Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258 -00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(77)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:31 29.01.2019
Зарплата вовремя. Коллектив нормальный, можно даже сказать дружный местами. Во всех магазинах не была, за другие не могу сказать, но где работала я, админы вполне нормальные. Начала работать продавцом, через год - админом.
Стращают вышестоящим руководством (Рясова, Акулина...) .Хотя тётки они нормальные.
На должности админа всё гораздо хуже. Постоянные стрессы, ожидания проверок, постоянные звонки что сейчас должны приехать...Весь на нервах. Нехватка персонала.Админ выходит и за продавца и за кассира . Графика 2\2 не ждите. На ногах тяжело. Обеденный перерыв не оплачивается.
Любовь (Соискатель)
01:04 23.11.2018
Известный бренд
Мария (Соискатель)
20:06 19.10.2018
Известный бренд. Качественные вещи.
Заполнила я анкету в Охта-молле 16 октября 2018 года. Анкета подробная. Сначала не хотела полностью заполнять,но сказали -надо полностью для службы безопасности. Хорошо. Администратор освободилась и стала со мной разговаривать. Рядом с ней стояла худощавая девушка со светлыми волосами.Она просто уставилась на мою анкету-как раз на видном месте был адрес и данные паспорта. Стояла и изучала их пристально и внимательно несколько минут. Это что такое??? Она что из службы безопасности была или кто вообще? Как-то у вас плохо организовано всё. Конфиденциальную информацию смотрят все, кто угодно(( В милицию надо сходить или в суд. Что за дела? Вы что-то делайте с этим. Так же можно и нарваться на принципиального человека,который так просто это не оставит.
Юлия (Соискатель)
01:28 19.10.2018
Поговорили, спросили что знаю о компании, рассказали как проходит обучение и из чего строиться зп
Когда выясняла о вакансии по телефону порекомендовали сразу решить о работе чтобы ехать на собеседование, так как желающих много. Примчав на так называемое собеседование-это оказалось обычным анкетированием и обещанием что в течении двух дней они посмотрят мою анкету и перезвонят. Работу искала на вакансию продавца выходного дня т.к. Студентка и свободны только выходные дни. Со всеми условиями согласилась и надеялась что возьмут. Зря. Ответ я так и не получила
Ирина (Соискатель)
13:23 16.10.2018
не успела узнать...............
Берите паспорт и приезжайте в любой магазин, вам удобный.... Мне нужен был график по 8 часов. Приехала, заполнила анкету, поговорили.. Очень милая администратор Виктория.... Вы нам понравились... мы перезвоним через 3 дня....... так же ответили и по телефону в офисе...... ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС---- ВАМ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК??????? ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ НИ СЕБЯ, НИ СОИСКАТЕЛЕЙ....ДЕТСКИЙ САД------ СРЕДНЯЯ ГРУППА.........
Надя (Бывший сотрудник)
08:44 21.07.2018
В коллективе спокойная обстановка,никто "не цапается" за клиентов,директор очень добрая и отзывчивая,всегда готова придти на помощь вместе с администратором.Идеально для первой работы/начала карьеры
Маленькая зарплата,большое количество часов,ненормированный график
Дарья (Соискатель)
17:57 18.07.2018
...
Позвонили, позвали на собеседование, работа 2/2 из-за семейных обстоятельств я сказала, что смогу приехать только через день, на что мне сказали, что ничего страшного, приезжайте.
Приехала я на собеседование и выяснилось, что на следующий день как мне звонили взяли уже другого сотрудника. Естественно, мне никто об этом не сообщил. На мой вопрос директор ответила, мол, а это вам наверное офис мск звонил(и не сообщил вам о том, что к вам на эту должность придет ещё кандидат ???) И сказала просто извините. Занавес.
20:34 04.04.2018
В целом могу оценить компанию на 3.5 балла. Заработать можно неплохо только в сезон (40-60 т.р) и только в крупных ТЦ. Я работала в нескольких магазинах ( и больших и не очень) этой компании и коллектив всегда был адекватный, кроме одного директора.
Мерри Поппинс (Бывший сотрудник)
15:45 13.03.2018
Небольшой но стабильный оклад.
Руководство- бревна, в компании одни крысы. Супервайзер, директор, администратор - полнейшие валенки, ничего не знают по документации и по большинству рабочих моментов, обучение персонала равно нулю. Если руководству не нравится сотрудник по личным причинам, его увольняют, а точнее выживают из магазина, и то что он выполняет свои обязанности ничего не значит. Директор может отметиться и гулять весь деть по тц, есть, пить, болтать по телефону всю смену, работоспособность - 0, постоянные наезды, крики и все это при покупателях, так директор старается самоутвердиться. Жалобы вышестоящему руководству не дают результатов, компания это идиот на идиоте ( конечно с исключениями). Могут ставиться доп.смены без вашего согласия, могут повесить чужой косяк ( если косячит директор, то отдуваются другие). Продавцы, кассиры, кладовщики и зачастую администраторы в этой компании бесправные рабы. Если вы кусок стали, у вас отменное здоровье, вы полны сил и лицемер, то вам в эту компанию.
Правдолюб (Бывший сотрудник)
13:54 15.01.2018
Коллектив
Выявитель (Соискатель)
12:35 21.11.2017
По телефону женский голос говорит:"График работы у курьера плавающий,но не более 8 часов в день. Утром с 9 до 18 или с 13 до 22 часов. На собеседовании более подробно объяснят. Два выходных". Приезжаю по адресу: ул. Промыщленная,10. Полуподвальное помещение. Встретил там дядю с круглым лицом." Вам чего?"-спрашивает он меня. Говорю на вакансию курьера. Спрашиваю, какой график. Отвечает-"6/1". Дальше - тишина.Спрашиваю, с какого часа. С 10. Снова тишина. До какого часа? До 10. Естественно, я покинул данное помещение незамедлительно.
АннушкаПусть (Бывший сотрудник)
Город: Тында
23:35 19.10.2017
Коллектив, адекватный директор, почти регулярные выплаты
Виктория (Соискатель)
14:37 19.08.2017
Тц "Облака"м.Домодедовская.
Не успела найти.
Пришла,простажировалась.Сказали,что послезавтра позвонят,купить обувь удобную,т.к там не посидеть вообще,кроме 1 часа на обеде.В итоге,я отказываюсь от всех предложений работодателям,покупаю обувь,которую я не буду носить в повседневной жизни.Они не звонят !Звоню к ним сама,на следующий день! Знаете,что услышала?-Марина.Директор маг....и.т.д,Ой,к сожалению вы нам не подходите!Спрашиваю-А почему вы вчера не позвонили?-Некогда было!Вобщем, уважаемая Марина, директор fine,Ваше предвзятое отношение к соискателю ужасное!Приеду к Вам,буду писать жалобу,т к. из-за Вас я потеряла другую работу !
Юрий (Сотрудник)
19:25 03.08.2017
Стабильная но маленькая з/п
Бл....дюшник!!!Компания на грани банкротства,по уши в кредитах,бренд Фин Флёр не запотентован ни разу))))что самое смешное,уставной капитал 10000₽ контора держится только за счёт теневого денежного оборота и уклонения от налогов,столовая в офисе на 2й кожуховской не соответствует санитарным нормам и без кассового аппарата,у руля слабый пол гниды редкие!!!Рыба гниет с головы!!!
Работница. (Сотрудник)
01:46 28.06.2017
Достойчива отсутствуют по Евсеева работает директором в Сургутских магазинах.
Евсеева Анна Адреева есть главный нелрстаток, зудший деректор.
Сотрудница (Сотрудник)
08:40 02.06.2017
НЕТУ.
ПОКА ЕВСЕЕВА АННА АДРЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ДВУХ СУРГУСТКИХ МАГАЗИНОВ, ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО ГАДЮШНИК, ГДЕ ОНА СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ СОТРУДНИКОВ, ВЕЧНО СПЛЕТНИЧАЕТ И ПОСТОЯННО ТЕРРОРИЗИРУЕТ, ТЕ МАХИНАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОДЕЛЫВАЕТ ЕВСЕЕВА - СЕОРО ВСЕ УЗНАЮ, РЯСОВА ТЫ БЛ@ТЬ ГДЕ? ЧИТАЕШЬ ЭТОТ СТЫД, ГНАТЬ В ШЕЮ ЕВСЕЕВУ, ОНА ПОЗОРИТ СУРГУТСКИЕ МАГАЗИНЫ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ОНА ПРОБИВАЕТ ВЕЩИ НА КАССЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЛЗВРАТЫ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ, ЕВСЕЕВА ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!
Сотрудник (Сотрудник)
18:53 25.05.2017
Хороший коллектив и в особенности приятный во всех отношениях директор в г. Сургут Евсеева Анна Андреевна. Обучает, направляет и всегда помогает
Люди, которые не хотят работать и с позором покидают профессиональных людей только и могут жаловаться и обвинять других. Не зря вас уволил наш директор. Кто хочет активно развиваться, работать с профессионалами своего дела, то не проходите мимо.
Незнакомка (Сотрудник)
22:37 21.05.2017
Хороший коллектив и все!
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Финн Флер