Сибур Холдинг

компания может обмануть (68 место)
НПП «Нефтехимия», СП с «Газпром нефтью», ПАО «СИБУР Холдинг», ООО «СИБУР»
+7 (495) 777-55-00
Сайт: www.sibur.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Сибур Холдинг(137)
Евгений (Бывший сотрудник)
06:52 28.02.2023
В целом работать можно, но необходимо быть юридически подкован
Бывают разногласия, в прочем как и в любой другой сфере
Дмитрий (Сотрудник)
21:37 21.01.2023
Белая зарплата, выше рынка, есть хорошие бонусы. ДМС, корпоративные скидки на спорт, много корпоративных мероприятий. Работа в больших проектах, интересные нетривиальные задачи. Удобный гибридный график. Отличный офис с хорошей транспортной доступностью.
Долгий процесс устройства на работу
Александр (Сотрудник)
Город: Тверь
23:25 16.09.2022
Конкурентоспособная зарплата, есть премии. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников.
Бывают переработки
Павел (Сотрудник)
23:07 08.06.2022
Работа в удовольствие, все процессы рабочие отлажены, интересные проекты, платят достойно. Офис удобно расположен, комфортные условия для работы, мощные компы
Мне все нравится
Юлия (Бывший сотрудник)
22:31 25.04.2022
Работала тут несколько лет назад, в целом все было хорошо. Особенно нравились крутые мероприятия, в которых довелось поучаствовать, воспоминания на всю жизнь. А еще тут была отличная зарплата и самые волшебные коллеги. Увы пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другую, но если была бы возможность - обязательно бы продолжила работу.
Все было хорошо
Виктория (Бывший сотрудник)
13:11 15.02.2022
Проходила стажировку в R&D центре СИБУРа по направлению управления технологическими процессами. Стажировка оплачиваемая, но по её результатам компания формировала кадровый резерв. Поэтому пока в СИБУРе я не работаю, но это был отличный опыт, который очень мне помог в дальнейшем трудоустройстве. Из плюсов хочется также отметить комфортные условия работы, дружественный коллектив, сильную систему наставничества.
Не обнаружила
Владимир (Бывший сотрудник)
13:44 11.02.2022
Интересная и достойно оплачиваемая работа. Нравилась глобальность, да и в целом я разделяю ценности компании, приятно, что тут на самом деле есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Есть четкий карьерный трек. Уволился, так как в моём регионе в ближайшей перспективе не было возможности для роста, предложили повышение с релокацией, но супруга была категорически против.
Ротация сотрудников по регионам присутствия
Артур Николаевич (Сотрудник)
Город: Тобольск
11:19 02.03.2017
Много! Для инженера, очень хорошая площадка для повышения квалификации, приобретения опыта. Финансовая дисциплина, порядок, коллектив, своя система производства, кому-то непонятна и чужда, но, если разобраться, то весьма продуктивна и полезна в прикладном смысле функционирования подразделений. Единственное, необходимо погрузить инновационные программы из запада в наш менталитет и грамотно адаптировать для широкого диапазона людей различного склада ума и интеллекта.
На мой субъективный взгляд ,имеет место недооценка труда рабочего персонала , скорее всего, уровень дохода ,согласно штатного расписания ,просто с годами просто не корректируется в зависимости от негативных факторов экономического спада в РФ, в итоге доход в 30 т.р. на начало 2017 года вообще ни о чем.
Юля (Сотрудник)
14:40 19.12.2016
Офис, коллектив, интересные задачи на испытательном сроке, трудоустройство без блата.
В компании работаю недавно. Очень рада, что взяли. Мне все говорили, что в такую организацию не попасть без блата. Блата не было, но я решила попытаться. Отбор был… Ну, честно говоря, жестким. За место пришлось побороться. Даже к своему преподавателю университетскому за рекомендациями ездила. Выбирают самых лучших. И теперь я в их числе) Сразу же дают интересные задачи, на начальном этапе, конечно же, все кругом готовы тебе помогать. У нас в отделе к любому можно обратиться с вопросом, в том числе к непосредственному руководителю. Да, коллектив довольно молодой, почти все до 40 лет. Но при этом все – Профессионалы с большой буквы, это видно сразу. Так что конкурсный отбор полностью оправдан. В таком коллективе не нужен балласт, который будет тянуть всю команду вниз. По офису – опен-спейс, но при этом комфортно. Есть и личное пространство. Современные компьютеры. Все создано для работы.
Попасть в компанию непросто, бороться или нет – самостоятельный выбор каждого.
Егор
14:05 29.02.2016
Иван Андреевич
19:55 27.12.2015
Являюсь сотрудником НИПИГАЗА. Почти с самого начала карьеры в этой организации (мой стаж насчитывает 4 года) регулярно привлекаюсь к работам по реализации стратегических международных проектов, что позволяет получить бесценный опыт работы в команде с ведущими зарубежными инженерами.
Зарплата средняя, хотелось бы чуть больше.
Антонина
15:20 01.08.2013
Отличная компания!
Денис
05:05 14.12.2012
Работал в Отделе ДВА. Могу отметить 1. Трудоспособный коллектив с высокой степенью трудоотдачи 2. Выплаты в соответствии с трудовым договором, в срок 3. Отличное!!! отношение к немосквичам 4. Веселый, безнегативный, помогающий (иногда даже чрезмерно) коллектив 5. Оценка 100%. Перед трудоустройством читал комменты этого форума и думал, что там все плохо. Это НЕ ТАК.
Не могу обозначить отрицательных сторон.
Сергей (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:22 23.02.2023
Работа меня устраивает. Я не против попахать, если за это хорошо платят, и не против развлечься в коллективе, если в нём хорошие отношения. У нас именно так. Отдельной строкой хочется отметить возможность занятий спортом со скидкой, профсоюз частично компенсирует и бассейн, и фитнес. Спина перестала болеть, сил прибавилось.
Римма (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:02 23.02.2023
Работодатель хорошо относится не только к нам, к сотрудникам, но и к нашим семьям, детям. Всегда подарки, много интересных и бесплатных мероприятий для малышни и подростков, очень приятна такая забота. Ну и зарплата всегда в срок и до копеечки – это тоже важно.
не вижу особых проблем
Анна (Сотрудник)
Город: Анапа
09:35 23.02.2023
Хорошая и официальная, что немаловажно, работа. Больничные оплачиваются, на территории пансионата хороший врач, но я также обращалась по ДМС в клинику «Альфа», провела бесплатное обследование. Условия работы нормальные, инвентарь новый, при необходимости можно подойти до руководительницы и попросить докупить, работаю я горничной.
Нет, никаких
Петрова А. (Сотрудник)
Город: Анапа
20:17 22.02.2023
Все негативные отзывы о КЦО тут – неправда, это достойное место для устройства на работу, хорошо оплачиваемое, с классной страховкой и возможностью полечиться в платной клинике. Работала 2 сезона, в этом году третий будет, только позитивные впечатления.
Хотелось бы круглогодичной работы
Роман (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:24 22.02.2023
Хорошее место не только для работы, но для саморазвития точек есть постоянный доступ к обучающим курсам, можно участвовать в чемпионатах профессионального мастерства, можно выучиться в корпоративном университете сибура в Тобольске.
Хотелось бы бесплатный служебный автобус, но пока нет.
Влад (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
17:10 22.02.2023
Стабильная зарплата, повыше, чем на других похожих предприятиях. Отношение как к людям и профессионалам, а не к рабсиле.
нет никаких
Андрей Артемов (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:14 22.02.2023
На работу устраивался после 3 лет на другом предприятии, сразу ощутил разницу. Здесь очень четкое понятие должностных обязанностей, что тебе положено то и делаешь. Лишнего не накидают. Еще приятно удивили премии, обязательные для всех работников и бесплатные салаты в столовой, скидка на еду хорошая. С работы уезжаешь вовремя, никаких посидеть еще полчасика от начальства, автобусы служебные уходят по графику.