Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258 -00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(76)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:30 12.12.2018
Скидки на продукцию.
Хотят, чтобы вы батрачили за копейки.
Обещали достойную зарплату.
Нет места для приёма пищи. Платная вода для сотрудников.
Любовь (Соискатель)
01:04 23.11.2018
Известный бренд
Мария (Соискатель)
20:06 19.10.2018
Известный бренд. Качественные вещи.
Заполнила я анкету в Охта-молле 16 октября 2018 года. Анкета подробная. Сначала не хотела полностью заполнять,но сказали -надо полностью для службы безопасности. Хорошо. Администратор освободилась и стала со мной разговаривать. Рядом с ней стояла худощавая девушка со светлыми волосами.Она просто уставилась на мою анкету-как раз на видном месте был адрес и данные паспорта. Стояла и изучала их пристально и внимательно несколько минут. Это что такое??? Она что из службы безопасности была или кто вообще? Как-то у вас плохо организовано всё. Конфиденциальную информацию смотрят все, кто угодно(( В милицию надо сходить или в суд. Что за дела? Вы что-то делайте с этим. Так же можно и нарваться на принципиального человека,который так просто это не оставит.
Юлия (Соискатель)
01:28 19.10.2018
Поговорили, спросили что знаю о компании, рассказали как проходит обучение и из чего строиться зп
Когда выясняла о вакансии по телефону порекомендовали сразу решить о работе чтобы ехать на собеседование, так как желающих много. Примчав на так называемое собеседование-это оказалось обычным анкетированием и обещанием что в течении двух дней они посмотрят мою анкету и перезвонят. Работу искала на вакансию продавца выходного дня т.к. Студентка и свободны только выходные дни. Со всеми условиями согласилась и надеялась что возьмут. Зря. Ответ я так и не получила
Ирина (Соискатель)
13:23 16.10.2018
не успела узнать...............
Берите паспорт и приезжайте в любой магазин, вам удобный.... Мне нужен был график по 8 часов. Приехала, заполнила анкету, поговорили.. Очень милая администратор Виктория.... Вы нам понравились... мы перезвоним через 3 дня....... так же ответили и по телефону в офисе...... ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС---- ВАМ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК??????? ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ НИ СЕБЯ, НИ СОИСКАТЕЛЕЙ....ДЕТСКИЙ САД------ СРЕДНЯЯ ГРУППА.........
Надя (Бывший сотрудник)
08:44 21.07.2018
В коллективе спокойная обстановка,никто "не цапается" за клиентов,директор очень добрая и отзывчивая,всегда готова придти на помощь вместе с администратором.Идеально для первой работы/начала карьеры
Маленькая зарплата,большое количество часов,ненормированный график
Дарья (Соискатель)
17:57 18.07.2018
...
Позвонили, позвали на собеседование, работа 2/2 из-за семейных обстоятельств я сказала, что смогу приехать только через день, на что мне сказали, что ничего страшного, приезжайте.
Приехала я на собеседование и выяснилось, что на следующий день как мне звонили взяли уже другого сотрудника. Естественно, мне никто об этом не сообщил. На мой вопрос директор ответила, мол, а это вам наверное офис мск звонил(и не сообщил вам о том, что к вам на эту должность придет ещё кандидат ???) И сказала просто извините. Занавес.
20:34 04.04.2018
В целом могу оценить компанию на 3.5 балла. Заработать можно неплохо только в сезон (40-60 т.р) и только в крупных ТЦ. Я работала в нескольких магазинах ( и больших и не очень) этой компании и коллектив всегда был адекватный, кроме одного директора.
Мерри Поппинс (Бывший сотрудник)
15:45 13.03.2018
Небольшой но стабильный оклад.
Руководство- бревна, в компании одни крысы. Супервайзер, директор, администратор - полнейшие валенки, ничего не знают по документации и по большинству рабочих моментов, обучение персонала равно нулю. Если руководству не нравится сотрудник по личным причинам, его увольняют, а точнее выживают из магазина, и то что он выполняет свои обязанности ничего не значит. Директор может отметиться и гулять весь деть по тц, есть, пить, болтать по телефону всю смену, работоспособность - 0, постоянные наезды, крики и все это при покупателях, так директор старается самоутвердиться. Жалобы вышестоящему руководству не дают результатов, компания это идиот на идиоте ( конечно с исключениями). Могут ставиться доп.смены без вашего согласия, могут повесить чужой косяк ( если косячит директор, то отдуваются другие). Продавцы, кассиры, кладовщики и зачастую администраторы в этой компании бесправные рабы. Если вы кусок стали, у вас отменное здоровье, вы полны сил и лицемер, то вам в эту компанию.
Правдолюб (Бывший сотрудник)
13:54 15.01.2018
Коллектив
Выявитель (Соискатель)
12:35 21.11.2017
По телефону женский голос говорит:"График работы у курьера плавающий,но не более 8 часов в день. Утром с 9 до 18 или с 13 до 22 часов. На собеседовании более подробно объяснят. Два выходных". Приезжаю по адресу: ул. Промыщленная,10. Полуподвальное помещение. Встретил там дядю с круглым лицом." Вам чего?"-спрашивает он меня. Говорю на вакансию курьера. Спрашиваю, какой график. Отвечает-"6/1". Дальше - тишина.Спрашиваю, с какого часа. С 10. Снова тишина. До какого часа? До 10. Естественно, я покинул данное помещение незамедлительно.
АннушкаПусть (Бывший сотрудник)
Город: Тында
23:35 19.10.2017
Коллектив, адекватный директор, почти регулярные выплаты
Виктория (Соискатель)
14:37 19.08.2017
Тц "Облака"м.Домодедовская.
Не успела найти.
Пришла,простажировалась.Сказали,что послезавтра позвонят,купить обувь удобную,т.к там не посидеть вообще,кроме 1 часа на обеде.В итоге,я отказываюсь от всех предложений работодателям,покупаю обувь,которую я не буду носить в повседневной жизни.Они не звонят !Звоню к ним сама,на следующий день! Знаете,что услышала?-Марина.Директор маг....и.т.д,Ой,к сожалению вы нам не подходите!Спрашиваю-А почему вы вчера не позвонили?-Некогда было!Вобщем, уважаемая Марина, директор fine,Ваше предвзятое отношение к соискателю ужасное!Приеду к Вам,буду писать жалобу,т к. из-за Вас я потеряла другую работу !
Юрий (Сотрудник)
19:25 03.08.2017
Стабильная но маленькая з/п
Бл....дюшник!!!Компания на грани банкротства,по уши в кредитах,бренд Фин Флёр не запотентован ни разу))))что самое смешное,уставной капитал 10000₽ контора держится только за счёт теневого денежного оборота и уклонения от налогов,столовая в офисе на 2й кожуховской не соответствует санитарным нормам и без кассового аппарата,у руля слабый пол гниды редкие!!!Рыба гниет с головы!!!
Работница. (Сотрудник)
01:46 28.06.2017
Достойчива отсутствуют по Евсеева работает директором в Сургутских магазинах.
Евсеева Анна Адреева есть главный нелрстаток, зудший деректор.
Сотрудница (Сотрудник)
08:40 02.06.2017
НЕТУ.
ПОКА ЕВСЕЕВА АННА АДРЕЕВНА ЯВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ ДВУХ СУРГУСТКИХ МАГАЗИНОВ, ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТО ГАДЮШНИК, ГДЕ ОНА СТАЛКИВАЕТ ЛБАМИ СОТРУДНИКОВ, ВЕЧНО СПЛЕТНИЧАЕТ И ПОСТОЯННО ТЕРРОРИЗИРУЕТ, ТЕ МАХИНАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОДЕЛЫВАЕТ ЕВСЕЕВА - СЕОРО ВСЕ УЗНАЮ, РЯСОВА ТЫ БЛ@ТЬ ГДЕ? ЧИТАЕШЬ ЭТОТ СТЫД, ГНАТЬ В ШЕЮ ЕВСЕЕВУ, ОНА ПОЗОРИТ СУРГУТСКИЕ МАГАЗИНЫ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ОНА ПРОБИВАЕТ ВЕЩИ НА КАССЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДАБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ ВЛЗВРАТЫ ЭТИХ ВЕЩЕЙ, И ЭТО ТОЛЬКО МАЛОСТЬ, ЕВСЕЕВА ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!
Сотрудник (Сотрудник)
18:53 25.05.2017
Хороший коллектив и в особенности приятный во всех отношениях директор в г. Сургут Евсеева Анна Андреевна. Обучает, направляет и всегда помогает
Люди, которые не хотят работать и с позором покидают профессиональных людей только и могут жаловаться и обвинять других. Не зря вас уволил наш директор. Кто хочет активно развиваться, работать с профессионалами своего дела, то не проходите мимо.
Незнакомка (Сотрудник)
22:37 21.05.2017
Хороший коллектив и все!
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Финн Флер