Группа компаний Омега

ГК "Омега"
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний Омега
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Омега(121)
Правда (Бывший сотрудник)
19:57 25.10.2018
Не очень.
Их много зарплата и так маленькая а штрафы чуть не пол зарплаты Самсонов некак ненасытится ищет повод и нарушения лишбы вас аштрафовать и себе в карман.
А. (Бывший сотрудник)
22:59 24.09.2018
Опыт.
Недоматричная система управления.
Не прозрачные условия оплаты.
Много слов и обещаний.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:23 31.08.2018
Белая зп.
Пожалуй, что белую зп можно считать единственным достоинством этой шараги. Ужасный коллектив, где старички прямым текстом шлют тебя куда подальше, смотря при этом фильм на телефоне, а руководство давит всеми возможными способами. Вот хоть уработайся, получишь свой оклад и все. Даже похвалы не услышишь. Никаких ДМС, и прочих фишек современных компаний тут нет, да что уж тут говорить, кажется ерунда, но тут нет даже корпоративов, по данному факту можно судить об отношении к сотрудникам как к расходному материалу, не зря оттуда за последние несколько месяцев ушли много старых сотрудников, в том числе руководителей филиалов. Никому не советую.
Андрей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
11:46 22.08.2018
Стабильно и без задержек белая зарплата
Все началось с обещаний директора Дурнева Д.С о золотых горах итп. Руководитель ничего не делает для поддержания нормальных условий труда, и никогда не может ответить на твои вопросы. На складе колоссальные физ. нагрузки (есть товар и 300кг и 220кг) погрузчика нет, на вопрос, как поднимать товар весом 220 кг он понимает руками и говорит" ну вот так вот" , списывают товар по розничной цене, никого не смущает что это нарушение. При увольнении вечно приходит трудовая книжка с запозданием, и может придти мятая вся. При приемке товара могут не дослать товар и этот товар будет списан с тебя, так как Москва говорит, что отправляли, ищите. В общем никому не советую
Юра (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:26 17.06.2018
Высокий уровень автоматизации, чётко отлаженные бизнес-процессы, лидер рынка в своём сегменте, широкий ассортимент товара, широкая филиальная сеть, стабильно высокая выручка, отсутствие выраженной сезонности. Звёзд с неба не хватая, работать можно.
Заработная плата стабильно средняя, не зависит от прибыли, отсутствуют полномочия на местах, любые вопросы решаются только в головном офисе (максимальная централизация), планы продаж редко выполняются на 100%, что серьёзно отражается на доходе. Отношение к сотрудникам как к "слепым котятам" которые мало смыслят, плюс недоверие в части компетенции и порядочности.
PS Слишком громоздский аппарат управления.
Румян Петрович (Бывший сотрудник)
09:24 22.05.2018
Белая зарплата, а чего ей быть черной? ЕСЛИ ОНА КОПЕЕЧНАЯ
Иван (Соискатель)
08:53 31.03.2018
Белая з/п
Сами не поймут кто им нужен, но задолбят кучей собеседований как по телефону, лично и особенно задалбывают скайпом. Чтобы тебя приняли в Омегу, как я понял, нужно быть семируким кандидатом экономических наук. Две недели парили мозги своим скайпом, а в итоге даже не сообщили причину отказа, хотя общался там с четырьмя руководителями одновременно. ‘Космонавты’ в общем
Николай (Бывший сотрудник)
11:47 02.03.2018
Почти год работал у них водителем. Начальство очень требовательное поэтому и ушел. А так условия хорошие. Зп платят вовремя. До работы добираться удобно. Оформляют официально.
начальство строгое
Иван (Бывший сотрудник)
19:26 24.02.2018
Шоферил в этой кампании 3 года. Скажу сразу работа не мед но то что платят по белому и заработкт приличные это для меня жирный плюс. Конечно все зависит от опыта работы и умения ладить а не скандалить - тогда ты свой тут. Чем больше развез груза по точкам тем больше имеешь в кармане. Естествно что опоздания тут не приветствуюца а тем более прогулы. Шеф снимает премии за это жостко. Но если не сачок а работяга то зароботать можно и неплохо. График по 12 часов считаю удобным (3 работаешь 3 отдыхаешь). Большая экономия в месяц на поездках туда сюда. Колектив нормальный - лодыри отсеваются, остается только добросовестный контингент. Уволился в связи с выходом на пенсию. Поэтому нашел себе работу поближе к дому и полегче. Хотя в зарплате потерял.
Далеко ездить
Яков (Сотрудник)
13:09 21.02.2018
Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру в другом конце города и проблемно стало добираться.
Максим (Соискатель)
20:06 17.12.2017
Если Вы не креативный, немного наглый и решительный продажник, а тот кто защитил кандидатскую по экономической теории то Вы проходите.
Расскажу так, если Вы пришли устраиваться в продажи, то к собеседованию Вы должны выучить точное определение операционной прибыли, причем как в учебнике. Обязательно попросят написать формулу рентабельности, и словесное описание не оценят. Спросить, что такое EBITDA, а заодно и расшифровать эту аббревиатуру. Если это все как-то относится к работе, то вопросы о том кого у Вас в семье больше любит КОТ не понятно. Спросить какой у Вас за авто, а потом намекнуть на то, что Вы на него наворовали.
Одним словом пренебрежительное отношения и глупые улыбочки с каждым вопросом Вы получите. Мое мнение такое,- к потенциальным сотрудникам надо подходить более деликатно. Скажу так, надо смотреть не академические знания( хотя они важны), а то как сотрудник может обойти секретаря.
Марина Павлова (Бывший сотрудник)
22:46 18.11.2017
Работала в данной фирме менеджером по продажам. Были на этой работе как позитивные, так и негативные моменты, но позитивных всё-таки было больше. Что мне нравилось: белая (и хорошая по нынешним временам) зарплата и удобный для меня рабочий график. Работы не сказать, что было слишком много, я, во всяком случае, чрезмерной усталости не испытывала. С коллективом каких-либо близких отношений не было, но люди в нём были хорошими и ссор или конфликтов у меня ни с кем не было. Из негатива - начальник наказывал за опоздания. В этом плане он был строг и штрафовал нещадно. Собственно, из-за этого мне и пришлось уволиться, так как живу далеко, на работу добираться было тяжело и каждый раз получать "люлей" за очередное опоздание уже не хотелось.
Штрафы за опоздание
Антон (Бывший сотрудник)
16:38 14.11.2017
Работал водителем-экспедитором, развозил товары по Москве, МО в транспортные компании и магазины автозапчастей. Склад на 2-ой Мелитопольсой. График работы удобный 3\3 по 12 часов, можно смениться если что - начальство идет на встречу. Маршруты составляют грамотные, за смену успевал объехать 18 точек, но работы много, бывает задерживаешься. Оплата труда, сдельная, сколько мест отвез столько и заработал. в среднем получается от 50 до 60 тыс на руки плюс премии выплачивают раз в пол года. Зарплата белая. В целом условия и оплата труда нормальные, но руководство строгое за опоздание могут оштрафовать.
переработки, строгое руководство, штрафы за опоздание
Степан (Сотрудник)
14:32 19.10.2017
Работаю тут кладовщиком год где-то. Впринципе, меня всё тут устраивает. Стабильно. Зарплату платят исправно и вовремя. Присылают на карту два раза в месяц. По сумме тоже нормально всегда выходит. График ненапряжный, удобный. Конечно, сначала тяжело было запомнить столько товара, что где лежит, объемы работы бывают большими. Но ничего, втянулся. С первого дня оформили официально. Начальство суровое, но по пустякам тоже не гоняет, больше старшим достается, а нам от них.
довольно строгие правила, бывают штрафы. Меня пару раз за опоздание штрафовали. Ещё мне лично тяжеловато добираться из дома до работы.
Виктор (Бывший сотрудник)
22:50 14.04.2017
Полный ноль. Лживые недомерки. Таких не мать рожает такие сами знаете откуда появляются.
Обещают 300р в час а в итоге оказывается здельщина а по здельщине ты абсолютно ничего незаработаеш проверено и не только шарашках таких как эта на серьёзных производствах начиная от начальника участка до бригадира набивают свои карманы а ты никто ты просто мусор грязь под ихнини ногтями и так везде
Ясин (Соискатель)
07:50 01.02.2017
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Личность
11:52 14.08.2016
макс
23:17 15.04.2016
нет всегда обманывают.
Геннадий
13:57 01.02.2016
Всех достоинств не перечислить! Зарплата высоченная, больше наверное только в госдуме у депутатов. Просто слов радости не хватает. Одной рукой пишу отзыв - а другой рукой вытираю слёзы счастья.
Абсолютно никаких. Коллектив грамотный. Никакой текучки. Люди по 10-15 лет работают - и таких большинство. Все руками и ногами держутся за место - шутка ли, 300 000 в месяц попробуй ещё где то поищи.
21:36 07.11.2015
Хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!
Белая зарплата с которой высчитывают налоги,курение только в отведенных местах.Что хорошо зарабатывать-надо работать, за безделья не платят..