Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(103)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:37 11.03.2018
Компания неплохая, шоферил там один год, работа конечно не сахар, но условия достойные. Если вкалываешь как полагается, то и получаешь как полагается, ибо оплата сдельная, сколько сделал столько и получил. В некоторых моментах начальство идет на встречу, несмотря на то, что оно довольно строгое. Зарплата белая и платят вовремя, с тем чтобы задержали или ещё чего вопросов не было. Касательно штрафов тоже ничего плохого сказать не могу, неприятно конечно, однако штрафовали один раз и за дело, поэтому назвать это негативным опытом ну никак нельзя. Уволился в итоге пo собственному желанию, так как добираться стало невмоготу в связи с тем что появилась семья и решили переселиться
Не обнаружил
Глеб (Сотрудник)
16:21 07.03.2018
Им требовались водители, я узнал и пошел. Собеседование было простым. Сейчас работаю, зарплата официальная белая, но за опоздания штрафуют. Сурово конечно, но пока другой работы нет, останусь тут.
Есть система страфов
Константин (Сотрудник)
12:08 05.03.2018
Рабочее место в этой фирме у меня уже более года, а устроился менеджером про продажам. При собеседовании обговорил моменты по поводу обязанностей и всего прочего, что понадобится для работы. Сложностей особых нет, но работы тут достаточно, сразу могу сказать. Когда руководство ставит план - это стимулирует работать на результат. Хорошо, что график удобный и коллектив мне понравился сразу. Карьерный рост, как я понял, тут долгий, надо добиваться этого, а пока занимаюсь своими обязанностями, так что вполне устраивает
Разногласия с руководством
Яков (Бывший сотрудник)
19:30 21.02.2018
Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру в другом конце города и проблемно стало добираться.
Не обнаружил
Татьяна (Сотрудник)
15:33 15.02.2018
Работаю бухгалтером в компании "Омега" около двух лет. Получилось так, что устроилась на период декрета основного работника, но потом осталась на постоянку. Моя работа требует усидчивости и внимательности. В самом начале было сложно, не всех сотрудников знала и не всегда получалось собрать авансовые отчёты или правильно начислить зарплату. Хотела даже уйти. Но руководство отговорило и постепенно я втянулась и у меня всё стало получаться. Теперь и отчёты сдаю вовремя и начисления проходят нормально. В компании работать можно, зарплата приличная, график работы устраивает. Я довольна.
Бунтарь (Бывший сотрудник)
Мастерски врут)))
Петрович (Соискатель)
09:47 20.01.2018
Не увидел.
На входе висела грамота от Суперджоба, как лучшему работодателю. Этож сколько нужно принять и уволить было народу?! На этом можно было бы закончить и уйти, но стало интересно и решил пообщаться дальше. Кадры...это что то. Каменные лица. Анкеты и тесты скаченные из интернета, без понимания того, что там накачали. Мордатый финдиректор, по роже видно любитель белорусской горилки. Начальник СБ наркоман по ходу или алкаш или и то и другое. Иначе вопросы дебильные бухаете или колитесь, нормальным людям не задавал бы. Короче если хотите на зоопарк посмотреть, время убить и поржать...идите. P.S. Из кладовщиков в менеджеры по продажам, ну х.з. только в России кухарка может страной управлять.
Павел (Бывший сотрудник)
19:38 19.12.2017
Ну, что я могу сказать. Компания хорошая, но есть в ней и отрицательные стороны и я постараюсь все расписать. Я работал здесь на складе, работа несложная, но иногда бывают абсолютные завалы, причем зарплата за все это не такая уж и большая, но стоит отметить, что отношение начальства к сотрудникам вне зависимости от места работы человеческое и зарплаты при мне например никогда еще не задерживали, то есть в работе есть некая стабильно, но также хочу как и многие другие здесь сказать, что начальник человек строгий. иногда с какими-то непонятными задвигами и претензиями, штрафует за пустяки, но в любом случае если вы хорошо выполняете свою работу, то проблем не будет.
Штрафы постоянные, строгое начальство, ехать далеко
Алтынбек (Соискатель)
19:02 14.12.2017
Да
Викталий (Бывший сотрудник)
23:34 13.12.2017
Мне нравилось здесь работать, нагрузок много, работа стабильная, так что меня все полностью устраивало. Здесь я был работником склада, работа несложная, правда ее просто много, иногда не успеваешь все перетаскать, пересчитать, но это и хорошо. Единственное что напрягало так это то, что начальник был мужик очень строгий и требовательный, штрафовал за любой косяк, это любого из себя выведет, но если ты добротно исполняешь свои обязанности, то к тебе никаких претензий не будет, я просто частенько опаздывал по разным причинам. Зарплату не задерживают, так что ты всегда знаешь когда она придет. Хорошее место.
Строгое начальство
Федор (Бывший сотрудник)
09:47 08.12.2017
В этой конторе работа на слкаде 2 года почти. Нормально пахал, нормально получал, на жизнь хватало. После смены задерживался, но не часто. На смене подолгу не давали без работы шлятся. Несмотря на то что большую часть работы всегда успевали в срок на погрузке и на складе. Что сказать про руководство. Вполне нормальные мужики, понимают что такое пахать, поэтому непонимания почти не было. К негативным сторонам отнесу две вещи: нет возможности в кого то вырости и неудобное расположение Омеги. Остальное все в порядке. Когда увольнялся, в тк написали пару благодарностей, такого даже не ожидал.
далеко ездить
Сергей Мендес (Сотрудник)
13:22 07.12.2017
Работаю кладовщиком в Омега, уже больше двух лет, в принципе, если вы не хватаете, звезд, а хотите получить работу со стабильной заработной платой, полным соцпакетом и медленным карьерный ростом, то можно спокойно идти. Я шел сюда на время как думал, а в итоге задержался, и увольняться в мыслях нет. Уже давно сдружился с коллективом, который как по мне дружный. Единственное что немного напрягает, это штрафы за опоздание, ну а з другой стороны как тогда бороться с дисциплиной.
Медленный карьерный рост
Артём (Бывший сотрудник)
19:20 05.12.2017
Работал в этой компании водителем на грузовичке но совсем недавно я женился и мне пришлось переехать к своей пассии в ее родной город. Здесь довольно дружный коллектив и за все время работы каких либо напряжных ситуаций в коллективе не возникало. Доставка к месту работы производится транспортом работодателя, что очень удобно. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц, без задержек. Иногда бывают приятные бонусы в виде премии. Начальство адекватное и совсем зря своих работников не напрягает. Запчасти без проблем. Я рад, что мне довелось работать в этом коллективе и до сих пор созваниваемся со своими бывшими коллегами по работе.
Не обнаружилось
Леонид (Бывший сотрудник)
16:48 27.11.2017
Работал менеджером по продажам полтора года. Пришел за опытом, работал за процент, потому что оклад совсем маленький. Плюсы: научился неплохо продавать, много нового узнал о специфике данной профессии. Минусы: авторитарный стиль управления. Было несколько предложений по улучшению деятельности отдела. Начальник выслушал меня, но, ни одно из них в жизнь не было воплощено. Немного обидно, т.к. старался предлагать здравые и адекватные вещи. С другой стороны, это никак не отразилось на моем заработке. Короче, никто не пытался "выскочке" подставить подножку. Еще минус: далеко кататься до работы. Особенно, если по клиентам ездить, немного запаришься. Ушел, т.к. особых возможностей роста не видел внутри компании, но, в целом, по всем параметрам можно ставить твердую 4.
Авторитарный стиль управления, неудобное расположение офиса.
Геннадий (Сотрудник)
22:17 22.11.2017
Я когда пришел работать кладовщиком то первое время даже подумывал уходить потому-что так много информации да и товара было столько что страшно становилось. Но через месяц уже так наблатыкался что знал все от и до стало нравиться тем более что устроился официально и никаких конвертов и зарплата устраивала. С ребятами нашел общий язык так что все нормально было, доехать до работы не составляло проблемы да и график удобный поэтому с этим все впорядке. Единственное чего бывало как-то не совсем так это наказывали начальники за опоздания пусть и небольшие но накладывали штрафы. А так все отлично просто.
Штрафы бывали
Даниил Демон (Сотрудник)
16:53 14.11.2017
Достаточно давно работаю в этой компании водителем. Могу сказать, что меня все устраивает. Зарплата не маленькая, точно больше средней. Мое рабочее место мне нравится, хороший, справной автомобиль, вроде еще ни разу не ломался. Не трудно добираться до работы. Достаточно не плохой коллектив, веселые ребята, есть о чем поболтать, могут иногда выручить, если очень нужно. Начальство почти всегда идет на встречу, у меня с ними особых проблем не возникает. График работы стабильный и меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя и это очень радует. Короче говоря, моя работа не худшая в мире.
Очень много работы, штрафы за опоздания.
саша (Сотрудник)
14:55 03.11.2017
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа, как для меня не сложная, ведь это уже не первый мой опыт на такой должности. Зарплата выше средней, особенно с бонусами, работаю по трудовой. Вот только добиратся сложно мне, опаздываю частенько, получаю за это штрафы. Это минус конечно же, но в некой степени и мой. В целом, меня устраивает.
штрафы за опаздания
Евгений (Бывший сотрудник)
18:36 28.10.2017
Обычная нормальная компания, где нужно работать, чтоб получать деньги. Работал водителем. Да, работы много - но и оплата достойная и , что самое главное - всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Начальство - как начальство - все зависит от настроения, но в принцыпе договориться можно. Радует то, что работа по трудовой книжке - для меня на тот момент это было решающим фактором.
В общем, людям, которые не боятся больших обьемов работы - сюда! Регулярно проводят обучения персонала и есть возможность карьерного роста. Компания действительно развивается и охватывает все большую часть рынка.
Большой объём работы
Илья (Сотрудник)
00:49 26.10.2017
Работаю кладовщиков тут уже 4 месяца. Все устраивает, работа не пыльная. Что важно - "белая" зарплата (брал кредит и в банке это было главным условием), официальное трудоустройство. Руководство нравится, хорошее, идет на встречу, если надо куда-то срочна отъехать по делам. Коллектив нормальный, все мужики работящие и непьющие (сам не употребляю, не люблю это дело). Один небальшой минус это то, что штрафуют за опоздания. Я не то, что далеко живу от работы, но опаздываю частенько. А так, в принципе, график удобен для меня, начальник хороший, работы много, но в радость, не тяжелая. Всем доволен.
Штрафы за опоздания