Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(127)
Денис (Сотрудник)
15:57 06.12.2019
Только устраиваюсь, но все уже нравится. Аккуратно, строго, сотрудники корректные, руководители солидные, хоть и молодые
Пока присматриваюсь, вообще в восторге
Irina (Сотрудник)
13:51 25.09.2019
Мнения разные о компании и неудивительно, каждый по своему представляет работу. Мне в Эфко нравится, здесь работает немало моих знакомых. Хорошие возможности для начала карьеры.
Сложности возникают везде и Эфко не исключение, но здесь все заинтересованы их разрешить быстро и двигаться дальше.
Галина (Сотрудник)
16:23 29.08.2019
Работа нормальная в целом
За два года работы разное было, и руководство недовольно было, и я косячила, но всегда удавалось все разрешить без особых нервов и напрягов
Serh (Сотрудник)
14:51 26.07.2019
А я только иногда задерживаюсь, обычно все успеваю, хотя задач немало Мне вообще по душе такой темп, как в Эфко, когда все оперативно. Я понимаю, что от моей работы многое зависит и стараюсь.
Только с восьми неудобно начало рабочего дня.
Greg (Сотрудник)
18:32 15.07.2019
Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, что от тебя требуется, и зп нормальная.
У них тут свои конечно правила и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, нарушил -получи. а так вполне себе ничего.
Svetlana (Соискатель)
15:44 28.06.2019
Устраиваюсь в Эфко. У них реально сложный это процесс, несколько раз приходилось ездить в офис, тесты, собеседования. Я к этому отнеслась как к необходимости, в принципе с их сотрудниками приятно общаться, вежливые, на все вопросы ответили. С понедельника выхожу, уже познакомилась с руководителем и коллегами и задачами, пока вссе понятно.
Не могу пока сказать.
Максим (Сотрудник)
09:16 24.06.2019
Если объективно, то вполне нормальная компания, как и в любой другой, свои правила, строгие, но адекватные.
Вместе с высокими требованиями к дисциплине, внешнему виду и пр. Эфко предоставляет и хорошие возможности. Тому, кто заморочен на карьере, как раз сюда.
Роман (Соискатель)
09:21 13.06.2019
Я как раз на этапе трудоустройства в ЭФко, прошел тесты, собеседования, не одно кстати. Я хочу работать в этой компании и сделал все, что зависело от меня, чтобы меня сюда приняли.
Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов после всех этаапов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
Leonid (Сотрудник)
Город: Белгород
15:22 03.06.2019
По мне так отличная компания, зарплата вовремя, премии, через профсоюз можно по скидке посещать фитнес-центр, бассейн, экскурсии организовывают, в театр можно пойти.
Задерживаюсь, когда срочности, а так все устраивает. Порядок здесь во всем.
Татьяна (Соискатель)
08:21 24.05.2019
Я два раза пыталась устроиться на работу в Эфко. В первый раз сама не смогла прийти на собеседование в назначенное время, мне перезванивали сотрудники компании, уточняли, когда смогу, но были свои обстоятельства, в результате я только через некоторое время опять занялась трудоустройством. И было приятно, когда я позвонила в компанию, а там меня помнят, предложили несколько вакансий, Тесты я прошла еще в первый раз. И вот недавно побывала и на собеседовании – устраиваюсь.
О компании очень положительное впечатление, сотрудники корректные, вежливые, знающие. Мне хочется работать в таком коллективе.
Соискатель (Соискатель)
19:10 23.05.2019
Их нет и не предвидится.
Вакансии висят годами. На ваши резюме наплевать - никто отвечать и не станет. Похоже, что пристраивают только своих.
Роман (Сотрудник)
Город: Белгород
08:17 17.05.2019
Мне повезло с коллективом. В ЭФКО вс егда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.
Все в норме. Вопросов нет.
Яна (Сотрудник)
11:58 08.05.2019
Для меня Эфко отличная возможность проявить себя. Я всегда серьезно относилась к тому, что делаю, и здесь это заметили сразу. Предложили пройти обучение в корпоративном учебном центре, а дальше – участие в проекте и премия. Сейчас уже работаю в другом проекте параллельно с повседневными рабочими задачами. Хорошо, что есть компании, в которым можно не заниматься рутинной работой изо дня в день, а развиваться, проявлять себя, расти.
Конечно, иногда бывает сложно совместить несколько важных задач, но учишься определять, что на данный момент приоритетнее, приобретаешь новые навыки и опыт.
09:38 26.04.2019
В ЭФКО многому научился – основное, что освоил – работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата – особенно доплаты за реализованные проекты!! Есть возможность подрасти – было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике. Отличительная особенность ЭФКО, которую я подметил поле трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в прямом общении.
Для меня все норм и все можно решить.
Лиза (Сотрудник)
17:25 22.04.2019
После вуза сразу в Эфко. И такое ощущение, что учиться я здесь буду постоянно. Каждый день что-то новое. И каждый раз приходится разбираться, что к чему. Но помогают и коллеги , и руководство, да и сама стараюсь.
Параллельно нужно решать много вопросов, и почти все время новые. Но мне нравится работать в таком темпе. С каждым днем чувствую себя все увереннее.
Tim (Сотрудник)
09:57 16.04.2019
Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.
За нарушения штрафы, за просрочки - санкции. Но ты же это знаешь - не нарушай.
Илья (Сотрудник)
22:36 08.04.2019
Да норм компания. Претензии только от лентяев. Я в ЭФКО всего четыре месяца и все понятно и устраивает.
Читаю в инете всякое и диву даюсь. Не хотите работать – да сидите дома. А недовольства всегда бывают. По мне так если есть вопрос – иди решай, а не жалуйся.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:16 29.03.2019
Достоинств нет, продукция компании вредит ради выгоды здоровью людей, в том числе и детей
Компания , организованная лжецами и обманщиками. Низкий профессиональный уровень. Роботы.
Марина (Сотрудник)
19:12 28.02.2019
Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Или может мне просто повезло. Мне нравится работа в Эфко. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.
Существенного ничего не обнаружила.
Ric (Соискатель)
20:37 05.02.2019
Месяца три просидел без работы. И вот пригласили на собеседование в Эфко. ПОначитался, конечно всякого… а пришел в офис – все довольно дружелюбно и понятно. Я серьезно отнесся к первой встрече. И похоже это оценили в по достоинству. Собеседование понравилось. У меня было много вопросов, потому что компанией интересовался. Ко мне тоже. К тестам я как-то ровно. Меня они нпе утомили. Надо пройти – так надо. Теперь предстоит встреча с руководителем.
О недостатках на этом этапе ничего не могу сказать. Все впечатляет