Группа компаний Омега

компания может обмануть (93 место)
ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(104)
08:13 09.08.2013
Проработав более 2 лет могу сказать только хорошее в адрес компании. Для меня важным было время, затраченное на путь от дома до работы. Так как живу на домодедовской, добраться до работы за 30 минут со всеми задержками, не составляло труда. 2 минуты до метро, около 15 до коломенской и пешком до склада около 7 минут. Зарплату платили вовремя, если число выпадало на выходной день, то давали в пятницу :) Также хочется сказать огромное спасибо своим начальникам и руководителям ООО «Мобилисис тайм». Успехов в развитии и других начинаниях!
Больших недостатков не заметил.
Бывший Измайловский и Бутовский
11:41 23.04.2013
Отличное руководство! Огромный позитивный и продуктивный опыт работы приобрел в области складской и транспортной логистике. Платили достойно и никогда не кидали на премии.
Тяжелый и долгий карьерный рост.
Город: г. в Московской области
20:26 18.03.2013
Красиво поют!!
Рыба гниет с головы и прогнила эта "рыба" уже до хвоста..

ВОНЬ СТОИТ УЖЕ ЗА МКАД!!!!!!!!!!!

Сейчас уже поздно что либо возвращать .Лицо потеряно.Зажравшиеся до такой степени,что начали жрать сами себя и друг друга.Катятся вниз с такой скоростью .что скоро разобьются вдребезги.

Как грязно начинали,так грязно и заканчивают.

Город: г. Москва, 31 км МКАД
19:30 17.03.2013
Если ты работаешь, а не валяешь дурака, то никаких штрафов не взыскивается, да и бонусы к зарплате хорошие. Работа не суетная: никто не требует беготни, наоборот, приветствуется работа не спешная но внимательная. Рабочее время как по часам: раньше и позже положенного не заставляют работать. Коллектив хороший.
Зарплата растет медленно
18:33 05.03.2013
Кроме дружного коллектива положительные стороны отсутствуют!!!!!!
Полный Хаос и Бардак в компании. Учредители вообще не знают чего они хотят от отделов, половина руководителей попали в компанию по знакомству или через постель, другого я просто не вижу. Полностью ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ, скрывается от налогов как умеет, но думаю скоро ее нагнут по полной. Отношение руководства компании к рядовым сотрудникам как к собакам, вообще их за людей не считают. Большая часть зарплаты черная, поэтому при увольнение могут рассчитать как захотят, да и вообще просто выплачивать ее могут как захотят, ссылаясь на необоснованные штрафы!!! В общем ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!!!!!
Энтони
21:40 07.02.2013
Отличный дружный коллектив в некоторых отделах. Полученный опыт в процессе работы. Пожалуй, все!
Абсолютный хаос и бардак в компании. Управление отсутствует. Вместо менеджмента - работает служба безопасности. Старым сотрудникам не дают расти, а плодят новых, которым не могут найти применимость. Основная часть руководства создает вид "тружеников" и "героев социалистического труда" за которым скрывается банальное прогибалово. Те, кто чаще бывает в кабинетах руководства и отправляет больше писем по внутренней почте, тот и является нужным человеком, имея кпд 5% из 100. Нужно заниматься не управлением управленцев для управления, а слушать или хотя бы прислушиваться к сотрудникам, знающим дело и расти дальше, помогая расти и коллегам. Организовать компанию конечно дело очень большое, но вот свести количество отрицательных комментариев и отзывов от бывших и еще пока работающих сотрудниках на нет - задача более сложная. Уважайте труд сотрудников и сотрудники будут уважать компанию. В общем, обходите эту контору стороной.
Антон
13:47 28.10.2012
Скажите, а за что выгнали коломейца? говорят люди на складе что он себе и своим любимчикам зарплату левую закрывал?
полное гавно!!!
Ворфоломей
06:05 26.10.2012
Это о чем???
Всех под автоматную очередь!
Сторонний
01:27 18.10.2012
Платят зарплату вовремя.
сотрудник склада
18:27 06.10.2012
Да какие в жопу здесь могут быть положительные стороны???
А нынешнее руководство склада лучше чтоль? Понабрали %удалено% одних начальников и теперь сука пойми кто и чем из них занимается на складе, %удалено% просто какой то! Ходят %удалено% друг за другом и все, а проблемы как были на складе так и остались и нихуя никому ничего не надо, всем всё похую! Только делают вид умный, что руководят типа, а на самом деле гавнюки полные!
нонейм тоже
23:51 30.07.2012
Интересный тест при собеседовании
Пришлось искать работу, отправила резюме -перезвонили. Собеседование прошла успешно, отлично справилась с тестом, пригласили на пробный день работы на 3 часа, справилась на ура, как сказал самый старший в офисе Сергей Кириллович (дело в том,что у меня большой опыть, хоть и не профилю и 2 в/о) и для меня это быстро усвояемо. Несмотря на свой богатый опят работы, я согласилась идти на маленький оклад без опыта работы. Договорились на то,что я выхожу работать через 2 недели (у одной девы заказнчивается ИС) ,но на всякий случай с контрольным звонком. Я уже готовилась на работу, перестала поиски и накануне звоню, а мне: вы знаете, мы взяли человека с опытом!((((( здрасти, а то что я 2 недели сидела?? Поразило больше всего: большое здание, как сказали на компанию, комната для менеджеров реально 3х2 в которой сидит 5 девочек(!) , дышать нечем, главный С.K. сидит в кабинете 1х1,5 и похоже это самое главное достижение в его жизни, т.к я считаю,что во мне он увидел соперника и сразу же слил((
работник склада
11:11 20.07.2012
Положительная сторона только одна в этой компании на сегодняшний день. Наконец то дали пинка под жопу тупому солдафону и мразматику Коломейцеву С.В., который развалил склад в хлам.
Набирают на руководящие должности одних тупоголовых со сторону, а своим сотрудникам, которые отработали ни один год в компании расти карьрно и финансово просто не дают. Гнилая политика компании.
Ксения (Сотрудник)
Город: Харьков
15:59 19.02.2019
Очень ответственная Компания Омега. Только положительные эмоции. Всем советую сотрудничать именно с этой организацией!!! Большое спасибо.
Не имею
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
11:56 18.02.2019
Если здесь кто работал,то эти воспоминания останутся на всю жизнь.Отличное руководство и дружелюбный и отзывчивый коллектив.Жалко,что в связи с переездом мне пришлось покинуть компанию.
как и у всякой компании они есть,но здесь это иелочи
Олег (Сотрудник)
Город: Хабаровск
21:57 05.02.2019
Работа вполне приличная, если не строить далекоидущих планов и не стремиться к карьерному росту. Зарплата соответствует выполненному объему.
вполне соответствует
Нина (Бывший сотрудник)
17:13 05.02.2019
Зарплату выплачивали вовремя и без задержек. Пару раз премии давали. Руководство приятное, не хамит, вежливые. После декрета планирую вернуться.
Город: Хабаровск
20:45 04.12.2018
Достойная компания. Проработал в ней более трех лет, хороший коллектив, приемлемая дружная атмосфера.
Своевременная зарплата, без задержек.
Уволился, так как пришлось менять место жительства, не удобно было добираться.
На мой взгляд слишком строгое руководство.
Олег Вячеславович (Соискатель)
14:31 19.11.2018
Большое здание. Миловидные сотрудницы.
Вакансия на должность коммерческого директора. Не самая последняя должность. Пообщались с генеральным директором, его замом и главной HR. Беседа оставила положительные впечатления, однако возникли сомнения в необходимости этой должности, т.к. сам директор не совсем понимал, какую часть полномочий передать и что с этим делать.
Далее сотрудники HR обзвонили руководству, где я работаю, клиентам , с кем я работаю, людям, знающим обо мне. Полное досье. Ок. Должность обязывает. Далее собеседование у СБ. Опять достойные вопросы и вменяемые ответы. Через неделю мы вам позвоним. Мы вас ценим. Вы у нас в топе.
Ок. Ждём.
Итог - через три недели никто не соизволил позвонить. Любое решение за вами, господа!
Однако уважение к соискателям надо иметь.
После звонка в компанию - а мы передумали вводить такую должность. Занавес.
С таким отношением к соискателям, учитывая вашу огромную группу сотрудников HR, вам не найти достойных кадров. Рынок специалистов очень узок.
Мария (Соискатель)
07:00 29.10.2018
В вакансии указана зп от 50 тыс, а при созвоне оказалось, что она 35! Зачем вводить людей в заблуждение? Я бы и не стала отправлять резюме, если бы знала это. Компания на самом первом этапе обманывает работников, то ничего хорошего ожидать нельзя.
Человек с головою коня (Бывший сотрудник)
23:35 01.10.2018
На складе четкие пацанчики, Золотой Дубль блеать!!!
Соколик - не Соколик, а чистый петушок. Активный пассив, жесткий заднепривод, поверьте он в этом разбирается! Анус постоянно дымит и смазан ликви молием, его любимым маслом! Бык - чистый черт, приезжал из Москвы, гонял всех на детектор, пацаны хотели ему лицо развалить, но решили просто обоссать, за что он лично всех поблагодарил. Жаба Надюха, ты еще жива? Животное сраное. Короче скотобаза.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний Омега