ООО «Минимакс»

Бывший сотрудник
12:47 16.02.2017
Город: Ульяновск
Не успел их заметить.
Пришел в компанию с огромным желанием работать и зарабатывать. Ошибся. Обучение, затем аттестация. Сдал. И видимо на следующий день должен сделать план. Потому что не дали и месяц отработать! Потому что должен непременно заглядывать директору в рот, выполняя все его противоречивые задания. Иначе - ты уволен! Начал продавать, но из-за того, что директор считает себя местным Богом - разошлись во мнениях. Откроешь рот - пиши заявление, задаешь вопросы - пиши заявление. С таким руководством нет шансов на развитие в Минимаксе, не ходите туда, если не хотите каждый день слышать - жду заявление! Нигде такого не видел! Или лижите мне зад, или валите из моего царства! Сказать больше не могу, все впечатление испортил один человек!
2017-04-21 17:15:18
Похоже во всех филиалах такая фигня. Руководство Спб,к вам обращаюсь, мы вам что рабы какие? Вы там сидите в Питере либо закрываете на всё глаза и поощряете быдловатое поведение руков,либо не знаете ситуации. Приезжайте в Поволжье,посмотрите чё творится. Местные царьки сидят и жируют,с премией кидают,толком не объясняют ничего!!! Безобразие!