Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:22 14.03.2024
НЕТ!!!!!
Весь комбинат один огромный недостаток. 1. Грязно: грязь, мусор везде, в цехах, складах, конторских зданиях, на улице. 2. Люди, вы работаете на одном предприятии, относитесь друг к другу хотя бы нейтрально. Откуда у вас такая злоба к сотрудникам другого цеха или отдела? 3. Зарплата, обещают оклад 100%, по факту оклад 50% и премия которая тоже должна быть 50%, но она целиком зависит от настроения вашего руководителя.
- (Бывший сотрудник)
Сергей (Сотрудник)
23:14 19.01.2024
Коллектив отличный
%удалено% как мало платят в СМС2
40000 в месяц, это при условии что ты 24 часа ( при графике 2/2) в тумане соды и прочих химикатов
Петр (Бывший сотрудник)
21:09 29.03.2023
Короче на уровне руководства есть сговор, - некоторые сотрудники резко начинают оскорблять и хамить другим, провоцируя конфликты. За конфликты тех кого прессуют лишают премии. А те кто провоцирует их оскорблениями и унижениями резко получают вседозволенность, должности, неприкосновенность начальства, даже если бесприделят по полной.
Видимо те премии делятся между участниками данной ОПГ и все это делается с молчаливого согласия руководства, они все видят и молчат, соответственно и в их кармане заседают эти премии. Ужас конечно, преступность перекрытая якобы личной неприязнью.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:58 28.02.2023
Было хорошо какое-то время
Штрафы раз в пол года, донорские дни оплачивают и столько же вычитают с премии, при увольнении урезают премию до 7000, оклад 14.000, зарплата была 25% оклад 75% Премия, которой вертят как хотят
Ришат (Бывший сотрудник)
13:37 14.01.2023
Работа в день, подарки каждые 3 месяца
Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из-за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки выдают раз в 3 месяца.Короче несерьёзное предприятие-шарага.
Робот (Сотрудник)
15:27 13.09.2022
Как побывать на трейнинге по выживанию
Обман
Сотрудник склада (Сотрудник)
03:49 26.08.2022
Затрудняюсь ответить
19:13 11.07.2022
работаю на производстве, график сменный, все строго по времени. условия для трудовой деятельности комфортные - тепло, светло, приняли без опыта. все официально, так что и отпуск есть, и больничный оплачивается.
не для меня.
19:59 19.05.2022
полное соблюдение условия трудового договора, адекватное руководство, нормальное рабочее место, современный офис, добираться до работы не далеко, есть компенсация проезда, оплата мобильной связи и частичная компенсация питания.
не нашла
Ya (Сотрудник)
15:42 23.04.2022
Достойный уровень заработной платы, все всегда стабильно. Начальство адекватное, дает возможность проявиться в профессиональном плане и проявить инициативу. МОжно карьеру построить при желании. Организация проводит регулярные обучения для своих сотрудников в различных направлениях.
22:23 19.04.2022
работать нравится. все необходимое мне предоставляют. начальство не стоит над душой. коллектив дружный, никто не сплетничает, не подсиживаем друг друга. есть много мотивации от руководства, проф обучение и карьерный рост. так что можно расти и развиваться, было бы желание))
X_X (Сотрудник)
11:41 11.04.2022
работаю буквально несколько месяцев. первое время было достаточно сложно влиться в рабочий процесс и вообще бешеный ритм, но со временем привыкла) коллектив отнесся с пониманием, начальство кстати тоже - всячески помогали все понять и освоить. сейчас уже как рыба в воде. рабочее место современное и хорошо оборудованное, можно построить карьеру.
не нашла на данный момент.
№1 (Сотрудник)
10:17 07.04.2022
Работа как работа) Все стабильно, сотрудникам дают массу возможностей для проявления своих профессиональных навыков и построения карьеры. Есть корпоративное обучение, плюс полный соц пакет (и компенсация питания, и проезда, и подарки различные). Коллектив собрался нормальный, работать комфортно. Офис просторный и современный, добираться легко
16:42 28.03.2022
Я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Оформили естественно официально с первого дня. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, с ответом не затягивали. Оплата труда меня полностью устраивает (задержек не бывает), достаточно высокий уровень для моей должности. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую работу не делаю
нет таких
Р (Бывший сотрудник)
22:19 14.03.2022
Белая зп
Не ожидала что Нэфис подчищает отзывы на независимых сайтах )это все что вам нужно знать про эту компанию)
Снежана (Бывший сотрудник)
13:29 21.01.2022
Стабильная компания, дружный коллектив, своевременная заработная плата
Не обнаружила
Мария (Сотрудник)
12:06 08.07.2021
Удобное месторасположение, новый, комфортный для работы офис. Дружный, молодой коллектив. Проводятся веселые корпоративы на высоком уровне. Своевременная зарплата, полный соцпакет. Выделяются средства на обед сотрудникам в столовой офиса. Четкий стандартный рабочий график, отсутствуют вечерние смены.
Работаю полгода, пока не обнаружила
Сергей (Бывший сотрудник)
14:28 03.12.2020
Прекрасный коллектив цеха! Пришел туда сразу после университета. В цеху молодых сотрудников практически нет ( исключая пары людей с возрастом 30+) и при этом был тепло принят в коллектив. Со всеми хорошо общался, всегда помогали и подсказывали.
Прерасная столовая с великолепными поварами, отменная и сытная еда!
Отличный способ развить свою многозадачность и аналитическое мышление.
Маленькая ЗП, хотелось бы побольше.
Устаревшее оборудование, которое ладаном дышит, из-за чего работа превращалась не в производственный процес, а в реанимацию мертвеца, лишь бы он ещё немного поработал и произвел продукцию.
В некоторых цехах устаревшие здания. Это со стороны улицы они обшиты панелями, а внутри полный савок (имхо, т.к. всё же молодой и только с университета)
Аноним (Сотрудник)
16:02 04.06.2020
Работаю в АО,, Нэфис косметикс '' с 2012 года. Очень рада. Своевремменная зарплата, полный соц пакет. Хороший коллектив. Руководство строгое, но на то оно и руководство. С них спрашивают они с нас. Отмечу отдельно Директора по Качеству. Очень сильный руководитель и за своих сотрудников стоит горой.
Заработная плата хотелось бы побольше.