Томас Мюнц

8 (800) 333-17-86
8 (800) 500-52-38
+7 (495) 931-99-06
Сайт: thomas-muenz.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Томас Мюнц(57)
Ирина (Сотрудник)
08:31 17.01.2024
взяли после собеседования быстро. оформили по трудовой с первого дня без всякого неоплачиваемого периода обучения. Форму дают
мне хотелось бы чтобы клиентов было побольше
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
17:39 11.01.2024
Быстро ответили на отклик, пригласили на интервью.
Потратили мое время в пустую. Когда я приехала в назначенное время, сказали, что вакансия неактуальна и сотрудника уже нашли, хотя отдел кадров звонил буквально два дня назад. Перед этим ещё и ждать заставили 20 минут, только для того, чтобы указать мне на дверь.
Зайдя на hh обратила внимание, что чат с вакансией ограничил отправку сообщений, но объявление на администратора у них всё ещё висит. Самое неприятное, что управляющая не извинилась за такую абсурдную ситуацию, а кадровик даже не отписался и не отзвонился о том, что меня там больше не ждут.
Ксю (Бывший сотрудник)
16:13 11.01.2024
белая зп, удалённый формат
Работала младшим рекрутером, имея опыт за спиной. Функционал- ежедневный обзвон базы кандидатов , которую обзванивали уже сотни раз до тебя- что вызывает недоумение и неприязнь соискателей. Бесполезный труд, постоянный контроль и каждодневная отчётность, за мизерные деньги. Начинающим специалистам не рекомендую эту компанию, просто ничему толковому не научитесь кроме тренировки стрессоустойчивости
Катя (Бывший сотрудник)
15:09 24.10.2023
Люди в магазине -норм
Нет места для обеда . Низкая зп за те требования которые хотят
Руководство полное Х
Полинка (Бывший сотрудник)
15:26 25.09.2023
Белая зарплата , зарплата на карту в срок
Жирный начальница Загайнова
Просто дыра в этой компании . Только ее мнение верное
Бывший (Бывший сотрудник)
22:22 28.07.2023
Белая зп
На собеседовании обещают одно, по факту другое
Руководство меняет мотивацию (а соответственно и премию) как хочет и когда хочет
Текучка бешеная
Тут (Бывший сотрудник)
12:42 30.05.2023
Компания действительно белая, трясётся над любым чихом, который может не быть белым. По крайней мере в офисах, как оно в магазинах не скажу.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
17:18 31.03.2023
Своя столовая, зп в срок, но приходит сумма разная
Очень пещерная компания, в руководстве люди сами не знают чего хотят и задачи поставить конкретные не могут. Сильная текучка кадров. Перекладывание вины друг на друга, переработки, токсичность...
На собеседовании работодатели совершенно другие люди - это ловушка.
Поберегите время и нервы, обойдите компанию стороной.
Алина (Бывший сотрудник)
12:00 30.03.2023
Близость к дому, иногда шли на уступки, больше плюсов нет
А вот теперь понеслась! Плюсов практически нет. Сразу уточню, что хорошие отзывы заставляли писать самих сотрудников, которые на тот момент работали, так что хорошим отзывам можете не верить. Зп вечно задерживали, при этом сначала обозначили одну дату, а потом, видимо чтобы я ничего не говорила, обозначили другую. Отношение к коллективу старались выказать нормальное, но и тут пошло все не по плану, так что отношение отвратительное+ руководство постоянно само себе противоречило, что не очень хорошо+ на собесах говорили одно, а по факту все было намного хуже, потому и работники не задерживаются, очень большая текучка, просто огромная. Уровень ЗП за тот объем работ, который делают, просто мизерный. Ни в коем случае, не трудоустраивайтесь сюда, очень пожалеете потраченного времени и нервов.
Артур (Бывший сотрудник)
17:39 31.01.2023
Единственное достоинство этой конченой компании в том, что ЗП приходит вовремя
Начну с главного, то есть с ЗП. План выставляют специально так, что бы большинство сотрудников его не выполнило. К примеру если выполнить его на 120% вы получите 2% от ваших продаж, если 100% то 1.5% и если выполнить план ниже 80% то получите голый оклад, размер которого составляют ваши часы работы ( а это 140 руб в час), в среднем около 20 т. руб. Пол года работал в этой конченой компании, ничего хорошего не могу сказать. Не так встал, сразу приходит сообщение, тупо заставляют назойливо за*бывать покупателя даже если он не нуждается в консультации. Постоянные переоценки из-за которых нужно быть в 8 часов на работе, когда нужно в 6 из дома выйти чтоб успеть, при всем этом прошлая смена закончилась в 22:00. В общем максимально конченое место для работы. Даже уволить нормально не могут с этой помойки, все потому что териториалу до звезды. Худшее место где доводилось работать
Юля (Бывший сотрудник)
18:17 08.01.2023
Нет!самое ничтожное место в мире !!!
Такого я в своей жизни не видела!!!к собакам относятся лучше!не чего не оплачивается ,каждый месяц учёт до 5 утра к 8 срочная переоценка,уход после приема товара в 00,15 если повезёт !воды нет ,поесть не где ,да и не когда !как собаки в коробках грызут пирожки если успеют !!!камеры ,бесконечные штрафы ,не так встал ,не так посмотрел !приходишь к 8 бесплатно ,уходишь в час ночи !директриса невменяемая ,кидается коробами ,ручками !старуху заносит от вседозволенности !я устроилась в компанию ,открывали магазин и когда нам привезли холодильник,микроволновку,чайник,кофе,сахар ,воду !!!!я не могла поверить этому ???до чего я была унижена и растоптана в этой мерзкой ,гнилой компании !!!пол года издевательств и лишений !!!
Марина (Бывший сотрудник)
10:35 29.08.2022
Работала в дружном коллективе
Начнём с главного.
1. Мизерная зп отработав месяц в Мск получила на руки 37 тыс за 197 часов.
2.Переработки постоянные ( переоценки, уборка, собрания и все это не зависит от того есть у тебя выходной или нет)
3.Худшее место где мне довелось работать, ушла даже не раздумывая.
4. Вышестоящее руководство не хочет слышать о просьбах простых сотрудников. О повышении зп только разговоры. Вы смеётесь буханка хлеба 50-70 руб. а вы зп не поднимаете от слова никак.
5. Мотивации для работы никакой, только одни Штрафы.
6. Наблюдение за работой через камеры ( не так встал, не подошёл и тд. Штраф!!!)
Итог всего этого не стоит тратить своё время на данную недокомпанию!!!
Хотите испорченного здоровья и нервов? То вам сюда, это точно вам обеспечат!!!
Марина (Соискатель)
10:22 08.04.2022
Я как соискатель работы, решила таки найти работу. Сидела на разных сайтах в поиске. В итоге наткнулась на вакансию продавец-кассир рядом с моим домом. Ну я так подумала, а почему бы и нет? Отправила заявку и мне вскоре перезвонили и на следующий день пошла на собеседование. потом вышла к ним на стажировку на 5 часов, меня не предупредили что нужно заполнить анкету для проверки. я заполнила анкету, вечером мне перезвонили сказали что ответ отрицательный, что не подхожу им. получается отработала 5 часов бесплатно, только потратила свое время.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ ИСКАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ. А ЧТО НА СТАЖЕРАХ ХОРОШО МОЖНО И ПОДРАБОТАТЬ ПРОДАВЦАМ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
01:24 25.12.2021
Белая мизерная зп
Говнище!!!! Мотивационная часть ни о чем, условно говоря, с пары сапог , с которыми вы бегаете со склада и обратно к покупателю стоимостью 5 тысяч рублей, вам упадет 50. А сколько за эти 50 рублей геморроя? Залесть, найти пару, притащить в зал, присаживаясь !!!! достать эти гребаные сапоги и дать покупателю. Начинается примерка: отказ. И следующее: принесите мне вон те и те. И ты бежишь с ранее вынесенными, затыкиваешь их обратно и лезешь на этом долбаном складе за следующими. Не факт, что купят. Если купили-радуйся! К окладу ! Минималке по Москве тебе упало 50 рубасов.
Жадная, мерзкая, говняная контора!!! Зп в Строгино не более 27 тысяч ребят! Олло! 27 тысяч , Москва! При графике 2/2 по 11 часов. Дерьмище! Срань! Погань!
Аноним (Соискатель)
13:25 27.10.2021
Неплохие продажи, магазины в тц с хорошей проходимостью, вполне популярная недорогая марка, с виду ок
Мотивация мизерная. У админа заработок 160 р/час минус налог, переработки не оплачиваются, а переносятся, их можно отгулять в отпуске. Нет кладовщиков и грузчиков. Поставки принимают админы, сами грузят короба с обувью, ща 1 короб платят 10р! Жадность их зашкаливает!. Внятно не озвучивают бонусы, нет ведомостей и не могут показать з/п
сотрудников, даже примерную з/ п назвать на могут, " около 40". Личные продажи, но личный план в % назвать не могли, постоянные поставки и надо товар принимать, и успевать торговать. За копейки. С такими запросами в Томас Мюнц всегда будут требоваться сотрудники. Раньше, говорят, была нормальная кек компания , пока ее не выкупил Зенден, как и многие другие. Да нахер надо.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:14 18.08.2021
Зп белая
Ооо, главные недостаток это руководитель, никогда не идите работать в томас в Новосибирске, Белозерова- наихудший из всех руководителей, хотите услышать маты в свою сторону - пожалуйста, хотите чтобы вас оскорбляли - пожалуйста, работать без выходных, таскать кучу ящиков с обувью, мыть полки, стоять весь день на ногах.... это все сюда. И когда ты все это делаешь к тебе все равно отношение как к мусору
Неважно (Бывший сотрудник)
18:49 11.02.2021
Доброго времени суток! Если достоинства и есть то недостатки полностью их перекрывают
Ой это просто комар!Я еле выдержала несколько месяцев в этом месте.Это просто худшее место работы в моей жизни!И я нисколько не преувеличиваю.Во первых оклад малюсенький 18 т и если ты выполняешь меньше 70% своего плана то получаешь только голый оклад!!! Инвентаризация каждый месяц и она проходит в ночное время!!!Не важно выходной у тебя или нет,ты приезжаешь в этот день к 21:00 и проводишь примерно до 3 а то и до 4 ночи В подсчётах товара.Не повезло тебе если на след.день твоя смена
Анна (Соискатель)
17:03 20.08.2020
Неплохой формат магазинов правда с очень грязными и разбитыми витринами, более менее качественная обувь.
Rima (Сотрудник)
15:56 05.04.2020
Карьерный рост
Всем привет
Ситуация в компании ТОмас Мюнц - печальная
Все ТМы звонят тебе на сотовый , и говорят написать заявление за свой счёт с 1-30 апреля , Чтоб не платить деньги .
Короче , то что мы сидим дома , деньги в мае мы не получим .
Ещё говорят , если не напишешь заявление то и зарплату за март не получишь
Ксения (Соискатель)
22:16 30.11.2019
Плюсы есть, но не так много