АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Анна
21:43 15.02.2021
Город: Тула
Мой папа работал в Мираторг-Орёл который находится в Тульской области плавский район ст Горбачево, 13 января 2021 года он умер, 22 января я предоставила в отдел кадров все необходимые документы для выплаты всех причитающихся ему денежных средств На сегодняшний день 15 февраля выплаты так и не поступили, трубки с моего номера телефона не берут, ездила 12 февраля в этот мираторг в отдел кадров узнать причину задержки, сотрудники про сроки в которые должна происходить выплата вообще не знают хотя в статье ТК 141 указан срок 1 неделя с момента написание заявления... Ответили что вы понимаете у бухгалтера было закрытие зарплаты всего мираторга поэтому она не могла произвести вам выплаты, ждите, выплата будет в понидельник 15 февраля (весь разговор я снимала на камеру, доказательства есть) на мою просьбу пригласить руководителя (руководитель у них (ФИО), на её имя я писала заявления) они ответили что его нет на месте, на что я попросила позвать главного кто есть в данный момент на месте, они проигнорировали! Сказали что якобы в понидельник выплата поступит точно...Трудовую папину они мне так же не отдали сказали что выслали... Хотя идёт уже 4я неделя (куда и какой почтой выслали это остаётся тайной). Я им поверила, ругатся не стала, да и нет сил...Хотя обращалась в трудовую инспекцию но ход делу не дала так как думаю раз пообещали что выплата точно будет 15 февраля.... Выйти на связь с руководителем вообще не возможно, звонила на горячую линию и в головной офис в Москву,отвечает оператор и говорит что они не могут связать меня с руководителем чтобы как то решить этот вопрос, только адрес мне сказал где находится головной офис, хотя я его и так нашла в интернете!!! Вообщем ужас, ни какой ответственности у сотрудников нет... Остаётся одно:со всеми доказательствами (видео, тел разговоры и скрины переписок с датами) завтра ехать в трудовую инспекцию и так же обращаться в прокуратуру, ждать когда бухгалтер соизволит найти время для расчёта сотрудника я больше не буду...Руководителей и деректоров не найти.... Получается в моем вопросе мне могут помочь только компетентные органы!
-Miratorg-
2021-02-25 09:32:06
Благодарим за обращение!
Примите наши искренне соболезнования!
Мы понимаем вашу ситуацию и постараемся в ней разобраться для скорейшего решения всех вопросов. По всем промежуточным решениям будем держать вас в курсе.