Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(152)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Химки
22:56 05.04.2024
Нету
Вся компания это один сплошной недостаток.
Хотите пахать за копейки - вам в нефтьмагистраль. Постоянные задержки в зарплате, так еще и сказать нечего не можешь потому что зарплата полностью черная. Проработал полгода, испортилось здоровье и нервы. Для клиентов нефтьмагистраль хороша, а для сотрудников ад
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
21:47 14.02.2024
Только коллектив
Хочу оставить отзыв о управляющей НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 033,034 Пушкино
Татьяна Николаевна «управляющая», которая относится к сотрудникам, как к собственным рабам. Неуравновешенная, с явными признаками психического расстройства. Мат через слово в сторону сотрудников, не уважает никого. Из за нее на азс текучка, потому что терпеть такое отношение, не будут даже за деньги. Надеюсь, что данную «управляющую» отстранят от ее должности и понизят до уборщицы.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:26 10.01.2024
Работать было бы можно но есть мощного НО ….
Александр (Соискатель)
14:45 28.12.2023
Не увидел
Устраивался в компанию
Плохая работа Hr, непонятное отношение к кандидатом.
Выполнил тестовое задание, после чего пригласили, на собеседование в сам офис. Все моменты обговорили, руководитель дал добро на дальнейшее трудоустройства, но сказали неделю подождать, так как девушка была в отпуске, которая этим всем занимается.
Неделя прошла, потерял много предложений о работе, так как был уверен в своем трудоустройстве, но, неделя прошла, договорились списаться, я написал, но мне никто не ответил, прочитали и все. Написал девушке HR, сказала что нашли другого кандидата….
Выводы делайте сами :-)
Анна (Сотрудник)
15:05 15.11.2023
Необоснованные регулярные задержки зп, наплевательское отношение , игнорирование
Екатерина (Сотрудник)
09:31 20.09.2023
Компания заботится о своих сотрудниках и помогает раскрыть потенциал каждого, кто стремится к новым рекрдам
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:02 17.09.2023
Хорошее производство и работа с жалобами на продукцию
Руководство относится к сотрудникам как к мусору, пользуясь тем что за не белая могут уволить просто так, не понравился визуально, конкретных причин увольнения даже не озвучивают, если не пишешь по собственному,то соответственно платят только официальную ЗП, это 15% от общей
Мышь (Сотрудник)
11:58 18.08.2023
Работаю 2 года и не могу успокоиться ...))) с каждым днём все с бОльшим желанием и кайфом еду на работу
Аня (Бывший сотрудник)
14:09 08.08.2023
Зп почти всегда вовремя
Руководство относится ко всем как к рабам и дешевой силе труда, человеческого отношения не ждите! Андрей Падалко очень тесно общается с ген директором,если вы понимаете о чем я)) Региональные мужского пола таким же способом карабкаются по должностной лестнице)
Анна (Соискатель)
10:39 13.07.2023
Не нашлось
Серая з.п., мат. стоит по всему офису, могут быть задержки этой серой, обязанности скомканы и собственно подборщику точно не ясно что нужно делать.
Чолпон (Бывший сотрудник)
12:39 09.06.2022
Питание, отдых 2часа в ночное время
Отработала в компании больше 3х лет.. зарплату,конечно , не выдали в полном объеме... Бухгалтерия не решает, решает управляющий АЗС, управляющий отправляет в отдел кадров, отдел кадров спускается по очереди на первый этаж и каждая говорит, что недавно работает, незнает правила..в общем, такой хаос, что разговаривать даже неприятно.. очень обидно, что со 100%отдачей работала, по 2 кассира закрывали выручку по 500-700тысяч в сутки, и наполняемость чеков хорошая..за то ни копейки не добавили за продажи, (есть мотив программа), за неиспользованный отпуск, за обучение и адаптацию сотрудников, за то, что С СУТОК НА СЛЕД СУТКИ ОСТАВАЛАСЬ РАБОТАЛА...( Из за нехватки сотрудников)..как то так ... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Pauline (Сотрудник)
02:23 06.04.2022
Несмотря на то, что у нас маленькая АЗС иногда работает по 2 человека на смене, если это будние дни в день, то ужасно зашиваешься, становится сложнее проходить тайного. К моему счастью - это редкость. Сейчас не сезон, но чувствую, что когда он начнется справляться двоим, будет тяжело. учитывая многие аспекты работы и факт того, что теперь в отпуска за бугор не многие отправятся и наплыв будет повышен.
Юлия (Соискатель)
11:35 21.02.2022
При интервью никаких
Проводила первичное интервью HR - Красногорова Юлия Николаевна, задавала очень глупые вопросы, тоном как-будто я ей обязана всем. Если такие глупые hr в компании, то что говорить о самой компании...
АНТОН (Соискатель)
13:05 15.11.2021
их нет
HR - Красногорова Юлия Николаевна неадекватная девушка, не умеет общаться с соискателями, руководство вы проверьте ее работу! печально, что в такой компании работает такой персонаж. Поэтому сюда всегда недобор т.к. она не может разглядеть нормальных людей и отсеивает. печально, ну значит пусть так и будет, работать будем в лучшей компании.
Зыков Тихон (Сотрудник)
17:14 17.09.2021
У нас собственно работников в смене я на кассе и заправщик оба с Коломны, работаем на АЗС 06)) Начальство проверками не кашмарит но когда проверяют то строго халтуры не допускают...так что надо все четко соблюдать... За стандарты спрашивают сильно. Может по этому Мы лучшие ))
Добираться туда не сахар, НО начальство оплачивает такси
Кузнецова Василиса (Сотрудник)
12:50 13.09.2021
Нравится что от дома близко. Работа сутки-трое. Хотела на повышение тк сейчас пока только кассир... Попробывала но пока не тяну… Атестация трудная оказалась. Пройти реально но халявы не выходит, буду еще готовиться и пробовать опять через полгода..
Когда в отпуска поуходят то приходится сутки-двое работать
Аноним (Соискатель)
09:29 09.07.2021
Быстрая реакция отдела кадров на отклик .
Некомпетентные руководители, которые проводят собеседования , а именно руководитель отдела кадров. Как человек не разбирающийся в хореке может проводить собеседование ? Чувствовала себя крайне неудобно , когда развернуто отвечаешь на вопрос а тебя не понимают, т.к. не компетентны. Позор , такой компании иметь столь непрофессиональных руководителей.
Юля (Сотрудник)
15:31 30.06.2021
Устроилась оператором на заправку Нефтьмагистраль 5 мес назад. Хотя есть опыт с кассой без поддержки ребят все равно не вывезла бы. Стажировка была 3 дня на ней самое основное показали, а потом почти сама но есть наставник который помогает. Забывала по началу всем напоминать про мобильное преложение у кого его нету, но оно реально выгодное по бонусам кто установил все потом спасибо, говорили.
минусов нет, зп хорошая, управляющая тоже понимающая
Настя (Сотрудник)
10:38 07.06.2021
На оператора-кассира училась не посредствено в Нефтьмагистраль. Самое сложное для меня было прием бензовозов но с наставником освоила все. За стажировку заплатили стипендию как и было написано в договоре. Сейчас уже месяц работаю постоянно. Плюсы: коллектив и руководство платят стабильно 2 раза аванс и зарплату.
плавающий график и не совсем адекватные клиенты. Правда их немного. Пока считаю что не самое плохое место.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:54 01.06.2021