ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(195)
Менеджер Ф. М. (Сотрудник)
17:23 18.01.2024
Нравится расположение офиса, сама атмосфера тоже располагает. Сразу это почувствовал, когда только устроился. Уже полгода тут работаю, все устраивает - зарплата, есть соц. пакет, подарки на новый год для детишек, продукция по скидкам, корпоративный спорт, что для меня очень важно
все устраивает
Сергей (Сотрудник)
23:11 08.01.2024
Квалифицированные специалисты, белая зарплата. обучение от компании, продукция по скидкам от компании, медстраховка
работа есть всегда. без дела не сидим. считать ли это недостатком - не знаю.
Максим (Сотрудник)
12:15 18.12.2023
Работаю год с небольшим. устраивает то, что одежду от компании, до работы езжу на корпоративном автобусе, обеспечивают обеды , молочку покупаю по скидкам, есть полис мед страховки. Коллектив нормальный. ребята все простые, обучили. все показали.
Анна (Сотрудник)
23:55 06.12.2023
Люблю свою работу, хорошая зп. Соц.условия как положено: оплачиваемы больничные, отпуска. У нас даже продукцию, которую мы производим можно приобрести по льготной цене
Консультант (Сотрудник)
13:32 28.11.2023
Работа офигенная для студентов. Уже второй год учусь и работаю в экониве. Магазины. где продукция этого бренда очень много сейчас и промо акций компания проводит много. Поэтому, можно реально зарабатывать. Два раза в месяц выплаты, работа не тяжелая. главное, знать продукт и самому его , конечно, пробовать. А так - интересно, все время общение, знакомства, разные места пребывания, смена локаций. Скидки на продукцию от компании есть и также выдают фирменную одежду.
Павел (Бывший сотрудник)
21:04 06.11.2023
Распиаренный бренд аля немецкая компания)
Геннадий (Сотрудник)
20:47 06.11.2023
Из плюсов могу назвать следующее - искал зарплату достойную, нашел здесь.Если сравнивать заработок по моей специальности по региону - так ту т хотя бы платят и неплохою. Плюс премии платят, особенно. если ответственная командировка какая-то. Ребят со мной много пришло, штат расширяется, работы много. так что, если вы ищете работу - то приходите. Соцпакет есть. отпуск, больничный все платят по ТК.
Мария (Сотрудник)
09:45 01.11.2023
Переехали с мужем в поселок, а тут рядом место работы подвернулось. в экониву усторились вместе. Есть автобус до фермы. все устраивает оформляют по кодексу, никаких подводных камней нет, все прозрачно. И в отпуск ходили нормально отпускают, и больничный был , тоже оплачиваемый. Условия работы современные, не то что раньше на сельком хозяйстве наши бабаушки трудились. В столовой кормят вкусно и дешево. Ребятам, кто из городов или деревень сосдених переехал, так и помогли жилье снять и оплата за поднаем от компании.
Александра (Соискатель)
10:17 30.10.2023
Пришла на собеседование по их же отклику, на вакансию администратор, в результате оказалось что им нужен продавец в офис. В офисе бордак, по 5 человек в кабинете, вонь от еды, в коридоре коробки стоят! Впечатление не очень.
Город: Новосибирск
10:36 29.10.2023
Хорошая компания, работаю тут уже давно. Зарплату платят. Начальство работать не мешает.
Есть минусы, как наверное на любом предприятии, но не критично.
Сергей М. (Сотрудник)
16:47 24.10.2023
Хорошая развивающаяся компания, успешная, много о ней читал, прежде чем пойти сюда работать. Промониторил всё. Не жалею, что попал в такой замечательный коллектив. Командировки бывают, работа интересная. по моим знаниям и умениям. Зарплата достойная и вовремя все. Корпоративы, премии, соцпакет. продукция по скидкам.
Валерий (Сотрудник)
17:38 03.10.2023
Здесь всегда есть работа. Если сравнивать с зарплатами по региону, то тут одна из наиболее высокооплачиваемых стязей. Ценят за твой профессионализм, готовы помочь в его развитии
Инженер по ремонту с.х.техники (Сотрудник)
19:02 27.09.2023
В экоНиву пришел из компании Г. И это одно из лучших моих решений. Я узнала, что такое порядочный работодатель. ЗП выше, чем по рынку, выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность развиваться в компании оплачивают курсы, повышения. Можно даже пойти на корпоративный спорт, если пересилить свою лень)
Роман (Сотрудник)
16:23 06.09.2023
Работаю на жив.комплексе Ступинская Нива, живу сам в Ступино. Недалеко до работы ездить, это удобно. Устраивает место работы, зарплата и то, что постоянно есть какие-то интенсивы для работников. Работаю год, прошел обучение от компании, видно, что руководство стремится, чтобы сотрудники имели соответвующую квалификацию. Еще радует, что на обеды не надо тратить большие деньги. Это прямо существенный плюс. Новогодние подарки детям дают - мелочь, а приятно.
Елена (Сотрудник)
08:47 23.08.2023
Хорошая стабильная компания, всегда поддержит в начинаниях и развитии. Представляют комфортное рабочее место, но есть и возможность перейти на удаленку. Всегда обо всем можно договориться с руководством
Не выявила
22:41 03.08.2023
Работаю три месяца, зараплату платят вовремя, коллектив - нормальные ребята. Помогаю, где-что непонятно. Скоро пойдк на следующий этап обучения, так как пришла новая техника. Есть соцпакет.
Елена (Бывший сотрудник)
15:12 28.07.2023
зп и то что она белая
при приеме обговаривали одно, по факту обещаний не сдержали, нет там никакого наставничества, вхождения в должность, все в первый день скинули и разбирайся как хочешь,объемы большие, последние соки выжмут, все свою работу перекидывают, начальство свои отчеты все точно на вас скинет.Вообщем не рекомендую, слышала там много случаев, когда на собеседовании обещают одно,а по факту не выполняют.Не советую данную компанию.
Егор (Сотрудник)
10:13 24.07.2023
Компания большая, развитие на лицо. Много новых пришло работать в отдел. Определенно радует то, что понимаешь - без работы не останешься, задачи всегда есть и это круто! Понимаешь, что не зра такие деньги получаешь, кстати, без задержек зп. Соцпакет тоже есть. Начальство адекватное, коллеги приятные .
17:25 19.07.2023
Устроился без знакомств и помощи, по своему образованию. Отбор был в несколько этапов, видно, что команда профессиональная и требовательная. Я сам такой, поэтому случился полный мэтч. Доход получаю выше среденего, платят официально
все устраивает
Павел (Сотрудник)
Город: Лиски
15:18 18.07.2023
Официальное трудоустройство и белая зп
Меня пр трудоустройстве обманули. Сказав, что на время испытательного срока зп будет ниже на 10 тысяч рублей, затем при прохождении отдел кадров об этом забыли. Когда поставил вопрос, мне начали предъявлять претензии по работе. В общем шарага эта компания. Еще могу сказать, что первую зарплату получил только на 3 месяце работы. Штефан Дюрр набрал на 100 миллиардов рублей долгов и таким образом пытается сводить дебет с кредитом. Сбербанк еще несколько лет назад кредиты Экононике не выдает принципиально. Т.к. компания по своей сути банкрот.