Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(292)
Ольга (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:59 18.03.2024
Зп нормальная для нашего города ,но когда начинаешь ее получать очень много высчитывают ,по камерам смотрят и если ты одному не предложил выпечку и не сказал прилагательные слова,то высчитывают с тебя потом по 2000-5000 тыс.платишь за кухню недостачу ,только с чего ,если ты туда не относишься а это от 500-1000 руб каждый месяц,приходишь за час на работу чтобы выставить продукцию,уходишь на час позже ,убираешься,моешь полы,начальство здесь тебя не за что не считает ,ты как раб у них,и еще 3 дежурство в месяц которые обязательно выходить,печенье и морсы не продала срок закончился с тебя потом с зп вычтут.и когда устраиваешься обо всем умалчивают,конечно люди к ним не пойдут работать!!!!!пекаря выпечку делают просто кто как хочет,ужасно!!!!не советую идти в хлебницу работать
Надежда (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:24 12.01.2024
Удобный график, без опыта быстро всему научили, коллектив принял с первого рабочего дня, зарплата для нашего города высокая, ещё и руководство очень хорошо относится к сотрудникам, всегда идут навстречу.
Мне всё нравится
Анна (Сотрудник)
Город: Киров
16:23 09.01.2024
Работаю в сети уже 4 год, все очень нравится, руководство доброжелательное и лояльное. Коллектив очень хороший, все всех понимают и помогают. Заработная плата достойная. Все устраивает.
Много уборки, все время следят по камерам, в зимнее время нужна уборщица, чтобы самим не бегать когда снежно на улице и не подтирать полы, потому что очень много людей идет, не успеваешь.
Ирина (Сотрудник)
Город: Саратов
19:21 05.01.2024
Зарплата выше, чем у аналогичных пекарен, отпуск 2 раза в год по 2 недели,оплачивается из расчёта средней зп за последние 3 месяца, подарки детям на НГ, возможность подработки в выходные- по желанию, бесплатные обеды, оплачиваемая стажировка, оплачивается такси для пекарей ночью и кассирам поздно вечером после генуборки.
Бывает много вакансий, из-за этого действующие сотрудники выходят на замену в свои выходные, но это временами, не постоянно. Высокие требования по соблюдению стандартов работы- но если их соблюдать- то все будет ок)
Maka (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:26 01.01.2024
1.Обман по зарплате. 2.Рабочее время 16 часов за 1150₽. 3.Условия работы.
Вера (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:55 24.12.2023
По факту здесь все как и в других пекарнях, я работала в разных. Ну и от точки многое зависит, от управляющего. У меня точка не самая проходная, из-за этого зарплата поменьше получается, но мне надо было рядом с домом.
Плюсы, которые меня привлекли - известная в городе сеть пекарен, красивый интерьер - приятно здесь работать, не стыдно за продукцию. Трудоустройство по трудовому кодексу, зарплата белая, выплачивается без задержек (в отличие от предыдущего места работы). Работаю недавно, но уже многому научилась. Повезло с бригадой и территориальным управляющим - быстро разруливает проблемы, добивается для нас дополнительных выплат. Размер зарплаты, наверное, как везде. Недавно повышали. Есть возможность подработать, в том числе на других точках. Бывают корпоративы, поздравления с праздниками, конкурсы. Приятно, что управляющий сети знает поименно всех работников, приезжает на точки, интересуется.
Рабочий день с 6 утра, тяжело вставать, но это неизбежно в таких пекарнях. Если кто-то из пекарей уходит на бл или в отпуск - приходится работать и за них. Эти смены оплачиваются выше, конечно, но все равно
Елена (Сотрудник)
15:41 13.12.2023
Работаю в компании 3й год. Очень довольна в целом . Уютный офис, коллектив дружный, руководство которое к тебе прислушивается. Корпоративы которые дают людям общаться и сближаться, короткие дни по пятницам, что как мне кажется отличный бонус для сотрудников.
Ольга (Сотрудник)
15:38 13.12.2023
Работаю больше 3х лет в компании. Все нравится. Лояльное руководство, зарплата всегда во время, периодически проходит индексация.
Светлана (Сотрудник)
Город: Брянск
14:35 13.12.2023
Работаю в компании 2 года, хороший коллектив, отзывчивое и адекватное руководство, зарплата 2 раза в месяц без задержек, что дает чувство стабильности и защищенности. Не жалею, что сюда пришла.
Идеальной работы нет, но есть с чем сравнить.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
19:17 06.12.2023
Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей
Олеся (Сотрудник)
Город: Самара
20:57 16.11.2023
Коллектив хороший, ЗП всегда во время! А самое главное дают заработать! Руководство лояльное и идет на встречу!
Летом жарковато, не везде стоят кондиционеры.
Алёна (Сотрудник)
Город: Самара
20:20 14.11.2023
Работаю почти год в Самаре, все очень нравится. Коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут. В компании работают профессионалы своего дела. ЗП без задержек, бонусы, премии- меня все устраивает.
Не заметила.
Нева (Соискатель)
Город: Барнаул
20:56 05.11.2023
Никаких
Обманщики
Алиса (Сотрудник)
22:00 15.10.2023
Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду.
Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.
Кристина (Соискатель)
Город: Тольятти
13:15 01.10.2023
Их нет.
Елена (Бывший сотрудник)
19:27 27.09.2023
Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ!
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:14 18.09.2023
Добрый день,там работать не советую никому,17 часов в день работаешь на ногах ,стараешься заработать на зарплату ,а при выдачи зарплаты вычитают ужасные суммы ,на вопрос почему ,никто не может ответить,постоянно в этой организации недостачи,ворует не понятно кто, хотя вокруг висят камеры,отношения руководства ужасное ,когда работаешь по 17 часов нормально,а как стоит пойти на больничный ,сразу увольняют,когда устраивается на работу обещают одну зарплату,но этого не платят никогда ,только минусуют.Поэтому прежде чем пойти туда работать подумайте сначала,надо ли вам это.
Julia (Бывший сотрудник)
09:36 18.07.2023
Никому не советую работать в Хлеьнице у Томары Александровны!Заработанные деньги выпрашивала месяц и всё равно обманули!Отношение как к рабам!
Сергей (Сотрудник)
13:20 03.05.2023
Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:16 25.04.2023
Зп без задержек. Сама работа очень хорошая, интересная ( была бы, если был бы ты не уборщик) Адекватные управляющие на некоторых секторах.
Зп не растёт,как сотрудник, работавший много лет, заметила, что несколько лет назад, при выручке на 30-40% меньше, получала такую же зп, а нагрузка была меньше. В т.ч. рабочих часов было меньше, ранее выходило примерно 13-14 часов смена, сейчас 15-16 часов.
Кассир в данной организации, это самое неуважаемое лицо! Это создание, у которого нет официального перерыва на обед, к примеру, в отличие от других сотрудников. Это тот, кто должен мыть свой ларёк, со всех сторон, как первоклассная клининговая компания и при этом, уже падая от бессилия, радостно улыбаться и предлагать продукцию покупателям. В определённый момент начинаешь просто срываться на всех, хотя покупатели не при чём, 99% адекватные!
Вобщем, если разделить зп на список обязанностей и количество рабочих часов, зп у вас выйдет как у гастарбайтера