Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(64)
Роман (Сотрудник)
09:42 16.10.2017
Никаких достоинств, кроме того, что трудоустройство почти по ТК
Полная нищета, спецодежду выдали б/у еще и порванную. Что бы получить смешную, премию нужно работать как проклятый и то может появиться супервайзер в конце месяца и вбухать нормальный штраф за какую нибудь мелочь, типа гайка должна быть завернута на 11 оборотов а не 9. Нехватка специалистов, много бумажной волокиты, которая выполняется ради галочки, а по сути никакой пользы не несет, громкие лозунги про экологию, на деле же весь мусор и отходы выбрасываются тупо в лес. Быт на троечку. Это в КРС по Краснодарскому краю.
Доброжелатель (Сотрудник)
Город: Губкинский
10:41 06.10.2017
их просто нет
нехватка штата ИТР, завышенные требования, каторжный труд гулаг а не работа, одно красивое название рн-пнг, в связи с кризисом начали давить проверками. Простыми словами отстойник
Мимо Проходил (Сотрудник)
Город: Мурманск
11:30 27.09.2017
Отсутствуют
Некомпетентность работников административно-управленческого персонала, которая компенсируется хамством и запугиванием подчиненных. Перекладывание ответственности "перевод стрелок" на работников, не умеющих противостоять манипуляциям. Наушничество, стукачество, подсиживание, травля неугодных. Абсолютная безграмотность, невежество. Очень низкий уровень зарплат, смешные премии, дурацкие внутренние правила, дебильные локальные нормативные документы, противоречащие федеральным нормам и законам. На объектах - нефтебазах и АЗС творится хаос, отсутствует нормальное техническое обслуживание и материальное снабжение. На некоторых объектах отсутствует водоснабжение и туалеты.
Константин (Сотрудник)
11:39 26.07.2017
Отношение к сотрудником ужасное,их за людей не считают,13 зарплату не платят,присутствует коррупция,ИТР считают себя царями,с работниками разговаривают матом.Людей катастрофически не хватает,приходится работать за 3.Это РН-Сервис КРС
09:12 18.04.2017
Соц.пакет, профилакторий
Не ходите!! Не ходите в эту компанию работать!!! Трудовой кодекс не соблюдается ВООБЩЕ НИКОГДА!!! К людям отношение как к рабам! Работают по 12-20 часов в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Без выходных!!! И за это ничего не доплачивают!!! И только 3 дня к отпуску да и в отпуске постоянно дергают,и требуют твоего присутствия на работе!!! "Вредность" сняли и теперь ни доплат, ни дополнительных дней к отпуску нет!!! Руководство относится к работникам,как к своей собственности и считает,что человек не ест и не спит никогда!!!! Не ходите!!! Ни праздников у вас не будет,ни выходных даже дня в неделю не дадут отдохнуть!!!!А будете пытаться бодаться уволят и сделают все,чтобы вообще никуда не смог устроится!
петр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:31 23.03.2017
нет !!!!!!!!!!!
отношение к работникам. низкая квалификация ( ниже плинтуса ) руководителей. это уватнефтегаз.
ALEX (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:19 10.03.2017
Из достоинства отсталость одно воспоминание по "хорошей зарплате" и частично хорошему офисному руководству.
Работаю я на АЗК "рн-новосибирскнефтепродукт".г. Кемерово. Недостатков очень и очень много.Хочу сразу с зарплаты оператора-заправщика которая составляет. Аванса 6т000р и 5т 000р- зарплата, на которую нужно прожить 15 дней.Надбавку за вредность"убрали" переработку не оплачивают,"премии нет" если за месяц не сделали план 100%, часы уменьшают за месяц, ,Оператор-заправщик не выполняет сваи функции так как практически 11 часов на уборки территории,и помогает принять бензовоз,.Скотское отношение к низшему рабочему персоналу .P.S.Хочится чтоб это прочитало московское руководства Рос нефти и провела проверку в РН-Новосибирскнефтепродукт по зарплате низшего рабочего персонала.
Наталья (Сотрудник)
15:32 17.01.2017
Кроме белой зарплаты к сожалению добавить нечего.
Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать операторов.Попасть на работу к грамотному, человечному управляющему это мечта!
Надир (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
21:57 30.12.2016
работаем без выходных зарплата 50 т р машинист ППДУ ЮАТ-1
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
07:53 28.11.2016
Достоинством была зарплата до кризиса 2014 года, когда рубль упал в два раза к доллару, а цены на товары (кроме жилья), что является сговлром ритейлеров, поднялись. Сейчас, к сожалению, зарплата на Севере работников-специалистов едва превышает тысячу долларов.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Надым
14:11 14.11.2016
то что не сидишь без дела дома!!!
Азс Ст.оператор надыма . Ефанова И.А. Ворует и хорошо ей. С привычностям отношение относится к людям кто говорит правду. За сотрудников не переживает то тех безопасности ни спец одежды ни чего. Все себе в карман . За переработку не плотят. То что за слесаря и Ща всех работаешь. Все ей в карман. Прошу произвести проверну г.надым с несоответствующее должности старшего оператора
Руслан (Сотрудник)
18:50 04.11.2016
Также, как и в Газпроме, нет. Соц. пакет и прочие блага - само собой разумеющееся в подобных конторах. Считаю, такие же условия труда, размер оплаты труда, мотивационные элементы должны иметь место в каждой организации для каждого добросовестно работающего россиянина.
Их слишком много.
Георгий
Город: Тюмень
18:26 02.10.2016
Верно ли будет внести в ряд достоинств такие базовые признаки, как стандартный для всех углеводорододобывающих компаний уровень зарплаты, а также соцпакет? Если их можно назвать достоинством, то пусть так и видится это тем, кому так хочется видеть.
Их много: посредственный менеджмент; низкая духовно-нравственная культура; скотское отношение к рядовому персоналу; завышенные требования при приеме на работу; полная закрытость компании во всем; абсолютная недоступная и непрозрачная для соискателей HR-компания; принуждение к ежедневному ненормированному рабочему дню; неделе; высокая нагрузка на персонал; неудовлетворительная организация взаимодействия отделов, подразделений. В общем, корпоративное рабство процветает!
Светлана
Город: Мурманск
21:37 09.09.2016
Ура, наконец -то у нас адекватный руководитель в лице Данилина Вячеслава Васильевича. Мужское начало. Сказал, сделал. Приятно с таким руководителем работать.
Пока нет.
Город: Ульяновск
14:14 20.08.2016
Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
Костя
15:52 19.08.2016
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры
молчун
17:55 05.07.2016
только зона обслуживания карт
заключение контракта тянут так, что транспорт предприятия вообще встает (пришлите доверенность , вас нет в списке. А кроме них ни с кем не можем заключить договор, т.к РОСНЕФТЬ по распоряжению правительства является единственным поставщиком. Позор РН-Москва, а почему на них свет сошелся? наверное -СЕМЬЯ
22:30 15.06.2016
Коллектив и управляющий
сергей
00:14 15.06.2016
ни каких достоинств!
Сегодня заправлялись по адресу г.Краснодар ул.Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т.к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору , он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений , на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!!спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании , получается вы заставляете покупать лишний бензин!
регина
00:55 15.05.2016
Только соц пакет
Со сменой руководства в Мурманске в Роснефть на АЗС пошло все прахом. А теперь дошло до того, что при наших всех северных надбавках мы получаем зарплату меньше, чем в Калуге. Обязанностей навалили намеренно, как будто мы не люди, а было какое то. Должны мыть туалеты, подметать территорию, и тут же клиентам делать вонючие хот доли.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Роснефть