Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258 -00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(90)
Антуан (Соискатель)
13:46 18.11.2019
Красивая реклама.
Кто хочет стать рабом и получать нищенскую серую зарплату-добро пожаловать в Финн Флёр! Мечтаете купить квартиру на Крестовском острове-забудьте! Нет нормального места для обеда. Склад находится в каком-то сером убогом здании.
Фиол (Бывший сотрудник)
18:32 03.11.2019
Тц Митино.
Попался очень хороший и дружный коллектив, начиная от консультантов, заканчивая директором.
Форма.
Проработав меньше полугода цена за форму списывается из зп.
Супервайзер Хлебко полнейшая крыса. Если она говорит про вас что либо хорошее, то это не отменяет того факта, что она вас обосрет по уши, когда вы повернетесь к ней спиной. Когда я только пришла туда работать, именно в тот день на рабочем месте оказалась эта Хлебко. Пройдя мимо меня и взаимно поздоровавшись, она взяла под руку девочку консультанта и тихо(как она думала, но я все слышала) спросила "а это еще кто?"
После чего произошло наше с ней "изумительное" знакомство.
Обеденная зона, а так же, по совместительству, зона отдыха не соответствует требованиям сан.пин-а.
Девушкам приходится таскать тяжелые коробки с куртками( из-за чего, одна надорвала спину).
Запрещено облакачиваться/садиться на протяжении всего рабочего дня.
Маленькие отпускные и больничные.
Нина (Бывший сотрудник)
13:34 23.10.2019
+ Заработная плата (белая, приходит вовремя, иногда раньше в выходные и праздники)
По сути, зп состоит из стабильного оклада, который с графиком 2/2, не будет привышать 25 тысяч, и процента от плана в зависимости от его выполнения. Будет крупный магазин - высокий план, маленький магазин - план небольшой. А от него напрямую зависит, сколько денег вы получите.
Есть возможность зарабатывать 50-70 тысяч (а то и больше) в месяц, если выкладываться и не жалеть себя.
+ Коллектив
Если повезёт, конечно.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:40 21.08.2019
Честно? Ну нет там достоинств. Даже с выплатами отпускных мухлюют.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:32 30.07.2019
Нет таких
Начиная от условий для отдыха, заканчивая оплатой, все плохо! Штрафы, просто недоплаты.
Мария (Бывший сотрудник)
09:29 18.06.2019
можно работать рядом с домом
ужасная компания.даже если выполняешь план зарплата маленькая.Отпускные не платят,хотя говорят что зп белая!
Никто ни чему не учит,зато штрафуют
Ирина (Соискатель)
14:29 17.06.2019
Приятный офис.
Согласна с предыдущими отзывами. Странная фирма. Сначала сказали, что склоняются к моей кандидатуре, но им для проверки нужны мои паспортные данные. Я наивная отправила их. И все, в ответ тишина. Причем, если сначала я подумала, что просто им не подошла, т.к. вакансия закрылась и они, наверное, отдали предпочтение другому соискателю. То через 3 недели вновь увидела их вакансию на сайте. Значит, действительно что-то проворачивают с паспортными данными. Лучше их остерегаться.
Лена из полипропилена (Соискатель)
22:13 26.04.2019
не нашла ни одного
"Авось повезет и компания хорошая",-подумала я. Надо было все-таки поверить отзывам,ведь не бывает дыма без огня. Начнем с того,что офис находится на окраине Москвы в какой-то промзоне.Готовьтесь, что Вас встретит в офисном здании Охранник с кислой мордой,будто делающий Вам одолжение. Потом недовольная эйчар, сующая Вам кучу бумажек,будто я кредит пришла оформлять. Далее Вам предстоит беседа с ехидной РОП Екатериной. Куча вопросов, недовольные лица. Прям квест с правилами "найди хз где находящийся офис и слови как можно больше недовольных рож". Платят копеечки, а епут во все шелечки. Компания известная, куртки по 35 тыс продают, а нормальную зп платить и снять офис получше не хотят. Жаль потраченного времени и нервов.Да,и ночью наверно оттуда (промзона ж таки) страшно возвращаться.
Екатериан (Соискатель)
21:07 12.04.2019
НИКАКИХ
ТЦ Атриум
Приехала на собеседование. Мало того , что они просят место жительства ваших родственников , так ещё и копию
Паспорта берут!!!
Так ещё и похамски себя ведут ! Видимо у них все рты гнилые!
Когда я сказала , что не собираюсь работать в таких условиях , меня послали куда подальше))
Высказав им своё мнение я ушла. Но факт в том , что они сняла копию!
Не дай бог что нибудь сделают! Люди НЕ ИДИТЕ ТУДА
12.04.2019
14:35 30.03.2019
Нет и не будет с такой жадной охотой до копий паспортов! Плюс без гарантий дальнейшего трудоустройства! ВОРЫ-ВОРЫ-МОШЕННИКИ!!!!
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза.
28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов не нуждается, если им нужно , они переписывают данные, но КОПИИ ПАСПОРТОВ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ! Эта компания никакая не белая, и занимается чистейшей кражей данных, которые потом либо продает (в чем я успела до них убедиться), либо оформляет черт знает что на бедных людей, которые ищут работу, дабы заработать на кусок хлеба!
Мошенники, вруны и воры!
20:32 28.03.2019
Нет и не будет, ВОРЫ
Сегодня в ТЦ Ереван Плаза в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
Мошенники, вруны и воры!
Flow (Бывший сотрудник)
22:47 24.02.2019
Постоянные переработки, вечно орущее начальство, нет нормального места для обеда, заставляют делать все, включая приёмку поставок, хотя для этого должен быть кладовщик. Постоянно нет то директора, то администратора, то кладовщика
Последние пол года работали без всех троих
Развеску делали сами, приёмку сами, ещё и продавать умудрялись, а в итоге попросили уйти из-за не выполненного плана, хотя по магазину вся тяжёлая работа выполнялись мной
И стены переделать, и коробки потаскать, да и на складе разобрать все
В итоге попросили уйти, мол не подходите
Наталья (Бывший сотрудник)
18:31 29.01.2019
Зарплата вовремя. Коллектив нормальный, можно даже сказать дружный местами. Во всех магазинах не была, за другие не могу сказать, но где работала я, админы вполне нормальные. Начала работать продавцом, через год - админом.
Стращают вышестоящим руководством (Рясова, Акулина...) .Хотя тётки они нормальные.
На должности админа всё гораздо хуже. Постоянные стрессы, ожидания проверок, постоянные звонки что сейчас должны приехать...Весь на нервах. Нехватка персонала.Админ выходит и за продавца и за кассира . Графика 2\2 не ждите. На ногах тяжело. Обеденный перерыв не оплачивается.
Любовь (Соискатель)
Нора (Бывший сотрудник)
01:04 23.11.2018
Известный бренд
20:06 19.10.2018
Известный бренд. Качественные вещи.
Заполнила я анкету в Охта-молле 16 октября 2018 года. Анкета подробная. Сначала не хотела полностью заполнять,но сказали -надо полностью для службы безопасности. Хорошо. Администратор освободилась и стала со мной разговаривать. Рядом с ней стояла худощавая девушка со светлыми волосами.Она просто уставилась на мою анкету-как раз на видном месте был адрес и данные паспорта. Стояла и изучала их пристально и внимательно несколько минут. Это что такое??? Она что из службы безопасности была или кто вообще? Как-то у вас плохо организовано всё. Конфиденциальную информацию смотрят все, кто угодно(( В милицию надо сходить или в суд. Что за дела? Вы что-то делайте с этим. Так же можно и нарваться на принципиального человека,который так просто это не оставит.
Юлия (Соискатель)
01:28 19.10.2018
Поговорили, спросили что знаю о компании, рассказали как проходит обучение и из чего строиться зп
Когда выясняла о вакансии по телефону порекомендовали сразу решить о работе чтобы ехать на собеседование, так как желающих много. Примчав на так называемое собеседование-это оказалось обычным анкетированием и обещанием что в течении двух дней они посмотрят мою анкету и перезвонят. Работу искала на вакансию продавца выходного дня т.к. Студентка и свободны только выходные дни. Со всеми условиями согласилась и надеялась что возьмут. Зря. Ответ я так и не получила
Ирина (Соискатель)
13:23 16.10.2018
не успела узнать...............
Берите паспорт и приезжайте в любой магазин, вам удобный.... Мне нужен был график по 8 часов. Приехала, заполнила анкету, поговорили.. Очень милая администратор Виктория.... Вы нам понравились... мы перезвоним через 3 дня....... так же ответили и по телефону в офисе...... ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС---- ВАМ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК??????? ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ НИ СЕБЯ, НИ СОИСКАТЕЛЕЙ....ДЕТСКИЙ САД------ СРЕДНЯЯ ГРУППА.........
Надя (Бывший сотрудник)
08:44 21.07.2018
В коллективе спокойная обстановка,никто "не цапается" за клиентов,директор очень добрая и отзывчивая,всегда готова придти на помощь вместе с администратором.Идеально для первой работы/начала карьеры
Маленькая зарплата,большое количество часов,ненормированный график