Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(73)
Город: Белгород
09:18 15.02.2019
отсутствуют
смотри отзывы на стр 3 и меньше. то что написано на этой странице - это кадровые работники пытаются обелит компанию
Тимур (Соискатель)
Город: Тамань
20:33 14.02.2019
Читал в газете, что Эфко сейчас расширяется в морском порту Тамань. За три года они хотят набрать почти 1000 человек, так что перспектива карьеры здесь точно есть. Сам подумываю туда трудоустроиться, загулил, много чего написано об Эфко. Но главное, это одна из крупнейших компаний страны,. Вот и в Тамани строят новые корпуса. ЗП здесь можно увеличивать, повышая свой доход. Доступны для каждого сотрудника специальные программы обучения. Молодой коллектив, хорошие перспективы для развития. Буду пробовать
Напишу, если столкнусь
Ric (Соискатель)
20:37 05.02.2019
Месяца три просидел без работы. И вот пригласили на собеседование в Эфко. ПОначитался, конечно всякого… а пришел в офис – все довольно дружелюбно и понятно. Я серьезно отнесся к первой встрече. И похоже это оценили в по достоинству. Собеседование понравилось. У меня было много вопросов, потому что компанией интересовался. Ко мне тоже. К тестам я как-то ровно. Меня они нпе утомили. Надо пройти – так надо. Теперь предстоит встреча с руководителем.
О недостатках на этом этапе ничего не могу сказать. Все впечатляет
17:13 23.01.2019
Раньше работал на небольшом предприятии, когда устроился на ЭФКО сразу почувствовал разницу. Всё заметно строже, но благодаря этому везде чистота и порядок. Мне такой подход нравится.
Просто ходить на работу уже не получается, много в чём приходится разбираться параллельно работе, учиться, проходить аттестации. На это в том числе тратится личное время, это для меня минус. Хотя хорошая зарплата компенсирует эти усилия. И для личного роста это, возможно, скорее достоинство, чем недостаток.
Sigma (Сотрудник)
16:49 18.01.2019
У меня сложилось впечатление, что просто компания стремится быть как в Европе, чтобы все сотрудники - эффективные менеджеры, амбициозные карьеристы. Сама пробовала как-то устроиться, но меня не взяли, записали в кадровый резерв, сейчас у них есть подходящая вакансия. Попробовала откликнуться, и вот уже 2 неделю тут.
Пока все нравится, многое впервые узнала - сложно, но интересно.
Evgeniy (Сотрудник)
13:59 10.01.2019
Если есть желание действительно работать, каждый день чему-то учиться, то
все возможно, особенно в Эфко. За три с лишним года мне удалось
продвинуться по карьере, и все это было не так просто – приходилось много
работы выполнять, иногда задерживаться. В компании всегда есть куда
расти, только в том случае если сам готов расти и есть отдача, ощутимый
результат. А когда нет и не ожидается, так и будете сидеть на одном месте и
жаловаться всем, то что компания плохая. За время моей работы ни один
вопрос не остался без ответа, а это только о плюсах работодателя говорит.
Хотите перемен, делайте для этого что-то.
Vadim (Сотрудник)
13:39 19.12.2018
Да нормальная компания. Уверенно себя здесь чувствуешь. И коллеги отличные. В целом все устраивает.
Требования конечно ко всему строгие. Непривычно. На прежней работе было проще. Но привыкаю.
Max (Сотрудник)
18:57 09.12.2018
Моя история общения с эфко началась несколько недель назад. Сам нашёл контакты, позвонил, сказал, какая должность интересует. Мне сразу дали адрес для отправки резюме. Отправил. Через два дня ответили, пригласили на собеседование. Дальше все пошло довольно быстро …и вот – я уже несколько дней сотрудник компании. И пока мне все нравится. Особенно темп работы. Никто не спит на ходу, у каждого свои задачи.
Минусов я пока не обнаружил. Мне подходит такой ритм. Динамичный. Не заскучаешь.
Александр (Соискатель)
15:08 23.11.2018
Обещали горы
А по сути ничего
02:55 22.11.2018
В компании работаю уже 3 года. На работу пришла устраиваться сразу после университета без какого-либо профессионального багажа знаний и опыта работы. Заполнила анкету, прошла тестирование, собеседование с менеджером по подбору персонала и руководителем службы, честно скажу, что по времени это заняло около 2-х недель. Буквально через день после собеседования с руководителем мне сделали предложение о работе. В настоящее время я работаю ведущим специалистом, знающим свою работу от и до, и получающим за это приличную заработную плату.
Безусловно, здесь, как и в любой другой компании, есть свои плюсы и минусы. Но здесь не боятся брать на работу молодых специалистов, только что окончивших университет. Всем сотрудникам дают возможность участвовать в интересных проектах, общаться с опытными руководителями, учиться у них и приобретать новые знания, развиваться в профессиональном и личностном плане. Из минусов – интенсивный ритм работы, который может подойти не всем.
Кирилл (Сотрудник)
14:08 17.11.2018
Работа в Эфко вполне себе приличная. И нечего там недовольства высказывать. Вы бы платили тем, кто просто время на работе отбывает?!. Нужно объективно оценивать ситуацию. И конечно любого работодателя интересует результат. Что касается тестов и собеседований, то сейчас во всех серьезных компаниях практикуется такое. Так что это норма. А если возникли какие то задержки по вам – проявите настойчивость, узнайте, что и как.
Есть свои сложности, но они всегда есть в любой работе. А находить оправдания своей лени и ожидать, что все будет вертеться вокруг тебя по меньшей мере непродуктивно.
15:51 09.11.2018
Так и не удалось узнать
20:59 07.11.2018
Читала отзывы о компании на разных сайтах, как и у большинства работодателей практически никто не пишет хорошего, поэтому захотелось рассказать о том, что реально есть в Эфко, по крайней мере рассказать о собственном примере: работаю в компании больше 3 лет, безусловно, что есть свои плюсы и минусы как и в любой работе. Из плюсов: в части развития есть реальные возможности - я приходила в компанию на должность рядового специалиста, буквально через несколько месяцев работы, когда набирали группу на обучение в ШМ Бирюч, мне было предложено поучаствовать, согласилась и ничуть не пожалела. После обучения и дополнительного тренинга сменила направление деятельности, а спустя еще полгода было повышение на следующую ступеньку (ведущий специалист). Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами. В общем минусы есть, но лично для меня плюсов больше.
не всегда задачи интересны, иногда приходится делать не то, что хочется, а то, что надо, высокий темп работы (но его вполне можно соблюдать), бывает, что приходится задержать и срочно что-то доделать, многозадачность (если умеешь расставлять приоритеты, тоже можно с этим справиться).
12:03 07.11.2018
Красивый офис.
Не понятно зачем обещать, что через неделю после собеседования, мы вам позвоним. А потом просто отправить сообщение на емаил.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Ваши личностные и профессиональные компетенции были тщательно изучены на
предмет соответствия позиции. Однако мы вынуждены сообщить Вам, что в
настоящий момент не готовы продолжить общение по данной вакансии. Тем не
менее, все Ваши данные сохранены в базе данных нашей Компании, и по мере
появления предложений, соответствующих Вашему опыту и ожиданиям, мы с
радостью будем связываться с Вами.

Желаем Вам профессионального и карьерного развития.

Где обещанный звонок ? Хотя бы сказали, почему не подошел. Неделю просто потерял.
21:00 30.10.2018
Боялась идти работать на ЭФКО, начитавшись странных отзывов в
интернете. Но все-таки рискнула – и не пожалела. Приходила я на работу
обычной вчерашней студенткой – специалист, который кроме теоретических
знаний в юриспруденции ничего не имел. Зато через год я менеджер по
бизнес-администрированию, знающий свою работу от и до, и получающий за
это приличные деньги. Что мне нравится в этой компании – так это то, что
всему обучают, не боятся брать на работу молодых, только окончивших
университет.
Из негативного – очень долго ждала рассмотрение своей
кандидатуры: тестирование, собеседование с одним руководителем, другим.
Но с другой стороны, сейчас мне очень комфортно работать как раз с этими
руководителями, никакого негатива я не испытываю, и наверное, необходимо
выяснить соответствие друг другу как раз на этапе подбора.
Алена (Сотрудник)
22:10 27.10.2018
За всю жизнь проработала не в одной организации. И вот 2 года назад устроилась на ЭФКО в управляющую компанию в Алексеевке. Зарплата у меня высокая - соответственно моему опыту, руководитель ценит, прислушивается к моему мнению. Только здесь я поняла, что гуманитарий - не бесполезное направление, и наш вклад в огромную компанию ощутим. В отделе много молодых специалистов - их взяли совсем без опыта, теперь обучают, не обижая при этом в зарплате.
Евгений (Сотрудник)
10:02 29.07.2018
Хороший социальный пакет. Белая своевременная ЗП. Много интересной работы.
Долго ждал окончательного решения по моей кандидатуре от компании, непонятно переезжаешь или нет.
Марина (Сотрудник)
06:36 09.07.2018
5. Попала в ЭФКО сразу после университета, сначала было обучение, кстати, именно на нем поняла, как многое приходит с опытом, а то, что за 5 лет учишь, бывает абсолютно бесполезно. Сейчас уже считаю себя довольно опытным сотрудником отличным консультантом по инвестициям, а все это благодаря именно ЭФКО. В компании не только профессионально выросла, но и подтянула личную дисциплину, научилась нести ответственность за принятые решения. Свой доход при этом увеличила в несколько раз. Приятно, когда за труд получаешь вполне конкретную материальную оценку.
Пока не вижу
Наталья (Сотрудник)
18:08 08.07.2018
Пришла в новый отдел, действительно очень много умных и приятных людей встретила. Прошли через кучу трудностей, оттого что начинали все с нуля, даже положений в отделе никаких не было. В целом довольно близко к дому - самый центр города. Работа в компании помогла мне узнать много нового. Даже не думала, что когда-нибудь буду так хорошо знать про экспорт грузов. Поразительно, но факт - з/п выплачивается вовремя.
Добавить какой-нибудь тимбилдинг для филиалов, а то работаем вместе, постоянно на скайпе, но в живую никогда не виделись. Увеличить время отдыха. В Эфко обед всего лишь час, и он очень быстро проходит. В остальном компания замечательная, работать и зарабатывать можно.
работа (Соискатель)
22:04 04.07.2018
Очень мого негативных отзывов уже написано, поэтому вкратце. Была на собеседовании , потратила на них кучу своего времени , а именно тест на 4 часа, ожидание от них ответа 2 недели, далее собеседование с руководителем и ожидание ответа еще 2 недели. Как же хорошо, что в наше время можно хоть других предупредить не вестись на эту компанию, и не тратить свое время. Читайте отзывы называется и не ездий в холостую . Ужас короче говоря, за их тест , по ним плачет трудовая инспекция
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эфко