Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(269)
Денис (Сотрудник)
Город: Пермь
09:10 22.07.2024
Только хороший коллектив , остальное убого.
Никакого порядка. Ни с графиком ни у начальства! Зп маленькая. Дак еще при уходе приходится ждать расчёт месяц!! Кормят завтраками и все оттягивают время !! При условии что у меня новорождённый ребенок!!
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:07 17.05.2024
Платят копейки, все за свой счёт, график отвратительный, был 5/2, но мой второй выходной приходилось выпрашивать. Менеджер что первый был некомпетентный, что второй, могли матом послать, пугать штрафами. Штрафуют, кстати, буквально за все. Полная антисанитария, даже посещать как гость это место не советую.
Я (Бывший сотрудник)
20:42 10.04.2024
каждому свое только для опыта.. для тех кто хочет деньги в конверте.
Шарага. В на Магнитогорской открыто говорят что старше 25 лет в офис не берут работать. Н а производстве грязно, тараканы. Дедовщина между сотрудниками.
Алена (Бывший сотрудник)
23:25 15.01.2024
Коллектив прекрасный слов нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:05 24.11.2023
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день
руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пойти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
18:56 30.08.2023
Достоинств нет.
Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента.

По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше.

После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:41 25.08.2023
Коллектив на точке где будешь работать, если с ними подружиться.
Есть питание на стафф.
Иван (Бывший сотрудник)
14:35 23.08.2023
При увольнении обманули на деньги
Матрона (Бывший сотрудник)
19:41 10.07.2023
Никаких.
Неофициальная работа. Невыплата зарплаты.
Может выкинуть, если поперек слово скажешь без зарплаты.
Сушивок по адресу: Москва, п. Филимонковское, Харлампиева ул. 50 корп.3. Кошкин Максим- управляющий делами.
Все работают без медкнижек.
Отравлений несчесть.
Текучка страшная из-за невыплаты зарплаты.
Дон (Бывший сотрудник)
19:16 15.05.2023
Коллектив
И (Бывший сотрудник)
Город: Михайловка
11:04 30.03.2023
Зарплата выплачивается день в день, возможно неофициальное трудоустройство
Питания нет, зп 1500 за 13 часов работы, плюс 6 руб/км. Когда выходишь половину смену, это с 16 до 23, то зп 750, плюс бензин, как уже писал. Обучения никакого нет.
Мобильную связь вам тоже никто не оплатит. Поработал 3 смены и ушёл.
евгений (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
22:10 02.03.2023
достоинств нету от слова совсем
недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не головных уборов , продукция не свежая.мед книжек нету,тараканы везде.работают без документов г зеленоград корпус 118
Город: Воронеж
12:44 07.02.2023
Если повезет, будет находиться рядом с домом, возможно, вкусно покормят
Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное.
Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы.
Если повезёт с менеджером, то будет полегче, а так.. и за него тоже часть работы будете делать (при зп ДАЙ БОГ 20 т.р.)
Кому не повезло с местоположением - добирается сам, на такси, за свой счет.
При мне ушли все повара, некоторые курьеры. Текучка колоссальная, и на это есть свои причины.
16:52 25.01.2023
их нет
Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты говорил об этом менеджеру/управляющему и плевать что недостача не по твоей вине и что она уже была при первом твоём рабочем дне ещё с утра при пересчёте. Если хотите свои деньги отдавать за косяки сменщика/управляющей - то добрый вам путь в эту компанию.
Анонимка (Сотрудник)
16:54 24.01.2023
Можно уволиться.
Кот матроскин (Бывший сотрудник)
10:30 21.12.2022
Кормят обедом если успеешь
Все в черную.Работал курьером, доставка в бизнес центр за нее платят 130 р. примерно + выход за смену. Парковка платная, работодатель эту проблему не решает. Отдел качества говорит тип твои проблемы.Клиент не выходит, доставляешь в руки. В итоге пришел штраф 5 000 р.вот такой "бизнес".
Мария (Сотрудник)
17:19 13.12.2022
Рядом с домом, свободный график по договорённости со сменщиком и согласованию с управляющим. Бесплатное питание 2-3 раза в день. Повара на кухни сами готовят из выделенных на Стафф продуктов и готовят очень вкусно.
Управляющая - очень хороший, но очень бедненький человек. На неё слишком много всего сваливается, не всегда справляется со своими нервами.
Антон (Сотрудник)
16:10 05.12.2022
Работаю месяц в суши воке, в городе Кронштадт, коллектив хороший, менеджр и второй администратор всегда придут на помощь, повара общительные. ЗП пока не получал, но аванс меня устроил. Можно где отдохнуть, вроде не штрафуют, кухня и бар хороших размеров.
устаешь очень сильно.
Анастасия (Соискатель)
18:46 05.11.2022
Не увидела
Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление.
Анна (Бывший сотрудник)
15:54 09.10.2022
1)Хороший, дружный коллектив поваров
2)Бесплатное питание
3) Скидка на продукцию, но она есть не во всех магазинах.