Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Виктор (Бывший сотрудник)
20:07 30.06.2021
Зп вовремя
Свинское отношение к сотрудникам, неуважение, штрафы за все. Увольняют водителей даже за грязные коврики в машине
Без Имени (Соискатель)
08:51 29.06.2021
Не работала, не могу сказать
Было назначено интервью, я заболела в ночь, лежала с температурой. Рано утром написала в HR-отдел, чтобы перенесли встречу из-за того, что я с температурой и мне сложно говорить. HR мою просьбу не передал, поэтому ровно в 10 утра на скайп начали писать сотрудники тренинг-отдела, чтобы провести встречу. Попросила о переносе, они же со своей стороны стороны попросили, наоборот, поприсутствовать на встрече. Пришлось встать и в разбитом состоянии сидеть на интервью: температура, голоса нет, мышление спутанное… Посредине интервью одна из интервьюеров встала и просто вышла) даже не попрощалась.

Впечатления остались плохими. Даже если пригласят ещё раз - ни за что не пойду.
Максим (Соискатель)
14:06 22.06.2021
Здравствуйте!! Почему то пишут много негативных отзывов!! Я сам соискатель.Хотел устроиться в Мираторг продавцом или кассиром. Хочу выразить благодарность специалистам службы подбора персонала за их работу!! Девушки ведут себя очень вежливо с соискателем, всё грамотно и подробно объясняют, дают обратную связь и всегда помогут, в случае непредвиденной ситуации. Общался с менеджером Юлией.и Алиной.Так же директора магазинов очень вежливые, я был в разных магазинах Мираторг. Могу сказать что в самих магазинах Мираторг и подсобных помещениях очень чисто.Спасибо сотрудником компании Мираторг за ваше хорошее отношение к соискателя!!
Не увидел
Елена (Сотрудник)
Город: Курск
15:12 19.06.2021
Сын работает полтора месяца. Зарплату до сих пор не выплатили!! Ни разу!! Ни аванса,ничего.. ходит каждый день на работу,а денег не платят!!
Ника (Бывший сотрудник)
18:41 11.06.2021
Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении.
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.
Анастасия (Соискатель)
16:10 10.06.2021
Официальное трудоустройство.
Комфортный офис.
Корпоративный транспорт.
Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд!
На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов.
Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту.
В результате я с ужасом узнала, что после меня данную неоплачиваемую стажировку будут проходить еще несколько кандидатов, а моя упорная работа вовсе не являлась гарантией трудоустройства. Кампания Мироторг явно не в курсе, что рабство давно отменили.
Григорий (Сотрудник)
16:06 06.06.2021
Их нет, з/п ниже рынка.
Все считают компанию Мираторг очень крутой, и что работать в ней очень престижно. По факту, работа в ней представляет собой рабский труд. У работников офиса нет новогодних и майских праздников, нет ДМС, даже столовой на территории офиса нет. Если хочешь есть - покупай еду собственного производства (от нее ни раз у нас травились в офисе). Карьерного роста нет, если все же случилось чудо и тебя повышают, то по ЗП ты можешь рассчитывать на премию в 15к + к окладу, хотя твои коллеги на этой должности получают на много больше. В общем не рекомендую, больше нервов потратите.
Александр (Бывший сотрудник)
21:09 30.05.2021
Колектив нижнего звена
Все что там происходит это полное говно и идет оно от НАЧАЛЬСТВО тебя там за человека не считают , ночи не оплачиваются зп низкая и спроса больше с тебя штрафы так же с тебя за все полный отстой . работа для чурков и украинцев которые унижатся будут , русский человек как я уйдет с такого хренового места и поверте ест есть лучше чем это говно, проработал там 2 года а за это время мне дали из спец одежды только теплою куртку , рваною и потрепаною , так когда уволнялся и еще просили ее отдать а если бы не сдал бы то с меня хотели вычиты за спец одежды вычесть, сканера там говно а те которые хорошие их прячут другие сотудники которые только жопу начальсту лижут или стучат, вообшем много что там плохого а шорошего и не ждите, текучка большая так как берут даже стариков и инвалидов...., не идите туда на склад к ним работать , уважайте себя , им надо с трудовой инспекцией дело поиметь модет и пересмотрят обращения к сотрудникам нижнего звена.
Ещё работаю (Сотрудник)
18:18 22.04.2021
Болая з.п.
Руководство гл.инженер (ФИО) возомнил из себя будто он царь и бог тут сотрудников за людей не считает, одни угрозы , выгнали сее царя с кирпичного завода строма попал он на комбикормовый завод, вот и учит людей как кирпичи нужно делать, столько ущербу мираторгу нанес! Оборудования сломал! Бедные слесоря чинят, чинят лиж бы как нибудь работал завод. Много недочётов все и не описать, если не сменят сее царя развалит все под покравительством (ФИО) прошу обратить внимание С.Б.
Евгений (Сотрудник)
15:20 13.04.2021
Комплектовщикам понизили зп и оставили без работы недают выходить на работ звонят и говорят ты сегодня ненужен даже 28 тыс не выходит за месяц сухомилов и шведцов лапшу вешают штрафут куда сб смотрит парню штраф 100. Тысяч повесить хотели но в этоге 45 тыс он до гроба будет отрабатывать что происходит сокротите нас тогда что вы держите за дураков нас апх домодедово начальство обратите внимание
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Орел
20:10 04.04.2021
Белая з\п
Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью - работал там около месяца. Главный там - г-н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять -не очень))). Есть там же некто ешкова, мягко говоря - конфликтный человек, людей за таковых не считает - благодаря поганому языку и покровительству уткина все сходит с ее поганых рук. Есть мнение, что подворовывает (ну как, машинами) продукцию. Куда смотрит довольно большой штат службы безопасности - не понятно? Наверное, чтобы несколько часов проверять сотрудников на детекторе лжи: не курил ли он на территории?! Это же очень важно))).
Полина (Бывший сотрудник)
12:21 03.04.2021
Зарплата всегда во время
Работала в данной компании меньше пол года,уволилась.Не советываю эту компанию,будите разгружать палет и выносить все в зал и бегать на кассу.Работала бывало без обедов по 12часов
Валентина (Бывший сотрудник)
20:34 20.03.2021
Корпоративный транспорт
Анна Ш (Бывший сотрудник)
16:25 14.03.2021
Белая зп 2 раза в месяц
Стажер (Бывший сотрудник)
18:55 04.03.2021
Белая компания,стабильность
С таким руководством Работать стало невозможно в последний год.Товарищ (ФИО) не разбирается в процессе ,которым управляет, нужно видеть письма которые он пишет.Отношение к подчинённым как к рабам,работаешь 24 часа без выходных,больничный,отпуск,не важно.Объём работы вырос в разы,зп только уменьшают.Людям со стороны дают должности и кпи,сотрудникам которые отработали в компании по 10 лет,ставят невыполнимые задачи,что вынуждает увольняться.Разваливаются отделы.Компания теряет продажи ,штрафы от клиентов растут....
Пупик (Бывший сотрудник)
15:34 22.02.2021
Зарплатка
Их goxyя и больше. Работая там,чувствуешь себя как на зоне. Охранники обижены жизнью там,раз там работают. Бегают с актами о нарушении. В добавок ко всему этому,незаконный личный досмотр. Гражданин (ФИО) это приветствует...ну что тут говорить,мусор он и в африке мусор. Мастера,начальство,начальники охраны-это сборище оленей. Кстати,я бы собрал вашу колбасу в кучу,тракторами и обоссал бы! Тухляк и низкое качество сырья.
Анна (Бывший сотрудник)
З/П, корпоративный транспорт, столовая,
Алекс (Бывший сотрудник)
19:30 15.01.2021
Белая зп 2 разв в месяц
Зп не пересматривалась более 15лет, когда доллар стоил 30р и сейчас когда 70р, осталась на прежнем уровне, только штрафы появились, руководство уверено, что цены на продукты и на жкх остались прежними, гзсм оптимизировали так, что ты уходишь в минус, работая на своём авто. Карьеры никакой, если ты имеешь своё мнение и его не скрываешь, есть люди (очень мало,), которые работают более 15 лет, хотя они профи своего дела. Люди как расходный материал. Как говорят, никто никого не держит, но и старейшинам за выслугу лет никакой благодарности, обидно. Уходят профи кадры.
Наталия (Бывший сотрудник)
18:47 14.01.2021
Корпоративный транспорт.
Белая зп
На них можно потренироваться в написании жалоб. Писать нужно как минимум в три инстанции. Их не жалко.
1Недостатки. Корпоративный транспорт привозит сотрудников на час раньше рабочего дня, по этому работать начинаем на час раньше.
2. Объемы работы на троих, научное нормтрование техопераций этим ребятам незнакомо.
3. Люди для них расходные материалы.
4. Текучка жуткая. Стажировка- с их точки зрения, это время когда тебе рассказывают, что ты тут незадержишься, и я тебе один раз показала и хватит.
5. На них можно писать жалобы, при некоторой снаровке это может даже доставить некоторое неудобство работодателю и вас по божески уволят. В общем скотобаза со скотским отношением.
6. И ещё эти "добрые люди" вообще не знают что Земля наш ОБЩИЙ дом. От их токсичных выбросов дохнет рыба во всей округе. Нормативы соблюдают только на бумаге. Мне стыдно что я целых три месяца была частью этого дурдома.