Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(99)
Кристина Дудина (Сотрудник)
16:53 27.03.2023
Мне такая работа подходит, с четкими и логичными обязанностями. Не надо ждать, пока тебя носом ткнут, вся работа на виду. А вот с покупателями надо быть на чеку, очень нервный нынче народ пошел. А так все норм, коллектив относительно молодой, без ругни. Заменяюм друг друга если надо. Зарплата вовремя, ничего не удерживают, свой заработанный процент выплачивают полностью)
Один крупный недостаток, это работа на ногах
Юсупова Лена (Сотрудник)
18:39 20.03.2023
Работа нравится, с коллективом сработалась, администратор строгая, но без претензий. Обязанности примерно одинаковые как у всех продавцов одежды, так что ничего сложного. Оформлена согласно ТЗ, у меня несколько раз болел сын, больничный оплачивали без проблем. На праздники подарки, корпоративы, выгодные предложения по ДМС.
Елена (Сотрудник)
19:46 03.03.2023
Меня все устраивает на данный момент: стабильная фирма с большой сетью, работает по белому, спрос есть всегда, план выполнять легко, сильная учебная база, возможности для роста, адекватное руководство, полная обратная связь, молодой коллектив.
существенных недостатков нет
Амалия К. (Сотрудник)
14:04 21.01.2023
Оформляют официально и зарплату платят без задержек. Отпуск стандартный, только разбивают на 2 части, больничный оплачивают. Можно по льготной цене купить ДМС, корпоративные праздники, поездки, скидки на нашу продукцию…Коллектив хороший, в первый рабочий день приняли хорошо. С кассой разобралась быстро, программа не сложная.
Вроде все ок, из пожеланий- повысить ставку.
Анастасия (Сотрудник)
11:43 24.12.2022
Лично для меня, это близость к дому и зарплата. Магазин у нас популярный, людей всегда много, а в период скидок вообще аврал- так что зарплата в общем получается неплохой за месяц. Администратор не плохая, но строгая конечно. Из плюсов еще это скидки на ДМС, корпоративы- конечно не часто как бы хотелось, но все же))
в целом все устраивает, но вот дорасти до админитсратора, мне ни как не удается(
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тула
14:37 26.10.2022
Торговый центр недалеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Коллектив дружный, всегда можно поменяться сменами. Поскольку компания известная и качество товаров хорошее, продавать легко.
Поддержание порядка в зале – не все покупатели аккуратно относятся к вещам.
Кристина (Сотрудник)
15:01 28.08.2022
Сеть большая, магазинов по городу много, можно выбирать график работы и так же место работы поближе к дому. Не первый раз слышу, что Finn Flare в этом вопросе всегда идут на встречу)) Оформление по белому, все выплачивается официально, никаких конветров. План стараюсь выполнять, с коллективом отношения ровные.
Работа на ногах, хамовитые клиенты, короткий обед
Людмила (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:46 29.06.2022
Устроилась сюда на должность администратора в мае месяце этого года. Сразу мне показалось, что и не справлюсь, много обязанностей. Постепенно втянулась, так и осталась работать. По заработку выходит оправданно. Оформление официальное, зарплата: часовая ставка, + процент от личных продаж, + процент от выручки магазина и еще есть бонусы за выполнения плана магазина.
Антонина (Сотрудник)
14:27 20.03.2022
Сегодня пробежалась по вакансиям кладовщиков других предприятий и поняла, что еще хорошо живем. Уровень зарплаты более ли менее приличный, начальство требует только реальные вещи, нет каких-то нелогичных претензий.
Бывает конечно, что шеф нас чихвостит, но в большинстве только по существу. Трудимся дальше))
Сергей М. (Сотрудник)
14:21 22.02.2022
При оформлении четко оговариваются обязанности, поэтому каждый выполняет свою работу и знает, что "сверх" не спросят. Платят стабильно и хорошо, есть дешевая столовая, в которой первое, второе, компот. Может, не самые суперкомфортабельные условия(работаю кладовщиком), но все необходимое есть.
могу сказать только за кладовщика, в целом здесь все нормально, никаких критичных минусов нет
Виктор (Сотрудник)
Город: Рязань
14:25 18.01.2022
Хорошо только там, где нас нет. А на каждой работе свои сложности. Поэтому, если нужны деньги, то тут вакансии кладовщиков в наличии. Мой стаж здесь около года, деньги платят нормальные и своевременно. Обязанности вполне выполнимые))
Есть довольные и не очень. Я из категории "лучше - враг хорошего")))
Лариса (Сотрудник)
14:53 25.12.2021
Я сравнительно недавно работаю в этой компании продавцом-кассиром. Пока что нравится и уровень заработка на который рассчитывала, и условия хорошие. Опыт был, поэтому начинать здесь было не сложно, соответственно, только нужно было подучиться, так как товар для меня новый. Пока что все хорошо надеюсь, что в дальнейшем будет также.
все устраивает
Оксана Райкова (Сотрудник)
14:54 13.09.2021
Хоть иногда и трудные смены выдаются у меня, все равно нравится мне работа. Руководители постарались создать максимум комфорта. Совокупный ежемесячный доход не ниже рыка, а когда хорошие продажи, то очень даже неплохо выходит. Нравится в этой сфере работать, чувствую, что на своем месте.
не нашла
Дарья (Бывший сотрудник)
10:17 13.06.2021
Хорошая зп,карьерный рост.
Весь день на ногах,даже в отсутствии покупателей
Яна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:18 30.04.2021
Официальная зарплата, хороший магазин в ТЦ Мега Аксай, молодой коллектив, все на одной волне. Для сотрудников есть распродажи со значительными скидками.
Иногда вызывают в свои выходные, за отдельную доплату. В не сезон покупателей меньше, поэтому премия ниже.
Администратор (Сотрудник)
14:58 15.03.2021
Белая, прозрачная зарплата, при желании возможен хороший карьерный рост. Большой ассортимент современной и качественной одежды.
Постоянный контроль: работы персонала, соблюдения развески, работы кассы, приемки товара. На личные продажи остается мало времени.
Ольга (Сотрудник)
Город: Калуга
14:40 28.02.2021
Сеть магазинов большая и известная, недостатка в покупателях нет, все знают наше качество. План выполняем легко, так что на зарплату не жалуюсь- % хороший выходит в конце месяца+ оклад))) У нас все официально, только на карту перечисляют, никакого нала. С коллективом сработалась, друг друга слышим и понимаем.
хотелось бы что бы сотрудников поощряли больше, лично мои девчонки это заслужили
Виктория (Сотрудник)
14:17 05.02.2021
Оформление белое, оплата - процент от личных продаж + % от общей выручки. Большая скидка для сотрудников на товар. Всему учат, начиная развеской и заканчивая кассовой дисциплиной. Я на должности администратора, устраивает и отношение и коллектив.
Плавающие выходные.
Марина Викторовна (Сотрудник)
14:14 13.01.2021
Требование к качеству работы высокое и объемы немаленькие. И тем не менее, у нас хорошие условия в цеху, адекватный рабочий график. Есть время на полноценный обеденный перерыв. Уровень заработка возможно и не самый высокий, но и не ниже рынка, это точно.
в швейном деле очень устает спина
Надя (Бывший сотрудник)
08:44 21.07.2018
В коллективе спокойная обстановка,никто "не цапается" за клиентов,директор очень добрая и отзывчивая,всегда готова придти на помощь вместе с администратором.Идеально для первой работы/начала карьеры
Маленькая зарплата,большое количество часов,ненормированный график