ТЭК Мосэнерго

Один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также ремонт и техническое перевооружение.

ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Мосэнерго(77)
Витория (Бывший сотрудник)
Город: Химки
16:32 09.08.2022
Рядом с домом
Жамалов перевел весь Саратов в Химки,специалисты никакие, весь сброд в том числе и Жамалов.Откуда таких берут?
работник (Сотрудник)
12:11 29.06.2022
зарплата 10 и 25 в срок.
Улучшения в данной компании (Подмосковный филиал) невозможны т.к. в аппарате управления и в филиалах сидят сиднем и не хотят ничего делать. куча приказов которые не работают. постоянные собрания и заседания. на рабочих всем наплевать.покупка ненужного оборудования и материалов а потом их списание как неликвид. Сотрудники разбегаются под неумелым вожаком гл. инженером Стоговым. Склады не оборудованы и жара под 40 гр. а в одном течет вода по стенам с какой-то химией -можно получить астму.
иван (Сотрудник)
Город: Мурманск
10:37 22.06.2022
красивая природа, чистый воздух, хороший город Мурманск.
это жесть. поручают работу не по специальности, инструмента нет, материалов нет, а результат должен быть. хотите потерять здоровье, нервные клетки, добро пожаловать к менеджерам из Москвы от ТЭК Мосэнерго. при этом ни премий ни поощрений нет. за среднюю зарплату вас будут гонять и гнобить, выносить мозг. текучка людей постоянная.
Роман (Бывший сотрудник)
12:32 26.04.2022
Как таковые, отсутствуют. А то, что они говорят, что все белое и этим хвастаются, - РЕКРЕТЁРЫ, ЗАПОМНИТЕ, это ОБЯЗАННОСТЬ, и за несоблюдение, вам будет штраф
Один негатив,- обещанную з.п-задерживают, кормят " завтраками".
Никому не советую работать в этой "Шараге". Ничему новому не научитесь
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Омск
01:29 15.04.2022
зп во время
Не советую эту организация. Колектив очень очень гнилой. В комнатах по 8 человек то и может быть больше. Зп вообще слёзы. Лучше посмотрите другие варианты. За такую зарплату даже не стоит внимания эта организация!!!!
02:49 21.01.2021
ЗП во время не выплачивается,по отъезду на межвахту кидают на эту,суточные задерживают,если заболел то по сути всем наплевать на тебя
Таня (Бывший сотрудник)
12:23 05.08.2020
Белая зп
Ужасный коллектив ( в основном неадекватные женщины в возрасте) грязный офис, отношение к подчиненным
Евгений (Бывший сотрудник)
13:16 22.04.2020
Город Свободный, амурская ТЭЦ обманывают с зп, обещают суточные не платят, живёшь в общежитии в комнате по 10,18 человек
Александра (Бывший сотрудник)
22:55 05.04.2020
Плюсов не нашла
Ужасный коллектив, включая секретарей данной компании!Руководитель ОДО Ирина и ее любимицы подчиненные устроили из отдела змеюшник!
Работать невозможно, да и не хочется с такими «наставниками». Прежде чем проверять работу сотрудников предоставьте им достойные места!
Игорь (Сотрудник)
05:04 18.12.2019
Они полностью отсутствуют
Недостатки во всём,кто собрался ехать в Свободный берите кастрюли сковородки и удачи Вам,вахту не доработал уехал за свои,контора полный отстой,начальник участка шагаев разряды режет даже не разговаривая,бытовые полная ж...а
14:40 18.10.2019
Белая з/плата, офис в центре
Нет командного духа. Слабый топ-менеджмент, особенно безграмотный Руководитель Судакова, это человек который два предложения в кучу связать не может, три цифры запомнить не может и при этом эта безграмотная женщина пытается руководить финансами и экономикой. Лично я это вижу первый раз, интересно куда смотрят акционеры или их это устраивает?
Всеволод Савельев (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:07 07.10.2019
Работал прорабом на Сахалине. Скажу так: лучшая организация! Все выплаты, зп отличная, условия труда, коллектив, руководство супер! Был сокращён по окончанию стройки. Мечтаю вернуться в эту компанию!
23:05 17.08.2019
Достойная заработная плата. Офис в центре. Много интересных и целеустремленных молодых специалистов. Сильный коллектив экономистов и финансистов.
Очень странный директор по персоналу. Крайне слабый IT блок возглавляемый редким интриганом и непрофессионалом Куропаткиным М. Нет никакой автоматизации и даже Excel и тот не работает.
Аноним (Сотрудник)
14:58 11.08.2019
Достойный уровень дохода. При желании, есть возможность получения знаний/опыта
Сложный коллектив.
андрей (Соискатель)
Город: Грозный
11:36 03.08.2018
Предложили работу монтажником в Грозном. Мужики, подскажите кто работал или работает в Грозном как там дела обстоят? Как и везде в Мосэнерго? Почему то не нашел отзывов по Грозному
Пока их не знаю
Людмила (Бывший сотрудник)
12:42 31.07.2018
Белая зп,ДМС
Хуже компании не встречала,условий труда никаких,начальству все раво,лишь бы их задницы сидели ровно на своих местах!мизерная зп,хотя и говорили что будут платить квартальные но так и полностью нн получила,ща все штрафуют!
Артем (Сотрудник)
15:50 04.06.2018
Белая з/п, платят вовремя, жилье, питание и дорога за счет организации.
Начнем с з/п, она маленькая. Понятно что конец стройки и.т.д, но по устройству на Сахалинскую ГРЭС-2 обещали зп от 65.000 бетонщику 4 р. В итоге платят голый тариф 40.000. Никакой перспективы в росте. Руководству в среднем наплевать на мнение работяг, постоянные обещания с их стороны о хорошей зарплате, в итоге нагрели. Проблемы с горячей водой. Питание так себе, готовят не особо хорошо. Итог: если бы знал о таких перспективах, устраивался бы только в самый голодный и бедный период
16:25 25.03.2018
ЗП маленькая 45-57! Работаю пескоструйщиком-моляром
Файруз (Сотрудник)
14:13 22.03.2018
Шарга контора. Я Нуриев Файруз Работаю в АО «ТЭК Мосэнерго» «Мосэнергоспецремонт» изолировщиком 4 разряда второй месяц, обещали зарплату от 70000 на деле получил 35000. На объекте в Сахалине людей более 2000 везде очередь даже на проходной на роботу с работы выходить давка. В столовую километровая очередь. В общежитии горячей воды не хватает. К концу подходит вахта а договор ещё не дали. Нет не тепляка не где чай попить работаем без перекуров. Если вышел с работы га минуту раньше лишают КТУ и получаешь голый тариф 16000.
Гоша, он же Гога, он же Жора (Бывший сотрудник)
11:52 12.03.2018
Платят вовремя ЗП, есть ДМС, есть столовая (и малая компенсация по еде)
Работал на ТЭЦ-16.
В целом работать было бы можно, если бы не отношение руководства к персоналу и не вечные переработки.
Техническое руководство в лице главного инженера Петрухина А.В. не тянет, решения не принимает, все время ищет кто за него это сделает, лишь бы его не трогали. Директор позволяет себе подчиненных мягко говоря оскорблять (даже было разбирательство по этому поводу, толку только "0").