АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Сергей Сергеевич о компании Мираторг

Сергей Сергеевич
08:48 25.11.2020
Город: Брянск
Брянскагрострой является эталоном неблагоприятных работы. Везде, где довелось трудиться после этой конторы, там конечно сотрудника ныли и жаловались (везде так и не без этого), но они просто не работали в Брянскагрострой и не знают, что такое плохо.
Вся суть заключается не только в крайне низкой зарплате, которую ещё и не полностью выплачивают, а ещё в том, что там не принято уходить домой вовремя. Рабочий день официально с 8.00-17.00, но вы не будете иметь морального права уйти даже в 19.00, так как в это время работа кипит во всю и все отделы не успевают закончить свои назначенные на день задачи. В основном уходил в 20.00, ни кто за это ни чего не говорил, но минус к отношению и "карме" я получал. Работают там до 21.00-21.30 На ТК они клали болт. Люди для руководства там являются чернью.
2020-12-01 12:56:14
Сергей Сергеевич, спасибо за Ваше обращение!

Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с компанией БрянскАгроСтрой.

К сожалению, Мираторг не может ручаться за то, как подрядчик выполняет обязательства как работодатель, но мы можем посодействовать в том, чтобы ваш отзыв был передан директору по персоналу БрянскАгроСтрой для прояснения ситуауции.
- Могли бы вы уточнить, на каком объекте работали?

Также хотим заметить, что в случае, если сотрудник компании считает, что его права нарушены, он может обратиться к представителю отдела по работе с персоналам в своем регионе.

Дополнительную информацию, пожалуйста, направьте на почту: feedback_hr@agrohold.ru
2020-12-07 21:25:46
Ну и что ваш директор по персоналу сможет изменить? Скажет, господа руководители проектов, вам нельзя задерживать работников после окончания трудового дня? Вы понимаете, что БрянскАгрострой грубо нарушает трудовое законодательство? Можно ли уйти вовремя с работы? Нельзя. Оплачиваются ли переработки? не оплачиваются. Предоставляются ли отгулы за работу в праздничные дни? Предоставляются, но на бумаге, отгулять их нельзя.
2020-12-11 09:17:30
Добрый день Алексей! Напрасно вы так! Мы от чистого сердца хотим помочь людям в решении разнообразных вопросов, которые возникают в ходе рабочей деятельности. Если и у вас есть, что добавить, вы всегда можете обратиться на почту feedback_hr@agrohold.ru
2020-12-12 00:30:46
Скажете ай-яй-яй Сергею Передельскому? Каким образом вы поможете работникам? Сегодняшним и прошлым? Когда человек устраивается на одну зарплату за 8-часовой рабочий день, а по факту получается 12-часовой это уже совсем другая история. Сотрудники получают в 1,5 раза меньше и это прямой обман Мираторга. И, как ни крути, нарушение законодательства. Из-за этого у вас очень низкая лояльность в компании.
2020-12-17 09:13:53
Алексей, опишите вашу ситуацию подробнее (с указанием ФИО, Даты, конкретика)

Ждем информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru
2020-12-27 09:51:12
Давайте не будем юлить. Если вы занимаетесь серьёзную позицию в Мираторге, то вполне можете запросить выгрузку и системы СКУД. По распоряжению АВ, такая система была установлена на многих объектах строительства. Там вы все в подробностях и увидите. Это возможно? Да. Вы это сделаете? Нет, потому что это вскроет огромную проблему. Компания Мираторг получает незаконное обогащение за счёт своих сотрудников. И БрянскАгрострой это не подрядчик, а структурное подразделение Мираторг.
P.S. Я призываю всех работников БАС фиксировать время своих переработок, а после увольнения обращаться в суд, для выплаты
2021-01-06 13:23:40
Алексей, добрый день! Просим вас все же более подробно расписать нам ситуацию на почту.
Дело в том, что прямого отношения к подрядчику БрянскАгроСтрой мы не имеем, а отзывы отрабатывает отдел претензий. Без более подробной информации мы не сможем приступить к проверке данных. Поймите нас.
Если вам не сложно, то распишите все ситуации более подробно с указанием ФИО и дат.