ЦВ Протек

ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00
+7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВ Протек(143)
23:12 14.07.2021
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство
Катя (Соискатель)
16:23 21.06.2021
может если у вас есть опыт в пару лет, но смысл идти с опытом в такую контору......
Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет-аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл-центра, а не человек с фарм образованием, на консультацию и помощь там видимо рассчитывать не стоит
Кристина (Бывший сотрудник)
00:17 09.06.2021
Теплый склад, корпоративный транспорт.
Павел (Сотрудник)
18:10 08.06.2021
В филиале Протек-14, я работаю с 2005 года. Кто хочет работать, развиваться (помощь в обучении) и подниматься по карьерной лестнице, эта компания для него. Интересные задачи, передовые технологии в наборе заказов. Полностью "белая" компания, зарплата вовремя (ни разу не было задержек), соц пакет. Коллектив в основном дружный, новичкам многие с готовностью помогут. Мне нравиться работать в филиале Протек-14, я всего добился сам и компания мне в этом помогла.
на мой взгляд нет
17:21 08.06.2021
Компания позволяет развиваться. Есть много возможностей для самореализации. Официальное трудоустройство и белая зп. Хороший коллектив.
Оксана (Соискатель)
Город: Калининград
14:48 13.03.2021
Хорошие люди некоторые.
Откровенная некомпетентность в организации обучения, адаптации, хамство, дискриминация прав , нарушение ТК РФ.
Мария (Сотрудник)
08:09 04.03.2021
Не рекамендую в Протек идти на работу. Особенно на вамасе,старший наборщик Светлана орёт на всех матом как потерпевшая,оскарбляет,и главное не понятно за что. Как будто люди виноваты что у неё проблемы дома. Работаешь как проклятый,обманывают во всём. Начальство просто ужас,работников не уважают,просто рабы за бесплатно. Может раньше и было на Протеке хорошо,но сейчас там просто ад,все злые,рычат,просто ужас. К бригадирам не подойти ни счем,огрызаются.Ужас просто.
Маргарита (Бывший сотрудник)
03:42 06.12.2020
Огромн ое множество
Вячеслав (Бывший сотрудник)
00:30 05.12.2020
Нормальный коллектив. Работа в тепле. Дешевые обеды.
Отношения как к скоту. Зарплата не соответствует самой работе. Платят копейки. Ущемляют людей которые курят, курить можно только два раза за двенадцать часов. Не советую туда идти работать.
Олеся (Бывший сотрудник)
11:25 18.11.2020
Единственное пожалуй это корпоративный автобус, достаточно неплохая столовка
Работала там месяц наборщицей, вот весь месяц относились как рабу на плантации, руководство быдло, про Лопатину-бабу лопату я вообще молчу, вот таким хабалкам как она надзирателями в тюрьмах нужно работать.. хотя вообщем то условия работы чем то схожи.
Последней моей каплей стало когда мне вместо 30 тысяц обещанных выплатили 4800,сказав о том что меня там с кем то перепутали и деньги будут позже.
Подводя итог скажу, если вы себя уважаете и любите, то работа явно не для вас.
02:59 17.11.2020
Работа "на ногах", ночные смены, курение по расписанию.

Смена длится 12 часов, из них только час на отдых. Все остальное время стоишь на ногах. В "цеху" присесть просто негде. Конвейерная линия работает не всегда равномерно. То есть, иногда пусто, а иногда заваливает, причем до такой степени, что только и успеваешь бегать и "скидывать" короба на пол, чтоб вся линия не встала. График 2/2 д/н. То есть 2 смены дневные, 2 ночные. Из за этого не всегда удается перестроится. Как по мне, большой минус. Пойти покурить можно только в отведенное время(графики висят)и место. За нарушение этих правил могут лишить премии. В общем, минусов не много, но для меня они существенные, поэтому и ушел. Тем, кто готов 12 часов стоять на ногах - рекомендую.
Алексей (Соискатель)
21:32 09.11.2020
ПО-ХОДУ ИХ НЕТ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ!!! А ТО НАЗВАНИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧЕРТИ
ОДИН ОБМАН ЗДЕСЬ
Игорь (Сотрудник)
06:21 12.09.2020
Общага, корпоративный автобус.
Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20 000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.
Анастасия (Соискатель)
22:40 31.07.2020
Наверно, они есть
евгений (Бывший сотрудник)
13:56 06.05.2020
- с зарплатой не кидали.
- уволился перед массовым трешь хором в отделе ригла.
- много людей. если повезёт можно вторую половинку встретить.
феодальная компания. строгое разделение на быдло и аристократию. потогонный экстенсивные методы работы.
Натали (Соискатель)
16:10 26.02.2020
Не знаю
Дмитрий (Соискатель)
12:25 13.01.2020
Не выявлено
Перед Новым годом (2020) 25 декабря 2019 через сайт HH.ru пришло приглашение на интервью с целью замещения вакантной должности Менеджер проекта, я сразу отзвонился, но мне сказали что свяжутся завтра (ни кто так и не связался).
Все дни до Нового года я пытался связаться с кадровиком (которая как выяснилось ушла в отпуск), а сегодня 13 января выяснилось, что вакансия ушла не актуальна. То есть пока кадровик ответственный за комплектование по этой вакантной должности отдыхал, должность стала не актуальной.
Вова (Бывший сотрудник)
05:20 19.10.2019
Нету
Быдло кто там работает
20:27 25.09.2019
Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты.
Ольга (Соискатель)
15:11 04.09.2019
Белая зарплата,официальное трудоустройство,хорошие условия труда
Высокомерное отношение менеджера по персоналу.Мария,если не ошибаюсь.целый час ожидала собеседования,пока она возможно обедала.мне бы уйти,но поскольку была заинтересована в должности,дождалась.спасибо охраннице,дала мне стул,милая женщина.в общем если соберетесь на собеседование будьте готовы к долгосрочному ожиданию.я например приехала с 2 до 4 в назначенное время.а вместо извините,Мария решила съесть при мне шоколадку,на десерт после обеда,видимо))Кстати,когда после 20 минут ожидания,охранница дозвонилась до Марии,она спросила на какую должность пришли и подождать еще пол часа.так что,если вы придете на должность менеджера,а не кладовщика,как я,возможно вас примут быстрее.