Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(237)
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:20 12.03.2024
Увольте Разуваеву Ангелину, и работа в ДЭК наладится. Настоящий разрушитель!!!
Продажи здесь не главное
Марина (Соискатель)
15:38 12.03.2024
З/п выше среднего озвучивают, какао факту-неизвестно
Дно. Просто дно. Заполняешь огромное количество тестов, анкет, заданий. Тратишь время и нервы. Приезжаешь на собеседование, тю тобой мило разговаривают и все. Тишина на неопределённое время. Начинаешь сам звонить, тормозить, с просьбой дать внятные разъяснения "да/нет и почему". В ответ полное игнорирование.
Если вы не заинтересованы в сотруднике, почему ему сразу не сказать об этом?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Inna (Соискатель)
Город: Тольятти
02:59 30.12.2023
Их нет компетентность начальства в подборе персонала на нуле .Привет Андрей Николаевичу заработавшему на телевизор бедняжка .
Оставила анкету , сказали перезвонят , в итоге ждали два года чтобы перезвонили. Позвонили пригласили на собеседование,с отделом кадров собеседование прошло в дружеской обстановке ,мы вам перезвоним , хорошо ждала .Следующее собеседование через 4 дня с начальником . Собеседование по видеосвязи , вопросы просто удивили ,что за заныривание в карман потенциальных соискателей вакансии .Но и этого показалась мало , пригласили на производство ,мало того что транспорт просто туда не идёт из города , мороз минус 25 , вы ждите на остановке за вами машина подъедет минут через 40 , хорошо подождала , так приехав на место , начальник мне выдает что я не одна на это место ,пообщавшись с сотрудниками которые там работают на месте ,не один из них не работала по данному направлению .Вывод это что за начальник специалиста в данной области не берет , собирает кого попало , это чтобы тратить деньги предприятия на обучение , квалифицированные кадры им не нужны . НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО !!!
Соня (Бывший сотрудник)
01:55 26.11.2023
Заработная плата выше рыночной, при переезде предоставляют жилье и автомобиль. Проводят обучения, приглашают сторонних преподавателей.

Все очень красиво, всяческие плюшки, который заставляют почувствовать себя важным.
Иннокентий (Соискатель)
Город: Тамань
16:20 27.10.2023
Опровергаю данный отзыв. Надо же, как кадровики оперативно накручивают отзывы. Ходил как-то устраиваться на работу в эту "богодельню". Заполнил анкету, отдал, сказали, мол ждите звонка. Через два дня они звонили, звонок пропустил, после пытался набрать, линия была занята. Впоследствии дали обратную связь из отдела кадров, что видите ли вакансия занята, на вопрос почему трубку не взяли, не смогли ответить внятно, промямлила одна из них " ну извините, типа так получилось ". Кадровичка Юля, если ты это читаешь, знай, что ты тупорылая овца и я тебе желаю пойти нах√й до конца твоей убогой жизни, мр@зота тупая.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:48 28.09.2023
От работы в ЭФКО получаешь хороший опыт
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:53 22.09.2023
Компания ЭФКО - крупнейшая компания России на продовольственном рынке. Производимая продукция - лидер в своих категориях. Это важно и это вдохновляет.
Конечно есть отличия в работе от транснациональных компаний - но, это отличный опыт.
Хороший коллектив. Белая ЗП. Обучение.
критичных - нет
Инна (Сотрудник)
08:51 06.09.2023
Очень удивлена такому большому кол-ву негатива. На работу ходят работать. Ничего нет удивительного, что у работодателя требования, распорядок, нормы, сроки. Взамен работник получает доход, возможность профессионально и личностно расти, развиваться, участвовать в интересных проектах, коих у ЭФКО великое множество. Компания - лидер рынка. Стабильность, гарантии, достойная зп, отличные перспективы - всё про неё. Рекомендую.
По большому счёту нет.
Антон (Сотрудник)
14:48 29.07.2023
Бывает реально тяжело, т к надо работать, нужен результат, а не так, что отсидеть от и до.
Когда надо что-то срочно закончить, приходится поднапрячься, все ресурсы привлечь. Но это вполне нормально оплачивается, к тому же если в тебе увидели перспективу, то и обучение пройдешь в корпоративном центре компании, и повышение гарантировано. Так что норм компания.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
18:23 28.07.2023
Питание, коллектив
Бюрократия во всем, учись сдавай экзамен, и так каждый год, подводные камни во всем, внимательнее с вакансиями берут на одну, устраивают на другую, ну и как везде попадаются зомби без мозгов которые думают только о том что кроме данной вакансии других нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:42 10.06.2023
Достоинств не оказалось
Угораздило вляпаться в эту компанию. Не компетентное руководство, состоящее из со учредителей. Подозревают всех и вся в воровстве. Пытались оклеветать, но ничего у них не получилось. Полный маразм. Руководитель юридического департамента наглая, надменная баба. Руководитель аудиторского отдела трусливый, лживый негодяй. Не выплатили ни командировочные, ни зарплату. Одним словом мелкие, жадные, гнилые людишки.
Женя (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:38 08.06.2023
Куча тупых не нужных тестов с идиотскими вопросами про смену пола, однополые браки, и состояние здоровья. Почитав отзывы пожалуй не буду проходить оставшиеся три теста. Полный бред.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:00 23.05.2023
Обманули с условиями работы и с зарплатой
Инна (Сотрудник)
15:24 11.05.2023
Я новый сотрудник в компании - только пришла, прошла всё что нужно.
Много этапов, конечно, но результат того стоил. Я работаю в красивом офисе, мне нравится мой отдел и то, чем я занимаюсь.
Алексей (Сотрудник)
Город: Липецк
07:02 29.04.2023
Полный бордак не обеспечивают нужным инструментом навязывают рабыты не по спицыалности
Даниил Бокарев (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:25 20.04.2023
Близость к дому.
Непосредственный руководитель. Уровень дохода.
Соискатель (Соискатель)
13:06 19.04.2023
Все этапы онлайн
После прохождения 4 этапов собеседований и тестирований написали, что закрыли вакансию внутренним переводом. Сложилось впечатление, что банально занимались сбором персональных данных, так как в тестировании нужно было указывать адрес проживания, паспортные данные, кем работают члены семьи.
Мария (Бывший сотрудник)
04:33 08.02.2023
Практически нет. Не привязан к месту, при мерчендайзинге.
Много движения
Очень много.
Тупые тесты, ленивое руководство, непродуманное приложение,стукачество, долго задерживаются роботы или фанатики.
Сурервайзеры и тд чешутся только когда приезжает вышестоящее руководство. Нагружают работой, бывает и своей, воо время обеда часто просят фото, которые должны делать сами. Плохо проверяют фото и проделанную работу, при приезжем руководстве чешутся. Ничего не делают для улучшения работы компании. Маршруты ужасные, раньше уходить нельзя, а вот задержаться- на пожалуста. Приложенте не продумано от слова совсем, много лишнего тыкало, почему то считают, что мерчам больше делать нечего, как тыкать в ненужные части и проходить тупые тесты в обед, их месяца в месяц. Штрафы, не прошел тест, зарплату урезают. Продукция хорошая, но структура секта.
Город на Волге
маргарита (Бывший сотрудник)
19:34 14.01.2023
1. Действительно крупная и влиятельная компания
2. Белая ЗП
3. В целом неплохая локация (офис в центре Москвы)
4. Хороший коллектив
5. Работа в ЭФКО - это реально крутой опыт, если поработать там год-1,5. Можно многому научиться.
1. Нереальная строгость (дресс код, нельзя даже смарт кэжуал, только строгий ;на рабочем месте ничего не должно быть, кроме ноутбука и блокнота, за остальное можно получить штраф; время контролируется просто до доли секунды, нельзя даже изредка отпроситься и тд. и тп.
2. ЗП строится из оклада и бонусов (70 на 30, если в процентном соотношении). Шанс получить полную ЗП - очень мал.
3. ШТРАФЫ И САНКЦИИ. Штрафуют просто за каждую запятую, поставленную не в том месте. Я уже не говорю об их системе адаптации, когда ты учишь бесполезную информацию (производство масло и майонеза со всеми подробностями) и за несдачу получаешь - 30 % премии.
4. Много стукачей несмотря на то, что в целом - коллектив хороший
5. Есть большой риск просто потерять себя и стать рабом этой компании....ну или сломать себе психику
Алена (Сотрудник)
12:32 24.12.2022
Робота хорошая ,да тяжело ,но за этот и платят ,всегда хорошие подарки на Новый год детям
Новый директор просто настолько ужасный ,что даже словами не описать ,засунул быстрее на работу своих родственников ,секретаря Олеся хотят свергнуть ,постоянно что то выдумывает этот директор ,одно сплошное рыжее несчастье ,очень просим его снять с этой должности ,теперь билеты нам на экспо елку только по одному ,раньше такого не было ,убери к чертям собачим этого придурка*
Он просто не нормальный ,к предыдущими директору вообще вопрос не было ,а с этим вообще не возможно работать