ГК "Омега"
Сайт: etsp.ru

Отзыв сотрудника Энтони о компании Группа компаний Омега

Энтони
21:40 07.02.2013
Отличный дружный коллектив в некоторых отделах. Полученный опыт в процессе работы. Пожалуй, все!
Абсолютный хаос и бардак в компании. Управление отсутствует. Вместо менеджмента - работает служба безопасности. Старым сотрудникам не дают расти, а плодят новых, которым не могут найти применимость. Основная часть руководства создает вид "тружеников" и "героев социалистического труда" за которым скрывается банальное прогибалово. Те, кто чаще бывает в кабинетах руководства и отправляет больше писем по внутренней почте, тот и является нужным человеком, имея кпд 5% из 100. Нужно заниматься не управлением управленцев для управления, а слушать или хотя бы прислушиваться к сотрудникам, знающим дело и расти дальше, помогая расти и коллегам. Организовать компанию конечно дело очень большое, но вот свести количество отрицательных комментариев и отзывов от бывших и еще пока работающих сотрудниках на нет - задача более сложная. Уважайте труд сотрудников и сотрудники будут уважать компанию. В общем, обходите эту контору стороной.
Присоединяюсь
2013-02-20 14:38:00
Да, тоже имел честь быть знакомым некоторое время с данной конторой. Поддерживаю рекомендацию обходить этот тухляк стороной!
Не наступай на грабли дважды
2013-02-21 19:25:00
Уважаемые собственники!

Верните лучше старую команду управления склада и отдела логистики, не плодите уродов и лентяев. Все встанет на свое место, пусть и не сразу, зато будите в них уверены.
Бывший сотрудник
2013-02-27 14:27:00
Полностью поддерживаю! Хаос, бардак и неадекватно завышенное самомнение руководства. Людей не ценят, опытные сотрудники бегут...
Устала
2013-04-14 14:06:00
Планета здоровья после того как ее вытурили с Динамо переехала на Симферопольский б д 22 корп 3 стр1 и называется Московская академия здоровья а работают теже аферисты Багров Юрий Витальевич и Вернер Эльвира Олеговна работают без лицензии налоги не платят коллцентр который находится на Каширке ул Котляковская д 7/8 и заправляют там делами сын Вернен Эльвиры Михаил Шевченко Людмила Валентиновна Орлова Марина Владимировна Врачи без выссшего образования даже УЗИ прочитать не могут Коллцент звонит с утра до вечера по базам и путем обмана приглашают на консультацию в основном пожилых людей и вытягивают из них деньги Работают без рекламы так как нет лицензии и они не платят налоги деньги получают в коллцентре от клиники наличкой .В коллцентре с операторами обращаются как со скотом,заставляют работать по 12 часов в день и без выходных, мотивируя тем ,что народ не идет в клинику лечиться. У них есть еще и стоматологические клиники ,цены там запредельные, ради бога не ходите в эти клиники . Все это обман. Кучка мерзавцев обогащается за счет вашего здоровья и денег. Как говорят в коллцентре и в клинике: " На их век дураков хватит" .Давайте не будем дураками и не дадим обогащаться Вернер, Багрову, Шевченко.
Бывший
2013-04-21 18:26:00
Они сами своим ИП продают за пару % прибыли, и далее через ИП в розницу продают и платят только вменёнку. То есть уходят от уплаты ндс. Отношение к сотрудникам как к гавну.скорее бы нашёлся человек со связями в налоговой и попросили бы перебежчика Сороку Валерия Викторовича, его супругу Фурманову ЕКатерину уплатить ндс:) и тогда наверняка белорусский вокзаль будет по ним плакать.
Грабли
2013-07-23 23:57:00
Не наступай на грабли дважды

Уважаемые собственники!

Давно ушел
2013-07-27 15:03:00
Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Я за
2013-07-30 00:14:00
Профессиональная логистика – моя первая компания-работодатель, сюда я пришла сразу после института и работаю здесь уже год и 9 месяцев. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь новичкам и научить всему, что нужно для качественной работы. Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но при этом справедливое.