Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(143)
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:15 22.10.2021
Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах, они считаю по своей супер формуле в кг. В итоге минус всегда, за то операторы должны платить, хотя на заправках стои по 20 штук камер, которые просматриваются, как ты слил бензовоз!
19:10 09.09.2021
Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
Олеся (Сотрудник)
15:54 31.08.2021
Роснефть, это один большой недостаток. Позорище, а не компания. Позор роснефти. Такое гадкое отношение к сотрудникам, которые им деньги делают. Работников не хватает, работаешь за всех без доплаты. Они ещё г@ндоны езлят вынюхивают, за что бы премии лишить. %удалено% неблагодарные. Требуют порядаа, а какой модет ьыть порядок при нехватке сотрудников. Зажрались мрази. Сами сукки воруют миллионами, а за тобой следят, что бы рубль не украла. Заправка на трассе, автобуса нет. Хотт бы транспорт какой дали. Я при этой мизкрной зарплате 7000 в мечяц ещё на дорогу трачу. Мрази жирные, что бы вы подавились.
Миша (Сотрудник)
09:29 05.06.2021
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??
Александра (Сотрудник)
Город: Саратов
16:29 04.06.2021
Работаю шесть лет кассиром АЗС. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.
Город: Челябинск
12:54 02.05.2021
Белая зп, вовремя выплачивается
Выполнение не своей работы бесплатно!Работала старшей смены. У нас не было заправщиков и продавца кафе, естественно эту работу возложили на нас без каких это либо доплат! Вы просто представьте, я вот сходила на улицу собрала мусор из мусорки и приехал клиент, пошла делать ему френч или еще что-то, я считаю это не нормально!!
Выкуп просроченного товара за свой счет, также оплата украденного товара.
Нет обеденного перерыва. Как сказали, кушать нужно когда нет клиентов если успеешь!
Еще момент, фактически у нас был продавец кафе, но она жена управляющего и постоянно находилась с ним в офисе!!! Бывали дни что она вообще от туда не выходила. Как она это объясняла, что часть обязанностей старшего смены она взяла на себя, поэтому видимо в офисе и сидит
Serg (Бывший сотрудник)
17:55 18.04.2021
Берут без опыта на бензовозе, организация оплачивает учебу на допог, сменный график по 12 ч, оплата почасовая, зарплата без задержек
Город: Ставрополь
11:43 18.04.2021
белая зп. оплачиваемые б/л
Постоянные переработки из-за нехватки персонала, передача смены в течение 3-х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не советую!!!
Екатерина (Сотрудник)
23:44 11.04.2021
Хорошая честная компания. Зарплата, как и везде по рынку. Графики сменные, есть подработки, по желанию естественно. Выплаты два раза в месяц, задержек не бывает. Радует, что в компании есть карьерный рост. В целом хорошо, мне нравится.
Марина (Сотрудник)
Город: Смоленск
18:18 20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
Игорь (Соискатель)
12:33 05.03.2021
Белая з/п
Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но...
В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать?
- Через 10 минут буду возле центрального входа.
...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя:
-Ну ты где?!
-В туалет на минуту зашёл.
-Давай бля, выходи оттуда...
-Не ори на меня....
И я отключился.

Я не хочу работать в компании, в которой с сотрудником (который ещё не успел доехать до рабочего места, да ещё в первый рабочий день)- разговаривают подобным образом.
Игорь (Сотрудник)
23:21 28.02.2021
Белая з.п.
Oleg (Соискатель)
19:16 16.02.2021
белая зп
%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все, и дети ваши на ваших глазах пусть сдохнут!!! PS велкам ёпта, жду ваших гавкающих шавок.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:48 10.02.2021
Белая зарплата, выплата всегда вовремя, ежегодный отпуск
01:09 02.02.2021
Белая зарплата.
Обман, в объявлении вакансии сказано мол 65\75 тыс за 12 часов. 65 это будет за 14 / 18 часов работы. Водитель о твечает за всё!!!! Перелив топлива на наливе, виноват водитель, хотя объём наливаемого топлива выставляет оператор согласно данным в путевом листе. Переработки оплачиваются в конце года. В январе переработал в декабре получил. В какие-то дни работал меньше 12 часов, часы из переработки убираются, хотя оплата за ходки. Будете перерабатывать (14\18 часов ) получите 65000, не будете перерабатывать получите 37000. Перед трудоустройством обязательно пообщайтесь с диспетчерами и водителями. Руководству главное пополнить штат, а как вы будете работать это ваши проблемы. В конторе даже омывающей жидкости нет, вот и решайте сами.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
04:44 08.12.2020
Официальное трудоустройство
Оплачиваемый отпуск и больничный
Близость работы к дому
Адекватные Старшие смены(Некоторые)!
Ренат (Сотрудник)
20:06 28.11.2020
Отсутствуют
Филиал ООО РН-Сервис в г Уфа. С приходом директора Мельникова И.Е. компания утонула в болоте и на долго. Высшее руководство не компетентено в лице Кузнецова Маштакова и Мурадымова отношение к сотрудникам омерзительное, держаться за свои кресла путем увольнения подчиненных и перекладывания на них все грехи. Оборудование, инструмент изношен, обновление отсутствует. Подъемники в плачевном состоянии, отсутствуют запчасти, ремонт происходит кустарным типом, запчасти отсутствуют, покупаем за свой счёт. Обучения никакого не проводят. Отсутствует спецодежда. Московский телефон горячий линии убрали и взамен указали Уфимский своего сотрудника, дали указания кто будет звонить тех будут увольнять. Премию не выплачивают, в выходные и праздничные дни всех заставляют выходить наработу. Отгулы не дают, за переработку не оплачивают. Коллектив разрозненный, большая текучесть кадров, оклады мизерные. Не рекомендую данную компанию.
Арслан (Бывший сотрудник)
11:22 20.10.2020
Не рекомендую
Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться
15:41 15.09.2020
Белая зарплата.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:22 26.06.2020
В частности, хочу выразить свое мнение о ЗАО ИННЦ.
Работала в комплексной лаборатории, руководство ужасное, все соц выплаты отменяют, урезают все до минимума, 13 не выплатили по непонятной причине, смотрят на сотрудников свысока, соответственно, общение точно такое же. Зато делают доп премирование некоторым людям за липовые справки. Не рекомендую вообще там работать, если только для опыта, как профессионального, так и жизненного.