Группа компаний Омега

компания может обмануть (61 место)
ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(100)
00:27 22.04.2018
Решил устроиться сюда водителем. в целом компания довольно нормальная. Работают тут довольно неплохие ребята. Со всеми же нашел общий язык. Заработная плата тут нормальная я не жалуюсь. С начальником можно договориться но не стоит перегибать палку, если накосячишь то получишь. Вообще, бесит то что работа в неудобном расположении, а так работать можно. Вообщем, доволен.
работы много
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:25 19.04.2018
Из плюсов белая зарплата и хороший коллектив. Работал кладовщиком полтора года и работать было удобно, так как у офиса расположение удобное и с коллективом по большей части проблем не было, на доработку или переработку не просили оставаться, хотя объемы работ порой были очень большими и трудными, в целом к мне относились довольно лояльно и не выказывали какого либо недовольства. В итоге ушел из за того что карьерный рост очень долгий и не хотелось оставаться кладовщиком ещё несколько лет. В целом могу оценить как 3/5
Из минусов строгий начальник, может так сложилось что мы просто друг друга недопонимали
Алексей (Сотрудник)
09:08 16.04.2018
Устроился в эту компанию несколько месяцев назад водителем. Работа приличная, зарплата белая, официальная, не как во многих конторах. Нравится то, что платят вовремя, не задерживают зарплату. Оформлили по трудовой книжке. Работа несложная, отвезти, привезти разные там грузы. И график работы понравился, есть время отдохнуть.
Начальство тут строгое, не забалуешь. Требуют быстрой доставки грузов по точкам. И не нравится мне еще система штрафов. Один раз опаздал на полчаса из-за пробок, так с меня вывернули деньги, штраф сказали за опоздание.
Вика (Сотрудник)
16:53 07.04.2018
Стабильная, довольно неплохая зарплата, которая всегда вовремя. Приятный коллектив, со всеми ровные отношения, нет конфликтов и разногласий, по крайней мере. Начальство относится хорошо, отпуска дают, тут тоже никаких проблем и жаловаться не на что. Рабочие условия созданы на все 100%, от тебя требуется непосредственно работа. Тружусь в должности бухгалтера, бывают завалы и тяжеловато, но в целом, на какой работе не бывает такого? :) не знаю, я довольна, что устроилась сюда, меня все устраивает, по крайней мере на крайнем месте работы до этого было все в разы хуже, а тут мне жаловаться не на что
Незначительные
Олег (Сотрудник)
00:27 04.04.2018
Для меня не в новизну работать на складе, была уже такая работа несколько лет назад. А тут поиском работы озадачился, так и нашёл вакансию кладовщика в этой фирме. Собеседование прошёл, узнал, чем тут заниматься придётся, ну и решил устроиться. Несколько месяцев работаю, заметил уже положительное и отрицательное. Хорошо, конечно, что официально устроили и платят белую зарплату, с графиком тоже меня всё устраивает. Только вот добираться неудобно до офиса, а опоздание руководство штрафует, дисциплина тут жёстко держится, это заметил с первых дней работы
Можно получить штрафы за опоздания
Юрий (Сотрудник)
11:19 29.03.2018
Сюда пришёл работать на склад, так как раньше тоже имел опыт работы в аналогичной должности. Заранее позвонил, на собеседовании мне рассказали, что за работа, что предстоит делать и график обсудили. В целом, устроил такой вариант, стажировку я прошёл, а потом уже приступил к работе. Не сказать, что всё супер, но зарплата белая и график достаточно удобный для меня. Лучше не опаздывать, так как за это штрафуют, а вообще коллектив, как я понял, тут давно работает, нет какой-то текучки. И я тоже второй год здесь
штрафы за опоздание
Юрий (Сотрудник)
11:18 29.03.2018
штрафы за опоздание
08:49 29.03.2018
Работаю тут менеджером. Компания позволяет развиваться. С коллегами быстро находишь общий язык. Зарплата нормальная. Начальство тоже адекватное, главное не тупить. Только вот развиваться тут долго, для самых терпеливых и пахать не мало придется. В целом, работать можно.
развиваться тут долго, для самых терпеливых и пахать не мало придется.
Николай (Сотрудник)
12:13 22.03.2018
Я работник склада. Работа у меня пыльная и нервная. Остался тут, потому что платят действительно хорошо. Плюс оформляют официально.
сложная работа
Арина (Сотрудник)
01:29 20.03.2018
Я много где работал менеджером по продажам, но здесь действительно задержался. Уже 4 года как тружусь здесь, плюсов в работе много. Зарплату платят достойную, хотя она и зависит в большинстве от выработки, но тут не скупятся платить за качественную работу и перевыполнение плана. Кстате, платят вовремя, что не может не радовать. Официальное оформление, ничего в конвертах не дают, отчисления все происходят правильно.
Радует, что текучки нет, наш коллектив дружный, да и новичков принимают тепло, никто никого не клюет и нет первенства за какого-то заказчика, все по-честному. Конечно, есть отельные личности не совсем положительного настроя - но без таких никуда. А компания нормальная, начальство лояльное и человечное.
Особых нет
Георгий (Сотрудник)
10:42 19.03.2018
Негатив пишут те, кого выгнали. Да начальство тут строгое. Лентяем не платят. Требуют много. Я работаю водителем, катаюсь целыми днями. Но у меня все четко по графику. Получаю зп официально, и платят мне нормально.
начальство тут строгое
Татьяна (Сотрудник)
10:05 12.03.2018
Устроилась в компанию бухгалтером и работаю уже второй год. Заинтересовали график работы ( пятидневка с двумя выходными днями) и зарплата приличная. Работаю на начислении зарплаты и составлении отчётности . Поначалу было сложно, если честно хотела уволиться и найти работу попроще ( не доходили до меня бухгалтерские проводки и схемы ), но главный бухгалтер успокоил и утешил, что все так начинали и главное в нашей профессии усидчивость и терпение. И вправду, через два месяца я уже самостоятельно могла закрыть месяц, освоила программы "Парус" и "Зарплата и кадры". Зарплата вовремя, правда перед годовым и квартальным отчетами приходится задерживаться на работе, но это оплачивают.
не обнаружила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:37 11.03.2018
Компания неплохая, шоферил там один год, работа конечно не сахар, но условия достойные. Если вкалываешь как полагается, то и получаешь как полагается, ибо оплата сдельная, сколько сделал столько и получил. В некоторых моментах начальство идет на встречу, несмотря на то, что оно довольно строгое. Зарплата белая и платят вовремя, с тем чтобы задержали или ещё чего вопросов не было. Касательно штрафов тоже ничего плохого сказать не могу, неприятно конечно, однако штрафовали один раз и за дело, поэтому назвать это негативным опытом ну никак нельзя. Уволился в итоге пo собственному желанию, так как добираться стало невмоготу в связи с тем что появилась семья и решили переселиться
Не обнаружил
Глеб (Сотрудник)
16:21 07.03.2018
Им требовались водители, я узнал и пошел. Собеседование было простым. Сейчас работаю, зарплата официальная белая, но за опоздания штрафуют. Сурово конечно, но пока другой работы нет, останусь тут.
Есть система страфов
Константин (Сотрудник)
12:08 05.03.2018
Рабочее место в этой фирме у меня уже более года, а устроился менеджером про продажам. При собеседовании обговорил моменты по поводу обязанностей и всего прочего, что понадобится для работы. Сложностей особых нет, но работы тут достаточно, сразу могу сказать. Когда руководство ставит план - это стимулирует работать на результат. Хорошо, что график удобный и коллектив мне понравился сразу. Карьерный рост, как я понял, тут долгий, надо добиваться этого, а пока занимаюсь своими обязанностями, так что вполне устраивает
Разногласия с руководством
Яков (Бывший сотрудник)
19:30 21.02.2018
Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру в другом конце города и проблемно стало добираться.
Не обнаружил
Татьяна (Сотрудник)
15:33 15.02.2018
Работаю бухгалтером в компании "Омега" около двух лет. Получилось так, что устроилась на период декрета основного работника, но потом осталась на постоянку. Моя работа требует усидчивости и внимательности. В самом начале было сложно, не всех сотрудников знала и не всегда получалось собрать авансовые отчёты или правильно начислить зарплату. Хотела даже уйти. Но руководство отговорило и постепенно я втянулась и у меня всё стало получаться. Теперь и отчёты сдаю вовремя и начисления проходят нормально. В компании работать можно, зарплата приличная, график работы устраивает. Я довольна.
Антон (Сотрудник)
14:40 12.02.2018
Достоинства - удобный график, адекватное начальство
В компании работаю менеджером примерно 2 года, мне нравится. Коллектив молодой и общительный, часто собираемся после работы, чтобы куда-то пойти. Компания стабильная, динамично развивается, с зарплатой проблем нет, всегда платят вовремя. Начальство адекватное, нужно просто выполнять все свои обязанности в срок и тогда претензий не будет. Работы иногда много бывает, но и платят за нее достойно. В целом, я всем доволен, работу меня не собираюсь. А, есть еще штрафы за опоздания, но я этому отношусь просто как к дисциплине
далеко добираться
Бунтарь (Бывший сотрудник)