Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(121)
Олег (Сотрудник)
Город: Хабаровск
21:57 05.02.2019
Работа вполне приличная, если не строить далекоидущих планов и не стремиться к карьерному росту. Зарплата соответствует выполненному объему.
вполне соответствует
Нина (Бывший сотрудник)
17:13 05.02.2019
Зарплату выплачивали вовремя и без задержек. Пару раз премии давали. Руководство приятное, не хамит, вежливые. После декрета планирую вернуться.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
20:45 04.12.2018
Достойная компания. Проработал в ней более трех лет, хороший коллектив, приемлемая дружная атмосфера.
Своевременная зарплата, без задержек.
Уволился, так как пришлось менять место жительства, не удобно было добираться.
На мой взгляд слишком строгое руководство.
Олег Вячеславович (Соискатель)
14:31 19.11.2018
Большое здание. Миловидные сотрудницы.
Вакансия на должность коммерческого директора. Не самая последняя должность. Пообщались с генеральным директором, его замом и главной HR. Беседа оставила положительные впечатления, однако возникли сомнения в необходимости этой должности, т.к. сам директор не совсем понимал, какую часть полномочий передать и что с этим делать.
Далее сотрудники HR обзвонили руководству, где я работаю, клиентам , с кем я работаю, людям, знающим обо мне. Полное досье. Ок. Должность обязывает. Далее собеседование у СБ. Опять достойные вопросы и вменяемые ответы. Через неделю мы вам позвоним. Мы вас ценим. Вы у нас в топе.
Ок. Ждём.
Итог - через три недели никто не соизволил позвонить. Любое решение за вами, господа!
Однако уважение к соискателям надо иметь.
После звонка в компанию - а мы передумали вводить такую должность. Занавес.
С таким отношением к соискателям, учитывая вашу огромную группу сотрудников HR, вам не найти достойных кадров. Рынок специалистов очень узок.
Мария (Соискатель)
07:00 29.10.2018
Нет.
В вакансии указана зп от 50 тыс, а при созвоне оказалось, что она 35! Зачем вводить людей в заблуждение? Я бы и не стала отправлять резюме, если бы знала это. Компания на самом первом этапе обманывает работников, то ничего хорошего ожидать нельзя.
Человек с головою коня (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:35 01.10.2018
На складе четкие пацанчики, Золотой Дубль блеать!!!
Соколик - не Соколик, а чистый петушок. Активный пассив, жесткий заднепривод, поверьте он в этом разбирается! Анус постоянно дымит и смазан ликви молием, его любимым маслом! Бык - чистый черт, приезжал из Москвы, гонял всех на детектор, пацаны хотели ему лицо развалить, но решили просто обоссать, за что он лично всех поблагодарил. Жаба Надюха, ты еще жива? Животное сраное. Короче скотобаза.
Максим (Сотрудник)
Город: Минск
19:00 21.09.2018
Работаю тут кладовщиком. Зарплата нормальная, работа не особо муторная. С начальством проблем нет, люди понимающие. Живу я не далеко, поэтому добираюсь вообще пешком. В целом всё устраивает, уходить не собираюсь.
нету
Знающий (Бывший сотрудник)
12:37 17.08.2018
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:25 19.04.2018
Из плюсов белая зарплата и хороший коллектив. Работал кладовщиком полтора года и работать было удобно, так как у офиса расположение удобное и с коллективом по большей части проблем не было, на доработку или переработку не просили оставаться, хотя объемы работ порой были очень большими и трудными, в целом к мне относились довольно лояльно и не выказывали какого либо недовольства. В итоге ушел из за того что карьерный рост очень долгий и не хотелось оставаться кладовщиком ещё несколько лет. В целом могу оценить как 3/5
Из минусов строгий начальник, может так сложилось что мы просто друг друга недопонимали
Алексей (Сотрудник)
09:08 16.04.2018
Устроился в эту компанию несколько месяцев назад водителем. Работа приличная, зарплата белая, официальная, не как во многих конторах. Нравится то, что платят вовремя, не задерживают зарплату. Оформлили по трудовой книжке. Работа несложная, отвезти, привезти разные там грузы. И график работы понравился, есть время отдохнуть.
Начальство тут строгое, не забалуешь. Требуют быстрой доставки грузов по точкам. И не нравится мне еще система штрафов. Один раз опаздал на полчаса из-за пробок, так с меня вывернули деньги, штраф сказали за опоздание.
Вика (Сотрудник)
16:53 07.04.2018
Стабильная, довольно неплохая зарплата, которая всегда вовремя. Приятный коллектив, со всеми ровные отношения, нет конфликтов и разногласий, по крайней мере. Начальство относится хорошо, отпуска дают, тут тоже никаких проблем и жаловаться не на что. Рабочие условия созданы на все 100%, от тебя требуется непосредственно работа. Тружусь в должности бухгалтера, бывают завалы и тяжеловато, но в целом, на какой работе не бывает такого? :) не знаю, я довольна, что устроилась сюда, меня все устраивает, по крайней мере на крайнем месте работы до этого было все в разы хуже, а тут мне жаловаться не на что
Незначительные
Олег (Сотрудник)
00:27 04.04.2018
Для меня не в новизну работать на складе, была уже такая работа несколько лет назад. А тут поиском работы озадачился, так и нашёл вакансию кладовщика в этой фирме. Собеседование прошёл, узнал, чем тут заниматься придётся, ну и решил устроиться. Несколько месяцев работаю, заметил уже положительное и отрицательное. Хорошо, конечно, что официально устроили и платят белую зарплату, с графиком тоже меня всё устраивает. Только вот добираться неудобно до офиса, а опоздание руководство штрафует, дисциплина тут жёстко держится, это заметил с первых дней работы
Можно получить штрафы за опоздания
Юрий (Сотрудник)
11:19 29.03.2018
Сюда пришёл работать на склад, так как раньше тоже имел опыт работы в аналогичной должности. Заранее позвонил, на собеседовании мне рассказали, что за работа, что предстоит делать и график обсудили. В целом, устроил такой вариант, стажировку я прошёл, а потом уже приступил к работе. Не сказать, что всё супер, но зарплата белая и график достаточно удобный для меня. Лучше не опаздывать, так как за это штрафуют, а вообще коллектив, как я понял, тут давно работает, нет какой-то текучки. И я тоже второй год здесь
штрафы за опоздание
Юрий (Сотрудник)
11:18 29.03.2018
штрафы за опоздание
Николай (Сотрудник)
12:13 22.03.2018
Я работник склада. Работа у меня пыльная и нервная. Остался тут, потому что платят действительно хорошо. Плюс оформляют официально.
сложная работа
Арина (Сотрудник)
01:29 20.03.2018
Я много где работал менеджером по продажам, но здесь действительно задержался. Уже 4 года как тружусь здесь, плюсов в работе много. Зарплату платят достойную, хотя она и зависит в большинстве от выработки, но тут не скупятся платить за качественную работу и перевыполнение плана. Кстате, платят вовремя, что не может не радовать. Официальное оформление, ничего в конвертах не дают, отчисления все происходят правильно.
Радует, что текучки нет, наш коллектив дружный, да и новичков принимают тепло, никто никого не клюет и нет первенства за какого-то заказчика, все по-честному. Конечно, есть отельные личности не совсем положительного настроя - но без таких никуда. А компания нормальная, начальство лояльное и человечное.
Особых нет
Георгий (Сотрудник)
10:42 19.03.2018
Негатив пишут те, кого выгнали. Да начальство тут строгое. Лентяем не платят. Требуют много. Я работаю водителем, катаюсь целыми днями. Но у меня все четко по графику. Получаю зп официально, и платят мне нормально.
начальство тут строгое
Татьяна (Сотрудник)
10:05 12.03.2018
Устроилась в компанию бухгалтером и работаю уже второй год. Заинтересовали график работы ( пятидневка с двумя выходными днями) и зарплата приличная. Работаю на начислении зарплаты и составлении отчётности . Поначалу было сложно, если честно хотела уволиться и найти работу попроще ( не доходили до меня бухгалтерские проводки и схемы ), но главный бухгалтер успокоил и утешил, что все так начинали и главное в нашей профессии усидчивость и терпение. И вправду, через два месяца я уже самостоятельно могла закрыть месяц, освоила программы "Парус" и "Зарплата и кадры". Зарплата вовремя, правда перед годовым и квартальным отчетами приходится задерживаться на работе, но это оплачивают.
не обнаружила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:37 11.03.2018
Компания неплохая, шоферил там один год, работа конечно не сахар, но условия достойные. Если вкалываешь как полагается, то и получаешь как полагается, ибо оплата сдельная, сколько сделал столько и получил. В некоторых моментах начальство идет на встречу, несмотря на то, что оно довольно строгое. Зарплата белая и платят вовремя, с тем чтобы задержали или ещё чего вопросов не было. Касательно штрафов тоже ничего плохого сказать не могу, неприятно конечно, однако штрафовали один раз и за дело, поэтому назвать это негативным опытом ну никак нельзя. Уволился в итоге пo собственному желанию, так как добираться стало невмоготу в связи с тем что появилась семья и решили переселиться
Не обнаружил
Глеб (Сотрудник)
16:21 07.03.2018
Им требовались водители, я узнал и пошел. Собеседование было простым. Сейчас работаю, зарплата официальная белая, но за опоздания штрафуют. Сурово конечно, но пока другой работы нет, останусь тут.
Есть система страфов