Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Полина (Бывший сотрудник)
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
16:55 15.03.2024
Зарплата вовремя.
Слишком много обязанностей и большая нагрузка на одного сотрудника
Рада (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:11 13.03.2024
Зарплата вовремя
Работала в г. Углич. Как жаль, что не нашла этот и наподобие сайты ранее, до того как устроиться в подобные места... Во всех сетевых компаниях, где я работала руководство- быдло, и Пятерочка, к сожалению, исключением не стала.... Почему то везде, во всех сетевиках, действует это правило.
Город: Киселёвск
10:12 13.03.2024
Нету
Антуан (Соискатель)
18:21 16.02.2024
В 10-и минутах ходьбы от дома.
В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине-июле,когда на улице будет +30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
Алиса (Соискатель)
12:12 31.01.2024
Х.з
Я конечно понимаю что бог отвёл но все же...прислали тест на прохождение,очень странные вопросы,вопросы про авиабилеты и охрану института,вообще наверно должны быть вопросы по работе продуктового магазина или что за прикол такой?)Или я в аэропорт устраиваются?)))
Роза (Сотрудник)
Город: Казань
12:31 21.01.2024
Работа хорошая
Но... Работы много для одного человека, дел много, а работник по залу занимается один, хотябы работников в смену сделали бы по 3 кассира так как выходные дни работник занимается по залу один. Из за этого люди просто не хотят работать в этой сфере, работают те которым просто вынужденная работа
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:34 09.01.2024
Официальное трудоустройство
Директор магазина обвинил в воровстве денег из кассы, при этом не имея доказательств, видите ли камера именно над моей кассой не работает. Обучения в компании никакого нет, морально давят на тебя. Истеричный админ. Пытаются припугнуть полицией и вымогают эти деньги, которые ты не брал, уволилась по собственному и теперь в добавок не принимают на работу в этой сеть. Не советую никому, лучше магнит.
Варя (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:57 21.12.2023
Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, ДК и ДМ самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию ДМ, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает СБ и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают СБ, я не в банк иду работать, как раз оплачивать долги, работа администрация ноль! В магазинах сети грязно, стоит запах гнили, склады забиты, сотрудники не ходят работать, хотят выходят на смену, хотят нет, из за этого куча недовольных покупателей! Некому выставлять товар и менять ценники, такое ощущение, что сотрудники приходят удовлетворять свои потребности, курить, разговаривать по телефону, решать свои личные вопросы в рабочее время, ужасное отношение руководства! Выдача нг подарков,
Юрий (Бывший сотрудник)
14:47 27.11.2023
Зарплата вовремя
Зарплата маленькая
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
23:33 24.11.2023
Хороший коллектив
Dr What (Бывший сотрудник)
20:46 24.11.2023
Город: Ивантеевка
13:25 29.10.2023
нету
17:15 18.10.2023
+- нормальная зарплата за 12 часов работы.
Работал курьером, сложно но бабки платят не плохие за 12 часов работы.
Вечные перебои в выплатах, платят иногда очень поздно. У них есть акция "приведи друга", за выполнение другом 200 заказов за месяц, платят 10 тысяч. Друг выполнил условия. 1) Акцию на меня не подписали, хотя друг при оформлении на работу написал моё ФИО и номер телефона, пришлось их тормошить чтобы всё перепроверили. 2) В приложении для работы пришла выписка за акцию, уже 2 недели не выплачивают, пишу в поддержку, говорят: мы отправили на проверку, напишите завтра. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЕЩЁ НЕ ПРОВЕРИЛИ НАПИШИТЕ ЗАВТРА. Не хотят выплачивать деньги. Не рекомендую.
Давид (Бывший сотрудник)
Штрафы
Светлана (Бывший сотрудник)
11:14 25.09.2023
Близость к дому
Нужно приходить на 1 неоплачиваемый час раньше по вторникам на смену акции, бесплатные переработки во время инвентаризации, заставляют договариваться самим с лиловыми проверяющими, которые приходят с несовершеннолетними и заставляют их покупать сигареты и спиртное, которым по внешнему виду можно дать 25 лет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
09:32 25.09.2023
Своевременная з.п.
Нарушение прав работников. Переработки, нехватка персонала, грубость руководства, нет помощи со стороны руководства.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ