АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Анастасия
16:10 10.06.2021
Официальное трудоустройство.
Комфортный офис.
Корпоративный транспорт.
Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд!
На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов.
Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту.
В результате я с ужасом узнала, что после меня данную неоплачиваемую стажировку будут проходить еще несколько кандидатов, а моя упорная работа вовсе не являлась гарантией трудоустройства. Кампания Мироторг явно не в курсе, что рабство давно отменили.
2021-06-22 09:27:43
Спасибо за Ваше обращение!
Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами.

В нашей компании, по аналогии с другими международными практиками, существует гостевой день с четко очерченными заданиями. Это один из этапов отбора на вакансию, когда финалист может выполнить тестовые задания, которые смогут больше рассказать, чем интервью. И кандидат, в свою очередь, может посмотреть на процессы в компании и принять решение – подходят ли они ему или нет.
Евгений
2021-07-05 20:09:24
Узнаю методы работы Лешкевич, её как эйчарку ненавидит половина московских эйчаров, она в черном списке как сотрудник подбора персонала у многих компаний и НЕРУКОПАЖАТНАЯ
Алексей
2021-07-06 07:40:21
Я правильно понимаю, что работник работает без официального оформления? Как это соотносится с Российским законодательством?
Лучшие мировые практики - это работать в соответствии с законом, а не как хочется!!
2021-07-06 08:26:35
Евгений, добрый день!
Хотим уточнить, что наш специалист не занимается подбором в данном направлении, а поэтому ваш отзыв не соответствует действительности. Мы готовы разбираться в ситуации, если она соответствует реальности. Все конкретизированные претензии вы можете направить на feedback_hr@agrohold.ru
2021-07-06 08:29:05
Алексей, добрый день!
Выполнение тестовых заданий не подразумевает оформления, т.к. это этап отбора.
При положительном решении в пользу кандидата он официально оформляется в компанию в те же дни.
Джонни
2021-07-15 16:07:23
В смысле тестовые задания? Несколько дней полный рабочий день это тестовые задания?
Вы серьезно?