ГК "Омега"

Отзыв сотрудника нонейм тоже о компании Группа компаний Омега

нонейм тоже
23:51 30.07.2012
Интересный тест при собеседовании
Пришлось искать работу, отправила резюме -перезвонили. Собеседование прошла успешно, отлично справилась с тестом, пригласили на пробный день работы на 3 часа, справилась на ура, как сказал самый старший в офисе Сергей Кириллович (дело в том,что у меня большой опыть, хоть и не профилю и 2 в/о) и для меня это быстро усвояемо. Несмотря на свой богатый опят работы, я согласилась идти на маленький оклад без опыта работы. Договорились на то,что я выхожу работать через 2 недели (у одной девы заказнчивается ИС) ,но на всякий случай с контрольным звонком. Я уже готовилась на работу, перестала поиски и накануне звоню, а мне: вы знаете, мы взяли человека с опытом!((((( здрасти, а то что я 2 недели сидела?? Поразило больше всего: большое здание, как сказали на компанию, комната для менеджеров реально 3х2 в которой сидит 5 девочек(!) , дышать нечем, главный С.K. сидит в кабинете 1х1,5 и похоже это самое главное достижение в его жизни, т.к я считаю,что во мне он увидел соперника и сразу же слил((
аноним
2012-09-14 15:16:00
не могу не согласиться!!!

Писаренко Сергей Кириллович - не компетентный (а ведь - руководитель!!!) в области работы с персоналом.

Сам не умеет работать и в свою команду набирает не профессиональных сотрудников, которые не смогут составить ему конкуренцию)))
нюра
2012-09-19 20:38:00
да уж, соперник, без опыта работы....
Ася
2012-10-12 10:25:00
Тоже была на собеседовании в ГК Омега, тоже был своеобразный тест по обзвону. Могу сказать - опыта работы у меня не было. Предложили выйти на пробный день (Это была пятница). вышла, поработала, к концу дня сказали что пока не решили, и чтобы я проработала ЕЩЕ пробну неделю (оплачиваемую).. Проходит неделя - и онпять 25... еще неделю. тут я сказала что уж нет. пора бы определиться, и за неделю можно было понять подходит человек или нет. Предложение по трулоустройству мне не сделали, но работу оплатили. К счастью. Жалго было потраченного времени, и что я отказала нескольким потенциальным работодателям. но все к лучшему. нашла очень хорошую работу. и начальник у меня замечательный. Кстати к тому моменту когда там была я - девушек было 3е, я 4ая)))))
Алексей
2012-11-13 18:45:00
Сергей Кириллович уволен 09.2012г.

Вот так.
Арина
2012-12-02 09:00:00
компания жуть!! берут на один график и обязанности и раз в неделю все переделывают,,инструкций об обязанностях нет,порядка нет--- график работы меняют как хотят,работу сделаешь-старшей показываешь ,а она он своего имени(хотя целый день только чай пьет ,дремлет и бегает куда то покурить на часы) рассказывает руководству, что она одна работает а мы ее подчиненцы не хрена не делаем!!Она звезда а мы ее рабы,хотя мы и не знаем кто ее назначил в руководство и вообще хрен поймешь кто ты---каждый выход на смену не известно в каком отделе и под названием какой фирмы ты работаешь!! Одно хорошо зарплата во время,а больше НИЧЕГО!!!
Anonim
2013-02-12 20:24:00
Однозначное сомнение в компетентности как директора по персоналу, так и многих руководителей подразделений этой компании. Чернющая компания, полный бардак в управлении . Компетентных, грамотных руководителей в упор не видят. Зато некоторых персон со средним образованием ставят на самую ответственную работу!!! Вместо менеджмента - работает служба безопасности. Нагнали сотрудников в компанию, а что делать - не знают. Уважение к сотрудникам и корпоративная культура отсутствуют. В общем обходите эту компанию стороной.