ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(40)
20:38 16.04.2018
Если ты родственник то все будет в шоколаде
Ну что я могу сказать проработав не один год.... начнём все по порядку. Фомин Алексей Викторович погоняло Алёша колхозник, бабник любитель выпить и пьяным погонять за рулём. Если ему понравилась девушка то у неё два варианта либо она увольняешься либо с ним переспать.... с подчинёнными матом говорит... были случаи когда его доставляли в полицию пьяным в наручниках прямо с кабака... он как цепной пёс... Володин Роман Александрович..., крыса... ворует очен много... но чужими руками... интересно долго он там просидит? ЗП задерживают часто бывает и на два месяца... премии только своим... обучение так же. Большая текучка кадров... есть конечно нормальные люди которые работают за идею... но их все меньше ... главное если ты подлиза или родственник то все будет хорошо.... а если нет то лучше не приходить к ним
Альбина (Соискатель)
13:16 10.04.2018
В моей ситуации нету достоинств
Хочу сообщить ,вам что я возмущена работой отделом кадров ,позвонила по номеру 98138 меня перевели на отдел кадров ,я спросила вам требуется вакансия секретаря ,мне сказала да ,приходите по адресу с.Залужное ул Центральная д 38 ,я пришла и мне хамски ответном что не кто не требуется ,я считаю что не компетентно работает отдел кадров ,большая просьба установить норму работы ,что бы отдел кадров не вводил заблуждение людей ,которые пешком прошли очень приличное расстояние ,и их мягко послали
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:08 27.02.2018
Хороший старт( стажировка) для молодых спецов.
Большая текучка специалистов.
Не соответствие занимаемой должности такие как гл.зоо-селекц.
Начальству все равно на тебя и твою работу.
Кто не приближен к директору (это он сам показывает нравишься или нет) тому не видать ни карьеры, ни зарплаты.
Гл.зоотехник обворовав хозяйство в Челябинске
приехал работать в Калугу,случайно? НЕ ДУМАЮ!
C зарплатой обманывают
23:41 23.02.2018
не нашёл, пора осиное гнездо разворошить.
Анонимный Аноним (Сотрудник)
12:38 16.01.2018
Чаще всего, очень хороший коллектив обычных роботяг, с которыми работаешь непосредственно на производстве (встречаются и чудаки на букву М). Иногда, если добьёшся, можно и казённый бензин получить. Детишкам на новый год подарочки дарят. Исправно работает система накозания за косяки.
К сожалению, это наверное всё!
1. Огромное поголовье начальства, некоторые меняются оень часто, возомнивших себя царями и богами!
2. Карьерного роста за три полных года работы не заметил вообще (исключением являются лизоблюды и стукачи).
3. Кумовство сплош и рядом.
4. Куча кучная всевозможных замов по всяким вопросам.
5. Предложения, по поводу решения различных проблемотичных вопросов, рубятся на корню (есть мол протоколы и не волнует).
6. Никакой системы поощрения за отличия в работе.
7. Обучения или курсов повышения квалификации не было у меня ни разу за 3 полных года работы.
8. Адэкватных и просто хороших людей зачастую увольняют без веских причин.
Евгений (Сотрудник)
16:49 05.08.2017
Отсутствуют
Сотрудник (Сотрудник)
16:50 06.02.2017
Приходи работай, может заработаешь....
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом, о том что это как в секту попасть, быть зависимом от всего, начиная от того что не так кто что сказал, заканчивая тем что, а не появишься на корпоративе могут урезать и з/п и премию, начальники выкручивают из сотрудников все то что хотят, а если даже не хотят, то им так хочется...., оргумент один это зарплата - они вам платят, вы из кожи лез-те что-б было хорошо, а правильно это или нет, не кого не интересует....
Я не понимаю таких нормативов компании, когда человеку говорят не будешь присутствовать на корпоративе , то можешь и работы лишиться, а то что у человека есть семья и свои заботы и личная жизнь там не кого не интересует, главное!. явись , повесели в общей массовке всех боссов и вали..., а что потом еще 9 часов трястись в автобусе или другим транспортом с этого Дитчено не кого не интересует...
Сотрудник
15:47 20.07.2016
коллектив но не везде, крупная компания....... после пару месяцев о них и не вспомнить.......
карьерный рост, внутренний отсутствует, только обещаниями кормят, зп увидите только на 2м месяце работы, как начисляется не понятно, хорошо если вовремя переведут могут и задержать и на аванс забить, работал торговым по молочке, постоянно бенз на карте заканчивается, дебиторка просто @опа, концы с концаме не свести. если хотите сумашедшую работу с непонятной оплатой труда то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Нервов хватит не надолго. И вот еще, расчетные в день увольнения не ждите, в лучшем случае через пару дней!
Аноним Аноним
12:37 13.11.2014
Плюсы были указаны
Странные отношения в коллективе.

Проявляется так же на корпоративах. Работала я там.

Все флиртуют друг с другом, да такой флирт, что может и не только этим занимаются.

Не рекомендую там работать
19:21 22.06.2014
офис в центре
по факту - не то, что ожидал

интересно, что положительные отзывы оставляются одними и теми же сотрудниками (даже отмечено специальным значком, что это одни и те же люди). это зачем? сайт не для выслуживания а чтобы люди могли инфу а работодателе получить
18:50 22.06.2014
были наверное раз работал, но вовремя сбежал
я тоже в сх компании работаю и мата у нас нет :-) и прочего тоже нет)))) а вот когда у вас был - было ого-го. наверное, дело в людях, а не в специфике работы
10:55 19.06.2014
в спортзал пошел сразу после окончания исп. срока, а не через полгода. А мат на работе это специфика сельхозкомпании скажи еще что на фермах навозом воняет
Офис в центре с парковкой траблы
10:25 19.06.2014
Руководство адекватное, а некоторые зазвездившиеся сотрудники далеки от этой самой адекватности. Спорт оплачивают если полгода проработаешь.
Бред какой-то. Как можно петь на работе? (это я об отзыве, который сразу перед моим) Мат, пение, фильмы, еда - это же полный неадекват. И неуважение к коллегам.Тут и обсуждать нечего. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И АМОРАЛЬНО! Наверное, от нечего делать все это... И при чем тут кофе и чувства верующих? Абсурд. Никакого объяснения такой ситуации нет. Это вообще за гранью нормального. Условия работы плохие. Отношение опять же... Родство-родством, но на работе работают же, а не дружат. Не советую. Хотя, тем, кто привык бутерброды подносить да кофе, наверное, все оk... И пение такие не мешает. Но с таким же успехом можно официантом куда-нить пойти... Там чаевые хотя бы. И без унижений и матюка.
09:09 19.06.2014
Халявный кофе и чай ,нормальное адекватное руководство, ну а если кто то и поёт по религиозным соображением то я думаю что оскорблять чувства верующих не хорошо.
Все просто супер!
15:53 15.06.2014
Кондиционер в кабинете
Гаже места не встречалось за всю жизнь. Надо было отзывы почитать перед тем, как идти. Хорошо хоть быстро осознание ситуации пришло и вовремя удалось свалить.
08:51 04.06.2014
В принципе, они есть (например, есть хорошие люди в коллективе, достаточно лояльный руководитель, нет строгого контроля за опозданиями, еще оплачивали спортзал и были корпоративные праздники), но у меня негативные воспоминания перевешивают всё хорошее, т.к. негатив был постоянно, а проблески позитива - время от времени.
Город: г. Воронеж, лиски
17:10 03.06.2014
работать можно.НО...
На местах хозяйства превращены в частные подворья.Никакого трудового законодательства.Семейственная порука
10:50 03.06.2014
Хороший молодой коллектив, простые взаимоотношения, где ты даже к руководителю можешь обратиться по имени. Если ты стараешься, то тебя всегда заметят и на обучение отправят и повысят. Есть куда двигаться.
12:44 01.06.2014
Предыдущий отзыв был про Воронеж, а не Москву, не увидела город)
Их нет!
Город: г. Москва, ЭкоНива
12:38 01.06.2014
Работала в этой компании очень много лет, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. И хочу сказать, что такого коллектива и такого руководства (до этого были другие места работ) не встречала нигде. Адекватный, понимающий руководитель, всегда протянет руку помощи в трудную минуту! Все, что здесь пишут читать просто смешно. Люди сидят как "пчелки" занимаются своей работой, по поводу громкой музыки, не слышала ни в одном кабинете, если кто-то и слушает, то только в наушниках! Дружный коллектив, все сотрудники молодые, легко общаться. Люблю ЭкоНиву и всем советую!
Их нет!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЭкоНива