АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Виктор
21:08 30.12.2020
Город: Тула
Никаких.
Трудился в строительной компании ООО «БрянскАгрострой» холдинга «Мираторг» с августа по ноябрь 2020 года. За 18 лет моей трудовой деятельности это самая низкая организация строительных процессов. Постоянные переделки, приказы о выполнении работы «как-нибудь», порча материалов, отсутствие планирования, хаос в подаче заявок на материалы. Отсутствие слов СП, СНиП и ГОСТ. В этой организации договоренности не выполняются. Мне была обещана компенсация ГСМ за эксплуатацию собственного автомобиля по причине удаленной работы. Я так ее и не дождался. Вам дадут подписать договор, но денег за компенсацию ГСМ вы не получите. Топливную карту с трекером Вам будут передавать очень долго. Цель этого, чтобы Вы как можно дольше использовали свой автомобиль на «халяву». Также передавая в эту организацию справки 2НДФЛ за 2 года с предыдущего места работы будьте уверены , что эти справки затеряются и Вам неправильно выплатят больничный лист. И такой бардак во всем. При этом кто-то деньги эти получил, так как авансовый отчет мне подписали. При этом работников за воровство гвоздя привлекают к уголовной ответственности. Одним словом «отстойная шарага», а пиарят себя работодателем «высшего» класса.
Владимир
2021-01-07 21:36:45
Похоже комментарор Miratorg никак не может выйти из новогодней нирваны...
Эй, товарищь, праздники праздниками, а если начальство просечет, что халтурим?
Отзыв правдив. Низкий профессиональный уровень , свинское обращение к простым работникам имеют место быть в этой организации.
-Miratorg-
2021-01-08 15:33:54
Виктор, спасибо за Ваше обращение!
Искренне жаль, что у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с ООО «БрянскАгроСтрой», который является подрядчиком компании «Мираторг» по определенным задачам.
К сожалению, «Мираторг» не может ручаться за то, как подрядчик выполняет обязательства как работодатель, но мы можем посодействовать в том, чтобы ваш отзыв был передан в службу персонала компании-подрядчика для проработки ситуации и принятия необходимых мер. Могли бы вы уточнить, на каком объекте работали и описать все случаи, которые, по вашему мнению, нарушали нормы и правила работы. Информацию, пожалуйста, направьте на почту: feedback_hr@agrohold.ru
Виктор
2021-01-13 08:33:19
Спасибо за Ваш ответ.Компания ООО "БрянскАгрострой" - это дочернее предприятие компании "Мираторг", а не подрядчик по определенным задачам. Не надо пускать пыль в глаза.