Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития более 23 лет работает на финансовом рынке, основан 28 сентября 1990 г., имеет более 500 отделений в 67 субъектах России.

УБРиР предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Для частных клиентов банком разработаны выгодные предложения по кредитам, вкладам, денежным переводам, платежам, банковским картам, дистанционному обслуживанию счета, операциям с валютой.
Корпоративным клиентам УБРиР предлагает различные финансовые инструменты для бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты и депозиты, Интернет-банк, аккредитивы, лизинг, зарплатные проекты и т.д.

Кроме того, банк предоставляет набор инвестиционных услуг: ПИФы, интернет-трейдинг, брокерское обслуживание, операции с драгоценными металлами.

УБРиР
8 (800) 1000-200
Email: bank@ubrr.ru
Сайт: ubrr.ru
Написать отзыв про Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский Банк Реконструкции и Развития(58)
Евгения (Сотрудник)
14:20 21.09.2023
Работа в центре города, красивый офис, дружный коллектив, достойная заработная плата, возможность зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Возможность удаленного формата работы. Условия труда прозрачные и честные.
нет. Ни сколько не жалею о выборе работатодателя
Юрий Важенин (Сотрудник)
17:01 14.09.2023
Белая ЗП
"Кумавство"
Нет возможности заработать, все клиенты у узкого круга менеджеров.

Кто нибудь разберитесь с отделом "Набережный" (Менеждеры по работе с зарплатными клиентами) Банк теряет прибыль из-за его работы.
Отработал в отделе 2,5 мес.
Индор (клиенты корорые сделали заявку на кредит через интернет) делит заинтересованное лицо Ринад (угрожал по телефону физической расправой, не достойно менеджеру). Он же и зарабатывает больше всех, раздает клиентов менеджерам которые даже на работу толком не ходят: Колтышев, Лилия вообще на всем готовом. Бедные Вадим и куча менеджеров которые увольняются каждые два месяца остаются ни с чем.
Александр Зуб это все "крышует"
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:08 02.08.2023
Можна получить опыт работы и уйти работать в другое место
Кандидат22 (Соискатель)
14:40 10.04.2023
Их нет, кроме зарплаты.
Проходил собеседование в компанию Убрир.
Ожидать пришлось 30 минут руководителя, хотя собеседование было назначено на конкретное время ( пунктуальный, пришел заранее), руководитель оказалась некомпетентным сотрудником банка при самом собеседование, условия работы ужасные, так как в зале сидит около 50 человек, и очень жарко, неприятный запах пота, "аромат" табака, светит солнце в окна, помещение просто не вентилируется.

Перед самим собеседованием сотрудница отдела кадров утверждала, что продаж не будет, а во время собеседования узнал информацию, что от продаж зависит премия по окончанию месяца, странная система баллов.

Крайне не советую данную помойку.
Анна777 (Соискатель)
15:54 25.01.2023
Их просто нет
имя (Бывший сотрудник)
11:26 25.01.2023
Их нет.
Такая огромная компания, и такой ужас. Работа в центре города за, по сути, копейки.
Отвратительное начальство, мерзкий коллектив, который будто специально набирали под это начальство. Работать в тишине и спокойно просто невозможно. Никогда не идут на встречу и постоянно все усложняют.
Имя (Сотрудник)
18:03 09.12.2022
Офис в центре города
Ужасное отношение к персоналу. Человеческий ресурс не ценится совсем, за многие годы работы тут вижу деградацию компании. Нанимают бездарных "московских" руководителей с зарплатой в 3-5 раз больше, чем на аналогичной должности у местных сотрудников. Потом общий ФОТ не укладывается в бюджет и вот теперь заставляют брать без содержания по 3 дня всех сотрудников банка, нарушая законодательство! Премий нет года 3, корпоративных мероприятий лет 5. Категорически не рекомендую работу здесь, сейчас все активно бегут отсюда и правильно делают
банк (Сотрудник)
11:20 06.06.2022
банк
банк
Анатолий (Сотрудник)
10:14 17.05.2022
официальное трудоустройство
Все зависит от руководителя подразделения, например, у Юли Капустик никто долго не задерживается, сама туповатая и называет себя блондинкой,чтобы с нее спрос меньше был, за то любит поиздеваться над подчиненными, то с секундомером смотрит как выполняются операции в компьютере, то на встречах глупо глазами моргает, на обучение сотрудников подразделения не отправляет, в отпуск с боем уйти только можно. Вообщем та еще плюшка без начинки.
Елена (Бывший сотрудник)
04:53 12.04.2022
Отличный коллектив
Не выплатили премию при увольнении ,обман
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 09.02.2022
Условия на 110% зависят от непосредственного руководителя подразделения/отдела. Если есть возможность работать под мужским руководством, а не женским, однозначно (как и в других компаниях) надо выбирать первое
Антон (Бывший сотрудник)
14:39 20.01.2022
Только официальное трудоустройство
В любой момент могут выпнуть, если в вас не нуждаются, или вы не состоите в приятельских отношениях с начальством и не являетесь членох их семей. Не соблюдается ТК РФ при увольнении
. (Соискатель)
08:45 12.01.2022
Анна - Менеджер по подбору персонала, рассказала полностью всю необходимую информацию о вакансии.
Назначили собеседование. Наступил день собеседования. Ждала 20 минут его начала, т.к. руководитель общался по телефону. Проходит 5 минут и мне говорят, что необходимо высшее образование по профилю "Экономика и финансы". Объясните мне, почему региональный менеджер не знает этих требований? Зачем мне тратить время на то, чтобы мне сказали об отказе? Или данный руководитель новые требования ввёл? Я крайне разочарована, что потратила столько своего времени!!!
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:54 06.01.2022
График работы
Их много. Руководитель Дмитрий просто издевался над сотрудниками. Ставил непонятно в какие торговые центры, откуда добраться невозможно. Человек с гнильцой. Как руководитель вообще никакой, нет обратной связи по каким либо вопросам. Работала ещё Настя Завьялова менеджер, это ужас. Стерва ещё та. Постоянные придирки. Сама разгуливала по магазинам и кафешкам в рабочее время, типа она работает. На самом деле 0. Ещё раз убеждаюсь, что в начальстве в основном работают знакомые, чтобы друг друга прикрывать от главных... А страдают работники от некомпетентности такого начальства.
Аноним (Соискатель)
15:22 23.07.2021
Быстрая обратная связь по тестовому заданию. На первый взгляд адекватный руководитель.
Устраивалась на позицию UX/UI-дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с HR, у которой очень странная манера письма - я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у нее было очень много ошибок в тексте и опечаток, ну да ладно. Сделала неоплачиваемое тестовое задание. Прошла все этапы собеседования и получила оффер, но в итоге отказалась от него. Потому что несмотря на то, что оклад предлагают, к примеру, 80 000 руб. - официальная ЗП по договору будет 15 000 руб, все остальное - премиальная часть. Ну и оклад кстати зависит от того, какую цифру вы сами скажете на собеседовании. Спрашивают минимальную и комфортную зп, в итоге предлагают ту минимальную, которую ты назвал. В целом, не рекомендую, стыдно делать сотрудникам такой официальный оклад....
Виктор (Соискатель)
10:35 08.04.2021
Быстро рассмотрели отклик.
Рассматривал 2 вакансии. По первой, назначили собеседование и попросили подготовиться по нормативке. В день собеседования сказали, что появился внутренний кандидат и если он не подойдет, пригласят меня. На собеседовании по второй вакансии предложили пройти тесты и обещали ответ в течении недели, при любом результате. В обоих случаях обратной связи не последовало. Вакансии на настоящий момент активны и обновляются. зп это 50% оклад 50% премия.
Анастасия (Соискатель)
11:30 19.01.2021
Крупная Сеть
На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).
Светлана (Бывший сотрудник)
13:29 09.12.2020
не знаю
хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.
Елена (Соискатель)
Город: Уфа
16:46 30.11.2019
При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко.
Анна (Соискатель)
12:47 20.06.2019
Проходила собеседование на вакансию Аналитика в Екатеринбурге. Все в целом было не плохо. Понравилось как проходило собеседование, как общался HR и какие условия были предложены.
НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста.
На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться.
Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.