Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(193)
Анна (Бывший сотрудник)
22:07 15.03.2024
Есть возможность устроится на заправка рядом с домом
Прошла обучение. Три дня лекций и отправили на стажировку, на станцию. И...здесь начинается самое интересное! На станции, сотрудники (а это, преимущественно женский коллектив) не рады тебе совсем. Пренебрежительное отношение к новым сотрудникам. Начальник станции удивлён, как Вы сюда попали? Почему через головной офис? Судя по всему, у начальника станции свои планы и "свои кандидаты" на Вашу должность. Вообще ощущение, что ты попал не по адресу. Об условиях труда, вообще говорить не хочется. В общем, все, что говорят в офисе, категорически не совпадает с реалиями. Почаще бы КРУ проверяли работу станций, особенно тех, где по мнению самих сотрудников "тихая жизнь") Начальники смен, спят в ночные смены и им вообще всё равно, что там ночью происходит. К чему я это?
Не тратьте своё время на данную компанию. Надо быть или бессловесной амебой или цепной собакой. Иначе в "дружной коллективе" Вам не выжить.
Денис (Бывший сотрудник)
13:04 11.03.2024
Обучили делать хот доги
Ребят в трудоустройстве на точку азс обманывают будьте осторожны,сначала говорят что устроят на одну азс,после обучения и езды на Алтуфьевское шоссе говорят что на той точке мест нет,и предлагают точку куда не добраться,компромис найти не могут,говорят лишь что мы вам же предоставляем работу …по факту просто обманули
Миша (Бывший сотрудник)
17:42 16.01.2024
Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.
Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)
Константин (Бывший сотрудник)
16:30 14.11.2023
Работает много молодых сотрудников, зарплата высокая, компания крупная, быстро развивается, всем кому нравится работать в сфере продаж - рекомендую!!!
Недостатков нет
Егор (Бывший сотрудник)
14:58 12.08.2022
Можно работать рядом с домом и на этом все !
Ты работаешь минимум за 4 человек.Если ты парень и тебе предлагают должность(начальника смена) это просто красивое название и по факту ничего больше…Ты будешь работать за кассира,ты будешь заправщиком(первый раз видел такое ,что человек должен готовить кофе,хот-Доги и ещё заправлять машины+ ты находишься в деловом стиле(рубашка,галстук и туфли).
Задержки зарплаты присутствуют,хотя не по факту и не было 5 тысяч за смену и вычитай 13% от всего(даже от премии и переработок)
Штрафы!!!!Регулярные штрафы и за все…Забыл положить листок в свой отчёт(штраф),произошли разногласия с клиентом(штраф)+ бывают недоставки по сменам и разумеется платит начальник смены.
Милые дамы нв должность оператор кассира.Если вы готовы убирать туалеты после дальнобоев,раз 10 мыть полы,посуду и целыми днями что-то готовить за копейки,то работа вам подведёт.
В офисе проходит обучение и посмотрите сколько людей придёт в первый и в последний день.
Алекс (Бывший сотрудник)
13:33 10.08.2022
нет.
готовьтесь работать за пятерых. при этом отменили доплату за переработки, премии минимальные. Работа за один оклад. Помимо прямых обязанностей, ещё работаешь принимаешь поставки, выкладываешь зал, снимаешь просрочку, принимаешь и выкладываешь фабрику. готовьтесь за смену делать не меньше ста чашек кофе, за которые вам не заплатят, тоже самое касается хот-догов. В офисе красиво рассказывают сказки. на самом деле за сутки не больше 5-6 тысяч. Обучение стажеров лежит на смене, любой косяк - де премирование начальника. Полное наедалово....
Анастасия (Соискатель)
18:42 15.06.2022
Алина (Соискатель)
Город: Щелково
15:08 27.05.2022
Екатерина (Соискатель)
Город: Щелково
15:18 25.05.2022
Во время обучения накормили хот-догами)
Андрей (Сотрудник)
13:25 22.04.2022
Достойная заработная плата, карьерный рост, хорошее отношение руководства, классный коллектив, ежемесячные премии.
Недостатков в этой компании нет, работаю более трех лет и считаю, что все кто не доволен работой на азс трасса - не умеют или не хотят правильно и ответственно работать
Виталя (Бывший сотрудник)
15:52 19.03.2022
Заведующий 47 станции реально даун, видно не вооружённым взглядом.Как зовут не помню, но такой упырь
Разбавленный бензин
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
12:59 18.02.2022
Нет.Единственное что когда устроилась был очень хороший коллектив,сейчас все работаем в разных местах,но до сих пор дружим.
Человек инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
23:52 27.01.2022
Уволилась(ся) в начале января, скоро февраль, расчет не выдавали, мед книжку и все справки включая 2ндфл тоже, деньги отдали (и то не все) только после обращения в трудовую инспекцию, документы все ещё жду

Батрачишь как папа Карло и даже не за спасибо, а за сплошные нагоняи, могут позвонить в 7 утра в выходной со словами «ты сегодня работаешь, собирайся и приезжай».
Алекс (Соискатель)
16:33 08.11.2021
Много улыбаются
Хотел устроиться работать, прошёл 2 дня обучения, на 3 день предложили подмахнуть бумажку, на которой написано-"если вы не пройдёте обучение или вы не понравитесь начальству и вас уволят то, вас оштрафуют на 1350р
20:13 04.11.2021
Работала на Фабрики Кухня.Там есть технолог Евгения Николаевна,сука ебаная %удалено%.Полное ничтожество,таких мразей убивать надо.
Артем (Бывший сотрудник)
14:32 21.08.2021
Их вообще нет!!!! Не кому не советую туда идти.
Отношение к сотрудникам ужасное. Уволить могу как тольк захотят. Антисанитария вообще отсутсвует. Не кому не советую покупать там что то покушать. Зарплату будете ждать по неделям. Одним днём ее не выплачивают. На сколько захотят, на столько и разделят. Бензин ужасный. Девушкам вообще не рекомендую там работать. Мыть туалеты после всяких алкашей, дальнобойщиков и т.д посуду тож самое.
Ирина (Сотрудник)
11:02 30.10.2020
Хороший коллектив,нет текучки(АЗС 30),на этой станции зарплата хорошая,не знаю как на других....все нравилось,оч позитивная работа.Штрафов нет.
Помимо работы на кассе,дополнительной раб хватает....кто хочет работать,а не *блом щёлкать,работать будет)
Егор (Бывший сотрудник)
19:03 28.06.2020
обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения
Сергей (Бывший сотрудник)
13:09 10.10.2019
Красиво кормят обещаниями и рассказами, что компания вышла из кризиса....
Елена (Бывший сотрудник)
13:01 28.09.2019
Никаких
Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.