Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(267)
Я (Бывший сотрудник)
20:42 10.04.2024
каждому свое только для опыта.. для тех кто хочет деньги в конверте.
Шарага. В на Магнитогорской открыто говорят что старше 25 лет в офис не берут работать. Н а производстве грязно, тараканы. Дедовщина между сотрудниками.
Борис (Бывший сотрудник)
00:36 27.02.2024
Так себе
Не платят зарплату, в офис не пускают, на Магнитогорская 51 е. Теперь в суд буду обращаться
Алена (Бывший сотрудник)
23:25 15.01.2024
Коллектив прекрасный слов нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:05 24.11.2023
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день
руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пойти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
18:56 30.08.2023
Достоинств нет.
Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента.

По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше.

После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:41 25.08.2023
Коллектив на точке где будешь работать, если с ними подружиться.
Есть питание на стафф.
Иван (Бывший сотрудник)
14:35 23.08.2023
При увольнении обманули на деньги
Матрона (Бывший сотрудник)
19:41 10.07.2023
Никаких.
Неофициальная работа. Невыплата зарплаты.
Может выкинуть, если поперек слово скажешь без зарплаты.
Сушивок по адресу: Москва, п. Филимонковское, Харлампиева ул. 50 корп.3. Кошкин Максим- управляющий делами.
Все работают без медкнижек.
Отравлений несчесть.
Текучка страшная из-за невыплаты зарплаты.
Дон (Бывший сотрудник)
19:16 15.05.2023
Коллектив
И (Бывший сотрудник)
Город: Михайловка
11:04 30.03.2023
Зарплата выплачивается день в день, возможно неофициальное трудоустройство
Питания нет, зп 1500 за 13 часов работы, плюс 6 руб/км. Когда выходишь половину смену, это с 16 до 23, то зп 750, плюс бензин, как уже писал. Обучения никакого нет.
Мобильную связь вам тоже никто не оплатит. Поработал 3 смены и ушёл.
евгений (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
22:10 02.03.2023
достоинств нету от слова совсем
недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не головных уборов , продукция не свежая.мед книжек нету,тараканы везде.работают без документов г зеленоград корпус 118
Город: Воронеж
12:44 07.02.2023
Если повезет, будет находиться рядом с домом, возможно, вкусно покормят
Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное.
Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы.
Если повезёт с менеджером, то будет полегче, а так.. и за него тоже часть работы будете делать (при зп ДАЙ БОГ 20 т.р.)
Кому не повезло с местоположением - добирается сам, на такси, за свой счет.
При мне ушли все повара, некоторые курьеры. Текучка колоссальная, и на это есть свои причины.
16:52 25.01.2023
их нет
Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты говорил об этом менеджеру/управляющему и плевать что недостача не по твоей вине и что она уже была при первом твоём рабочем дне ещё с утра при пересчёте. Если хотите свои деньги отдавать за косяки сменщика/управляющей - то добрый вам путь в эту компанию.
Анонимка (Сотрудник)
16:54 24.01.2023
Можно уволиться.
Кот матроскин (Бывший сотрудник)
10:30 21.12.2022
Кормят обедом если успеешь
Все в черную.Работал курьером, доставка в бизнес центр за нее платят 130 р. примерно + выход за смену. Парковка платная, работодатель эту проблему не решает. Отдел качества говорит тип твои проблемы.Клиент не выходит, доставляешь в руки. В итоге пришел штраф 5 000 р.вот такой "бизнес".
Мария (Сотрудник)
17:19 13.12.2022
Рядом с домом, свободный график по договорённости со сменщиком и согласованию с управляющим. Бесплатное питание 2-3 раза в день. Повара на кухни сами готовят из выделенных на Стафф продуктов и готовят очень вкусно.
Управляющая - очень хороший, но очень бедненький человек. На неё слишком много всего сваливается, не всегда справляется со своими нервами.
Антон (Сотрудник)
16:10 05.12.2022
Работаю месяц в суши воке, в городе Кронштадт, коллектив хороший, менеджр и второй администратор всегда придут на помощь, повара общительные. ЗП пока не получал, но аванс меня устроил. Можно где отдохнуть, вроде не штрафуют, кухня и бар хороших размеров.
устаешь очень сильно.
Анастасия (Соискатель)
18:46 05.11.2022
Не увидела
Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление.
Анна (Бывший сотрудник)
15:54 09.10.2022
1)Хороший, дружный коллектив поваров
2)Бесплатное питание
3) Скидка на продукцию, но она есть не во всех магазинах.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:50 01.10.2022
Работал в уже далёком 2019 году. Слышал от знакомого, что все не так плохо, как пишут. Работал в Купчино. Дыра ещё та. Заказов вечером бешеное количество, поесть нормально не сможешь. "Обед" обычно подают в 6-7 часов. Обычная бурда. Бывало вкусно. Все зависит от повара.
Такую маленькую з/п, для курьера на своем авто ещё надо поискать. Компания - дно, руководство - дно. Почитав актуальные на сегодняшний день новости, понял - ничего не изменилось. Скорее даже ухудшилось. Кстати, во время увольнения ждёт "приятный" сюрприз при расчете за часы: оказывается, ты автоматически покупаешь термосумку.(на момент 2019 1500 руб) Никто тебе об этом не скажет, когда вернёшься на точку, скорее всего, если ты прыщавый студент, то не отдадут, найдя тысячу причин. А вообще удивлен, почему кто-то ещё ест в этой помойке (т.к на кухне полная антисанитария), а уж тем более работает. Люди, вы чего? Одумайтесь)