Суши Wok

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Сеть магазинов «Суши WOK»
+7 (499) 754-44-44
+7 (4852) 59-37-00
+7 (048)700-46-46
Сайт: sushiwok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Wok(138)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:40 17.05.2022
Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку
Александра (Бывший сотрудник)
19:49 02.05.2022
Подарки на нг и др
Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.
Сергей Владимирович (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:41 06.04.2022
Примите меры, я жду уже 2 месяц
Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:43 12.02.2022
Подарки: полотенце - на Новый год; сертификат в Лэтуаль на 500 руб - на ДР; Цветок - на 8 марта. Бесплатный чай/кофе.
Юлия (Сотрудник)
15:15 23.01.2022
ЗП, которую получают ММ.
Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0.
ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов.
Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка.
Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.
Валерия (Бывший сотрудник)
20:52 05.01.2022
Место, где можно попить чай и бесплатная еда. На этом плюсы закончились
На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят.
Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять же, вот оно отношение.
Работа несложная, но это уже далеко не та компания, в которой я хотела бы развиваться.
Надежда (Бывший сотрудник)
19:57 27.11.2021
Удаленка, платят вовремя
Огромные штрафы, несносный коллектив
Проработала 3, 5 года в кц. Предлогали стать спрвз, но потом находили отговорки. Ушла в аналитический отдел, не ходите туда, не советую. Всё точат зуб друг на друга, только с виду дружные, а так все закладывают друг друга. Сборища крыс в прямом смысле, единственная адекватная начальница. Норм тётка. Штрафы в АО огромные, о которых вам говорят, только когда провинитесь, не говорят когда спрашивают. 5000 за использование чужого акаунта, уже не говоря застопишь не ту точку с тебя спишут сумму которую тт потеряла, а суммы огромные, что в итоге проработает бесплатно. Супервайзеры выпендриваются и просят скидыватся на свои днюхи, сборища попрошаек. Коллектив желает знать нормальных людей, клиенты, как курьеры сплошное хамло.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:27 24.11.2021
Работала в компании более 5 лет, офисный сотрудник. Хорошие условия труда, бесплатные чай/кофе с молоком и сахаром, через день бесплатные роллы, пицца и горячие блюда. Хороший, молодой коллектив и понимающее руководство. Зарплата всегда вовремя, на Новый год беспроигрышные лотереи с ценными подарками в виде бытовой техники. Функционал адекватный.
Система штрафов за опоздания.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:47 06.08.2021
Ася (Сотрудник)
15:50 19.04.2021
Менеджер
Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу.
Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный.
Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого.
Алёна (Бывший сотрудник)
11:34 21.01.2021
Я выжила.
Агент 007 (Бывший сотрудник)
11:16 21.12.2020
Работаешь три месяца по договору, зарплата чёрная выдаются на руки. Больничный лист/отпуск не оплачивается. Отпуск можно брать только за свой счёт, больничный оплатят пожеланию территориального директора
Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ
Эля (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:04 26.11.2020
Лаванда (Бывший сотрудник)
15:31 09.09.2020
Ничего хорошего про эту контору сказать не могу , являюсь бывшим сотрудником. Уволили пока была на больничном и на мое место взяли другого работника.Узнала, когда вернулась с больничного.А у меня дети и кредит. Скотское отношение к людям. Руководитель- редкостная, подлая %удалено%.
No name (Бывший сотрудник)
18:50 27.06.2020
1.хороший коллектив.2. бесплатная еда.
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.
Свой (Бывший сотрудник)
01:46 17.06.2020
Бесплатные обеды/ужины
Зп вовремя(мало, даже в пятёрочке больше)
Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1)
-15% от зп (коронавирус все-таки)
На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)
Не скажу (Сотрудник)
19:13 02.06.2020
Вовремя выдают зп, если эти копейки можно считать зп
Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной жопе, то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. ТД мразь Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не знает, что делать в некоторых ситуациях. Берет деньги из кассы и не предупреждает! Хотя делать такого вообще нельзя. В общем, если у вас железные нервы и вы хотите проверить себя на прочность, то Велком.
Роман (Соискатель)
12:42 27.02.2020
Как-то не разглядел....
07:30 27.12.2019
Их нет.
Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
09:47 13.11.2019
Никаких сложностей в работе
1) нет вечернего развоза
2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12
3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены