Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Минимакс»
Телефоны:
+7 (812) 321-66-21 +7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Работаю в компании о компании Минимакс

Работаю в компании
07:49 15.12.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Нормальная среднестатистическая организация по продажам электротехники.
Отрицательные стороны
УВАЖАЕМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на то как в настоящее, столь не лёгкое время тратятся деньги компании и на что.

Постоянно слышим о сокращении затрат, издержек и снова издержек и затрат. А меж тем в Батайске у Вас 3-и Директора!!!

Один руководит филиалом, другой Директор по продажам, через него 90% согласований, отчётность и другая помощь, а что позвольте спросить делает 3-ий ? Административно-хозяйственная работа - закупает туалетную бумагу, канцелярию, оплачивает коммунальные счета, так он что - Завхоз? Если Завхоз то наверное один из самых высокооплачиваемых в мире. И это действительно Завхоз, если не считать программы "В гостях у сказки" по понедельникам - вторникам. Что он делает? По согласованиям и др. вопросам дозвониться практически не возможно, то занят, то на выезде.

Говорят в компании денег мало, компания позволяет себе огромную роскошь, держать 3-х директоров в рамках одного филиала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
катя
2014-12-15 18:34:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего себе 3 директора. Так это непростительная растрата бюджета или легкомысленное управление ЦО?Жесть. У нас то же самое,только зам.упр.по регионам тупит,ничего не делает и бабосы получает. Куда руководство смотрит?
Алексей
2014-12-16 06:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Никакого толка , что Вы тут пишите. Почему работаете и молчите , не обращаетесь к тому самому высшему руководству ЦО, если видите , что люди (непосредственные Ваши руководители) просиживают стулья и получают не заработанные "бабосы". Под лежащий камень вода не течет, если хотите что-то исправить в лучшую сторону.
Правдоруб
2014-12-19 22:14:00
поддержал(-а) отзыв
Ваши руководители ,почти всех устраивают и платят им ни за результат ,а за красивое "бла-бла-бла"и вылизывание вышестоящего руководства.Ну,а если высшее руководство это устраивает,значит ваши руководители отлично с этим справляются.

Смиритесь или боритесь .Есть третий вариант уйти к конкурентам и показать , как надо работать своим результатом
Работаю в компании
2014-12-22 08:23:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно соглашусь, что платят именно за красивое "бла-бла-бла", ну или за "пиво попить", весёлую историю рассказать. Самый яркий пример, смена руководства РЦ в 2012г. и последующие изменения, при смене (а точнее при подсиживании) уверен пели такие песни вперемежку с баснями в плане увеличения продаж на 200% чуть ли не ежемесячно. А по факту и этого только посторонний человек не заметит, новое руководство помогает только "пикировать" компании.
Елена
2015-01-05 21:19:00
поддержал(-а) отзыв
Нижегородский филиал вообще разорился, в таком большом городе с большими перспективами и закрылись. Директора воруют, слышала неоднократно, приходят в компанию только лишь для того, чтобы нахапать себе добра....а не вывести компанию на новый уровень....печально
Полезный отзыв?
Похожие компании