, и если вдруг по уважительному поводу нам придется уволиться, мы должны оплатить даже не штраф, а ЗП за два месяца. Ещё было сказано про корпоративный транспорт едущий от метро до завода и обратно. Однако девушки работавшие там сказали что ждать его бесполезно, и гораздо легче добираться самостоятельно.
Более того, мы рассказали им об условиях, которые озвучила кадровщица, на что у них округлились от удивления глаза, ведь они о таком даже не слышали.
А да, и охранница это отдельный кадр))
Иван (Бывший сотрудник)
19:30 22.10.2020
Никаких
Работа ломовая , отношения скотская
Наталья (Бывший сотрудник)
14:49 15.10.2020
Можно выпендриться громким именем за плечами.
13:12 14.10.2020
Проработала около 3-х месяцев продавцом. Мне всё нравилось. Продукция качественная, не стыдно продавать. Успела привыкнуть к покупателям. Вынуждена была уволиться, изменились семейные обстоятельства, график 5/2 не устраивал.
Не выделила
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
21:33 20.04.2020
Удобный график, достойная зарплата, очень доброжелательное и отзывчивое руководство. Премии и поощрения является очень приятным бонусом) Всё праздники сопровождаются подарками от руководства.
Елена (Соискатель)
Город: Орел
10:51 03.04.2020
Позвонили,по поводу работы.Рассказала о себе,оказалось,не подхожу по возрасту,да и вообще.Девушка разговаривала ОЧЕНЬ высокомерно,так нельзя принимать на работу.Ни кому не советую.
АНАНИМ (Бывший сотрудник)
14:16 06.03.2020
ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИКИ. КОНЦОВ НЕ НАЙДЕТЕ. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД, НЕ ПОНЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,
Венера (Соискатель)
18:58 23.01.2020
Нету
Хамское отношение отдел кадров, Катя ее зовут по моему в Реутове зверь какая то вот так и к людям и относится одним словом с***а
Соискатель (Соискатель)
15:55 07.11.2019
не удалось узнать
Предварительно позвонив пришла на собеседование,прошла первый пост а на посту где отдел кадров сидела женщина охранник говорила по телефону я поздоровалась в ответ тишина но через какое то время был задан вопрос Что вам нужно? еще с таким тоном я не ожидала что будут так хамить я растерялась а она повторила вопрос что вам нужно? ответила что хотела устроиться помощником повара она начала гавкать что у них кондитерская и потребовала мед книжку посмотрев отдала и сказала что она у меня просроченная мы с таким. не берём я сказала что когда звонила мне не говорили что книжка должна быть действуюшяя после этого я поняла что у них работать я не хочу .Она начала писать мои данные на просьбу вернуть документы что я дальше не пойду не было никакой реакции с третьего раза она отдала мне паспорт.Зря я время потратила
Дмитрий (Соискатель)
17:33 08.10.2019
Достоинств в этой компании НЕТ.
Обманывают как сотрудников так и своих клиентов. Лояльности нет, торты стали не качественными. Отношение к работникам как скоту.
Лол (Соискатель)
17:05 21.08.2019
Думаю нет
Отвратительный менеджер по персоналу-Ворожейкина Юлия
Собеседование проходила в прошлую пятницу-обещала позвонить во вторник после проверки СБ,позвонила-сказала выходить 24 числа на стажировку,спустя 20 минут она перезванивает и говорит,что якобы наставник ещё не знает,будет стажировать меня или нет и что позвонит завтра утром,чтобы точно сказать,когда выходить.
Итог:ни звонка,позвонила сама-трубку не берут.
Думаю уже по сотрудникам компании можно понять,какая компания.Зато периодически обновляют вакансию продавца-МОЛОДЦЫ!!!
увольняшка (Бывший сотрудник)
20:09 10.07.2019
Обходите стороной!
И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.
Мария (Соискатель)
08:36 07.02.2019
?
Собеседование очень короткое и формальное, берут сразу. Просто потому, что в объявлении стоит з\п 40тр и указан сменный график, а по факту 26тр, и по словам рекрутера, только продавцы, которые работаю давно могут получать 35тр, функционал- скучно не будет. Очень жаль потерянного времени и даже денег на проезд. Что за работа там если уже начало с мелкого мошенничества?
Игорь (Бывший сотрудник)
18:24 20.01.2019
Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
19:39 19.11.2018
Никому не советую идти работать продавцом в магазины у Палыча,зарплата небольшая,очень много штрафов,вся просроченная продукция за счёт продавцов,официальная зарплата 14,а с остальных 26 всё вычитают
Какая разница (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:39 29.08.2018
Очень хороший менеджер, Юрий.
Но он тоже не выдержал и уволился
В г. Владимир не рекомендую работать никому в розничных магазинах У Палыча.
Зарплата серая, отношение как к скоту: сраные москвичи считают себя "царями Зажопинска", особенно Черняева Мария(та еще %удалено%).
Был единственный человек с большой буквы,менеджер Юрий, и тот не смог больше терпеть этих самодуров, а именно Аронова Юрия(директор), Черняеву Марию(та еще сука) и хитрую Штефан Ольгу(не знаю кто она такая, но считает себя богом). Не понимаю почему сотрудники там еще работают, неужели самолюбие напрочь отсутствует?
в общем никому не рекомендую работать в фирменных магазинах У Палыча в городе Владимир
Аноним+ (Соискатель)
Город: Реутов
16:37 09.07.2018
9 часов 2/2
С зарплатой наЁ.. Не советую, обещают больше чем есть. Включают дурака не найдешь крайнего.
Светлана (Соискатель)
15:30 20.06.2018
Пока заполнила анкету.Надеюсь перезвонят.
Такой допрос.,муж и дети где и кем работают.Что я полная.Люди разве есть какое то значение кни мой муж и где работают дети ?Вроде на работу я устраюсь ,а не муж !!.Еще спросили зарплата у мужа какая?Это причём?