ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(136)
Аня (Соискатель)
23:14 06.05.2022
Супервпйзер по Приморскомурайону в Петербурге ленивая. Не связывается с соискателями, которых подбирает подбор. Потеряла из-за этой компании 6 рабочих дней
Бывшая студентка (Бывший сотрудник)
08:15 07.03.2022
Официально оформили, хотя мне это ни к чему в тот момент было, даже лишняя морока.
Эйчар красиво стелит. Общежитие досталось неплохое, с ремонтом.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
22:01 21.02.2022
Достоинств нету никаких
Руководство Браун и его родственник Семченко бывший работник мвд развалили весь калхоз вывезли весь метал , относятся к людям как к животным .
Мир (Соискатель)
Город: Рязань
17:50 30.01.2022
Не стоит
Много начиная от HR менеджера которая вешает лапшу на уши, Звать её Виктория Гостева .
Не рекомендую устраиваться в ЖК Авангард "Ока Молоко" , задержка зарплат и жильё которое предрставляют это не комната и не квартира а общага и причём зимой очень хорошо. Работа с 7 до 17 9 часов работать про 8 ми часовой день и трудовой кодекс они плевали
Павел (Бывший сотрудник)
14:51 25.12.2021
Одно достоинство - официальное трудоустройство. На этом они заканчиваются
0. Ненатуральный вопреки всем рекламам продукт, сами подумайте в состоянии ли натуральное молоко иметь срок хранения 21 день? Я вам скажу, что в кормах содержится как и премиксы так и антибиотики для увеличения удоев.
1. Задержки зарплаты на 2-3 месяца
2. Невыплата премии в полном объеме
3. Внезапное сокращение персонала "по собственному" (в мае 2021 как уволили больше 2000 человек)
4. Огромные долги Эконивы перед банками и угроза их внешнего управления.
5. Скотское отношение к персоналу.
6. Если смотреть в совокупности эта компания абсолютно неперспективна, так как абсолютно неизвестно чем это все закончится. Дюру ничего не стоит вернуться в Германию и плюнуть на это все дело. При этом Эконива зарегистрирована в Германии исправно платит налоги, за прибыль полученную в России.
Максим (Соискатель)
14:02 05.12.2021
Не понятно
Устраивался на работу. Сказали позвонят через 2 часа уже месяц прошёл.
Мила (Сотрудник)
23:05 20.11.2021
Ой раз тут все пошли истории рассказывать, то поделюсь и своей: купила однажды молоко эконива - увидела номер Штефана на упаковке - написала ему о том что ищу работу - он поделился контактами Эйчаров - пособеседовались и работаю. Вот это СЕРВИС!
19:50 03.11.2021
А я работаю с эконивой переводчиком на подряде, когда потребуется. Впечатления максимально позитивные: оплата вовремя и в срок, сотрудники вежливые и внимательные. Погружают в суть дела и ценят оперативность и результативность.
Маргарита (Сотрудник)
19:10 28.10.2021
У нас в офисе воронежском на пушкинской появилась классная традиция - стоят коробки для бумажек. Можно написать для руководства всё что волнует - обязательно читают и реагируют лояльным образом и с пониманием. Это мне о многом говорит и ценно видеть такой подход услышать тех, кто скромный для разговора с глазу на глаз…
Рада (Сотрудник)
23:28 23.09.2021
Коров доить я сроду не хотела, а вот бухгалтер из меня хороший вышел. Рада, что сумела реализовать свои навыки в такой компании как здесь в Экониве. Коллектив у нас с девчонками дружный, корпоративы весёлые. Умеете работать? - Welcome!
не вижу
Тимоха (Сотрудник)
23:05 22.09.2021
Акститесь, придурки! В кампании больше 10 000 чел. Ясен хер, будут среди них и недовольные своей долей %удалено%. Если вы изначально из себя значите хоть с гулькин нос - пригодитесь, навыки освоите и сами освоитесь. Не ссыте!
Лена Смирнова (Сотрудник)
23:31 21.09.2021
Скажу так: ни попробуете-ни узнаете как оно тут работается. Работаю уже лет с 5 в Экониве. Всяких козлов смурных повидала среди «сотрудничков». Ну и где вы щас? Сидте отзывы тут пишете и пердите в диван??? Ха! А мы всё тут и нам ок
нет!!!
Алена (Сотрудник)
22:38 12.08.2021
коллектив хороший. удалось найти много близких по духу людей.
компания эн - продукты питания занимает сейчас не очень большую часть рынка , но спрогнозировала бы хороший рост. Зарплата, отпуска, командировки, молочная продукция - имеются))
ю (Соискатель)
15:15 11.06.2021
работа в компании с громким именем
Офис в центре, парковка отсутвствует,тесный офис...приходил устраиваться на дизайнера, предложили сделать тест все понравилось, потом дали еще одно задание верства журнала, тоже выполнил, ответили через месяц!)))смешно, написали в письме , что все понравилось но выбрали другого, т е они думают, что я 1,5 месяца сижу жду когда они меня к себе возьмут!?)) я конечно же параллельно делал тесты в другие компании, через 2 дня после верстки журнала я работал уже в другой компании, а они мне ответ через месяц, женщина которая руководитель медиа отдела ведет себя очень высокомерно и грубо.вывод такой: ищут долго, брать не спешать, видимо ждут что-то нереальное, объявление весит год, текучка постоянная у них.карьерного роста нет, зп они так и не озвучили, ты тратишь свое время , делаешь два тестовых задания, идешь на собеседование, а они не могут озвучить зп...не тратьте время
Настя (Сотрудник)
Город: Калуга
23:46 21.05.2021
С зп порядок - платят в полном объёме, во время отпусков тоже не мухлюют оплачивают. Недовольные сильно уволились… о чем они думают только, где они еще такую работу найдут.
Со своей стороны скажу, занимаюсь я экскурсионным проектом. Работа нравится и вижу для себя тут перспективы развития.
Молочка (Бывший сотрудник)
15:40 29.04.2021
Белая зарплата, правда ее задерживают периодически
Главный недостаток- коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через 10. В чем логика?????
Город: Лиски
11:04 07.04.2021
Да, слышала про зарплаты конечно… никуда от этого не скрыться. Но это бизнес чёрт возьми! Такое бывает. Знаю, что все в порядке, все выплаты получили среди моих знакомых и компания развивается как прежде.
Критичного ничего нет
Михаил (Сотрудник)
10:26 02.04.2021
Пришлось увидеть много бомбёшки по поводу зарплат в интернете.
А я сижу и удивляюсь ведь у меня в Питании такого нет. за стабильность благодарен, зп на уровне осталась, работы много.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:58 23.03.2021
"Белая" зарплата
К сожалению, задержки по зарплате как были, так и есть. Люди, которые смогли уйти и найти другую работы - выдохнули с облегчением. Хорошие специалисты бегут из организации сломя голову. Да, такое впечатление, что скоро бежать будет неоткуда. Запчасти на технику не покупаются. Коллеги с молочного завода говорят, что оборудование не обслуживается (нечем). Народ (наладчики, фасовщицы) бегут на другие места. Прошел слух, что ожидается сокращение до 30% рабочего состава. Руководство боится простых работяг - даже на разговор не выходит - сидят по кабинетам. Да и самих работников руководители ценят ниже коров. Если ты в банке скажешь, что работаешь в ЭкоНиве, то тебе гарантированно не одобрят никакой кредит.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Бугульма
14:52 17.02.2021
Нету достоинств в этой организации!!!!!!!!
Ужасная компания!!!! Зарплату за декабрь до сих пор не выплатили! Уже 2 недели не могу получить расчёт!!!!! Просто отвратительная организация! Отношение к сотрудникам как к скоту !!!!