Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(153)
Я (Бывший сотрудник)
05:19 09.10.2018
Кто знает номер этого харька олег олеговича?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:17 03.10.2018
Обещание золотых гор
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:33 17.09.2018
Полно,зп кусками в разных числах.В офис хер попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:45 14.09.2018
Их просто нет!
Обещают одно, на деле совершенно другое. Отправляют работать на другие станции, бензин не отплачивают, премию не дают. Зарплату во время не платят, так же как и аванс, больничные и отпускные. Зп могут по ведомости налом дать с кассы. Бардак полнейший. Уволилась в мае, расчет получила спустя три месяца, а то после того как написала заявление в трудовую инспекцию. Люди, не ходите на собеседование, не тратьте свое время. Компания умирает. Они уже трижды подавали на банкротство, им отказали. И еще, бензин у них поганый. 92 сливают под видом 95 и 95 Премиум Спорт.
ОПЕРАТОР КАССИР (Бывший сотрудник)
08:13 07.08.2018
ИХ НЕТ !!!!!!!
18:42 27.07.2018
Совершенно не хотят платить ЗП. Это не компания , а шарашкина контора. Я уволилась 28.05.2018. до сих пор нет выплаты расчетных. "УВАЖАЕМОЕ" НАЧАЛЬСТВО КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ???
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:14 19.07.2018
Их нет!!!!
Зарплату во время не платят, выдают по ведомости, была в отпуске, уже уволилась, и до сих пор не оплатили ни отпуск, ни расчёт!!!! Графика 2/2, как обещают, его нет!!!!! Там в основном 4/2 или 3/2! В ночь работаешь по одному! Мой совет- БЕГИТЕ!!!!
15:53 04.07.2018
в трудовом договоре ставка 33 рубля в час, на карту платят по 5 тыщ, остальное по ведомости, если есть. в мае работал в графике 3/1, заплатили по 800 рублей смену, чай снизился, а с июня сказали смена вообще 300 будет, потому что у вас чаевые "большие". еле как уволился: трудовую отдали и до сих пор не дали расчет. Отвратная компания. охраны труда вообще нет, противогазов нет , есть только марлевые намордники. а хорошие отзывы видимо написали сотрудники офиса, ответственные за "лицо" компании...
17:11 29.06.2018
Больше я их не вижу.
Те отзывы, которые от июня 2018г. Ребят, Вас заставили/попросили такое написать?
Людмила (Сотрудник)
11:32 26.06.2018
Стабильная, развивающаяся компания. Хороший коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца выплачивают премию.
Недостатков не вижу
17:08 24.06.2018
Белая зарплата
Выплаты без задержек
Полный соц. пакет
Адекватные коллеги и начальство
Лично я недостатков не замечаю
15:47 24.06.2018
-Дружный,ответственный и любящий свое дело коллектив
-Достойная ЗП
-Полный соц.пакет
Лично для меня их нет.
Оксана (Сотрудник)
17:55 23.06.2018
Работаю в компании уже 3 года. Начинала с оператора, по началу объем работы казался большим, но потом привыкаешь и быстро все делаешь. Есть время и на перерыв и на обед. Через год повысили до начальника смены. Коллектив очень дружный, друг другу помогаем. Заведущий прекрасный начальник всегда идет на встречу. Зарплата для региона достойная, больничные и отпускные платят вовремя. Близко к дому, штрафы как и везде, но сейчас уже почти нет. В общем работой я довольна, на нашей АЗС текучки давно нет все работают ни по 1 году.
При большом потоке клиентов сильно устаешь, но это мелочи жизни.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:35 22.06.2018
Работала на АЗС в должности ок 2 года, работа не легкая, но и не рабство как пишут, начальство адекватное, уволилась по глупости (цепная реакция)"все побежали и я побежала", а оказалось работу не найти, поездила на различные собеседовании - итог предлагают зп 25 тыс.руб, в трассе получала от 40 тыс. теперь жалею и обратно не берут.
не берут обратно.
Как и везде
Кира (Сотрудник)
18:50 21.06.2018
Очень дружный коллектив у нас, и начальство хорошее. Много позитивных постоянных клиентов! Продукция всегда свежая, сама там питаюсь. В общем люблю свою работу)!!
Нестабильный график
18:11 21.06.2018
Давно тут работаю. Если работать на хорошей АЗС, очень достойная ЗП. На АЗС с маленькими продажами ЗП поменьше. Система такая, что лучше работать там, где больше клиентов. Но и работы там, конечно в разы больше.
Часто меняется график. Очень много работы.
Ариша (Бывший сотрудник)
17:18 21.06.2018
Проработал нач.см. 3 года, предлагали даже заведующем быть год назад, отказался дурак. С мая новую мотивацию ввели, думал плохие деньги буду получать ушел к соседям в НефтьМагистраль - теперь жалею. НА АЗС знакомые остались в Ногинске, получили почти такую же ЗП как и в старой системе. В магистрали зп черная, 12 тыс оклад, остальное обнал, выходит меньше даже порой чем на трассе за смену в белую, и работать было легче..(
Обратно не берут
Василич (Бывший сотрудник)
17:44 20.06.2018
Зп вовремя, белая. Платят по разному, зависит от заправки (где-то прилично, где-то средне). Скидка на бензин была -5рублей.
Работал долго, раньше было лучше, но наверно так везде ). На некоторых заправках мало выходит по зп, приходится выходить малым количеством сотрудников, тогда можно получать по 4500-5000 в смену, но тогда объем работы большой.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Лесной
08:38 05.05.2018
Хороший заведующий на АЗС,(не самый лучший, но неплохой.)
Хорошая ЗП,но мне кажется это временно.
Интересный процесс обучения в офисе.
Некоторые клиенты очень интересные люди.
Условия труда,тяжело работать,все делаете сами , а то есть : мыть полы,мыть кухню,мыть все,уборка, уборка, уборка.Готовка не так напрягает.Но есть свои минусы.
Штрафы,иногда непонятно за что,потому что коллективно платишь.
Коллектив на некоторых станциях просто гнездо змей и крыс.Стажируют неплохо,если попался адекватный наставник,если нет,стажёры срываются в первый день и уходят.
Руководство,а точнее недоначальники очень много о себе возомнили и то правда.)
Некоторые операторы-кассиры нацепили диадемы и мнят себя непонятно кем.Дружбы в таком коллективе нет.Сплетни гуляют вдоль и поперек.
Иногда клиенты попадаются неадекватные,но это везде так.Но больше раздражает что начальство может тебя критиковать прямо при клиентах.
В принципе,если попали в хороший коллектив и работа нравится,то стоит попробовать.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:01 28.09.2017
вкусная еда.
коллектив средний, начальство слишком много о себе возомнило, воспользовались молодым поваров, побегала 6 дней у них на побегушках и потом мне сказали что начальство решает брать или не брать меня, в итоге я один день прождала мне не отвечали, второй день ждала мне сказали что скорее всего что ты уволена и на третий день я не выдержала и спросила где мне забрать мед книжку, и уже жду ее месяц и ее все еще нет! не благодарные!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Топливная Компания ТРАССА