Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития более 23 лет работает на финансовом рынке, основан 28 сентября 1990 г., имеет более 500 отделений в 67 субъектах России.

УБРиР предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Для частных клиентов банком разработаны выгодные предложения по кредитам, вкладам, денежным переводам, платежам, банковским картам, дистанционному обслуживанию счета, операциям с валютой.
Корпоративным клиентам УБРиР предлагает различные финансовые инструменты для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и депозиты, Интернет-банк, аккредитивы, лизинг, зарплатные проекты и т.д.

Кроме того, банк предоставляет набор инвестиционных услуг: ПИФы, интернет-трейдинг, брокерское обслуживание, операции с драгоценными металлами.

УБРиР
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Написать отзыв про Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития(44)
Аноним (Соискатель)
15:22 23.07.2021
Быстрая обратная связь по тестовому заданию. На первый взгляд адекватный руководитель.
Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него. Потому что несмотря на то, что оклад предлагают, к примеру, 80 000 руб. - официальная ЗП по договору будет 15 000 руб, все остальное - премиальная часть. Ну и оклад кстати зависит от того, какую цифру вы сами скажете на собеседовании. Спрашивают минимальную и комфортную зп, в итоге предлагают ту минимальную, которую ты назвал. В целом, не рекомендую, стыдно делать сотрудникам такой официальный оклад....
Виктор (Соискатель)
10:35 08.04.2021
Быстро рассмотрели отклик.
Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.
Анастасия (Соискатель)
11:30 19.01.2021
Крупная Сеть
На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).
Светлана (Бывший сотрудник)
13:29 09.12.2020
не знаю
хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.
Елена (Соискатель)
Город: Уфа
16:46 30.11.2019
При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко.
Анна (Соискатель)
12:47 20.06.2019
Проходила собеседование на вакансию Аналитика в Екатеринбурге. Все в целом было не плохо. Понравилось как проходило собеседование, как общался HR и какие условия были предложены.
НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста.
На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться.
Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.
Feniks (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
03:41 26.06.2018
Недостатки там везде(( Очень пожалела, что потеряла 1.5 года на эту конторку.
Наталия (Бывший сотрудник)
Большая фед.компания, с ГО в Екатеринбурге
Бэлла
15:54 28.03.2016
собеседование началось вовремя
Сотрудник отдела кадров Екатерина предложила какую-то новую должность, секретную, как она сказала, по новому направлению, куда только топов подбирают. Но что за работа, какой функционал, кому подчиняться не сказала. Зато подробно выясняла, что я представляю из себя, особенно мой опыт работы. Причем одно и то же спрашивала раза 3 через 5-10 мин. Такое ощущение, что даже резюме не читала, а если и читала, то ничего она в нем не поняла. Спрашивается, зачем на собеседование идет сотрудник отдела кадров, который не в теме совершенно?! Она только мое время отняла. Более того, та вакансия 0,5 года висела у них на сайте, поэтому резюме и было отправлено, чтобы узнать, что это за такая работа, что они так долго ищут сотрудника. Эта вакансия после моего собеседования еще какое-то время повисела, потом на некоторое время убрали и снова вывесили. Вот и неудивительна такая текучка с таким бестолковым отделом кадров
Незнакомка
18:10 17.11.2015
Работа в крупной компании, официальное трудоустройство, белая зп, пониженные ставки на кредит и ипотеку!!! Возможность бесплатного или льготного занятия спортом! Новые компьютеры (в бизнес-подразделении точно). Зп выплачивали всегда стабильно в полном размере (оклад+премия), при том, что премия ни от чего не зависела (ни от каких показателей), т.е. как оклад выплачивалась всегда.
Не очень комфортный офис, в плане того, что мало свободного места, все сидят плотничком! Ваш карьерный рост будет зависеть от вашего непосредственного руководителя, если отношения будут плохие, то и продвижения не будет! Переработки и выходы в выходной день тут не оплачиваются, максимум можно будет компенсировать тем , что отпросишься с работы по личным делам. Нет индексации зп!
Евгений Быков
10:22 29.12.2014
Мне нравится, что в Убрире руководство замечает сотрудников, которые действительно хорошо работают. Я пришел в компанию почти два года назад, за это время реализовал пару серьезных проектов, руководство это заметило и повысило мне зарплату.
Прям чего то серьезного нету
Никита
14:35 12.12.2014
Думаю, мне повезло работать в УБРИРе, потому что, во-первых, зарплата выше, чем средняя по рынку, а во-вторых, отношения в коллективе нормальное, а руководство – люди адекватные, так что нормально все
Олег
13:13 12.12.2014
Я считаю, что Убрир лучший банк для работы в Екатеринбурге. Коллектив хороший, зарплаты высокие, руководство адекватное. Так что я считаю, что работа в Убрире – это удача.
17:58 04.12.2014
Начальство сотрудников ценит, особенно таких умных как я) Если серьезно, то это первый банк в моей карьере (работал еще в трех), в котором начальство может пойти сотруднику на встречу, дать отгул и т.д. Ну платят хорошо, выше среднего по рынку.
Я не могу выделить каких-либо отрицательных моментов
Виктор
Город: Волгоград
17:01 04.12.2014
Работаю в филиале банка в Волгограде. За три года никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
---
Ирина Ненарокова
14:52 04.12.2014
Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово, потому что в Екатеринбурге далеко не все организации поступают также! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения
мне не очень близко от дома, но я планирую менять место жительства
Кира
Город: Уфа
08:55 07.10.2014
Приятная обстановка в офисе
Проходила собеседование в Уфе в головном офисе, на вакансию кассира, заполнила анкету, затем мне позвонил менеджер по персоналу чтоб я снова подъехала и поставила подпись, вообщем каталась я потратив свое время и деньги, желание было огромное работать и развиваться в данном банке, звонила сама уточняла проверила ли меня служба безопасности, кормили завтраками, так я на третью неделю позвонила снова узнать точность, короче говоря девушка по подбору персонала так и не смогла точно сказать проверили мою анкету или нет, ужасное отношение, люди ждут звонка неделями а они даже ответить точно не могут что да как
10:21 12.08.2014
Отсутствуют
Такого отношения к себе я нигде не встречал! ПРИЧЕМ ОН ИСХОДИТ НИ ОТ КОЛЛЕКТИВА, А ОТ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОФИСА ХУСАИНОВОЙ ЛЕЙЛЫ АГЛЯМОВНЫ!!! Когда Вы берете нового сотрудника - не подходит не берите. Многие работники увольняються только из-за нее !!! Противное отношение к подчиненным!!! А насчет условий - трудовой договор заключили через 1,5 месяца работы, и заставили подписать задним числом. В договоре 5000р, остальное премии, этим руководствуется начальство и постоянно угрожает заплатить только 5000р. если откажешься что-либо выполнять. Также больничный лист рассчитывают только от окладной части 5000р., так что на больничный никто не ходит. В отпуск отпускают доводя работника до слез. Постоянная смена мотивации. Никакого карьерный роста. Так что делайте выводы с кем придеться работать !!!
12:28 11.08.2014
дмс
Я хочу в общем формате охарактеризовать БАНК . Когда я устраивалась на работу мне сказали что Убрир первый и лидер в трудоустройстве. Все для работников !!!! ???????? Такого отношения к себе я нигде не встречала! Хочу написать про Хмелеву Елену Сергеевну . Женщина всю жизнь отдала банкам это факт . НО !!! когда ты берешь нового сотрудники сделай выводы сразу . Не подходит не бери . Мне испортили трудовую сказав после месяца работы что видите ли я ей не подхожу не слишком быстро все запомнила , ей уже хотелось чтоб я через две недели принесла ей колоссальную премию. В итоге за меня написали заявление и сказали молча подписать . У меня просто шок . Если вам расписывают что убрир хороший работодатель , то 100 раз подумайте . Все это для пенсионеров как Хмелева и студентов которые будут работать за 17 тысяч . А потом когда она устанет говорить что все на учебном диске тебя никто не будет обучать здесь не учебное заведение тебя тупо попросят и все !