Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(121)
Сергей Веремеев
21:03 07.11.2015
Есть возможность обучиться и получить хороший опыт. Компания один из лидеров рынка.зарплата строго вовремя на карточку..
100 %белая зарплата, высчитывают налоги.
требуют обучения и результатов, соблюдения графика работы
СОРОКА БЕЛАРУССИЯ
20:31 19.11.2014
устроилась в кризис
1) Зарплата черная ( белая по минималке)

2) Владелицам бывшим гражданам Беларусь плевать на сотрудников-очередь за воротами

3)Очень много крыс-катя, генка жолнерчик,вершков 1с и т.д
Павел
08:00 25.10.2014
Долго вспоминал... разве что полученный опыт.
Не ценят работников. Текучка кадров
Вася вася
13:14 13.09.2014
Интересное обучение ,а остальное ,в офисе ходят 20 летние начальники, строят из себя спецов.
Аркадий
Город: Нижний Новгород
13:11 27.08.2014
Я сам с НН. Предложили должность директора филиала. Позиционировали себя как очень крупную компанию с перспективой занятия 30% доли рынка в НН. Пообщались по скайпу, потом написал им бизнес план небольшой развития филиала. Пригласили в Москву на собеседование. Я спрашиваю, вы дорогу оплатите. Пишут, если подойдёте оплатим. Я им ответил, что и Технониколь, и Тойота всегда оплачивали если приглашают соискателя. Да и любая компания нормальная аналогично делает также. Написал что хотите, оплачивайте, нет, я отказываюсь. Сразу замолчали. У меня возник вопрос, что это за компания которая думает, возмещать или не возмещать расходы в 3000 рублей соискателю не на рядовую должность
stormer
11:31 03.06.2014
не заметила
Кадровая политика компании - сначала сделать, потом подумать. Приглашают выйти на работу, а потом через час вас вызывают с рабочего места и горячо извиняются, но вы им не подходите. Отдают документы и до свидания. Если есть свободное время и тупо некуда его потратить, можно конечно покататься на собеседование и потратить его + деньги на проезд. Вообще, сложилось впечатление, что приходишь устраиваться в кремль к президенту РФ, а не в обычную компанию. О Вас всю информацию разузнают в службе безопасности. Если у вас нет детей, будет много психологическое давления.
Константин
17:28 29.05.2014
в последний трудовой год не заметил. условия и зп становятся всё хуже и хуже.
обед 30 минут, обманывают как могут. что бы заработать-нужно трудится больше, но не факт, что зп будет выше. 1.5 рубля строчка-побойтесь бога! Алехов О. ведёт себя неадекватно, непрофессионально и как вредитель! предложения по улучшению зп и качества труда начальство не рассматривает-говорят в лицо-не нравится увольняйся.
22:16 27.05.2014
их нет
сложилось впечатление, что им вообще никто не нужен, а идёт подбор кадров на замену не угодны эйчары тупые как пробки, они походу даже читать толком не могут)) , потом собес с началом, который сидит в ахуе и вообще не понимает, а нахуя ведь и так все хорошо, ну как то так-Резюме потеря время и ср едств, хотя с точки зрения познания Подмосковья процесс нормальный )) Пс ну хоть какой-то позитив, а в целом говно конечно и сборище долбоебов как грится театр начинается с вешалки, короче они наркоманы иначе я их проведения понять не могу))
15:54 20.05.2014
не успел увидеть
Не обязательно
19:52 06.05.2014
Вовремя платят, и когда-то там были адекватные люди, с которыми было приятно работать.

Есть попытки обучения персонала. И хорошо это делают только Женя и Коля, т.к. действительно разбираются в предмете.
Начнем с первой стадии- отдел персонала жутко непрофессионален, особенно его "руководитель". Ей вообще общаться с людьми противопоказано.

Как писали до этого, рыба гниет с головы, и тут большинство руководителей не руководят, а отсиживают рабочий день за зарплату, совершенно им не положенную. Некомпетентные начальники- это уже не просто слова бывших и текущих сотрудников, а цитаты клиентов.

Обучение- отдельная тема, штука полезная, но компании нужен сильный бизнес-тренер, сейчас это провал.

Отношение к сотрудникам мягко говоря ниже среднего, по-крайней мере к тем, кто адекватен и готов к конструктивным беседам во время необоснованных "наездов" начальства.

Те же, кто любит "постучать", "подлизать", посмеяться над тупой шуткой вышестоящего- тут таких любят и они приживаются и идут вверх по лестнице.

Набирают сейчас всех подряд, команда профессионалов- это теперь просто красивые слова.
Федор Сумкин
14:13 22.03.2014
На складе чисто.
Постоянное снижение з.п. от обещанного. Руководство думает только о снижении затрат. Коллектива как такового нет, малейшее проявление коллективизма пресекается. Крайне мутная система оплаты труда - постоянное скрытие реальности, соответственно и текучка.

Рост отсутствует.

Никому не рекомендую.
09:12 19.01.2014
З/п реально вовремя! Если написано, что два раза в месяц- 15 и 25 числа- то обязательно будет четко в срок. Вопрос какая))

Дружный коллектив (не везде).

Ну наверное всё) Дальше только отрицательное...
Руководству насрать на сотрудников

Карьеры НЕТ! А если и есть, то она такая нафиг не нужна.

При устройстве на работу обещают золотые горы- по факту делите на 3.

Главная проблема- Идиоты в руководстве. (директора розницы и по местам). Такое ощущение, что они тупо перекладываю свои обязанности на ранг ниже по цепочке а сами нехрена не делают.

17:30 24.11.2013
коллектив
ВСЁ остальное
10:52 01.11.2013
Даже не знаю... затрудняюсь ответить
Скажу одно - пошел четвертый год моей трудовой карьера в итоге повышения хер, оклад повышали пару раз на фигню и уменьшили премию, в конечном итоге получаешь меньше за списанные детали, буду увольняться!
15:33 11.09.2013
Нормальный график 2х2 рядом с домом!
Работал на 2ом складе кладовщиком (кладовщик там "разноробочий") где хранились тяжелые вещи работа тяжелая руки все время грязные по плечо) Когда устроился был оклад 28000р позже сделали сделку сколько на бегаешь на собираешь на пакуешь все твое, оклад понизили с 25000р до 14000р Пытался заработать, в итоге заработал "Остеохондроз" теперь мучиюсь со спиной.

Кому не жалко здоровья Добро пожаловать
Андрей
21:48 20.08.2013
За короткое время можно не плохо саморазвиться при желании, карьерный рост. На этом пожалуй всё. Сами подумайте, может быть в компании все хорошо, когда текучка как в макдональдсе))) и отдел кадров составляет человек дцать:))
08:13 09.08.2013
Проработав более 2 лет могу сказать только хорошее в адрес компании. Для меня важным было время, затраченное на путь от дома до работы. Так как живу на домодедовской, добраться до работы за 30 минут со всеми задержками, не составляло труда. 2 минуты до метро, около 15 до коломенской и пешком до склада около 7 минут. Зарплату платили вовремя, если число выпадало на выходной день, то давали в пятницу :) Также хочется сказать огромное спасибо своим начальникам и руководителям ООО «Мобилисис тайм». Успехов в развитии и других начинаниях!
Больших недостатков не заметил.
Бывший Измайловский и Бутовский
11:41 23.04.2013
Отличное руководство! Огромный позитивный и продуктивный опыт работы приобрел в области складской и транспортной логистике. Платили достойно и никогда не кидали на премии.
Тяжелый и долгий карьерный рост.
20:26 18.03.2013
Красиво поют!!
Рыба гниет с головы и прогнила эта "рыба" уже до хвоста..

ВОНЬ СТОИТ УЖЕ ЗА МКАД!!!!!!!!!!!

Сейчас уже поздно что либо возвращать .Лицо потеряно.Зажравшиеся до такой степени,что начали жрать сами себя и друг друга.Катятся вниз с такой скоростью .что скоро разобьются вдребезги.

Как грязно начинали,так грязно и заканчивают.

Александр
19:30 17.03.2013
Если ты работаешь, а не валяешь дурака, то никаких штрафов не взыскивается, да и бонусы к зарплате хорошие. Работа не суетная: никто не требует беготни, наоборот, приветствуется работа не спешная но внимательная. Рабочее время как по часам: раньше и позже положенного не заставляют работать. Коллектив хороший.
Зарплата растет медленно