Сеть магазинов "Пятерочка"

+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(505)
Мария (Бывший сотрудник)
14:06 22.08.2018
Нет их
Я устраивалась кассир-универсал, но чере какую то другую систему, где просто сдала копию паспарта и реквизиты карты. Что это за система такая? Пропаботав там с 23.07 по 20.08 не дав какте то выписки о зарплате , не сказав когда она придет, а просто сказали если будут вопросы по зп обращайся к деректору. Заявление о увольнении мне так же не дали написать. А сегодня 22.08 приходит 2205руб- это такая зп чтотли у меня или что ?
Светлана (Соискатель)
21:38 15.08.2018
Понравился коллектив, ДМ и ЗДМы нормальные, время за работой летит незаметно.
Город: Тула
20:41 20.07.2018
Нанималась на подмену техничкой в городе Новомосковске на улице Рудничной 17в. Менеджер Александр не оплатил 4 добросовестно отработанных смены. Обещал сегодня-завтра, ссылался, что руководство не переводит ему денег. Даже такую мизерную зарплату и то не платят. Вот такая недобросовестная кампания.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:46 09.07.2018
Никогда не ходите работать в Пятерочку там работают профессиональные вруны. Мне при приеме на работу директор магазина обещала зарплату 30000 и удобный график работы максимум до 21 часа. На деле же зарплата 20000 и график до 23 часов, трудовая книжка хранится у черта на куличках. Она же и менеджер по персоналу уверяли, что при увольнении трудовая книжка будет отправлена мне в день написания заявления и придет мне по почте за время отработки. На деле же ее отправили мне из Пензы только в день увольнения и я ещё 2 недели ее ждала и не могла устроиться на новую работу. Больничный оплатили только через 3 месяца, после того как я пожаловалась в трудовую инспекцию.
Бардак полный, руководство неадекваты и воры.
Сам магазин полное говно, ценников нет, товар не выложен, просрочка. Я рада, что уволилась и вам не советую.
Батя (Соискатель)
13:39 27.06.2018
Пошёл устраиваться в магазин пятёрочка по адресу Нагатинская наб 34, директор был на складе, и я попросил вежливо продавца - кассира открыть мне дверь, чтобы поговорить на счёт работы, она накинулась на меня, начинала орать и кричать на весь магазин, на крики её никто не подошёл, через 5 минут вышла директор магазина, и она отправила мены в другую пятёрочку, типа у них сотрудников хватает, я сказал ей а зачем меня вызвали в пятёрочку, она смотрит на меня и молчит, хорошо ладно, второй вопрос ей задаю, я сказал директору а кричать на покупателей у вас разрешено, она смотрит на меняя и улыбается, и говорит, всё было в рамках приличий. Директор по имени отправил её на кассу, я запомнил её зовут Светлана, она в возрасте где - то от 40 - 50 лет возможно больше, внешность, она толстая, тёмные волосы замотаны в пучок, на голове всегда очки, и у неё красная жилетка на плечах, прошу глав. директора отправить её в псих. лечебницу, таким людям не место работать с людьми.
11:47 27.06.2018
Все плохо
Товар не понятно где,директор вобще грубо разговаривает
Висхан (Бывший сотрудник)
16:07 15.06.2018
Достоинств нет
Очень очень маленькая зарплата
111 (Соискатель)
Город: Уфа
01:03 12.06.2018
Пришла устраиваться на работу сказали надо стажироваться 1 5 -2 часа. Пришла на следующий день в 8 00 до 1300 стажировалась, после этого хотела отпроситься на собеседование в другое место не у кого было отпроситься, директор ушла кто её замещает не знает что делать, в магазине один продавец, товаровед, как я поняла и грузчики,как меня оформить не кто не знает прихоти завтра, как мне сказала кассир что аванс в пределах 3500 и рассчёт около 6500 работают только я так поняла студенты директор не компетентен в своих обязаностях. Кто собирается туда устраиваться не рекомендую. Не знаю дойдет ли до высшего начальства, сделайте хотя бя средную зарплату и условие труда может тогда все у вас будет хорошо.Хотелось у вас поработать
Артём (Соискатель)
Город: Фрязино
12:01 01.06.2018
Быстро учусь
нет почти
СаШа (Сотрудник)
Город: Уфа
22:31 28.05.2018
белая зарплата но хоть и маленькая
кто то пашет каждый день и у них по 3 отдела (соф напитки(причем все напитки). товар приходит каждый день т.е. на кассе вообще не обслуживает .. кому товар приходит 1 раз в неделю.зам директора целуется и не только жрут просрочку и причем только они. штат полный . есть такое если я на выходном то товар с моего отдела никто не выставляет. Зато зам.директора мне нужны продажи . выкидывают в помойку тоннами продукции(иногда даже хорошие)... потом говорят минус.... если товар допустим бананы начались портиться так сделайте уценку а не выкидывайте по 2 -3 коробки в день
Алла (Соискатель)
15:55 23.05.2018
Сотрудница магазина Пятерочка Ирина Намазова мошенница!!!взяла кредит на чужое имя и не выплачивает)))просьба,удалить ее из всех торговых точек,имеются доказательства....
Фукс (Бывший сотрудник)
13:20 19.05.2018
Приют для рабов-мазохистов и азиатов
Алексей (Бывший сотрудник)
07:47 17.05.2018
Не нашел.
Работал в пятёрочке и простудился, был уволен, больничный оплачивать не захотели. Хотите батрачить в пятёрочке?
Антонина (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
16:04 10.05.2018
Все. кидают людей на деньги. Не платят отработанные смены.
Сергей (Соискатель)
Город: Набережные Челны
15:55 10.05.2018
Есть
Закончил второй диплом МГУ им. Губкина - в связи с переездом в другой город решил Директором в пятерочку - мне ответили: Вы не прошли конкурсный отбор и можем Вам предложить должность продавца-кассира. Какой конкурсный отбор? Какой продавец кассир? Мозг не пробовали включать - Вы мля вообще тупые? - опыт зам руководителя гипера и диплом мгу - а Вы мне продавец кассир. Мое мнение - компания либо зажралась или либо херней мается.
Нейромонах Феофан (Соискатель)
00:20 03.05.2018
Не делают различия по национальности.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Клин
15:59 28.04.2018
своевременная з/п
Работа в Пятерочке- кромешный ад!!! кто хочет не работать спокойно, а жариться в аду- вам в Пятерку!!!! Сотрудников по штату никогда не хватает, постоянная текучка, руководство кассиров за людей не считает, постоянно орет, а иногда даже позволяет себе ругаться на них матом. Инвенты ночные не оплачивают, праздничные дни в двойном размере тоже, отгулы не предусмотрены. Вообщем, не работа, а "сказка". Из плюсов- своевременно платят, мало, но регулярно. Хотите сохранить нервные клетки в целости- обходите Пятерочку стороной!!!
Город: Орехово-Зуево
22:24 23.04.2018
Можно вынести продукты
Орехово-Зуево, Ленина 45
Персонал ворует, занимается развратом на магазине.
Зам. директора Александр Сырчин целуется и обнимается с продавцом Алина Манцова у всех на глазах. При попытке сделать земечание - нагружает работай и грозит увольнением. Сами же закрываются в кабинете, откуда слышны "ох и" и "ахи" Так же под их руководством проходит Воровство с магазина. Элитного алкоголя и Просрочки.
Так же Алина добилась своего карьерного роста, спя с Зам. Директора АлександромСырчиным. Он, кроме, её никого не замечат. Поэтому она продвинулась в карьере.директор Ангелина все знает и прикрывает их.
23:20 04.04.2018
Белая зарплата
Иногда хороший коллектив
Платят 2 раза в месяц всегда вовремя.
Город: Фурманов
22:12 24.03.2018
Сплошные недостатки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"