АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании Мираторг

Наталия
18:47 14.01.2021
Город: Брянск
Корпоративный транспорт.
Белая зп
На них можно потренироваться в написании жалоб. Писать нужно как минимум в три инстанции. Их не жалко.
1Недостатки. Корпоративный транспорт привозит сотрудников на час раньше рабочего дня, по этому работать начинаем на час раньше.
2. Объемы работы на троих, научное нормтрование техопераций этим ребятам незнакомо.
3. Люди для них расходные материалы.
4. Текучка жуткая. Стажировка- с их точки зрения, это время когда тебе рассказывают, что ты тут незадержишься, и я тебе один раз показала и хватит.
5. На них можно писать жалобы, при некоторой снаровке это может даже доставить некоторое неудобство работодателю и вас по божески уволят. В общем скотобаза со скотским отношением.
6. И ещё эти "добрые люди" вообще не знают что Земля наш ОБЩИЙ дом. От их токсичных выбросов дохнет рыба во всей округе. Нормативы соблюдают только на бумаге. Мне стыдно что я целых три месяца была частью этого дурдома.
-Miratorg-
2021-01-18 08:17:25
Добрый день Наталия!
Мы очень дорожим обратной связью от наших сотрудников и кандидатов. Время доставки на всех наших предприятиях привязано к началу рабочего дня на производственных площадках. На объем работы в связи со спецификой сельского хозяйства влияет не только должность, но и сезонность. Все усилия наших сотрудников мы оплачиваем достойно и вовремя согласно Трудовому законодательству Российской Федерации.
Информация о несоблюдении природоохранного законодательства не соответствует действительности. Все предприятия агрохолдинга являются объектами федерального уровня контроля и регулярно проходят проверки надзорных органов. Результаты комплексных проверок подтверждают соответствие всем законодательно установленным нормам в области экологической и пищевой безопасности.
Если у вас есть более детальная информация о каких-либо нарушениях, пожалуйста, направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru.
Мы проведём внутреннюю проверку и, в случае необходимости, примем корректирующие действия.