Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Наталия (Соискатель)
15:42 14.09.2022
Крупная контора
Е (Соискатель)
12:54 05.09.2022
Дважды пробовала устроиться в мираторг. Что в первый,что во второй после заполнения анкеты тишина. Хотя опыт работы у меня большой. Думаю они просто не берут нерусских, хотя я родилась и выросла в России. Еще и фотографируют зачем-то
Алёна (Сотрудник)
13:47 26.08.2022
Зарплата вовремя, но это не достоинство, а работа другого отдела
Заметили ведут себя по хамски к обычному Персоналу. Не дают и слова встатить. Сотрудники для них тупые, не образованные %удалено%. А они золото просто, незаменимы.отвратное отношение.
ККК (Сотрудник)
22:25 17.08.2022
одни пустые обещания!
рабский труд, нет в руководстве тех кто бы прекратил это унижение постоянными переработки , недоплаты, вранье что добавят, мерзкое отношение, как к рабу!
Владимир (Сотрудник)
Город: Курск
22:07 16.08.2022
график
Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя сами сидят там часами. Платят за 11 часов, в договоре прописан обед 1 час, но никто этого не соблюдает. Если ты не понравился начальнику (сказал, или как-то перешел дорогу) он сделает все чтобы ты уволился и будет портить тебе жизнь. Не понятно чего мираторг хочет от людей, чтобы они работали или заебать их.
Анна (Бывший сотрудник)
14:30 13.08.2022
Np (Соискатель)
21:20 12.08.2022
Красивый офис в Москве. Близко от метро.
Нет соц.пакета. На собеседование в отдел продаж сразу спрашивают о том, как относитесь к переработкам. Судя по отзывам ниже, переработки обычное дело. На позицию стажёра в отдел продаж с ЗП 40-50 тыс, хотят высшее образование, знание exel на уровне профи и хорошо разбираться в продажах. От встречи с руководителем КАМов осталось неприятное впечатление.
Александр (Соискатель)
12:38 02.08.2022
Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.
N (Бывший сотрудник)
08:51 02.08.2022
Стабильная зарплата
Анна (Бывший сотрудник)
23:19 30.07.2022
Стабильная белая компания, заработная плата выплачивается без задержек , подбирают магазин рядом с домом , возможность подработок.
Магазины работают до 23:00, именно поэтому ушла из компании, очень поздно возвращалась домой. Сейчас рассматриваю варианты ближе к дому, хочу вернуться в компанию
Бетмен (Бывший сотрудник)
23:40 22.07.2022
Юлия (Соискатель)
13:53 18.05.2022
Высокоморжинальный бизнес.
HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.
ЕА (Соискатель)
09:19 17.05.2022
Не заметил
Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то так и скажите, не тратьте моё время. Но, как говорится, и это ещё не предел. HR даже не потрудилась рассказать об условиях работы, графике, размере оплаты труда. Всё клещами приходится вытаскивать, да мало того, ещё и реальности не соответствует.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
11:23 15.05.2022
Условия труда ужасные грязь антисанитария туалеты хуже чем общественные за после нового года снизили на 10 процентов спец одежда ни куда не годится руководство только и делает что пытается прикрыть свою зад6ицу когда приезжает руководство вообщем ужас.зп белая но далеко не та что на сайте hh . а в разы меньше .
Сухоруков Владимир (Сотрудник)
Город: Домодедово
10:19 11.05.2022
Начальство дерет три шкуры а денег платят за одну. Условия ужасные
ю. (Сотрудник)
19:34 10.05.2022
Контингент людей, которые приходят в мираторг.
Не отпускают на обед, проставляют не все часы подработок, объёмы работы ужасные, условия работы ужасные, планы выполнения невозможные, зп маленькая, очень маленькая, за 21 день работы я получила 42 тысячи, что просто очень мало, работа по 15 часов на ногах без обедов, потому что просто нет времени, требований слишком много
Никита (Сотрудник)
20:16 06.05.2022
Комфортный офис
HR отдел работает отвратительно за исключением максимум 2 человек. Наплевательски относятся к своей работе, не чего не выполняют вовремя, конкретно портят жизнь сотрудникам
Владимир (Сотрудник)
Город: Курск
09:45 05.05.2022
Зп вовремя , столовая.
руководство блатное, все его ссут, боятся, трясутся, все структуры мираторга построены так, чтобы все ссучили друг друга, что они делают, нет единства, все спихивают ответственность друг на друга, а точнее, на обычного работягу. Штрафы совершенно абсурдны (не закрыл дверь, не пополоскал ручки вышел на минуту раньше и тп). Привозят на работу в 7 утра ( раб день с 8), но если выйдешь на минуту раньше - акт. Вечером автобус увозит в 20.45, в итоге, часов 14 ты проводишь на работе, а платят за 11. По работе будешь выполнять не только свою работу в соответствии должности, а куда пошлют. Все поломки, которые там случаются приходится ремонтировать самим сотрудникам, хотя, там целая армия разного рода наладчиков, чтобы они что-то починили надо ждать несколько дней.
Михаил (Сотрудник)
08:05 02.05.2022
Всегда вовремя зарплата и она такая какой ее обещали, все зависит от рабочего времени и от графика, больше вснго от графика
За 5 месяцев работы в супермакете не ощютил еще
Саша (Сотрудник)