Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "Омега"
Телефоны:
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Бывший Измайловский и Бутовский о компании Группа компаний Омега

Бывший Измайловский и Бутовский
11:41 23.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличное руководство! Огромный позитивный и продуктивный опыт работы приобрел в области складской и транспортной логистике. Платили достойно и никогда не кидали на премии.
Отрицательные стороны
Тяжелый и долгий карьерный рост.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Певец
2013-04-24 13:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Красиво поют!
Инициатор отзыва
2013-04-24 15:10:00
поддержал(-а) отзыв
Ну тебе может и поют, а ты уши развесил и слушаешь. а я получал более чем нормально и дальше по карьерной лестнице пошел вверх.
Певец запевала
2013-04-24 21:47:00
опроверг(-ла) отзыв
О ти какой, прям звезда Омеги, про лапшу на уши вешай ты другим мне не надо, особенно про то, что кто из Измайлово вырос карьерно и даже профессионально в обязанностях в Бутово, это особенно в глаза бросается, набрали новых, а в профессиональном объёме обязанности даже уменьшились, расплодили начальников, в каждом отклике об этом, даже неучи понимают, но и бабки откуда на оплату труда?! Певун сказочный Траксервиса. Даже сказку спеть грамотно не можешь, читай внимательно отзывы, там ребята из Бутово, хотящие вырасти карьерно и профессионально, пишут собственникам, верните старых, надежных, проверенных. Даже здесь грызетесь. Для тебя я тоже по карьерной и профессиональной лестнице вверх пошел только в другом месте, а ты, хотя и подписался бывшим, видимо до сих пор звездишь в Омеге, то получал, то пошел. Только куда там идти, если не подсидеть кого-то?
Инициатор отзыва
2013-04-25 06:52:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай, мудило "певец запевало", ты бы лучше не пиздил своим паганым языком, а начал бы наконец то хоть работать и получать деньги достойные, в Омеге много сотрудников, которые не трещат попросту языком, а вкалывают и зарплата у них по сравнению с тобой нищиёб вонючий, в разы больше. Клоун! Ты для начала хоть представься, или очко приопустилось?
Певец отпевала
2013-04-25 22:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Звезда инициатор, повеяло управление управленцами, как здесь писали. Что пришлось работу самому делать, кинуть задачу некому? Чтобы заработать, надо работу на отлично делать, а не так как в этом отзыве. Хреново работаете, звезды инициаторы. Научитесь отзывы писать грамотно, за такую работу деньги не платят, управленцы, и в добавок непридется долг налогами отдать, если представляться, да еще вдруг, всем оставившим отзывы, как с очком приподнялось? Свои советы по зарабатыванию, засунь себе в то самое место раз страдания по нему, а то другие присунут, коли яйки не звенят, пушком заросли от рыльца!
Подпевала
2013-04-26 06:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Привет всем анонимным анонистам!!!успехов в карьере, если нет карьеры - молча дрочите...
Инициатор отзыва
2013-04-26 07:45:00
поддержал(-а) отзыв
Истекайте желчью голодранцы нищие! Грузчики-дешевые, отребье складское!
Кладовщик
2013-04-26 21:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Не верю ,что в моей смене есть участники переписки, да и в других сомневаюсь. Скорее автор всех отзывов в одном лице провокатор от конкурентов или больной неудачник.

Стыдно читать этот бред и обвинения друг друга, да и нормальные люди читать и писать сюда не будут. Уровень культуры на лицо.Не видел нормальных людей из тех кто пишет провокации на заборе и кто отвечает на том же заборе.Всем удачи.
Кладовщичка
2013-05-07 13:25:00
поддержал(-а) отзыв
А чему ты тогда веришь, удачник грёбаный?
Прокурор
2013-06-05 22:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Одни неудачники тут собрались
быдло
2013-06-10 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Бля одни дебилы в конторе! все нормальные идеи зарубают на корню!! сука набрали дегинератов, руководство реально ни хуя дальше носа не видет ....с таким подходом останутся... да в пизду!
Сборщик
2013-06-12 22:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Я получил больше 40 тыс за Май без идей.Если быдлядские идеи не оплачиваются, тогда в пизду твои идеи.пиши диссертации по складской логистике и подрабатывай репититором.Хотя есть и в начальстве пару пидоров, но платят.
Быдло
2013-06-13 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
Сборщик! да ты дебил ! раз твои идеи никому не нужны, гордишься тем что за тупую сборку получил 40 р., слаще репы нихуя не видел . иди дальше убивай свой мозг !дебил. "Я тупой сборщик получаю 40 р хахаха , это мой уровень и предел возможностей "
Зинаида Львовна
2013-06-13 20:31:00
поддержал(-а) отзыв
Да оба мудаки и дебилы, жополизы заезжанные - это я про вас придурков говорю Быдло и Сборщик.
Сборщик
2013-06-13 23:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Есть детская пословица: не чё на зеркало пенять, коль рожа крива!

Умные Анонимные анонисты,займитесь лечением своей импотенции, неудачи в сексе и жизни не вылечиваются глупыми пошлыми провокациями.если лечение бесполезно пишите дальше , но лучше меняйте ориентацию,все равно придется заниматься сексом, только уже пассивным..

Жду каменты импотентов:)))
Сборщик
2013-06-13 23:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты не сцыкло, подходи в 13-30 к доске объявлений, дам тебе отсосать вместо обеда, может тебе это поможет адаптироваться к будущей жизни.
Зинаида Львовна
2013-06-17 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Ну что ты сборщик-петух не подошел то к доске? зассал?
Конкурент
2013-07-03 20:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Валера! быстрей продавай свой бизнес , еще чу чуть и тебя сожрут твои же сотрудники . срубишь бабла и свалишь на свою родину. Денег должно хватить до пенсии!! если не отнимут, братья беларуссы .....
Ирина
2013-07-23 23:45:00
опроверг(-ла) отзыв
"Когда я работал в салоне сотовой сотовой связи, я узнал про секретный бонусный код!! Но меня и весь остальной персонал уволили из за того, что мы пользовались этим кодом. Поэтому я хочу чтобы узнало как можно больше людей про бонусный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс во всех мобильных сетях. Мы делали так: отправляли смс с текстом pad+stars+0220 на номер 8404 ... и в течении 10 минут приходило около 400 руб." -
Велик
2013-07-24 00:08:00
поддержал(-а) отзыв
Добро пожаловать на наш новый сайт ! Мы продаем Велосипеды, Велозапчасти, , Вилки, Успокоители, BMX велосипеды, Защиту, Солнцезащитные Очки, Маски, и доставляем по всей России и ближнему зарубежью.
Конкурент
2013-07-24 00:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Я ваш рот ебал, не пишите хуйню.. Вычислю айпиники - будете все отъебаны:)))
Гость
2013-07-24 12:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Ниже уже некуда, чем больше глупых каментов, тем ниже уровень доверия...

Завесть , злость, ненависть, глупость и бескультурье не украшает людей.
Соискатель
2013-07-24 18:39:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен работа в МТС не для слабонервных)) Работать там на самом деле очень интересно и все Коментарии про то как там плохо, пишут только те кто хотел там не работать а сидеть на попе ровно и не чего не делать! я сам работаю в мтс и таких стажеров которые через неделю начинают плакать видел очень много сами виноваты в своих обидах и недопониманиях а причина либо глуповат либо погулять очень любит и не понимает что в такой компании чтоб зарабатывать надо работать... Вообщем мне правда нравится компания МТС и я с удовольствием в ней работаю все здесь честно и правильно!
Сергей
2013-07-25 20:25:00
поддержал(-а) отзыв


Расписание кинотеатров, информация о фильмах, спектаклях, концертах, выставках, клубных мероприятиях в Москве. Описания событий, фото, видео, отзывы.
Ххх
2013-07-27 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Андрюшка, спартак - динамо4-1!!!сосете, сосали и будете сосать..
Димон
2013-07-30 21:33:00
поддержал(-а) отзыв
Сверчок, не пойму, а что тут такого? Просто надо уметь договариваться с людьми. Все мы люди — ко всем можно найти подход. Я просто отдаю часть своей прибыли людям, которые дают мне сигналы и они ко мне относятся хорошо. Скоро команду наберу — будут уже другие деньги получаться и у меня и у моих коллег Лондона. Они и рассчитывали получать больше, когда давали мне сигналы.

Впрочем… зачем мне распинаться. Я своё дело делаю — вы делайте своё Главное, чтобы все были счастливы.
Аноним
2013-08-14 08:28:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте!

Меня зовут Олег Кушниров, и ранее я уже писал Вам о выгодах сотрудничества с ведущим брокером на рынке Форекс — компанией «FOREX MMCIS group».

С этим дилинговым центром я работаю в течение нескольких месяцев по программе доверительного управления Index TOP 20. И сегодня я хочу еще раз рассказать Вам о безграничных возможностях для заработка, которые дает инвесторам эта программа.

По условиям Index TOP 20, Вы вкладываете свои деньги в двадцать профессиональных трейдеров компании «FOREX MMCIS group» . Эта двадцатка торгует за Вас на рынке Форекс, а Вам начисляется прибыль исходя из их средней доходности.

Хочу подчеркнуть, что в этой программе Вашими деньгами управляют настоящие специалисты. Поэтому, во-первых, Вам обеспечивается стабильный и высокий доход. За все время, что я инвестирую в Index TOP 20, я получал солидную прибыль на уровне 10—13%, а наивысшая доходность пока была в апреле — 15,1%. А во-вторых, Ваше инвестирование в Index TOP 20 безопасное, ведь управляющих — двадцать! Профессионализм каждого из них сводит риски в торговле к минимуму, а вывести деньги с Вашего счета можете только Вы.

Кроме того, стать участником этой программы могут абсолютно все желающие, потому что для этого достаточно вложить всего от 100$ . Такого доступного доверительного управления на рынке Форекс еще не было!

При этом с Index TOP 20 Вы можете зарабатывать еще больше, просто привлекая в программу новых клиентов и партнеров. Приглашайте своих друзей и знакомых и получайте 7% ежемесячно от их прибыли в Index TOP 20 и 3% от прибыли каждого клиента, которого привлекут они.

С Index TOP 20 зарабатывать на Форекс очень просто! Убедитесь в этом и Вы!
Андрей
2013-08-20 21:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошая попытка стражевич
жорж
2013-10-23 20:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Контора шлак, начальство контуженное. Это факт. Народ валит толпами. Нормальные люди там долго не работают, жополизы и людям которым пофиг, что их за людей не держат - добро пожаловать!
федя
2014-03-22 14:19:00
опроверг(-ла) отзыв
вот бред-то!!!
Абв
2014-05-06 19:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Все изменилось после смены многих руководящих лиц. Сейчас этот отзыв не правдив.
Полезный отзыв?
Похожие компании