Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Виктор (Бывший сотрудник)
00:20 06.12.2020
Светлана (Соискатель)
16:15 03.12.2020
Никаких
Это удивительно. Начиталась отзывов здесь и не верила, что такое можно писать о компании, которую знает вся страна. Но, как оказалось, все эти отзывы правдивые и реальные. Я сомелье со стажем в 5 лет. Окончила французскую школу вина, работала кавистом. Но. Как ни странно - мне кинули отказ на hh. Мираторг, вам сами то не смешно? Вакансия висела в августе, уходила в архив. Сейчас она висит снова. Какие же неадекваты у вас работают, вы жалкие. Говорил мне один друг - там все меняются , как перчатки - ничего хорошего там нет, не послушала. Вы и как компания отвратительные, так и продукция ваша в последнее время стала отвратной.
Сергей Сергеевич (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
08:48 25.11.2020
Брянскагрострой является эталоном неблагоприятных работы. Везде, где довелось трудиться после этой конторы, там конечно сотрудника ныли и жаловались (везде так и не без этого), но они просто не работали в Брянскагрострой и не знают, что такое плохо.
Вся суть заключается не только в крайне низкой зарплате, которую ещё и не полностью выплачивают, а ещё в том, что там не принято уходить домой вовремя. Рабочий день официально с 8.00-17.00, но вы не будете иметь морального права уйти даже в 19.00, так как в это время работа кипит во всю и все отделы не успевают закончить свои назначенные на день задачи. В основном уходил в 20.00, ни кто за это ни чего не говорил, но минус к отношению и "карме" я получал. Работают там до 21.00-21.30 На ТК они клали болт. Люди для руководства там являются чернью.
Александр (Соискатель)
09:38 20.11.2020
Почему-то хороших отзывов никто не пишет. Я недавно общался с менеджером Юлией она у них там руководитель какой-то в HR. Очень вежливая, позитивная, хорошо разбирается в вакансии, на все вопросы ответила. Оставила хорошее впечатление о беседе. Все моменты о которых пишут в отзывах тоже назвала, но пояснила для чего так сделано. В такой сложной компании коллегам надо пример брать. Год назад мне звонил другой менеджер, уже не помню как зовут, хамка редкостная. Радует что Мираторг хоть в чем-то начал исправлять своё положение
Плохо что ДМС нет
Наталья (Бывший сотрудник)
18:13 16.11.2020
0000000
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ СОТРУДНИКАМ ЗАРПЛАТУ уже два месяца как.
Марина (Бывший сотрудник)
00:48 07.11.2020
Белая зарплата
1.Хамское рукаводство
2.Компания не заинтерисована в продаже товара, им нужны работники а не продавцы
3.будете работать за 3 -4 человек
4.забудте об отпуске.
5.если вы не понравитесь начальству, то прощай премия!!
6.Директара и руководства могут не сообщать о возможностях и привилегиях работы в компании..
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
20:31 18.10.2020
Зарплата два раза в месяц
Никакого карьерного роста, не верьте корпоративному сайту. Им нужны простые винтики ,а руководящие посты отдают своим.Рисуют огромные планы при катастрофической нехватке персонала. У женщин работа весь день стоя. Присесть нельзя, кругом видеокамеры. Всё записывается. На участке холодно, погреться негде. Вы будете чувствовать себя бомжом под конец рабочего дня. Помещения для отдыха нет.
Оксана (Соискатель)
11:58 14.10.2020
Видимо нет
На сайте HH в который раз откликаюсь на вакансию тренинг- менеджера. Имею приличный опыт, абсолютно идентичный по задачам бэграунд, но эта «славная компания» футболит без обозначения причин. Возникает вопрос к компетентности HR такой компании...
Игнат (Сотрудник)
Город: Курск
20:30 07.10.2020
Вовремя з/п,социальные гарантии
Пристенская зерновая компания,работаю водителем камаза с прицепом,условий для работы нет,слесарей нет,делаешь машину на улице в любую погоду,так ладно делаешь сам ещё и запчастей вечно нет,из за простоев на ремонте получается з /а 12 тыщ,в итоге месяц работаешь как проклятый за 40-50,стал на ремонт 15,в среднем з/п 20-25,очень мало для такой работы и для такой машины как камаза за то что ты на нем работаешь уже 20 должны платить,кто знает тот поймёт что это за машина и как на нем работать
Валентин (Сотрудник)
Город: Орел
21:44 28.09.2020
Работал на различных предприятиях, но такого бардака как на Хотынецком элеваторе не видел нигде. Абсолютно некомпетентное и эмоционально неуравновешенное руководство, отсутствие слаженности в работе, не знаешь кому подчиняться и к кому обращаться: нет ни директора тока, ни заведующего складом, не хватает мастеров, инженера. Все нормальные и адекватные работники разбежались. Всем процессом рулит человек без образования, занимающая должность заведующей лабораторией, психическое здоровье которой - спорный вопрос, так как она постоянно глотает какие-то таблетки. Постоянно в свой адрес слышим одни угрозы: уходите, наберём новых! За людей нас вообще не считают. Оборудование всё устарело, ремонтом никто не занимается, для руководство главное пустить пыль в глаза: всё вымести и покрасить.
Я (Соискатель)
08:29 24.09.2020
000000
Первый раз столкнулся с таким безразличным отношением отдела подбора персонала к соискателям. Менеджер Светлана наверное приходит не работать, а штаны просиживать. Ни на один вопрос по телефону толком ответить не смогла, с каждой минутой все менее и менее оставалось желание начать работать в данной компании.
Отзывы ниже абсолютно адекватны, подтверждаю!!!!
Не устраивайтесь в эту шарагу под типа «известным» брендом.
Светлана (Соискатель)
18:21 26.08.2020
Белая зарплата.
Ищут тренинг-менеджера в сеть бургерных.
Судя по истории этой вакансии (Гугл все найдет), это происходит уже 3 раз! Его искали в 2018, 2019 году и вот опять. Странно, но у сети бургерных НЕТ стандартов (их предлагают написать будущему тренинг-менеджеру).
Вы свои бургерные видели? Читали отзывы о них? Вам ДАВНЫМ-ДАВНО не хватает стандартов СЕРВИСА. В ваших бургерных сотрудники еле двигаются и хамят посетителям.
Евгений (Соискатель)
Город: Домодедово
11:54 12.08.2020
Их нет!
Сам же я живу в Москве. Хотел устроиться в Мираторг в г.Домодедово на должность стажер в отдел логистики. Резюме им понравилось, и прислали телефон для связи, я им звонил множество раз в подбор персонала (ФИО), но трубки не берут почему-то, и не перезванивают. Пофигистическое отношение подбора персонала! Возможно потеряли хорошего сотрудника! Подбор персонала следует поменять полностью! А также офис сделать в Москве, а не загородом. Рад, что не устроился, ибо с таким отношением там делать нечего!
Мира (Бывший сотрудник)
14:55 07.08.2020
Только белая зп, но часть ее премия которую могут не платить:)
Виктор (Соискатель)
Город: Брянск
19:57 22.05.2020
Кому-то может не подойти месторасположение и график (выезжаю на работу в 6 утра, добираться около часа), лично для меня это не критично, привык.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 18.04.2020
Белая зп
Кирилл (Соискатель)
12:56 17.04.2020
Большая сеть
Подбор персонала не работает совершенно , за две недели общался с тремя девушками которые ни разу не перезвонили , внутренние номера не дают , мобильные не берут.Когда звонишь перекидывают с друг на друга , то прошлая уволилась , то в отпуск ушла. Отвратно работает офис , а следовательно и вся компания также , с "на вех насрать"
Антон (Бывший сотрудник)
17:49 14.04.2020
З/П вовремя платят
Адский труд, Работа на износ. Сотрудников сокращают, приходиться работать за двоих. В связи с кароновирусом ,могли бы и выплатить доп. пособия. Всётаки коллектив рискует жизнью. Благодарности нет ни какой.