Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "Омега"
Телефоны:
+7 (495) 276-11-19
Сайт: etsp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сторонний о компании Группа компаний Омега

Сторонний
01:27 18.10.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Платят зарплату вовремя.
Отрицательные стороны
Абсолютно черная компания, могут устроить на работу сразу в несколько компаний. Может придется увольнятся и устраиваться постоянно.

Компании в связи с ростом приходится выходить из подполья, поэтому она переживает болезнь роста, при этом руководство столкнувшись с проблемами не знает, что делать дальше и что должно в итоге получится, пытается решать проблемы начитавшись книжек, с названиями которые начинаются на «Как …….» «Как заработать деньги», «Как стать…..», «Как создать …..», «Как управлять ……», отсюда все руководители находятся в творческом поиске, набирают людей со стороны воплощать свое творческое вдохновение думая, что это решит проблемы управления производством. Все заканчивается творческим хаосом народу много, но никто не знает, что делать на своем месте и нужен ли он здесь.

Все управление сводится к управлению, а не к результату.

Зарплаты по рынку у работяг маленькие, у руководства выше среднего, но они и это не отрабатывают. Специалисты стоят дорого, набираю кто больше языком болтает, в результате толку ни какого. Своих сотрудников которые в связи с со стажем работы стали, что-то понимать в упор не замечают. Можно смело сократить 50% персонала и поднять зарплаты, нанять грамотный персонал или вырастить своих.

Коллектив в руководстве полный отстой, вместо совместной работы стараются подставить ближнего, народу непонятно за что отвечающего болтается много, главное что бы тебя не попросили.

Господа, расслабьтесь и пытайтесь получить удовольствие, пока не закончится творчество и не начнется работа. Отбывайте номер.

Такой результат разговоров с сотрудниками при трудоустройстве.
Честность!
2012-10-18 06:50:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с коллегой!

Лучше бы не новое руководство склада плодили во главе с бывшим ревизором (как говорят никогда в должности руководителя склада он не работал и опыта никакого не имеет, как кроме того, что считать и писать), а провели бы аттестацию каждого сотрудника в отдельности и все сразу бы увидили, кто и зачем сюда пришёл и для чего? И руководство склада к стати в самую первую очередь подтвергнуть глобальной аттестиции! И результат вывесить на ресепшн, что бы все видели,сколько на складе работает тупого мяса!
Как Ленин :), тоже.в.и.
2012-11-12 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Незнаю кто там чего начитался, компания как была мусором так и останется, точно так же как и все эти трак сервисы и прочее, одна шарашка то... Общался с Дмитрием из трак сервиса, после чего понял, да это человек из Омеги (не важно каким боком), он так отбеливал эту компанию, прям пипец, точно также как и не поню как зовут даму из омеги... да вы что не приведи что то сказать про их "конкурентов"... вобщем одним словом шарашка, с высокой текучестью, "мутной" схемой управления и устройства, и явно с наличием кризиса управления.... Да там и управления никакого не надо, конкурентов то толком нет, тем более в магазах на МКАДе, особенно, если учесть склад ума дальнобойщиков, а им до одного места где покупать, лиш бы ценник был хороший и чел - продавец шарил... Вобщем дальнобойщики молодцы, а ОМЕГА - некое подобие Гандураса, то есть той страны что назвали неправильно... Если не умеете читать между строк то не надо читать этот отзыв... да и читать вообще... просто жалко ребят которые сидят на 31 км, и на 23... хожу частенько мимо омеги, трак сервиса, так их жалко... а некоторые действительно шарят и неплохо
И Я такого мнениЯ
2013-01-09 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно черная компания
Поддерживаю!!!
2013-02-03 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
Всё выше изложенное-чистая правда! В компании нет ни одного руководителя, который бы делал что-то для развития магазина, все они думают только о своём "заде". Ребят на 31-м км. не во что не ставят, жалко тех которые действительно знают своё дело.
Полезный отзыв?
Похожие компании