Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Минимакс»
Телефоны:
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника клиент о компании Минимакс

клиент
09:38 26.09.2017
Город: Самара
Плюсы в работе
Федеральная компания
Отрицательные стороны
"Рыба гниёт с головы", так вот Минимакс уже гниёт давно. И абсцесс во всём организме. Руководство меняется чуть-ли не каждый месяц, сегодня один руководитель, завтра другой, даже на уровне директора РЦ, я уже не говорю про офисы в Самаре. Договорился по условиям с одним, работаем, бац приходит новый человек и начинается круговерть. Они своих сотрудников удержать не могут, что уж про нас клиентов говорить. Взяли на подряд работы в Казани, обратились в Минимакс, так там вообще ж...а, товар несколько раз пробовали привезти, так и привезли не всё, с директором там тоже беда, была одна не пойми кто, потом другого посадили, и такая же чехорда как в Самаре.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Министр
2017-09-26 16:15:12
поддержал(-а) отзыв
И такая х...ня везде!!! Вот и у нас в Саратове хрен пойми что, даже не знаю как назвать! Уволить всех и нанять квалифицированных сотрудников!!! От рука до менеджеров! Куда отдел кадров смотрит? Питер? Ау?!!! За что платите зарплату бездарям? Самоучкам?
Клиент из Саратова
2017-09-26 16:20:39
поддержал(-а) отзыв
Согласен! Многие менеджеры азов не знают, приходится частенько возвратом заниматься! А времени не хватает!
Кеша С.
2017-09-27 12:32:15
поддержал(-а) отзыв
Все зависит от директора!!!! Если он принимает на работу неучей безграмотных так о каком профессионализме может идти речь? Если директор допускает хамство, ругань, и разгильдяйство или на все закрывает глаза в офисе, то это говорит о нем как о несостоявшемся руководителе. Рыба гниет с головы! Приезжайте скорее в Саратов! Посмотрите на обстановку! А ещё зайдите в бухгалтерию и поставьте там "жучок" услышите не только хамство, но и полный хаос! Беспредел и непорядок!
Полезный отзыв?
Похожие компании