Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(103)
Илья (Сотрудник)
22:38 23.10.2017
Работаю кладовщиков тут уже 4 месяца. Все устраивает, работа не пыльная. Что важно - "белая" зарплата (брал кредит и в банке это было главным условием), официальное трудоустройство. Руководство нравится, хорошее, идет на встречу, если надо куда-то срочна отъехать по делам. Коллектив нормальный, все мужики работящие и непьющие (сам не употребляю, не люблю это дело). Один небальшой минус это то, что штрафуют за опоздания. Я не то, что далеко живу от работы, но опаздываю частенько. А так, в принципе, график удобен для меня, начальник хороший, работы много, но в радость, не тяжелая. Всем доволен.
Штрафы за опоздания
Илья (Сотрудник)
09:52 19.10.2017
Второй раз уже устраиваюсь работать в Омегу, и замечаю что тут много таких, до этого увольнялся найдя более оплачиваемую работу, но в итоге кризис банковского рынка и кредитования, и пришлось уходить. Не долго думая вернулся в Омег, основной плюс я вижу в стабильности, знаю тут людей которые работают уже более 8-10 лет, и ведь все устраивает.
Из минусов можно отметить жесткие рамки в плане опозданий и большой объем работы, тут редко кто-то занимается узконаправленной деятельностью, приходится и за бухгалтерией следить и за документооборотом, и за юридическими аспектами, помимо своих непосредственных обязанностей.
Николай (Бывший сотрудник)
13:02 19.12.2016
Заработная плата вовремя без задержек, белая, оплачивают переработки. Хороший коллектив, лояльное руководство,удобная транспортная доступность, есть рядом кафе с демократичными ценами.
Уровень заработной платы средний, нет ДМС.