Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Минимакс»
Телефоны:
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Мария о компании Минимакс

Мария
20:28 30.03.2017
Город: Самара
Плюсы в работе
Теперь работать можно
Отрицательные стороны
Сегодня нас с приятной новостью посетило питерское руководство (кто знает, тот поймет) надеюсь теперь заживем! вот только впечатление от новости испортило амбрэээ начальницы отдела кадров, наверное тоже рада...и народ поучать в таком состоянии самое оно! может быть кому-то в Питере стоит над этим подумать, не солидно...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник**
2017-03-30 21:18:57
поддержал(-а) отзыв
Наконец - то , сняли директора Самары, давно пора , никакого от него прока не было, дошло наконец до Питера. А что до кадровички, у нее на лбу написано ,что пьет, да и раньше слух об этом был... , будем надеяться лучше работать будет , боль ше внимания будет удаляться филиалам и быстрей будут решаться вопросы .
Сотрудник.
2017-03-30 21:59:24
поддержал(-а) отзыв
По какой причине сняли?
Костик
2017-03-31 07:57:32
поддержал(-а) отзыв
кадровичку тоже уволить надо. нихера не знает, зато строит из себя начальницу всея Руси.а вообще пусть руководство Питера посетит все филиалы, бардак есть везде, и воровство и нарушения, все сидят и прикрывают свою пятую точку,а вопросы и проблемы не решают. камеры пусть везде повесят и в кассах, и на складах и в бухгалтерии и в кабинетах директоров. и пусть камеры будут направлены не только на помещение, но и на мониторы, так-то видно будет кто чем занят на рабочем месте!!!!
Евгений
2017-04-05 19:28:37
опроверг(-ла) отзыв
не знаю, как для вас, ребята, но для меня новость , что уволилась начальница отдела кадров ужасная похерят все и вся
она дохера делала для людей а особено для нас
нихера компания не понимает
уже теперь все понятно о компании
как незайдешь к коммерческому перегар с дверей входа минимакса
сергей б.
2017-04-05 22:21:32
поддержал(-а) отзыв
Удивительно!а для меня новость о ее увольнении вполне долгожданная. Тянули долго,давно пора ее было уволить. А уж какие слухи ходили как она на корпоративах отжигала, подумать страшно,что это человек относился к руководству. Питер!так держать! Даешь чистку кадров засидевшихся руков,нопов,которые заняты чем угодно,но только не решением задач и проблем минимакса! Приезжайте в Поволжье,здесь много чего интересного накопаете!на месте всегда лучше видно кто и как работает!! Ждем вас!!!!
сергей
2017-04-22 17:13:57
поддержал(-а) отзыв
А за что директора Самары сняли? Только не говорите за не выполнение плана,его сейчас никто не выполняет,тем более за 1 квартал 2017
Сергей
2017-04-22 21:38:23
поддержал(-а) отзыв
сняли вроде бы Леванава и Белискую - они в случке бухают вроде вместе
а класена из -за того что невыполнял задания или какие то распоряжения
я уволился из Ульяновского филиала- полная гниль
Кузьма Пруткофф
2017-04-23 16:50:24
поддержал(-а) отзыв
В Саратове такая же хрень и гниль. Никакой сплоченности,требуют как устроился чтоб сразу план выполнил. Рук толком нихрена не объясняет,уткнется в свой комп и занят вечно,а зайдешь воздыхает тяжко, видать занят не оторвать от компа. Учил толстенный справочник,типа обучение, по сути самообучение,никому ты нафиг там не сдался,каждый сам по себе.потом аттестация с дэбильными вопросами,многие из которых нифига не нужны по сути. Типа сдал и иди работай-выполняй план.На складе зачастую нет ходового товара,и как тут план мне выполнить? Никто по сути ничего не объяняет,ни как доки выписывать,ни какая премия. Пара человек из мап нормальных-остальные каждый сам за себя. В бухгалтерии сидит охамевшая свинка,вечно занятая. Уволился,атмосфера невыносимая.
И.о.
2017-05-20 09:07:23
поддержал(-а) отзыв
Хааа))) про охамевшую свинку прям в точку. Интерсно кого автор имел ввиду, а впрочем обе подходят под это определение)))
Полезный отзыв?
Похожие компании