ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Петр о компании Минимакс

Петр
20:53 29.07.2017
Город: Челябинск
Белая зп. обучают бесплатно.
Шарашка посредственная, несмотря на федеральный статус компании, на рынке эл.тех. продукции не является большим и серьезным игроком, и конкурировать не в состоянии ни с одной подобной компании на рынке, так говорят сами дестрибьюторы. Просирают один тендер за другим не проходя по ценам, и иногда выигрывая на тех позициях которых у них нет или будут через месяц. И это безнадега чувствуется внутри коллектива. Не тратьте свое драгоценное время на эту шаражку не смотря на то что там вам будут убедительно дуть в уши красноречивая красно-шёкая Любовь, не верьте. Набрав свежих манагеров, за два месяца работы они нарабатывают худо бедно какую то базу, после чего все ровно не выполняя понаставленного передними плана их увольняют, естественно новая оставшаяся клинская база после новичков, пилится между сытым, ленивым костяком манагеров. Это поставлено на поток. Вашу машину будут эксплуатировать на полную катушку не платя никакой амортизации за использование личного авто, похлопывать радостно по плечу за каждого привлеченного вами нового клиента, а за спиной потирать ладоши дожидаясь вашего неминуемого увольнения за не выполнения плана. Мой вам совет пройдите мимо Минимакса название шараги соответствует смыслу.
Который работал
2017-07-30 20:12:00
Подписываюсь под каждым словом автора топа. Шарага ещё та, полностью нарушает тк рф, а ещё сплошная некомпетенция, может потому что лень искать достойных личностей, или неконкурентная зарплата, что квалифицированный сотрудник, уважающий себя и знающий себе цену не пойдёт работать туда. Старички засиделись и хоронят оставшуюся базу, кадры одним словом " кадры" нихера не знают закон, вопрос задашь- молчат, проще найти ответ в консультанте или инете. Бухгалтерия сидит с умным видом, ну прям профессионалы)))) нихера не знают, как не зайдёшь чай пьют жопы отрастили, может работы им накинуть чтоб Схуднули.манагеры бедные надеятся на заоблачные премии. Надейтесь, надежда умирает последней. Товар зачастую отсутствует, зупр ждёт часа расчета премии, больше ни на что не способен. Это я о регионе Поволжья. Каждый может увидет похожую картинку. Удачи всем и продаж хороших, если сможете по ценам пройти))) не идите сюда работать.
Кд
2017-07-30 20:16:46
В Самаре один в один ситуевина))))
Fuckkkk
2017-07-30 20:48:33
Ну прям америку открыли, как нарушали так и будут нарушать. Нигде не доплачивают за переработку!!! Не нравится- вали гуляй