Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(151)
Ангелина (Бывший сотрудник)
00:20 12.05.2022
Да вроде соц пакет норм, оплачивают больк. Старечки рассказывали, что дают приколюхи ( виде денег), когда день нефтяника и тд. Попала в норм станцию.
На теории говорили, что не часто будете оставаться одни на точке. Ага, конечно. Проработала около 4 смен, потом оставляли одну. Один раз должна была выйти с напарницей, но её отправили на другую станцию. Решила уйти по этой причине.
Да, обязанностей много, но о них говорят сразу же. Мне было нестремно мыть туалеты и тд. Но когда ты ОДИН, то жесть, ахахха.
Уволилась 11 числа. Общитали, кстати, неправильно. За 10 смен, плюс праздничные и тд всего 14к.......Жесть
Александра (Бывший сотрудник)
15:48 28.04.2022
Пришла я оператором -кассиром,место того что бы стаять за кассой по мимо этого надо было пид*расить всю АЗС ,а если не успеешь помыть туалет то тебя за это могут уволить,весело да)
Ой ну да еще 1 бумажку ,подписать
Коллектив ужасный ,высокомерный , станция 106 ,ужаснейшее место !!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
21:09 09.04.2022
Белая зарплата, отпуск, хороший коллектив, повезло с коллегами
*Условия труда. Запрет сидеть на рабочем месте, даже если нет клиентов. 12 часов на ногах. У меня через 4 месяца начали болеть ноги,буквально отниматься, "вылезли" вены, а мне ведь всего 30 лет!!! Все коллеги мучаются с варикозом, многие уже в 35-40 лет удаляли себе вены. Это кошмар. Ради чего!? Ради 23000 в месяц?*Выполнение не своих обязанностей за бесплатно. Если вы идете работать оппратором-кассиром, то знайте, что за 23000 вы будете не только клиентам топливо отпускать и на бензовоз ползать, но и гамбургеры с сосисками разогревать, и сигареты с шоколадками продавать, и полы с туалетами мыть. По факту три ставки за 23000. Здорово. И все это с улыбочкой. Ведь клиент - наше всё. А оператор - ничто. Роснефть уважает своих клиентов. А работников презирает. Ведь на наше место сразу придут другие.
Анна (Бывший сотрудник)
18:22 25.03.2022
Не найду
Рустам (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
20:54 05.03.2022
Их нету
До работы добираемся на списанном сарае который с трудом трогается на светофоре, спец одежду выдают старую или списанную, инструментов и расходных материалов нету, не грамотный персонал инженеров и мастеров
Ведущий инженер (Бывший сотрудник)
12:02 10.02.2022
Никита (Бывший сотрудник)
20:08 09.02.2022
Полный соц пакет
Это ужас,а не работа!Если вы пошли на должность кассира,не обольщайтесь ! ОДИН кассир стоит на огромной АЗС,выслушивает всю блевотню,от вечно недовольных клиентов!!В это же время бежит мыть туалет,ну а после,крутит френч-дог +выпекает пирожки,которые неделями никто не списывает (экономия должна быть во всём ) При этом вечно дёргают с выходных (а если не выйдешь-выговор от Управляющего) а то чё это в свой выходной у тебя есть свои дела ? Серьезно ? Руководитель-бывший заправщик,ещё есть какие-то сомнения в данной конторе??А ещё если вы любите подлизывать начальству,возможно вас и повысят до старшего смены,но это не точно))Короче,за работу кассира-уборщицы-пекаря вы будете получать 30000 тыс)
Инженер (Сотрудник)
22:52 02.02.2022
Много обещают. Особенно радует зарплата, обещанная до трудоустройства.
Роснефть и ее руководство славятся своей непорядочностью. Особенно Протас и Зенков. Вытирают ноги о новых людей. Обманывают с зарплатой, жалобы принимают только в присутствии юриста, предлагая решить проблему увольнением по собственному желанию. Зенков постоянно бьется в истерике, угрожая, шантажируя, собирая слухи, распространяя сплетни, пытаясь заставить работать бесплатно сверхурочно и по выходным . Заведующие групп не умеют делать расчеты и не разбираются в конструкциях, нормативную литературу не то что не читали, а даже не слышали о ней. Чертежи выпускают без расчетов, абы как, лишь бы побольше, такую хрень рисуют.... А специалистов, которые пытаются "тратить" время на расчеты, сразу пинком выгоняют. Это такая жесть, не передать словами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:15 22.10.2021
Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах, они считаю по своей супер формуле в кг. В итоге минус всегда, за то операторы должны платить, хотя на заправках стои по 20 штук камер, которые просматриваются, как ты слил бензовоз!
19:10 09.09.2021
Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
Олеся (Сотрудник)
15:54 31.08.2021
Роснефть, это один большой недостаток. Позорище, а не компания. Позор роснефти. Такое гадкое отношение к сотрудникам, которые им деньги делают. Работников не хватает, работаешь за всех без доплаты. Они ещё г@ндоны езлят вынюхивают, за что бы премии лишить. %удалено% неблагодарные. Требуют порядаа, а какой модет ьыть порядок при нехватке сотрудников. Зажрались мрази. Сами сукки воруют миллионами, а за тобой следят, что бы рубль не украла. Заправка на трассе, автобуса нет. Хотт бы транспорт какой дали. Я при этой мизкрной зарплате 7000 в мечяц ещё на дорогу трачу. Мрази жирные, что бы вы подавились.
Миша (Сотрудник)
09:29 05.06.2021
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??
Александра (Сотрудник)
Город: Саратов
16:29 04.06.2021
Работаю шесть лет кассиром АЗС. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:54 02.05.2021
Белая зп, вовремя выплачивается
Выполнение не своей работы бесплатно!Работала старшей смены. У нас не было заправщиков и продавца кафе, естественно эту работу возложили на нас без каких это либо доплат! Вы просто представьте, я вот сходила на улицу собрала мусор из мусорки и приехал клиент, пошла делать ему френч или еще что-то, я считаю это не нормально!!
Выкуп просроченного товара за свой счет, также оплата украденного товара.
Нет обеденного перерыва. Как сказали, кушать нужно когда нет клиентов если успеешь!
Еще момент, фактически у нас был продавец кафе, но она жена управляющего и постоянно находилась с ним в офисе!!! Бывали дни что она вообще от туда не выходила. Как она это объясняла, что часть обязанностей старшего смены она взяла на себя, поэтому видимо в офисе и сидит
Serg (Бывший сотрудник)
17:55 18.04.2021
Берут без опыта на бензовозе, организация оплачивает учебу на допог, сменный график по 12 ч, оплата почасовая, зарплата без задержек
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:43 18.04.2021
белая зп. оплачиваемые б/л
Постоянные переработки из-за нехватки персонала, передача смены в течение 3-х минут (что в принципе нереально). Лишение премий, постоянно пишешь объяснительные, вечно недовольные и агрессивные клиенты, куча дополнительных обязанностей которые не оплачиваются и все это за мизерную зп. При устройстве на работу долгая проверка службой безопасности, мед комиссия и обучение оплачиваешь из своего кармана. Неадекватный территориальный менеджер. Однозначно, не советую!!!
Екатерина (Сотрудник)
23:44 11.04.2021
Хорошая честная компания. Зарплата, как и везде по рынку. Графики сменные, есть подработки, по желанию естественно. Выплаты два раза в месяц, задержек не бывает. Радует, что в компании есть карьерный рост. В целом хорошо, мне нравится.
Марина (Сотрудник)
Город: Смоленск
18:18 20.03.2021
Низкая зарплата.
Лишение премий без уведомления и причин.
Перевыполнение своих обязанностей.
Выполнение чужой работы бесплатно.
Отсутствие обучения.
Хамское поведение руководства.
Игорь (Соискатель)
12:33 05.03.2021
Белая з/п
Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но...
В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать?
- Через 10 минут буду возле центрального входа.
...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя:
-Ну ты где?!
-В туалет на минуту зашёл.
-Давай бля, выходи оттуда...
-Не ори на меня....
И я отключился.

Я не хочу работать в компании, в которой с сотрудником (который ещё не успел доехать до рабочего места, да ещё в первый рабочий день)- разговаривают подобным образом.
Игорь (Сотрудник)
23:21 28.02.2021