Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "Омега"
Телефоны:
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Омега

Александр
19:30 17.03.2013
Город: г. Москва, 31 км МКАД
Плюсы в работе
Если ты работаешь, а не валяешь дурака, то никаких штрафов не взыскивается, да и бонусы к зарплате хорошие. Работа не суетная: никто не требует беготни, наоборот, приветствуется работа не спешная но внимательная. Рабочее время как по часам: раньше и позже положенного не заставляют работать. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны
Зарплата растет медленно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ага
2013-04-08 14:41:00
опроверг(-ла) отзыв
АГА Особенно не суетно когда кто-то учится ставить задачи в писменной форме по электронке демонстрируя деятельность. При этом задавая дурацкие вопросы от большого ума, мешая делать текущюю работу.
Лидер
2013-04-23 07:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень странный отзыв про данную компанию :))))

ты случаем не ошибся компанией????? ты вообще в ГК ОМЕГЕ работаешь или так чисто подставной человечек????

Зарплата ни когда не растет, платят от настроения "хочу заплачу , хочу не заплачу". Большая текучка кадров, квалифицированный персонал не держат или они сами сбегают из за низменного кругозора руководства. Руководство в квалифицированном персонале видят не работников, а конкуренцию из за того что они оперативнее и лучше справляются с работой выстраивая свои коммуникационные связи между отделами. Высокая квалификация сотрудника оценивается как удар по самолюбию высшему руководству, и воспринимается как то что ты унизаешь высшее руководство своими знаниями (как ты посмел то быть умнее батьки??? и все дальнейшие действия высшего руководство будут нацелены на борьбу с квалифицированным субъектом , а не на то что бы данного субъекта использовать для работы и получения прибыли для компании :))))
Пупс
2013-08-28 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
СОЗНАНИЕ (сознательное) - форма отражения объективной действительности в психике человека - высший уровень отражения психического и саморегуляции; обычно считается присущим только человеку как существу общественно-историческому. Характерно тем, что в качестве опосредующего, промежуточного фактора выступают элементы общественно-исторической практики, позволяющие строить объективные (общепринятые) картины мира.

Эмпирически выступает как непрерывно меняющаяся совокупность чувственных и умственных образов, непосредственно предстающих перед субъектом в его "внутреннем опыте" и предвосхищающих его практическую деятельность - мозаика состояний, играющая более или менее значительную роль как во внешнем, так и во внутреннем равновесии индивида.



Психология изучает происхождение, структуру и функционирование сознания индивида. Сознание характеризуется:



1) активностью;



2) интенциональностью, т.е. направленностью на предмет: сознание всегда - сознание чего-либо;



3) способностью к рефлексии, самонаблюдению - осознание самого сознания;



4) мотивационно-ценностным характером;



5) различной степенью (уровнями) ясности.



Сознание любого индивида уникально, но не произвольно - оно обусловлено внешними по отношению к сознанию факторами, прежде всего - структурами системы социальной, где существует индивид, и всегда носит общественно-исторический характер.



Изучение сознания сталкивается с двумя основными трудностями.



Первая трудность состоит в том, что все психологические явления предстают перед индивидом постольку, поскольку они осознаются - в том числе бессознательное, кое осознается либо в результате специальной процедуры "доведения до сознания", либо косвенно - в виде искажений сознания. По данным самонаблюдения, сознание лишено собственной психологической специфики - его единственный признак состоит в том, что благодаря ему перед индивидом предстают, с некоей степенью ясности, различные явления, составляющие содержание конкретных функций психологических. Поэтому сознание рассматривалось:



1) либо как общее "бескачественное" условие существования психики и обозначалось метафорически - "свет сознания", "поле сознания" и прочее; в этом случае о конкретном или экспериментальном изучении сознания не могло быть и речи;



2) либо отождествлялось с некоей функцией психической, чаще всего - со вниманием или мышлением; в этом случае изучение сознания подменялось изучением соответственной функции. Все это порождало мнение, что сознание для психологии научной - фикция.
Полезный отзыв?
Похожие компании