Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(498)
15:36 05.08.2014
15:31 05.08.2014
15:25 05.08.2014
хорошо

очень
Руслан
19:39 04.08.2014
Была отличная задумка и амбициозные планы по развитию собственной сети супермаркетов «Мираторг».
Наталья.
Город: Челябинск
10:44 02.08.2014
Сейчас уже и не вижу их!
Это как так, что за руководство такое в компании,которое не поздравляет своих сотрудников, персонал магазинов с проф. праздником Днём торговли? Устроили корпоратив в офисе для себя ну это дело святое! А про сотрудников магазинов,без которых и не было бы ваших магазинов, просто забыли. Быдлянское отношение к людям.Позор вам, руководство Мираторга!!!!!!!!!!!!!
21:23 28.07.2014
компания г.... пришел в Питер новый руководитель. думали от Максимой отдохнем. Но нет те же грабли. Давайте Деньги и все.... Выручка падает и понятно почему. Но тут же говорят. Выручка упадет Вас прикроют.....
Прасковья
19:27 25.07.2014
Работать можно в компании только при хорошем руководстве.
Заработная плата при устройстве оговаривается выше,чем на самом деле платят.Приходится выходить на работу в свои выходные для подработки ( в итоге эти подработки не оплачиваются),обеда нет (управляющий не даёт обедать,только 10минут из 16 часового рабочего дня - к 8-00 приходишь на работу , а в 23-20 уходишь). Управляющая -Маркова Нелля Игоревна-редкостная стерва,постоянно орёт ,по поводу и без повода (полный неадекват),как только таких невоспитанных на работу берут?

И ещё: может СБ обратит внимание как она ворует из магазина вместе с товароведом.Постоянно вывозит на машине продукты(мясо,колбасу,алкоголь).
19:09 22.07.2014
Магазин рядом с домом. Мне очень нравится этот магазин.
В долгопрудном магазине очень жарко. Хотела купить мороженое а оно подтаеное , примите меры поставте кондиционер, а иначе магазин потеряет постоянных клиентов. Во всех нормальных магазинах стоят кондиционеры. А тут нет ...
20:05 17.07.2014
магазин стал хорошим и ассортимент стал большим, это радует.
Добрый вечер! Я не являюсь работником вашей компании но не знала куда пожаловаться. Я живу в г. Долгопрудный ближайший маг. мироторг на ул. первомайской мне очень нравится этот маг.но есть одно но. 16.07.2014 я пришла в магазин за продуктам быстрого приготовления т.е. за заморозкой, а там все размороженное и находилось в ужасном виде, в магазине жара дышать не чем жара как на улице.!!! И куда только смотрит руководство. Примите меры.
Кирилл
11:50 15.07.2014
откуда их взять?
Старцун, ты ещё работаешь? Продолжаешь жировать за счёт своих охранников? Кстати, если Александр Вячеславович заинтересуется, могу в подтверждение своих слов направить ему копии твоих хохляцких "талмудов". Останется только сверить сумму штрафов по тетрадке и фактических по бухгалтерии, чтобы стала ясна твоя крысиная сущность.
Дейзи
07:52 07.07.2014
Я в офис Мираторга пришла из ада. Зп по 2-3 месяца не давали, отпуска не видела вообще… Отпускные догоняла полгода. Даже подпись мою пытались подделать на расчетном листе. Представляете?

В мираторге же красотень! За почти 2 года как по часам четко – аванс, зарплата. Ну блин, может такое быть, что деньга на карточку упали на день позже – в банке там чего-то не успели и то это редкость. За счет премий в Таиланд слетала, в первый раз море увидела в 26.

Сижу смотрю на тех, кто недоволен, так они же блин по половине дня работает, кто бухает, кто просто лентяй, а потом еще обижаются, что им зп урезают почти в 2 раза. Это типа как в СССР – как бы я не работал, а денюшку в полном объеме получать обязан?

Ну не идиоты ли??
Работать приходится много, бывают переработки, но это все оплачивается, если производственная необходимость.

Если сама не успеваю, то это уже проблема тайм-менеджмента.
Владимир
09:35 04.07.2014
Белая зарплата, хороший офис.
Работа по 12-16 часов в сутки без выходных. Регулярные штрафы, лишения премий несоизмеримые с допущенными ошибками! Штраф за опоздание на 18 минут, из за задержки на мойке служебного автомобиля - 32 тыс.рублей(100% премии), штраф за грязный трактор, ответственным за чистоту которого руководитель фермы - 8 тыс. рублей, штраф за задержку сдачи документов в ОРАФ - 4 тыс рублей.
-------- --------
13:49 03.07.2014
????????????????????????????????????????????????????????
отношение к людям, нулевое руководство
Сергей Фермер
12:40 03.07.2014
Работаю я уже в Брянске на ферме как 3 года с хвостиком. Такое ощущение, что те, кто это пишет ни разу тут не работал, а начитался всякой фигни где-то.

Или, наверное, кому-то не нравится, что глагол работать – означает, что надо работать, а если надо, то и пахать. Тогда и деньги нормальные будут, и премии – нам они с кредитами очень помогают. По социальному пакету, тоже все отлично. Больничные (ребенок часто болеет, к сожалению), отпуска – все без проблем, всегда удается договориться.

Бросайте вы это гнилое дело – писанину вашу ни о чем!!! Оторвите 5ю точку от стула и попробуйте не жаловаться, а начните работать.
Есть переработки, а где их нет??

Долго до работы ехать, но не скажу, что это критично.

Не всегда получается совмещать работу с заочной учебой, но ничего, сдаю пока без проблем все эти зачеты))))

Милена
Город: Белгород
12:05 30.06.2014
Качественная, интегрированная на европейском уровне система документооборота с применением специализированных программ и оборудования.
Категорически не приемлемо: 1. бабское панибратство; 2. ежедневный напряг московских напудренных погонщиков с Пречистенки с постоянными рекомендациями по соблюдению правил подчиненности персонала; 3. использование начальника отдела в качестве местного личного шофера; 4. обязанности по ознакомлению с по безделию где-то отрытыми теми же погонщиками пленумами ВАС РФ; 5. проведение так называемых бутофорских стадных аттестаций для чистки стада или повышения копытных на 5 рублей.
Алена Шейк
20:16 26.06.2014
Через 1,5 месяца уже будет как год, как я проработала в офисе Мираторга в Брянске.

Народ везде всегда будет разный, всегда будут довольные и недовольные.

Ты если пришел сюда работу работать, а не чаи гонять, то все ок будет.

Никого за то что он работает никогда не ругали.

Мне мой начальник обещал премию, как новому сотруднику по итогам отработанного года, все сбылось.

Чтобы орал просто так или матом, как здесь пишут, да никогда такого не было. (может повезло пока? )))))

Нет, кричал иногда, срывался, но все по делу... Имеет право! У него проблем и задач поболе, чем у любого работника.

Так что я думаю, что тех кто через силу идет работать - те и не довольны.

Меня лично все устраивает! Начальник нормальный, нет нареканий, всегда поможет советом по работе и по жизни.

Да и ребята в отделе активные и веселые.

Не знаю, откуда вы эти свои недовольства берете? Может дома не все в порядке? Так вы здесь все и выплескиваете??
Все тут в порядке
Аноним Аноним
16:11 23.06.2014
Хороший офис
Ох, мираторг мираторг!!!! Про нового директора филиала Богданова уже всё написано в предыдущих отзывах. Напишу про выходки службы безопасности, которое уже перешла все границы, уже похищают людей и увозят на авто в неизвестном направлении и с помощью насилия и угроз, требуют писать заявление на увольнение!!! Все сотрудники в шоке, причем всё руководство находится в сговоре с СБ, а именно с начальником службы безопасности Ислентьевым Артемом. Лишний раз убедилась, что преступники у нас в России это действующие, либо бывшие сотрудники полиции! Они чувтвуют свою безнаказанность, потому что у них везде всё схвачено.Вот такая Белая организация!!! Крупный агропромыленный холдинг в России. На филиале твориться кошмар, директор совершенно не компетентен во многих вопросах и по факту не является руководителем филиала, потому что никаких решений принять не может. Так что всем собравшимся работать в мираторг, дам совет, приобретать оружие, в целях своей же безопасности.
21:18 18.06.2014
на вид магазин каких много
на шевченко 17 заведующая реальная идиотка не удивительно что туда работать не кто не выходит
18:42 18.06.2014
не обнаружено
Руководство реальные психи народ разбегайтесь оттуда полно нормальных рабочих мест
светлана никитина
12:05 12.06.2014
хороший дружный коллектив,достойная зарплата ,работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере,большой ассортимент товаров что не мало важно для покупателей,внимательное руководство