АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Валентина
20:34 20.03.2021
Город: Домодедово
Корпоративный транспорт
Работала в компании более 3х лет .
Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек.
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное .
На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам .
В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону выйти позвонить нельзя. Объем работы огромный ,работать приходится в бешеном ритме . Обещанную премию не выплачивают ссылаясь на невыполнение KPI.
В столовой еда дорогая и не вкусная . Логистика у компании так же страдает ,огромное колличество товара возвращают на склад потому что водитель не успевает развезти все 30 магазинов по Москве за день ,и это из за того что логисты не умеют правильно составить маршрут.
Склад отдельное государство !Вечные недогрузы товара ,которые без разбирательства вешают на водителей !
Машины вечно ломаются,в ремзоне не чего сделать нормально не могут, приходится машину на ремонт ставить неделями .
Очень жаль что у такой компании ,такие проблемы с сотрудниками!!!!
Ольга
2021-03-22 18:12:36
С вами согласна по всем пунктам. Геноцтд по отношению к сотрудникам, потому что у власти молодежь невоспитанная и амбициозная. Макдоналдс и Ашан защищает своих рядовых сотрудников от невоспитанных менеджеров, а Мираторг Гулаг для сотоудников.
2021-03-31 10:52:49
Валентина, благодарим за обратную связь!
Могли бы Вы отправить более подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru
После предоставления информации мы инициируем независимую проверку. О результатах проверки сообщим Вам на почту.
Иван
2021-03-31 18:58:10
-Miratorg- не смешите народ своим ответом "инициируем независимую проверку", подняли настроение на ночь)))
2021-04-05 12:07:08
Иван, добрый день! Если у вас есть дополнительная информация, о которой вы хотите рассказать, то вы всегда можете обратиться к нам на почту feedback_hr@agrohold.ru

Также хотим заметить, что по каждому обращению проводится проверка. Но если информация расплывчата, не указан город, должность и конкретные факты, то нам сложнее провести тщательную проверку и принять соответствующие меры, если информация подтверждается.
Иван, надеемся на понимание с вашей стороны.
Олег
2021-04-06 22:46:55
Люди по отношению к вам ведут себя ровно так,на сколько вы себе это позволяете. Так, что вы сами в этом виноваты
2021-04-12 08:30:33
Олег, добрый день! Спасибо за ваше мнение. Хотим заметить, что наша задача, как модераторов, помогать людям разобраться в ситуации, а также принять соответствующие меры, если информация, указанная в отзыве, подтверждается.
Ф
2021-04-27 17:58:16
Скотское отношение к людям, нарушение трудовых прав- целенаправленная политика Мираторга, который теряет миллиарды на бездарной реализации своих проектов,но пытается экономить копейки на своих сотрудниках.
2021-05-19 10:09:05
Добрый день Ф!
А могли бы вы конкретезировать более подробно то, что описали в отзыве? Более расширенная информация помогла бы нам понять о чем конкретно идет речь. Информацию, пожалуйста, направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru
Александр
2021-11-10 11:54:09
Реакция на конкретные замечания осуществляется, и очень быстро, сам видел это.
Свинство и тупость молодых руководителей присутствует, но если Вы умнее, ставьте их на место и всё будет ок.
А если Вы не можете обосновать/конкретизировать проблему, Вам никто не поможет.