Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(121)
18:33 05.03.2013
Кроме дружного коллектива положительные стороны отсутствуют!!!!!!
Полный Хаос и Бардак в компании. Учредители вообще не знают чего они хотят от отделов, половина руководителей попали в компанию по знакомству или через постель, другого я просто не вижу. Полностью ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ, скрывается от налогов как умеет, но думаю скоро ее нагнут по полной. Отношение руководства компании к рядовым сотрудникам как к собакам, вообще их за людей не считают. Большая часть зарплаты черная, поэтому при увольнение могут рассчитать как захотят, да и вообще просто выплачивать ее могут как захотят, ссылаясь на необоснованные штрафы!!! В общем ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!!!!!
Энтони
21:40 07.02.2013
Отличный дружный коллектив в некоторых отделах. Полученный опыт в процессе работы. Пожалуй, все!
Абсолютный хаос и бардак в компании. Управление отсутствует. Вместо менеджмента - работает служба безопасности. Старым сотрудникам не дают расти, а плодят новых, которым не могут найти применимость. Основная часть руководства создает вид "тружеников" и "героев социалистического труда" за которым скрывается банальное прогибалово. Те, кто чаще бывает в кабинетах руководства и отправляет больше писем по внутренней почте, тот и является нужным человеком, имея кпд 5% из 100. Нужно заниматься не управлением управленцев для управления, а слушать или хотя бы прислушиваться к сотрудникам, знающим дело и расти дальше, помогая расти и коллегам. Организовать компанию конечно дело очень большое, но вот свести количество отрицательных комментариев и отзывов от бывших и еще пока работающих сотрудниках на нет - задача более сложная. Уважайте труд сотрудников и сотрудники будут уважать компанию. В общем, обходите эту контору стороной.
Антон
13:47 28.10.2012
Скажите, а за что выгнали коломейца? говорят люди на складе что он себе и своим любимчикам зарплату левую закрывал?
полное гавно!!!
Ворфоломей
06:05 26.10.2012
Это о чем???
Всех под автоматную очередь!
Сторонний
01:27 18.10.2012
Платят зарплату вовремя.
сотрудник склада
18:27 06.10.2012
Да какие в жопу здесь могут быть положительные стороны???
А нынешнее руководство склада лучше чтоль? Понабрали %удалено% одних начальников и теперь сука пойми кто и чем из них занимается на складе, %удалено% просто какой то! Ходят %удалено% друг за другом и все, а проблемы как были на складе так и остались и нихуя никому ничего не надо, всем всё похую! Только делают вид умный, что руководят типа, а на самом деле гавнюки полные!
нонейм тоже
23:51 30.07.2012
Интересный тест при собеседовании
Пришлось искать работу, отправила резюме -перезвонили. Собеседование прошла успешно, отлично справилась с тестом, пригласили на пробный день работы на 3 часа, справилась на ура, как сказал самый старший в офисе Сергей Кириллович (дело в том,что у меня большой опыть, хоть и не профилю и 2 в/о) и для меня это быстро усвояемо. Несмотря на свой богатый опят работы, я согласилась идти на маленький оклад без опыта работы. Договорились на то,что я выхожу работать через 2 недели (у одной девы заказнчивается ИС) ,но на всякий случай с контрольным звонком. Я уже готовилась на работу, перестала поиски и накануне звоню, а мне: вы знаете, мы взяли человека с опытом!((((( здрасти, а то что я 2 недели сидела?? Поразило больше всего: большое здание, как сказали на компанию, комната для менеджеров реально 3х2 в которой сидит 5 девочек(!) , дышать нечем, главный С.K. сидит в кабинете 1х1,5 и похоже это самое главное достижение в его жизни, т.к я считаю,что во мне он увидел соперника и сразу же слил((
работник склада
11:11 20.07.2012
Положительная сторона только одна в этой компании на сегодняшний день. Наконец то дали пинка под жопу тупому солдафону и мразматику Коломейцеву С.В., который развалил склад в хлам.
Набирают на руководящие должности одних тупоголовых со сторону, а своим сотрудникам, которые отработали ни один год в компании расти карьрно и финансово просто не дают. Гнилая политика компании.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:33 22.08.2023
Чистая белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек.
Сплошной обман по премиальной части. Ни в коем случае не верьте словам о квартальных премиях и прочем. Все в одностороннем порядке не Выплачивается. Обещают много и сказочно. Мотивация такая, что никогда не дадут заработать!!!
Кто (Сотрудник)
05:26 16.03.2023
Удобный график
Утренняя отгрузка напрягает, не успеваем уложиться в график
Бунтарь (Бывший сотрудник)
18:49 25.04.2019
Ха! Никаких!
Олег (Сотрудник)
23:42 18.04.2019
Платят неплохо и стабильно. При желании карьерный рост возможен. Есть полный соцпакет
мелкие
антон (Сотрудник)
20:03 18.04.2019
Работаю в этой компании менеджером по продажам запчастей. И меня здесь устраивает полностью отпуска , зарплата это всё вовремя выдают. Работаю я здесь уже два года и надеюсь что буду работать ещё очень долго.
Тарас (Сотрудник)
19:12 26.02.2019
Работаю уже полтора года, колектив отзывчивый, зарплата вовремя,
Серьезных недостатков незамечал
Марина (Сотрудник)
Город: Киев
10:53 26.02.2019
Не первый год работаю в Омеге. Из достоинств хотелось бы отметить: дружный коллектив , оплачиваемый отпуск и больничный, своевременную выплату зарплаты.
Не обнаружила
Ксения (Сотрудник)
15:59 19.02.2019
Очень ответственная Компания Омега. Только положительные эмоции. Всем советую сотрудничать именно с этой организацией!!! Большое спасибо.
Не имею
Тарам (Бывший сотрудник)
15:41 19.02.2019
Хорошая работа все отлично било сотрубники, рукеоводство на вишом уровне достояная оплата, ушол потомушто нашол лучое предложения
нету недостатков
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
19:06 18.02.2019
Искал работу с достойной заработной платой. Но нашёл не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше.
Их практически нет
Андрей (Сотрудник)
16:59 18.02.2019
Отличная компания !Работаю уже более 2 лет ! Очень хороший и дружный коллектив ! Руководство справедливое и ответственное ! Хорошая заработная плата с соц.пакетом ! Уже продвинулся по карьерной лестнице !
Денис (Бывший сотрудник)
11:56 18.02.2019
Если здесь кто работал,то эти воспоминания останутся на всю жизнь.Отличное руководство и дружелюбный и отзывчивый коллектив.Жалко,что в связи с переездом мне пришлось покинуть компанию.
как и у всякой компании они есть,но здесь это иелочи