Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития более 23 лет работает на финансовом рынке, основан 28 сентября 1990 г., имеет более 500 отделений в 67 субъектах России.

УБРиР предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Для частных клиентов банком разработаны выгодные предложения по кредитам, вкладам, денежным переводам, платежам, банковским картам, дистанционному обслуживанию счета, операциям с валютой.
Корпоративным клиентам УБРиР предлагает различные финансовые инструменты для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и депозиты, Интернет-банк, аккредитивы, лизинг, зарплатные проекты и т.д.

Кроме того, банк предоставляет набор инвестиционных услуг: ПИФы, интернет-трейдинг, брокерское обслуживание, операции с драгоценными металлами.

УБРиР
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Написать отзыв про Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития(50)
Анатолий (Сотрудник)
10:14 17.05.2022
официальное трудоустройство
Все зависит от руководителя подразделения, например, у Юли Капустик никто долго не задерживается, сама туповатая и называет себя блондинкой,чтобы с нее спрос меньше был, за то любит поиздеваться над подчиненными, то с секундомером смотрит как выполняются операции в компьютере, то на встречах глупо глазами моргает, на обучение сотрудников подразделения не отправляет, в отпуск с боем уйти только можно. Вообщем та еще плюшка без начинки.
04:53 12.04.2022
Отличный коллектив
Не выплатили премию при увольнении ,обман
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 09.02.2022
Условия на 110% зависят от непосредственного руководителя подразделения/отдела. Если есть возможность работать под мужским руководством, а не женским, однозначно (как и в других компаниях) надо выбирать первое
Антон (Бывший сотрудник)
14:39 20.01.2022
Только официальное трудоустройство
В любой момент могут выпнуть, если в вас не нуждаются, или вы не состоите в приятельских отношениях с начальством и не являетесь членох их семей. Не соблюдается ТК РФ при увольнении
. (Соискатель)
08:45 12.01.2022
Анна - Менеджер по подбору персонала, рассказала полностью всю необходимую информацию о вакансии.
Назначили собеседование. Наступил день собеседования. Ждала 20 минут его начала, т.к. руководитель общался по телефону. Проходит 5 минут и мне говорят, что необходимо высшее образование по профилю "Экономика и финансы". Объясните мне, почему региональный менеджер не знает этих требований? Зачем мне тратить время на то, чтобы мне сказали об отказе? Или данный руководитель новые требования ввёл? Я крайне разочарована, что потратила столько своего времени!!!
Лилия (Бывший сотрудник)
10:54 06.01.2022
График работы
Их много. Руководитель Дмитрий просто издевался над сотрудниками. Ставил непонятно в какие торговые центры, откуда добраться невозможно. Человек с гнильцой. Как руководитель вообще никакой, нет обратной связи по каким либо вопросам. Работала ещё Настя Завьялова менеджер, это ужас. Стерва ещё та. Постоянные придирки. Сама разгуливала по магазинам и кафешкам в рабочее время, типа она работает. На самом деле 0. Ещё раз убеждаюсь, что в начальстве в основном работают знакомые, чтобы друг друга прикрывать от главных... А страдают работники от некомпетентности такого начальства.
Аноним (Соискатель)
15:22 23.07.2021
Быстрая обратная связь по тестовому заданию. На первый взгляд адекватный руководитель.
Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него. Потому что несмотря на то, что оклад предлагают, к примеру, 80 000 руб. - официальная ЗП по договору будет 15 000 руб, все остальное - премиальная часть. Ну и оклад кстати зависит от того, какую цифру вы сами скажете на собеседовании. Спрашивают минимальную и комфортную зп, в итоге предлагают ту минимальную, которую ты назвал. В целом, не рекомендую, стыдно делать сотрудникам такой официальный оклад....
Виктор (Соискатель)
10:35 08.04.2021
Быстро рассмотрели отклик.
Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.
Анастасия (Соискатель)
11:30 19.01.2021
Крупная Сеть
На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).
Светлана (Бывший сотрудник)
13:29 09.12.2020
не знаю
хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.
Елена (Соискатель)
Город: Уфа
16:46 30.11.2019
При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко.
Анна (Соискатель)
12:47 20.06.2019
Проходила собеседование на вакансию Аналитика в Екатеринбурге. Все в целом было не плохо. Понравилось как проходило собеседование, как общался HR и какие условия были предложены.
НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста.
На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться.
Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.
Feniks (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
03:41 26.06.2018
Недостатки там везде(( Очень пожалела, что потеряла 1.5 года на эту конторку.
Наталия (Бывший сотрудник)
Большая фед.компания, с ГО в Екатеринбурге
Бэлла
15:54 28.03.2016
собеседование началось вовремя
Сотрудник отдела кадров Екатерина предложила какую-то новую должность, секретную, как она сказала, по новому направлению, куда только топов подбирают. Но что за работа, какой функционал, кому подчиняться не сказала. Зато подробно выясняла, что я представляю из себя, особенно мой опыт работы. Причем одно и то же спрашивала раза 3 через 5-10 мин. Такое ощущение, что даже резюме не читала, а если и читала, то ничего она в нем не поняла. Спрашивается, зачем на собеседование идет сотрудник отдела кадров, который не в теме совершенно?! Она только мое время отняла. Более того, та вакансия 0,5 года висела у них на сайте, поэтому резюме и было отправлено, чтобы узнать, что это за такая работа, что они так долго ищут сотрудника. Эта вакансия после моего собеседования еще какое-то время повисела, потом на некоторое время убрали и снова вывесили. Вот и неудивительна такая текучка с таким бестолковым отделом кадров
Незнакомка
18:10 17.11.2015
Работа в крупной компании, официальное трудоустройство, белая зп, пониженные ставки на кредит и ипотеку!!! Возможность бесплатного или льготного занятия спортом! Новые компьютеры (в бизнес-подразделении точно). Зп выплачивали всегда стабильно в полном размере (оклад+премия), при том, что премия ни от чего не зависела (ни от каких показателей), т.е. как оклад выплачивалась всегда.
Не очень комфортный офис, в плане того, что мало свободного места, все сидят плотничком! Ваш карьерный рост будет зависеть от вашего непосредственного руководителя, если отношения будут плохие, то и продвижения не будет! Переработки и выходы в выходной день тут не оплачиваются, максимум можно будет компенсировать тем , что отпросишься с работы по личным делам. Нет индексации зп!
Евгений Быков
10:22 29.12.2014
Мне нравится, что в Убрире руководство замечает сотрудников, которые действительно хорошо работают. Я пришел в компанию почти два года назад, за это время реализовал пару серьезных проектов, руководство это заметило и повысило мне зарплату.
Прям чего то серьезного нету
Никита
14:35 12.12.2014
Думаю, мне повезло работать в УБРИРе, потому что, во-первых, зарплата выше, чем средняя по рынку, а во-вторых, отношения в коллективе нормальное, а руководство – люди адекватные, так что нормально все
Олег
13:13 12.12.2014
Я считаю, что Убрир лучший банк для работы в Екатеринбурге. Коллектив хороший, зарплаты высокие, руководство адекватное. Так что я считаю, что работа в Убрире – это удача.