ТД Копейка

В 2012 году жители Москвы и Московской области вновь увидят вывески магазинов «Копейка», привлекающих удобным расположением, выгодным ассортиментом товаров, низкими ценами и постоянно проводимыми акциями.

Концепция бренда, зарекомендовавшего себя на рынке как «мягкий» дискаунтер, претерпела изменения. Новая сеть «Копейка» – это небольшие магазины самообслуживания формата «у дома», предоставляющие ассортимент из более чем 3 000 наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса. Высокий уровень обслуживания и полностью автоматизированная система поставок позволят ежедневно удовлетворять спрос покупателей в продуктах питания категории fresh и товарах повседневного спроса.

Торговый дом копейка, ооо "Копейка Москва"
+7 (495) 508-76-00
Сайт: www.kopeyka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Копейка(15)
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
11:46 13.11.2018
Уволилась по собственному в магазине 73,так оставили без зарплаты,а с аванса заставили купить не существующий сыр 7 кг
Валерий
10:55 14.04.2016
Увидел в Одессе в маршрутке объявление «сотрудники на склад» позвонил обещали ЗП 4000, прошёл собеседование причем очень быстро что насторожило, показался интересным график работы неделя через неделю. Вышел на склад а там… сами сотрудники которые там годами работают не знают что и где лежит, бардак несусветный, раздевалка — это контейнер в котором переодеваются 40 человек, туалет чуть ли не один на всех т.е на 100 человек склада — представляете в каком он сотоянии))) Мне нужны были очень деньги, поэтому остался, думал поработаю пару месяцев и уйду. Но после месяца работы мало того что начальство постоянно унижали и крыло матом при чем не только меня, а абсолютно всех, так еще из Зп вычли мифическую недостачу и оштрафовали без основания за неправильно собранные строки, так что на руки получил только 3200. Сейчас работаю в отличной компании на хорошую зарплату, где платят обещанное, хочу что бы вы сто раз подумали прежде чем туда идти.
Олег
10:58 27.08.2014
Стабильная работа. Коллектив нормальный. Начальство со своими "тараканами" подробно тут: http://reviewscompanies.ru/9930-kompaniya-kopeyka-otzyvy.html но вполне терпимое. ЗП средняя
Нет перспективы карьерного роста, премий и бонусов.
10:14 31.08.2010
не знаю
давид
18:42 02.09.2009
нормальный коллектив начиная с нач. смены и до грузчика
работа товаросдатчика включает в себя обязанности уборщика, грузчика,ну и товаросдатчика. причем оплата очень низкая, а ещё придумали сдельную оплату труда всё для работнака, 14 рублей за один загруженный паллет вроде не плохо но опять косяк работой обеспечить не могут загрузишь машину и ждешь полтора-два часа следующую а оплата не почасовая сколько палллетов загрузишь столько и получишь в общем за месяц тысяч 14-18 получишь
21:24 20.08.2009
Полный бардак - у руководства стоят непрофессионалы и профаны. Много красивых девок на этажах.
Кланово-родственная структура, оценивают людей не по профессиональным качествам, а по знакомым или знанию анус-лизинга. Компания находится на стадии всеобщей деградации как кадров, так и ресурсов компании. Перспективы работы на любом уровне туманны. Могут попытаться кинуть с зарплатой, но при должном прессинге все отдадут. Вобщем если вы профан в своем деле - вам сюда.
сергей
12:50 10.08.2009
оч хороший коллектив тренеров и менеджеров в московском центре подготовки.

тренеру Алексею(кто обучает персонал) вообще надо памятник поставить.

побывав там как школу жизни прошёл или армию.узнал весь ужас и правду жизни.
Не указаны
Ольга
15:12 24.06.2009
Опыта набралась. Спасибо компании. Здесь есть учебный центр. Не бросают, как котят в воду. Порядка много,есть с чем сравнивать.Есть защищённость и уверенность в завтрашнем дне.Два раза увольнялась и хочу вернуться.
В компании патриархат. Двигаются только мужчины, и очень быстро. Женщине карьерный рост в компании только по родственным связям.
Василий
12:42 20.10.2008
Набираешься опыта в быстром решении определенных задач
17:13 03.07.2008
Положительных впечатлений просто нет.
Отдел кадров работет ужасно. Во-первых я ждала когда меня встретят 15 минут, хотя позвонила когда была на проходной. После этого меня посадили в комнату и сотрудница отдела кадров (Наталья К) сказала, что отлучиться на 10 минут, даст мне время ответить 10 вопросов. В итоге я получила 45 минут пустого ожидания и испорченное настроение. После два раза позвонила ей, но мне никто не ответил, тогда я просто встала и пошла оттуда, но на этом все не закончилось, когда я вышла на улицу за пределы территории - встретила ее (она как видимо ходила обедать). Очень "замечательные" сотрудники отдела кадров, бросают человека, а сами идут набивать себе желудок!!! Таких работников увольнять нужно!!! Создалось впечатление, что набрали людей, как попало - только бы было.
Клим
08:27 27.03.2008
Работа товароведа в Копейке действительно включает в себя все стороны деятельности магазина, и действительно товаровед первый человек после заведующего, о чем сразу говорят на обучении. Это конечно дает много опыта и дисциплины. В подчинении у товароведа практически весь персонал, так что грамотный товаровед становиться неплохим заведующим. Кем быть луч
Воруют, воруют как везде. Воруют покупатели, ворует персонал, ворует администрация. Плюс к тому всё время пытаются н...бать склады... Не принимают очевидный брак, постоянная недостача в поставках, пересорты.
Максим
20:53 14.03.2008
Товаровед в копейки хоть и заместитель заведующего на 90% ,но второе название его должности это РАБ. Работай хоть неделями на пралет а благодарности некакой небудет,темболее денежной.НО опыта при таком рабском многостороннем труде набирае
Маруся
16:05 06.03.2008
Положительных сторон мало, разве что если только очень повезет с коллективом, а главное с Заведующим
Постоянная текучка кадров (по крайней мере в том универсаме, где работала я). Администратор в Копейке это- стар
21:35 15.02.2007
Грамотное обучение, огромный опыт работы по всем специальностям, после работы в Копейке не страшно уже ничто!
Товаровед - уважаемый человек (как говорил сатирик уж не помню кто). Начнем откуда берутся товароведы (кстати здесь только мужчины,- женшина увы, не выдержит). Приезжаешь в офис на собеседование. Там проверяют элементарный знания компьютера и отправляют на 5-и дневное обучение по пользованию специальной программой SAP R3 (Копейка и Эльдорадо). Потом идет практика 2-3 недели, за которую в лучшем случае оплатят 3000,00 а то и бесплатно. Цель данной практики: усвоение и закрепление знаний, фактически - халявный грузчик в магазине.
1 2
20:22 15.02.2007
Нормальное собеседование,

Толковое обучение,

В целом нормальная работа была до продажи Уралсибу.

ВРАГИ:

Инспектор ДОУ, Региональный менеджер, (весь офис)

Обязаности не соответствуют З/П.
Не указаны