АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мираторг

Евгений
15:20 13.04.2021
Город: Домодедово
Комплектовщикам понизили зп и оставили без работы недают выходить на работ звонят и говорят ты сегодня ненужен даже 28 тыс не выходит за месяц сухомилов и шведцов лапшу вешают штрафут куда сб смотрит парню штраф 100. Тысяч повесить хотели но в этоге 45 тыс он до гроба будет отрабатывать что происходит сокротите нас тогда что вы держите за дураков нас апх домодедово начальство обратите внимание
-Miratorg-
2021-04-26 14:56:56
Спасибо за Ваше обращение!
Нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов. На основе Вашего отзыва мы проведем проверку и примем соответствующие меры, если информация из отзыва подтвердится.
Чтобы оставаться на связи, Вы можете связаться с нами по почте feedback_hr@agrohold.ru
-Miratorg-
2021-05-25 13:22:31
Добрый день Евгений!

Спасибо за обращение! На основании вашего отзыва мы провели проверку и хотим разъяснить ситуацию:
1. Понижение заработной платы не происходило, ставка не поменялась.
2. График рабочего времени может быть скорректирован с учетом объемов работы. Если брать в разрезе года, то сборщик отрабатывает свои плановые часы.
3. По поводу штрафа – это материальный ущерб компании, который был выставлен сотруднику за порчу имущества (повреждение ворот). Сумму мат. ущерба удалось снизить за счет самостоятельного ремонта, но остальную сумму ущерба сотруднику придется возместить.

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, направьте ее на почту: feedback_hr@agrohold.ru